Меню
Душман (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Калиниченко: фанаты "Спартака" не верят Кононову, это худшее для тренера
 
CTРОГино, -yes-


Брянск, " Я такого позора ещё не помню...." - ... интересно а последние 18 лет, мы тут на что смотрим?
... наш тренер, - да, не лучший вариант, но их сколько уже было????
... как Ещенко объяснить, - что делать вывода - догонит Эль-Кабир мяч у лицевой или нет, не его задача, его дело идти за Эль-Кабиром, и возможно ноги ему вырвать если придется!....
...Максименко виноват - с двух метров удар наносится , вы руку свою поднять не успеете никто, за то время за которое мяч пролетает мимо вратаря!
... в общем история продолжается, игроки не исполняют простейшие обязанности, а болелы гонят, тупо, на тренера!!!!
Калиниченко говорит : ...болельщики не верят в тренера?! - смешно, кто в этом мире и во что верит, и здесь в том числе?!!!!
...Только одно здесь могло бы звучать правильно - Кононорв не верит сам в себя, но не признает, видимо уж больно З/П вкусная!!!!
... а FIL - правильно говорил, - многим здесь Спартак по боку, - только , вы тоже не признаетесь; вместо того чтобы ошибки игроков обсуждать, - гон на тренера не прекращается, - кто им - игрокам, запрещает выйти и по другой схеме сыграть, проигнорив тренера??? - Может они просто не способны? - Думаю способны, просто им пох... на Спартак !
Большой вам, все Салют, гоняйте дальше, а я пожалуй покидаю, эту багадельню!!!!! -flag3-
Как выступят красно-белые, не понимает никто, даже Олег Кононов.
 
Всем, Салют!
...уж не знаю, как сегодня все пройдет, - почему то думается, команда нормально сыграет!
Хотя умение ставить футболистов не на их позиции у нашего ГТ не отнять!!!
Тут часто говорят: "...после 30-го тура посмотрим!?" - мое предположение, мы будем в тройке к следующему лету.
... а если зимой кого еще грамотно прикупим- по мне, защитников понадежней на края, и будет все путем!!! -flag3-
«Спартак» перестал платить футболистам премиальные
 
Pavel-t, -hands- ...на самом деле тема с премиями мутная в нашем футболе!
еСЛИ ПО БУКВЕ ЗАКОНА, ПРЕМИИ ПО тк МОГУТ ПРЕДУСМАТРИВАТЬСЯ, ДАЖЕ В КОНТРАКТЕ- ТРУДОВОМ СОГЛАШЕНИИ (блин, пардон за шрифт)...
....но, никто не обязан их выплачивать, как то так!
А вообще правильно что отменили - не наиграли на премии!!!
Селихов перенесет операцию в Финляндии и пропустит 7-8 месяцев
 
...можно конечно предположить, что парню не везет! И тому есть примеры: Жано - у нас, Дзагоев - у Циски, но!!...
...у меня возникает вопрос- Предыдущая травма была, - что то там с мизинцем, вроде?!
А что мешало работать над остальной физикой,... наши профессионалы они вообще то чем занимаются? ...или 1,5 часовая тренировка и все хорош?!
...странно все это!
А вообще про футболистов в частности, раньше говорили: Ты в балет что ли попал? - Реально бумажные все какие то.
Молодость и юность вспоминаю - и на асфальте играли и с пацанами на дачу приедешь, с деревенскими, - они чуть не в керзовых сапогах выходили и ничего, бегали играли в футбол, а сейчас - не футболисты а бедолаги , причем везде и во всех странах и чемпионатах... -devil-
Фернанду — о своем водителе в российской тюрьме: «Из-за него я бежал из страны? В этом нет смысла»
 
ЕКИМ, точно)))))))))))
Фернанду — о своем водителе в российской тюрьме: «Из-за него я бежал из страны? В этом нет смысла»
 
ЕКИМ, ))))) попадос , - это когда торчишь на креке; а там похоже 228 ч.2 вырисовывается!
Работа в Тарасовке продолжается
 
...ну ничего, Саша сможет больше времени уделять своей любимой игровой приставке!
Будет совершенствоваться, уйдет в геймеры- там, у него может лучше гораздо пойдет дело!!!
Кононов, свали куда-нибудь! | Спартак – Зенит
 
...ну, про расстановку игроков ГТ уже надоело говорить! Ему похоже по барабану, где там игроки раньше играли, на какой позиции они больше пользы принося?!!!
А по Цорну, Миша перегнул - в общем он не один такой; ... Мише похоже на условия при которых в страну приходится игроков звать, про то что у нас трансферное окно, совершенно по другому действует, на то что у нас чемпионат начинается - хрен знает зачем летом вместо весны - ему плевать, тоже надоела эта однобокая позиция, как публичных так и прочих высказываний!!!
Все по тэгу "Спартак"
 
...по мне так наши просто за август устали, вымотались! Не оправдание , но тем не менее!
Хотя как ГТ игроков расставил - диву даешься! Шюррле в предыдущих матчах -flag3- передачи раздавал, - проку больше было!
Георгий Джикия: влияет, что новички то играют, то нет. Состав надо наигрывать
 
Saimon88, -bravo- fdsg43tq763
Айртон обратился к фанатам после поражения от «Зенита»
 
Semen1986, -hands- .... согласен с тобой, Айртон мало похож на защитника, по крайней мере на чистого защитника, кто то должен страховать его!
Если вообще по составу, я считаю у нас короткая скамейка - на замену выходить , в принципе некому, с индейцем не понятно что будет, Умярову нужно время;
... и по мне так зимой нужно искать крайних защитников и еще одного нападающего!!! -flag3-
Андре Шюррле: не могу сказать, что сегодня что-то не получилось. Проиграли из-за небольших обстоятельств
 
... прошу прощения , во время жизни описания Ромки Зобнина - наши игроки были с права от него!!!!)))
Андре Шюррле: не могу сказать, что сегодня что-то не получилось. Проиграли из-за небольших обстоятельств
 
" А какого тогда ляда счет на табло говорит об обратном?? "
DerryB, ... -hands- Я так понимаю риторический вопрос?!
... считаю гол в наши ворота не был результатом осмысленных действий Зинки!
...исключительно недоработка полузащитников наших, которые Жиркова не накрыли! ...но, - эта недоработка повторяется из матча в матч - регулярно!
И если так продолжится , команда еще не один матч проиграет на таких, вот отдельных ошибках.
А по игре - по мне так ничейная, по моментам?! - думаю два удара Зюбы башкой - были по логике ближе к голу!!!
...ну а Шюррле бил- а кому еще бить? - Никто не пробует, ну Гулиев раза два попробовал - один не плохо!
...а Зобнин?! - Помню в моем самом любимом фильме - "Свой среди чужих, - чужой, среди своих", - в самом конце один из героев многозначительно говорит: "... а Егор!, ......." (дальше улыбка) - вот, так же похоже про Зобнина!!! ( на 62 минуте, вроде в штрафной зинки с лева от него было 3 или 4 игрока наших,- но Рома бил с острого угла ,...видимо что то его направяет или кто то!?)))))))))))
...а если совсем серьезно - думаю наши конкретно устали за август!
Врядл и профессионал должен так оправдываться но тем не менее!!!
«Спартак» — «Зенит»: поражение 0:1
 
Крайних защитников - нет!
Нападающего - нет!
Тренер расставляет игроков - по ходу, камни раскидывая по доске!
...Постоянную ошибку - не блокирование ударов из-за штрафной, исключив которую можно было бы избежать большинства пропущенных голов, - с настойчивостью идиотов продолжают совершать...
... что происходит?!
Вместе у телеэкрана
 
...да, матч проигран из-за, постоянной и одной и той же ошибки! П-ц!!!
Вместе у телеэкрана
 
...мы, не на 42 минуте пропустили; мы, опять пропустили с границы штрафной!!!
Когда это кончится? Когда игроки поймут своей башкой, что это не позволительно?
....то, что тренер им, об этом не говорит - не верю! По ходу наши игроки не способны собственные аналогичные ошибки исправлять!
Все практически мячи, в том числе и с Брагой пропущены из-за пределов штрафной! -devil-
Гус Тиль: «Промес сказал, что я точно не пожалею»
 
Тилю - удачи, а корреспондент, критин!
Российская лига сильнее голландской?))))))))))
...смешно ! А Лада Гранта - лучше, Фольксвагена!)))) д--лы мля)))))))))))))))! -flag3-
Максименко — худший игрок матча «Спартака» и «Браги» по индексу InStat
 
Дольф, ,,,,согласен! Какое право Саша имел думать - что мяч мимо летит?
...сначала научиться нужно быть вратарем, тащить научиться, ворота чувствовать научиться!!!
...а Максименко похоже решил что всего достиг, мячи гипнотизирует!
Тиль отказался от общения с прессой после поражения «Спартака»
 
DemonKM, -hands- ...ты о чем?
Что значит теряет мотивацию??? Он, так то приехал в чемпионате играть , в том числе! ... и еще раз про мотивацию: 300000 евро или 2000000 млн, - не мотивируют?
...играть будет также как в АЗ и в сборную позовут, и в кубках успеет сыграет!
С «Брагой» мы увидели настоящий «Спартак». Раньше его скрывали результаты
 
«Ну ведь была же победа над ц*** с ярким вторым таймом», «Были же недавно пять побед»
... сумасшедшие - у Спартака не было ни одного соперника сопоставимого с португальцами:... да, бывают и есть еще мощнее клубы; ...да, с Тилем и Ларсоном, возможно было бы иначе; ...но, факт остается фактом - их не было, команда слабей португальцев на данном этапе!
... и вообще: Тише едешь - дальше будешь!
...Кто понял жизнь - тот, не торопится!
Кононова точно не уволят из-за «Браги». Но это не так важно, как катастрофа в таблице коэффициентов
 
,,,вот, бомжи вам ее и улучшат! -bravo-
Брага: «Спартак» не хотел проходить «Брагу», это позор и замкнутый круг»
 
Еще один советник!
...научит как пропасть! -devil-
Максименко — худший игрок матча «Спартака» и «Браги» по индексу InStat
 
ЕКИМ, -hands- ... а, представляешь: Мы , такие бодрые на шару пролезаем в группу ЛЕ и там нас начинают катать в шести матчах?)))))))))
...вот бы началось!!!!))))))))))))
Команда не готова, а если попала бы под пресс после группы, опять все сдулись бы.
Вон бомжей раскатывать и за двойку надо бороться, состав (целый) позволяет, оптимизма и желания через край! -flag3-
Панов о матче «Спартак»–«Зенит»: Лучший способ поднять всем настроение — победить «Зенит»
 
...вот вменяемая позиция!
Что мы в этой Европе не видели? Бомжей надо давить и чемпионат выигрывать!!! -flag3-
Тиль отказался от общения с прессой после поражения «Спартака»
 
mongol 1976, -hands- ... у людей, вообще в ходу такое поведение! Ходить сыпать "соль на рану"!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Kuban-Spartak-3-3-34.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 9 21
СПАРТАК СПАРТАК 9 19
зенит зенит 9 19
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 12
Балтика Балтика 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 11
Ахмат Ахмат 9 10
Оренбург Оренбург 9 9
Ростов Ростов 9 8
Акрон Акрон 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Родина Родина 9 5
Факел Факел 9 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 17 47
цкг цкг 18 46
СПАРТАК СПАРТАК 17 40
Локомотив Локомотив 17 36
Крылья Советов Крылья Советов 17 30
Динамо Динамо 17 28
Чертаново Чертаново 18 21
Рубин Рубин 18 20
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Краснодар Краснодар 18 13
Ростов Ростов 18 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 9
Енисей Енисей 17 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 23 53
Зенит Зенит 23 48
Краснодар Краснодар 22 47
Локомотив Локомотив 23 47
Родина Родина 23 45
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 41
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 35
СПАРТАК СПАРТАК 23 31
Ростов Ростов 23 31
Динамо Динамо 23 29
Урал Урал 23 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Чертаново Чертаново 23 20
Н.Новгород Н.Новгород 23 19
Рубин Рубин 22 15
Факел Факел 23 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 23 53
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 46
Балтика Балтика 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 43
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 40
Крылья Советов Крылья Советов 21 35
Витязь Витязь 23 35
МФА МФА 23 34
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 32
Черноморец Черноморец 22 30
Арсенал Арсенал 23 28
Шинник Шинник 23 26
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 22 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 19
Ахмат Ахмат 22 19
Оренбург Оренбург 22 18
Ротор Ротор 22 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 11 28
Сочи Сочи 11 22
Велес Велес 11 22
Спартак Кс Спартак Кс 10 21
Торпедо М Торпедо М 10 19
Урал Урал 10 19
Уфа Уфа 10 17
Шинник Шинник 10 15
Ротор Ротор 11 14
Арсенал Арсенал 12 13
Енисей Енисей 10 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 12
Волга Волга 10 11
Ленинградец Ленинградец 10 10
Челябинск Челябинск 10 8
Текстильщик Текстильщик 11 7
КАМАЗ КАМАЗ 11 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 4
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 6 10
Локомотив Локомотив 5 10
ска ска 6 10
Торпедо Торпедо 5 8
Динамо Мск Динамо Мск 6 8
цкг цкг 5 4
Лада Лада 6 4
Драконы Драконы 4 4
Северсталь Северсталь 5 3
Динамо Мн Динамо Мн 4 3
ХК Сочи ХК Сочи 4 0
Конференция "Восток" и о
Нефтехимик Нефтехимик 6 9
Ак Барс Ак Барс 6 9
Металлург Мг Металлург Мг 6 9
Салават Юлаев Салават Юлаев 5 7
Барыс Барыс 5 6
Автомобилист Автомобилист 5 6
Авангард Авангард 4 6
Адмирал Адмирал 5 3
Амур Амур 4 3
Сибирь Сибирь 5 3
Трактор Трактор 5 2
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Факел"













  
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
18 сентября 2026 г.
Зенит (мол.) Спартак Москва
«Газпром»-Академия
начало матча в 17:00
20 сентября 2026 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
18 сентября 2026 г.
Зенит (мол.) Спартак Москва
«Газпром»-Академия
начало матча в 17:00
20 сентября 2026 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Факел"













  
Реклама