Меню
GVIDO (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Сегодня умер Дима Змей...
 
Лично не знал, но помню Его комменты...Вечная память и Царствие Небесное...
Эмери: результат дерби удручающий
 
Эмери пытается взять под контроль середину, отсюда: 3 опорника и прочие эксперименты, другое дело - это не играет, в принципе он прав, Мы всегда играли на атаку при херовой обороне, но пока тот материал с которым он работает не поддаётся, кстати, это и ВГК пытался привить...В любом случае нужно ждать: халка не купят, пока стадион строим, а с теми кто в наличии, можно пободаться...у Валеры же получилось, тоже коням прое...ли, однако ы итоге - выше их были.
«Спартак»: вместо собственного лидерства сделал суперподарок «Тереку» на 91-й минуте
 
Берегите нервы, братаны! Отдали матч хачам(, в честь памяти их "вовиного дргуга"..Настораживает другое, а именно - первый тайм, вот это действительно - позорище, все коменты по-теме: и дезуев и татарин - баласт, остаёться надеяться, что Валера так же думает, сейчас главное - турки, и если бы мы выиграли сегодня - то было бы самоуспакоение - а перед турками это ОПАСНО! Или кто то не согласен?
Игроки сборной — за возвращение Хиддинка
 
Хидинг - пройденный этап, а те игроки что просят за него - всё та же конебомжатская рать, привыкшая не хрена не делать и иметь место в составе, пока не уберут фурсенок так и будем дальше в го...но погружаться: газаевых, спалетти сватают, кого то из них и поставят(, а нас и не спросят, живём же по принципу: "собака лает - караван идёт"
Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с локомотивом
 
Ребята молодцы, Карпин супер-завёл всех, сезон закончили - утрев нос всем: Рознов сегодня был близок к истерике, андронова-гондонова рядом не было, орлов- му*ак потерялся после матча в питере: ОУКБ сплошное))), УРА!!!
Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с локомотивом
 
Кстати, "татарам" респект, второй раз раз нам второе место помогли взять!!!
Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с локомотивом
 
Всех с Победой!!! В.Г. Карпину, уважение и благодарность, жаль что уходит с тренерской работы, и ОИР был за него, и Талалаев с Уткиным, думаю баск не надолго, а нас всех с Победой вопреки рфс и "припутинской братве"..
Валерий Карпин на пресс-конференции
 
Красно-белые - будем мужиками! Не всё потерено пока и в этом году, а дальше видно будет: и тренер и игроки нужны, но и время нужно - оно главное мерило: а по-поводу Старкова. и иных..., только Карпин реально начал строить, а пред идущие только со старой "глиной работали", а на перспективу - только Карпин, не имею ввиду, что предшественники были плохи, но их работа, по-мне - это "анжи", а нужно то что "черви" разрушили...
Валерий Карпин на пресс-конференции
 
Капитан, мне 40 скоро, и Спартак я разный видел, но болел всегда! Но поверь мне, подполковнику действующей армии, сразу только кошки родяться, и после червя, как после гражданской войны, время нужно... Кстати именно червь и внёс в нас разногласия(, как большевики в русских, уподобляться просто не нужно - а нужно Спартак ! Поддерживать в любых обстоятельствах...
Валерий Карпин на пресс-конференции
 
Все кто сейчас гонят на команду - "истерички", нормально сыграли..., да не повезло, два рикошета, но вспомните: мы слуцкера редко выигрываем, при любом тренере, но зачем снова бодягу про тренера затягивать? Лучше команду поддержать, а большинство только истерики закатывает. Клуб нужно любить, это как Россию: или любишь или нет, а кто ей управляет вопрос второй - они приходят и уходят...
По регламенту Эменике не должен играть с «зинитом» в субботу
 
Вчера в 90 минут+ Андрей Талолаев как в воду глядел, сказав: "Не дай БОГ, что-нибудь про Эминике придумают, тогда у Спартака не кого в атаке не останется.. " и ведь придумали твари, а как насчёт мата и хватания за грудки Малофеевым судьи в матче с Локомотивом, о кодексе не кто не вспомнил=(, чемпионат двойных стандартов продолжается..
"Спартак": КДК принял вопиюще несправедливое решение
 
Добрый вечер, видимо к сожалению оказался прав, когда писал, что вся шумиха вокруг эпизода с "ножкой" акинфа имела цель настроить общественность против Велы, что ж всё равно воздаться этим тварям! А футбол россиянский отныне для меня в коме, потому как играют в него на поле а выигрывают в кабинетах, а кто ещё сомневается в честности? И ещё одно: кого бы наш Спартак не пригласил играть и тренировать, при этой власти мы не будем первыми. Или кто-нибудь сомневается ещё?
Веллитонский вопрос
 
Вся эта пропагандистская акция - проплаченная конями пиар акция, посмотрел на НТВ "90" минут, "свисток" - почему показывают эпизод однобоко,(и таких же "экспертов" приглашают, вроде рабинера, а кто выступает с другой позиции: Нигматуллин, Кузьмак, Бышевец, Панов и д.р. не зовут) с изначальной установкой - Велитон "гадёныш"? Потому что цель - настроить общественное мнение против и продавить наказание Велы, это во первых, оправдать просранный пятиочковый отрыв, и в-третьих - оправдать будущее облажание в ЛЧ. Одним словом кони как были мрази полумафиозные так и остались. Зато видно теперь кто из журналюг жополизы, а кто со-своим мнением.
В.Карпин:"Искупить вину можно только на поле"
 
Свинец, согласен с тобой, плюс общая не "любовь" гэбистов к Спартаку, ещё со времён Старостиных...
В.Карпин:"Искупить вину можно только на поле"
 
Свинец правильно пишет, а татары стали чемпионами, потому что там руководство меняли, имеется ввиду не рубина конечно...
В.Карпин:"Искупить вину можно только на поле"
 
Доброй ночи всем! Внесу свою реплику на ситуацию: да в конкретном поражении вчера виноват Карпин, но в если смотреть на всё шире, то мы знаем то, что видим,а реальная политика от нас скрыта, можно только догадываться, например: тот ж федун декларирует каждый трансвер различные суммы, а покупается разное, редко полезное, но главное, что мы суммы этих трансверов только из прессы знаем, а как там реально, только пара-тройка человек(как при черве было),тренеры у него - стрелочники, мы ходим по кругу, и это его устраивает, а мы всё дядя лёня, дядя лёня. В его сторону нужно белыми платками махать. А если ещё шире, то нам как раз с 2000 года мазы нет, а почему? Пусть каждый сам подумает...
Исход матча со "Спартаком" закономерен
 
Прочитал отчёт Ловчева-согласен, мысль о договорняке похоронена.
Исход матча со "Спартаком" закономерен
 
Гоню от себя мысль о договорняке, но как то всё постановочно, а жаль могли ментов догнать, вторая версия: как весной-главное поляков пройти..., в это и верю!
Иллюзии спартаковских болельщиков
 
Форос, уважуха тебе, поддерживаю твоё мнение...
Иллюзии спартаковских болельщиков
 
user-k, нет не круто, и по ходу тот, кто выложил этот "анализ" своей цели добился, большинство теперь выясняет отношения кто больше любит Спартак , хотя теперь уже полемика перешла на принцип "сам дурак", вместо того что бы настраиваться на предстоящий матч!
Иллюзии спартаковских болельщиков
 
После такой статьи у меня вопрос только к руководству сайта-вы мазохисты? (т.к. вам видимо нравиться, что очередной убогий обливает родную и любимую команду дерьмом в силу своих детских комплексов) Или провокаторы? (т.к. после подобных "опусов" всегда братья начинают выяснять кто из них крепче любит Спартак )Других причин выкладывать подобный бред не вижу..
«Спартак» ждет непростая игра»
 
Ветераны всегда пессимистично настроены-возраст такой, если судьи мешать не будут - чую разорвём кубань!
Три шанса на реванш
 
Приветствую всех! Игра будет динамичная, и мы не Томь, порвём "крестьян"! Все на стадион, а то 10 тыс. получается всего, мы что на выезде что ли?
«Спартак» ждет непростая игра»
 
Уважаю ветеранов, но позитивнее нужно быть-порвём сегодня "крестьян" 4:0 как два года назад! У меня талисман приехала, когда с ней ходим-просто рвём соперников!
"Флуминенсе" претендует на Ибсона
 
gladiator1974, спасибо, странная однако покупка. своего лазарета мало...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak station (21).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 28
Чертаново Чертаново 11 23
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 23
Балтика-2 Балтика-2 12 22
Муром Муром 11 22
Череповец Череповец 11 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 17
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 14
Звезда Звезда 11 12
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 11
Тверь Тверь 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Искра Искра 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
Космос Космос 11 7
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама