Меню
Rivellino (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Первый тренер Карпина: Валерий стал жертвой российского футбольного календаря
 
Antonio,
солидарен!!!!!
Первый тренер Карпина: Валерий стал жертвой российского футбольного календаря
 
Мне было б ы понятно увольнение Карпина после проигрыша прямому конкуренту-локо
Понятно,что команды андерграунда заточены на форсаж физики,у нас -золото и ра спределение сил иное.Смешно говорить-если чемп будет наш(если новый тренер не
напортачит)-то что было заложено и не нарушено-сработало и это зазлуга Карпина.
Если нет- делите на нового и старого.и даже не знаю кто будет прав.Саламыча
просто не приемлю-как ТРЕНЕРА Спартака
"Большая четверка" премьер-лиги
 
интересно сравнить потери от оставшихся команд
Спартак 3 ничьи 2 поражения мячи 3-4 минус 6 лочков
локо 3 н 1 п 4-6 минус 6 о
зенит 3н 2п 4-7 минус 9о
ц*** 3н 2п 2-6 минус 9о

из них Спартак в гостях-кубань 2-2,Амкар 1-2 и дома Рубин 0-0,терек 0-0
локо- гости- Томь 0-2,Кр.Сов 2-2,,анжи 2-2 и дома Томь 0-0
зенит-гости Рубин 1-2,Динамо 1-1,дома Кубань 1-1,Ростов 0-2 ,Амкар 1-1
ц*** -гости Урал 2-2,Рубин 0-0,Терек 0-2, дома-анжи 0-0,динамо 0-2

так что не стоит посыпать голову пеплом и удачи нам с Волгой и Ростовым.
Одно беспокоит- Спартак всегда по весне тяжело играл
"Большая четверка" премьер-лиги
 
можно сравнить результаты игр между собой-
Спартак -Зенит 4-2,2-4
Спартак - ц*** 3-0,0-1
Спартак -локо 1-3
зинит -локо 2-1
зенит- ц*** 2-0
ц*** -локо 2-1
итого
зенит 3 0 1 10-6 9
Спартак 2 0 3 10-10 6
ц*** 2 0 2 3-6 6
локо 1 0 2 5-5 3

и до весны между собой не играем
"Спартак" предъявит провокатору иск на 15 млн рублей
 
моряк,
на соккере более информативн,ну а что чут позже Dik*Li;-медленно ч и таю и печ атаю
"Спартак" предъявит провокатору иск на 15 млн рублей
 
На soccer.ru-ответ Федюна о зимних трансферах-не планируются-пока все не вернутся
из лазарета-кинуть ссылку не получилось,сорри
Сегодня в РФС решают судьбу матча «Спартак» - «Зенит»: будут ли играть без зрителей?
 
Как же рад возвращению старожилов Строгиною...Dik.Li,gladiator.(Арчи)..хотя бы редкими репликами в последних комментах. Разве Петровича не хватало-любил подкалывать-
ник видать не нравился
Сегодня в РФС решают судьбу матча «Спартак» - «Зенит»: будут ли играть без зрителей?
 
Dr.MartenS,
Из 2-х команд :
Рубин-2:18 3 3 12 13-40 12 место 10 из 12(Урал-Поволжье)
Спартак -2: 17 7 3 7 29-23 24 место 9 из 16(Центр)
Терек-2 :21 5 5 11 18-35 20 место 15 из18 (Юг)
Кроаснодар-2: 21 5 2 14 24-46 17 место 16 из 18(Юг)
Зенит-2: 20 7 7 6 28-27 28 место 8 из17 (Запад)
Локомотив-2 :20 6 9 5 27-19 27 место 10 из17 (Запад)
Это положение команд на данный момент в своих зонах
А что Терек и Рубин не включены ?
Пять главных достижений Андрея Старостина
 
Почему-то никто не напомнит еще одну зхначимую ступеньку-
После вылета из вышки и приглашения КИБ на роль главного-к лету команда в лидерах не
ходилаНасколько я помню,именно в летнее межсезонье ,думаю главным организатором
турнира Спартаковских команд(может ошибаюсь,почему-то всплыват цифра 50 ???).
Именно после этого отбора появился Жора Ярцев,остальных уж не упомню.
Так что роль Андрея Петровича неоспорима в возврате в вышку и дальнейших успехах
Спартака не умаляя заслуг Бескова.
Артем Дзюба: Придет время, расскажу правду о «Спартаке»
 
язык мой-враг мой.Тема-книгу писать уже нет смысла-кроме черной грязи вряд ли что
добавишь.Мнение наполеончика ,пусть и по недомыслию в твоем-то возрасте????
Весной удачная игра-благодаря заботам о твоем рационе и весе тренерского штаба- а
ты раздолбай еще и упрекаеш.Решил жечь мосты- Бог в помощьЖаль если покатишся
по наклонной,как...(примеры известны)Интересно только что за журналюга так Тему
раскрутил???
На строительстве стадиона «Открытие Арена».
 
guk,
Дай Бог нам этого счастья,но вся мстория з жкх покажется детским лепетом,когда
наши бонзы(депутаты и верхушка) введут налог на землю-где жить будем?
На строительстве стадиона «Открытие Арена».
 
guk,
Ну а статью удалось прочитать?
Я только за свой стадик(жаль не удастся туда попасть-здоровье ....)
Но аргуенты в статье вроде бы серьезные-извини-даже не юрист
На строительстве стадиона «Открытие Арена».
 
У меня беспокойство вызвала статья с сайта Сов.спорт-кому принадлежат спортивные
арены- реально из построенных- только Рубин,Терек и Анжи.Из строящзихся- ц*** и Краснодар. Остальные как и наш Спартак -либо в руках у частных лиц,банков или местных
властей.По нашему стаду земля под стадиком-федеральная собственгность и пока не
выкуплена..Как власть,так и частное лицо стадион вправе продать без продажи
самого клуба.Хочется верить в капитализацию ФК Спартак и усилия Федуна,но сомнения
остаются.
www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/15893|
Итоги заседания Исполкома РФС
 
На ленте новостей Рамблера выложено интервью Колоскова по теме-
на повестке заседания вопрос о лимите не стоял,но настояли на немед
ленном голосовании,цыска и ханжи настаивали на полном отмене лимита
и что особенно позхабавило-керимов озвучил инфу-ему позвонил мудко
и предложил не обсуждать вопрос с тренером сборной-он уже решен.Кто
подписал контракт,с кем и на какой срок-молчание...
Теперь Симогняну поручено узнать кто же тренер....
Грустно это,что творится
"Спартак" продолжает переговоры по Астори и попытается приобрести Красича
 
вепрь,
Глянь в википедию-классный нап,не чета Хержукову...
главное Бесков выстроил линии от защей -полузащей и напов через
связки своих клубов-тогда в фаворе были ДК,Дтб и Спартак !!!
"Спартак" продолжает переговоры по Астори и попытается приобрести Красича
 
Duc8

Ну конечно же ошибка-Испания 82-
Но сборная до чемпа была ВОЛШЕБНАЯ-казалось Нам равных нет...
"Спартак" продолжает переговоры по Астори и попытается приобрести Красича
 
В Тбилиси скончался легендарный Рамаз Шенгенлия
В память о игроке-вспомните отбор к ЧМ 92- Бесков выстроил ВОЛШЕБНУЮ
КОМАНДУ-рвали многих и НИКОМУ не проигрывали!!!!Какие линии-от защиты-через полузащев-нападение из Динамо Тбилиси,Динамо Киев и
СПАРТАКА и это Все играло!!!
Жаль,до сих пор не пойму- Бесков страховался или навязали Лобановского
и Ахалкаци (он кстати не вмешивался) и распри нас и подвели,а так же
уход Давида Кипиани-на моей памяти лучшей сборной Союза,да и России
не было...может и не будет.Сорри-мое мнение...Наших аксакалов футбола
смутно помню....В Испании МЫ должны были стать ЧЕМПИОНАМИ
«Бенфика» не готова платить за Рохо больше 2,5 млн евро
 
Вроде уже не мальчик-контракт есть контракт,на сборы положил..
Тем более уже рецидив-штрафы за прогул уже выписывали...
Больше похоже на шантаж ,тем более есть более весомый Траоре- не
желающий участвовать в предсезонке. Кубани....
Похоже испытание на прочность наших чинуш от РФС....
Карпину присвоено звание «Заслуженный мастер спорта России»
 
Валерий Георгиевич Карпин заслужил это звание,вот только как игрок -
еще лет 10 назад надо было давать,как и Мостовому ... и немногим прочим.
-и за сборную рвали и легионеры -сказка вошли в историю крутых чемпионатов.
Вот почему эти м....зи только сегодня наградилди- вопрос !!!
А где ЗАСЛУЖЕННЫЕ ТРЕНЕРЫ РОССИИ -ОЛЕГ ИВАНОВИЧ РОМАНЦЕВ, и ГЕОРГИЙ ЯРЦЕВ.????? Или у России только хиддинки и авокады....
Валерий Карпин. Управлять собой
 
Antonio,
Как бы хотелось вспомнить времена Олимпиады 80 при всех не нужных привходящих- Праздник,но не для всех(в смысле граждан своей страны-не
бойкоти рующих Олимпиаду)
Но с этой мразью -только дисквалификация ЧМ поможет скинуть этот раковый
наплыв-фурса,мудко и их карманные комитеты(аффелированные структуры-
где же степашкин со счетной палатой....распил уже зашкаливает...)
Валерий Карпин. Управлять собой
 
Duc8,
Ну не смешно же-даже не упоминая удалений осенью-Парехи на подставе херЖако
ва...далее не стоить продолжать+ джисквы СПАОРТАКОВЦЕВ на прочих бл...
НУ на каком месте нас определили эти.....
Валерий Карпин. Управлять собой
 
Duc8,
Книжка Еременко,как и Рабинера- можно верить ,можно не верить_ я то вообще
по здоровью с 80х на стадион при всем желании не заберусь+все что в прессе
пытаюсь анализировать,и то что Валера не по своей воле впрягся -наиболее
джостоверно,зная Леонида Федуна.
Что Валера и штаб ваырос -нет сомнений,кстати по показателям осень2011-весна
2012 может быть признан как один из лучших в премьер-лиге
Валерий Карпин. Управлять собой
 
Dik*Li,

Наверное была надежда...Мне до сих пор кажется если бы не привходящие-были бы чемпионами в 2009м

ДАЛЬШЕ сложнее-Валера набирался опыта,согласен но и не нам решать-есть ВЛАДЕЛЕЦ и слава Богу не червяк,но есть книжка
Еременко где Валера должен был отрабатывать долги за неудачное
назначение(Лау).Не он захотел,а заставили....Выскочкой после этого
не зная истинных причин - ну не знаю....
А как тренер -испанец в нашем продажном ЧР в лучшем случае донесет
до УЕФА - в России с таким продажным чемпом не следует проводить ЧМ-
боюсь только тогда власть сошлет фурсу и мудко в Тьмутаракань
Валерий Карпин. Управлять собой
 
Dik*Li,
Привет Владимир
А что там с Сосланом-интересно ,но я негатива от него не слышал
Валерий Карпин. Управлять собой
 
www.soccer.ru/news/295011.shtml
Ну почему же мнение О.И.Романцева игнорируем?
Неужели хиспанец сможет противостоять беспределу- он как страус -голову
в ....
Понимаю-у многих идеосинкрозия к выскочкам-чердак уже озвучил-за что
боролись,на то и напоролись.Не возникай -и существуй,но далее...топка,опустят...
Заговор? ну нет же-двойные стандарты-не дай Боже-все по регламенту,который
меняется в ходе одного Чемпионата не раз!!!
Вроде беспредел с любой точки зрения-начинаешь с одними правилами,по ходу
их подтасовывают под СЕБЯ и получай по полной,если мешаеш нужному
раскладу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Kuban-Spartak (45).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама