Меню
ratyl (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.
ВГТРК будет показывать два матча премьер-лиги в прямом эфире
 
Stickler_FCSM,
Мы не про сегодняшний матч, а про трансляции Чемпионата России
ВГТРК будет показывать два матча премьер-лиги в прямом эфире
 
Антоха,
Я свое мнение не навязываю, подождем - увидим
ВГТРК будет показывать два матча премьер-лиги в прямом эфире
 
Антоха,
В том году первый канал футбол показывал, которому абсолютно на болельщиков насрать. С Россией-2 ситуация другая, они - спортивный канал, который заинтересован в привлечении зрительской аудитории. Надеюсь, что в этом году Спартак будут показывать
ВГТРК будет показывать два матча премьер-лиги в прямом эфире
 
Антоха,
M.A.N.,

Они же себе не враги, Спартак больше всех аудиторию собирает. Это же не пробомжовский НТВ. Думаю, Спартак показывать будут. Бомжатню итак на их пидерском канале показывают
Интересно, что в 1м туре покажут. Пока программка старая на сайте без футбола...
ВГТРК будет показывать два матча премьер-лиги в прямом эфире
 
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_Rossiya-2-pokazhet-v-pryamom-efire-po-dva-matchi-iz-kazhdogo-tura

На сайте Россия-2 тоже подтверждают
ВГТРК будет показывать два матча премьер-лиги в прямом эфире
 
Отличная новость! Я тут на днях письмецо на kremlin.ru накатал президенту по поводу отсутствия трансляций на федеральном тв - помогло)))) Шучу, но письмо писал
Красные фонари для красно-белых
 
Последние 2 предложения очень понравились
"Спартак" прибыл в Амстердам
 
Tankist,
так я и не претендовал на 100% источник, ты же сам парой веток ниже спрашивал про трансферы))))
"Спартак" прибыл в Амстердам
 
Татьяна ФКСМ,
)))
Просто заказал там сегодня столик. Хозяин сказал, что 90% будут Спартак показывать, но если придут бомжи - придется их показывать(((
Только вот на редвайте с Архангельска никого не встречал, только одного с Северодвинска
"Спартак" прибыл в Амстердам
 
КБ, извиняюсь, что немного не в тему и дублирую, но все-таки:
Если есть кто из Архангельска, завтра можно собраться в Честер Паб посмотреть матч.
Адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, 37 (ТЦ Центр)
http://www.chester-pub.ru/
"Спартак" прибыл в Амстердам
 
Tankist,
специально для тебя: http://www.lifesports.ru/news/52967
Карпин: "Аякс" фаворит, но мы хотим победить
 
КБ, извиняюсь, что немного не в тему:
Если есть кто из Архангельска, завтра можно собраться в Честер Паб посмотреть матч.
Адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, 37 (ТЦ Центр)
http://www.chester-pub.ru/
Карпин: "Аякс" фаворит, но мы хотим победить
 
PicassoNk,
Они сначала думали, что ушиб, а потом на рентгене выяснили, что трещина(((
Карпин: "Аякс" фаворит, но мы хотим победить
 
Встраивать в команду нового игрока перед самым началом сезона – это проблема.
-------------------

Подтверждение того, что в это окно больше покупок не будет.
А так, все по делу. Только вот не уверен насчет 2х напов, неужто Валера решится... Завтра увидим
Андрей Тихонов: «Спартак» и «Аякс» имеют похожий стиль игры
 
2 напа было бы конечно идеально, но кто в нашей "сырой" обороне отрабатывать будет?
Можно попробовать опорниками Ибсона и Кариоку, оба сзади отработать могут и пас хороший отдать. Ибсон в прошлом году как-то играл оборонительно, вроде ничего было
На трансферный рынок "Спартак" вернется летом
 
Tankist,
Пошутил, но лайф вовсю пишет о переходе Форлана в терег

Форлан переходит в «Терек»
Нападающий мадридского «Атлетико» готов перейти в грозненский клуб.
Кирилл Планкин, 12:43, Вторник, 8 Марта 2011
Диего Форлан готов одеть майку "Терека"

31-летний уругвайский футболист, победитель Лиги Европы и обладатель Суперкубка УЕФА Диего Форлан уже до старта чемпионата России перейдет в состав «Терека».

Как стало известно Life Sports, переговоры с игроком «Атлетико» руководство грозненцев начало еще с приходом Руда Гуллита на пост главного тренера команды.

На сегодняшний день почти все вопросы улажены, и со дня на день Форлан должен прибыть в Грозный для подписания личного контракта.

- Вопрос с переходом в нашу команду Диего Форлана уже решен почти на 100 %, - рассказали нам в клубе.

- Уже завтра игрок должен приехать в расположение команды и подписать контракт с клубом.

Напомним, что Форлан является футболистом мадридского «Атлетико» с 2007 года.

В 2010 году в составе матрасников выиграл Лигу Европы и был признан лучшим игроком матча в этом турнире.

В составе национальной команды Уругвая в том же 2010 году Форлан со своей командой занял четвертое место на чемпионате мира.
На трансферный рынок "Спартак" вернется летом
 
Tankist,
Давайте Форлана у Терека перекупим))))))))))))))))))
На трансферный рынок "Спартак" вернется летом
 
Gwar,
То, что покруче, я и не спорю. Но Ари согласен и на лавке иногда посидеть, а вот Сарате вряд ли, да и брать игрока за 20лямов, чтобы он на лавке сидел - глупо.
Допускаю, что с Сарате переговоры начали, потому что Велик мутить чего-нибудь начал (хотя вряд ли). Тогда конечно нам нужен классный нападающий, но чего уж там с Веллитоном - нам неизвестно
На трансферный рынок "Спартак" вернется летом
 
Romkan00,
А так ли нам сейчас нужен Сарате, как ты о нем кричишь?

У нас есть 3(4) напа: Веллитон, Ари и Дзюба (+ Яковлев если что). А со схемой с одним нападающим, которую Карпин чаще использует, нахрена нам 4й(5й) нападающий? (Я конечно очень надеюсь, что Карпин в 2х будет играть, но даже так пара Веллитон/Ари - Дзюба у нас неплохая).

Ну возьмем мы сейчас Сарате и что: Артем на скамью прочно сядет, Мауро не факт, что заиграет сходу, а может вообще херней станет заниматься или ныть, как Кариока, с его-то характером. Плюс не факт, что он 20лямов стоит, чтобы его сейчас в попыхах брать. Понятно конечно, что "не помешает", но это скорее к Родри относится - вот он за 400000 не помешает, а Сарате за 20лямов...

Надо чтобы команда сформировалась, состав сыгрался по-нормальному, а ты каждое окно готов по 4-5 новых игроков брать?
Год за полтора. «Спартак»
 
В оптимальном составе 100% должен быть Пареха, а по поводу прогноза на сезон согласен с Карпиным: "..победа в каждом матче. Двигаемся шаг за шагом.."
На матч "Аякс" — "Спартак" продано 26 000 билетов
 
70 EUR = 2 758 RUR
Не дешево...
"Спартак" готов отпустить в "Зенит" Эйдена Макгиди за 30 млн евро.
 
Ситуация как с быстровым, один в один: сначала лайф напечатал, иы решили - брехня, потом серьезные издания напечатали, мы засуетились-не верили; от руководства тоже никакой информации не было. А потом раз и офиц. сайт подтвердил. Не дай Бог сейчас повторится...
Шейла права, никого мы уже до закрытия окна не успеем купить
"Спартак" готов отпустить в "Зенит" Эйдена Макгиди за 30 млн евро.
 
Самое тревожное - это то, что как и в ситуации с быстровым, руководство молчит и ничего не опровергает. И время самое горячее - закрытие окна на носу. Стоило Мака столько времени уговаривать, чтобы потом вот так бомжам продавать?!
Лучшие голы недели (видео)
 
Смотрю на эту красоту и думаю, почему ж у нас никто даже не пытается пробить из-за пределов штрафной?! Запомнились пока только попытки Кариоки в 1м матче с Базелем. Надеюсь, в этом сезоне начнут))
Алекс взял «десятку», отдав свой номер Ананидзе
 
Хочется верить, что Карпин темнит и сюрприз нам сделать хочет - а 10го Тихонова дозаявит))) но маловероятно...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-onjy-1-0-20.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама