Меню
mesnik1986 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Артем Дзюба: Не хотел просто ждать в «Спартаке», когда упадет зарплата
 
Ни каких эмоций дзюба уже не вызывает. Я его уже забыл,он никогда не был лидером Спартака хотя бы полный сезон,горевать не о чем.
Д. Комбаров: нахожусь в полном недоумении из-за вызова на КДК
 
Опять против Спартака начинается кулуарная борьба. Если Комбарову что-нибудь впаяют за безобидный жест "чебурашки" после забитого мяча,то это будет просто ахтунг.Все всем понятно будет. Как этот жест вообще может провоцировать? Может тому идиоту,который написал это в рапорте не в домек,что когда команда пропускает гол,ее болелы всегда очень расстроены и ведут себя соответственно,особенно если около них празднуют гол. Все это попахивает охотой на ведьм,в данном случае направленной против Спартака .
Комбаров и Паршивлюк приглашены на заседание КДК
 
ебучий кдк началось. Сейчас еще Паршу пару матчей впаяют,а то и все 6. Да и до Комбарова дойдут.Не умеют бороться на поле,ну чтож в кабинетах тоже можно лишить Спартак важнейших игроков.
Валерий Рейнгольд: После такой игры Реброва можно ставить в ворота сборной
 
Ветеран-дед удовлетворен и это самое главное. Как проиграем снова запоет опять по другому.
Квинси Промес: "С Дзюбой мы станем еще сильнее"
 
Глаза у Промеса добрые,душевные. Наверно хороший человек,для команды это хорошо.Нужно адаптироваться.
Юран: сейчас «Спартак» лихорадит так же, как при Карпине
 
Mechti, Даже не 3 месяца,а 2 месяца ка Якин работает в Спартаке . С 16 июня официально начались тренировки под руководством Якина и в этот день он был представлен футбольной общественности,которая вечно в сторону Спартака мечет свой помет .Юран такой же,не быть ему никогда тренером Спартака . Пока Аленичев тренирует и молчит,все сказал про Спартак уже давным давно (ждет когда позовут в родной клуб),такие как Юран сидят и нихера не делают. Тренеришки епть. Какой бы Карпин не был,а команду себе нашел,даже в Испании,вот что значит хочет работать.
Евгений Ловчев: цска надо было играть со «Спартаком» с позиции силы, а получилась боязливая игра
 
Ловчев такой смешной. А как играл цкг с Тереком? Забили и весь матч в обороне сидели и чудом не пропустили. Они не умеют играть с позиции силы,только на контратаках и пасах через центр обороны,чего их Спартак лишил. Иди Ловчев умойся,все ваши прогнозы обосрались. Помнит как вы перед матчем из 11 ветеранов 8 человек проголосовали против Спартака и только 3-е верили в победу.
Ребров: какой я герой?
 
Гогочка, А Артем вообще отличное имя.Это я Вам как Артем говорю. Ребров молодец.
цска - "Спартак". Оценки "СЭ"
 
По игре удивил Таски,не уж то набрал форму и адаптировался в России.Его игра на опережение меня поразила.Инса молодец,"отработанный материал" по мнению Карпина заиграл и является не заменимым игроком основы,главное чтобы рядом был быстрый защитник,компенсировавший недостатки в скорости у Инсы и такой нашелся в лице Макеева (хорошо что Якин это понял),в центре он лучше,чем слева. Статистика прошлого сезона говорил о том,что когда Макеев играл в центре защиты мы меньше всего пропустили мячей в чемпионате. А статистика вещь упертая. Еще отмечу Чельстрема,ненужный игрок Карпину,почувствовал доверие и выполняет большой объем работы,а говорили,что Ким уже нет тот и скорость потерял.
А может он чувствовал,что не нужен Карпину и у того Кариока в фаворе и не напрягался особо,хотя на поле никогда номер не отбывал (и по осени даже вытеснил Кариоку из основы на несколько матчей,а какой гол забил в Питере)? Молодец Ким.
цска - "Спартак". Оценки "СЭ"
 
rovad, Ой да ладно не чемпионские амбиции...а как пони играют при Слуцком? И что им это мешает брать чемпионства?Что все бегут в атаку и только в атаку? Да они всегда играют от обороны.Вот смотрел все их матчи в первых 3-х турах.С Торпедо играли как гомно,пока судьишка не дал пенальти и удалил игрока Торпедо,а до этого проигрывали без шансов.Причем пенальти сомнительный,а уж на удаление игрок Торпедо точно не наиграл. С Мордовией вообще беда как играли и липовый пенальти все решил на 85 минуте. С Тереком забив быстрый гол,ушли в оборону и там стояли весь матч,и только чудо в лице конифея спасло овцовых,а так Терек играл намного лучше,именно по игре.Но не всегда выигрывает тот,кто лучше играет,главное счет. Так что пусть сколько хотят ноют про липовый пенальти,они на то и овцы,что никогда не признают судейство в свою пользу и объективное судейство,которое им не нравится.А пенальти был,Парш все грамотно сделал,профессионал.
«Спартак» победил цска в дерби благодаря голу с пенальти
 
С Победой Красно-Белые,победили и хорошо.
цска (дубль) - Спартак М (дубль) гол Мелкадзе 0:1
 
Sergei, Потому что никто задачи такой не ставит играть основе,так как дубль и Спартак 2, и вообще как учат в Академии им.Черенкова. Все дело в некомпетентном руководстве,которое волнует самоокупаемость и проект Тушино 2018,но только не игра Спартака . Федун же сказал,что не знает что такое спартаковский футбол.Якин явно тоже не знает.
Пока не придет такой тренер как Аленичев в Спартак ,то никакого спартаковского футбола и рядом не будет.Смотрел все 3 матча его команды,они играют умнее Спартака и знают что на поле делать,но очень слабый состав,особенно в защите,по меркам чемпионата России,не дает показать все что хочет Аленичев. Но в матче с локо и особенно с Рубином уже было видно,что они могут играть в качественный футбол.С более слабыми командами будут играть еще лучше.Но все-таки не нормально,когда лучший футболист команды это 40 летний вратарь Филя,которому в октябре стукнет 41.Он конечно скала,а ногами играть лучше всех (не туда Карпин смотрел).В общем материал (футболисты) нужен Аленичеву более качественные.Но его русская команда все равно достойна похвалы,они первопроходцы,играя с 1 легионером в заявке,в защиту может парочку бы не помешало качественных легионеров.
Я лично жду Аленичева,может он хоть что-то изменит и даст шанс игрокам из Спартака -2 с привлечением нескольких реально сильных легионеров,таких как Мовсисян например,отличным бомбардиром.
Калиниченко: в дерби цска — «Спартак» будет рубка, а дальше кому повезёт
 
Не уверен,что нынешний состав готов к рубке,если только к грубости. Видели мы их в прошлые сезоны,полная бесхребетность,и сейчас ничего не изменилось,70 процентов состава менять нужно,а то так и будут 4-6 места и никак ни выше,возможно только ниже.У Спартака нет игры и состав слабый.А Федуну пох. Где Асхабадзе? Языкастый балобол,который кричал,что Спартак и этим составом готов бороться за высокие места. Клоун блеать.Диканя упустил,Ари упустил.С таким руководством только в жопе быть. У Краснодара есть красивая игра,умное руководство,в след. году стадион.
Вчера молодежь посмотрела игру,которая ни за кого еще не болеет и начала болеть за Краснодар в каком-нибудь городе,как я в 1996 году,увидев игру Спартака ,влюбился в команду. А сейчас кто будет болеть за Спартак с такой игрой? Много молодежи не привлечешь. Смотрю дети в футбол играют кто в стойловских,кто в бомжовских майках, Спартака днем с огнем не найти в Тамбовской. обл..А ведь область раньше была мясная поголовно.Времена изменились.
Нет сил смотреть на игру Спартака ,уже много лет.Только любовь к клубу не дает его бросить,а на этих футболистов в массе своей,руководство насрать хочется и пятого этажа.
Бывший врач «Спартака»: Дзюбе не следует играть с цска
 
Конец вообще,после 3-х туров человек 10 в лазарете.Даже при Карпине такого не было,Вот это подготовка. За 4 дня туда попали Ромуло,Коста и Дзюба,ну еще о Хурадо писали,но там не факт,может о засобирался.Хотя скоро играть будет не кому и Хурадо не лишний явно.В основу его в воскресенье,если будет здоров.
у Дзюбы мышечный спазм,Коста выбыл примерно на месяц
 
Сколько же в Спартаке инвалидов.Травма на травме,пол основной обоймы травмировано,играть не кому уже. В первом матче так классно бегали,поэтому столько Рубину и забили. Через 10 дней уже еле ноги передвигают,на мусоров еле хватило сил,вчера после травм лучших игроков все стало ясно,ни сил,ни класса.Краснодар просто выше классом сейчас. А в подготовке Якин оплошал,перегрузил команду,отсюда столько мышечных травм,просто куча. Помню его слова про интенсивность тренировок,загонял команду.
Матч цска — «Спартак» будет судить Безбородов
 
Можно ждать удаление и 2 пенальти в ворота Спартака .Этот всегда нам пенальти дает.
Фанаты Спартака в Краснодаре
 
На месте Федуна выгнал бы Асхабадзе пинками из Спартака ,за то что не предложил новый контракт Диканю,но Федуну пох,зато Краснодар крайне доволен.
Мурат Якин: Косту и Дзюбу было тяжело заменить
 
Мурат что ты с ними делаешь? Пол команды травмировано.Мы ругали испанских физруков и Карпина,а оказывается сейчас вообще каждый день травмы,что на тренировках,что в играх.
Краснодар быстро спустил на землю. Спартак как был никакой,так и остался.Хотя в матче с мусорами это уже бросилось в глаза. Один матч побегали и все.Сломалось пол команды,а другая половина такие же инвалиды и никчемные игрочишки как и первая.
«Спартак» пропустил четыре безответных мяча в гостевом матче с «Краснодаром»
 
Эмер,Карпин,Якин...кто следующий.Видно не тренере дело.Экономист Федун наверно доволен.Позор блеать. Сколько нам цкг забьет?
"Краснодар" - "Спартак"
 
Да уж,что тут сказать.Счет позорный.Второй раз подрят проигрываем Краснодару 4:0 и тренер не важно какой. Команду хватило на один матч.Как же я этого боялся перед матчем,а точнее быструю атаку Краснодару,против медленного центра.Стоит признать Спартак никакой,один матч и все.Состав как был никчемный так и остался.Одни инвалиды в Спартаке ,аж тошно.
Карпин возглавил «Майорку»
 
Вот и посмотрим на Карпина в Испании,пусть и низшей лиге.Надеюсь он там в Барсу играть не будет и с этими перекатываниями мяча между защитниками и вратарем-гонялой.
Пришёл, увидел… и ушёл
 
Tibloko, Все верно говорите.При Карпине игроки не прогрессировали,а после полугода нахождения в Спартаке деградировали конкретно.Поэтому каждое летнее трансферное окно покупалось по 6 игроков,чтобы новые игроки давали бы какой-то результат.Но на сезон команды ни разу не хватило,а все из-за отсутствие футбола. А это перекатывание мяча на своей половине поля между вратарем гонялой и защитниками, и владение этим мячом без продвижения вперед - не футбол.
Кариока официально перешёл в «Атлетико Минейро»
 
Никто у Спартака ненужных футболистов не покупает. Набрали балласта,а теперь не знают куда втюхать. Карпинскую эпоху **** будут еще года три,как раз у всех ненужных контракты закончатся.
Чебан: у клубов РФПЛ есть общая позиция по лимиту на легионеров — «10+15
 
Учитывая,что в Спартаке куча легионеров-инвалидов,к туру так 10-му при таком лимите в 10 легионеров в заявке,у Спартака будут играть по 8-10 русских в основе,а легионеры лечится.
Барриос перейдёт в «Монпелье» на правах аренды с правом выкупа
 
Охеренная аренда,так еще и платить ему будут в Спартаке ,за то что играет в другом клубе.Тот кто этот трансфер в Спартак провел должен быть уволен незамедлительно.Хотя Карпин говорил,что трансферами занимался он сам,точнее игроков подбирал сам.Спасибо ему за такое гомно. Всех никчемных игроков которых он привел еще года 3 разгонять придется с их невероятными зарплатами. Карпин "гений" селекции,без мата вспоминать тяжело.
Страницы: 1 2 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
trenikAO (46).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
цкг цкг 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
Балтика Балтика 1 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 13 35
цкг цкг 13 34
СПАРТАК СПАРТАК 13 28
Локомотив Локомотив 13 24
Крылья Советов Крылья Советов 13 24
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 13 15
Рубин Рубин 13 15
Чертаново Чертаново 13 14
Краснодар Краснодар 13 11
Ростов Ростов 13 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 7
Енисей Енисей 13 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 16 37
Зенит Зенит 16 35
цкг цкг 16 35
Родина Родина 16 32
Локомотив Локомотив 16 32
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 25
Динамо Динамо 16 23
СПАРТАК СПАРТАК 16 22
Ростов Ростов 16 21
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 16 21
Чертаново Чертаново 16 17
Урал Урал 16 16
Рубин Рубин 16 12
Н.Новгород Н.Новгород 16 12
Динамо Мх Динамо Мх 16 11
Факел Факел 16 9
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 16 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 31
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 29
Балтика Балтика 16 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 26
Витязь Витязь 16 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Шинник Шинник 16 22
МФА МФА 16 21
Черноморец Черноморец 16 19
Арсенал Арсенал 16 19
Ахмат Ахмат 16 17
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 16 15
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 12
Оренбург Оренбург 16 13
Ротор Ротор 16 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Спартак Кс Спартак Кс 2 6
Пари НН Пари НН 2 6
Торпедо М Торпедо М 2 6
Велес Велес 2 6
Уфа Уфа 2 4
Шинник Шинник 2 4
Урал Урал 2 3
Нефтехимик Нефтехимик 2 3
Челябинск Челябинск 2 3
Арсенал Арсенал 2 3
Енисей Енисей 2 3
Текстильщик Текстильщик 2 1
Сочи Сочи 2 1
Ротор Ротор 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 2 0
Волга Волга 2 0
Ленинградец Ленинградец 2 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
31 июля 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
31 июля 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама