Меню
ФКСпартакМ</C/> (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Павлюченко официально перешёл в "Локомотив"
 
fantom,
Здорова, разведка!!! Где служил то? И годы какие? Я тоже в разведке служил))
Павлюченко официально перешёл в "Локомотив"
 
Купили Била... Все готовы Боготворить Спартак теперь... А Павло купить не пробовали? Или Дзюба у нас супер-форвард с русским паспортом? Локо молодцы-не про.бали фишку и теперь у них классный форвард за почти 10 лямов с русским паспортом... Ему играть ещё прилично года 3-4... А мы всегда и покупаем кого-нить за такую сумму,а потом скидываем в пердь различную, тк не подошло... А тут бери-не хочу и все забили. Браво селекции Локо! Спартак , конечно молодцы, что купили Била, но мы даже не в состоянии предложить контракты 2-м игрокам сборной одновременно... Это показатель неспособности Спартака решать задачи на чемпионство в ближайшее время, как это ни печально... У нас в Росси все всегда берут игроков на 5 лет, а из команды они каким то образом исчезают намного раньше всегда... Значит Локо выйграл в этой сделке на 100%! Браво Локо за Павло!
"Спартак" не будет удерживать Серхио Родригеса
 
СТРОГино,
Посмотреть то посмотрим)) Тока я не совсем понял того, что ты этим сказать хотел... Может туплю, но поясни))
"Спартак" не будет удерживать Серхио Родригеса
 
Господи! Помоги избавиться от этого хлама в лице громконазываемых Родри, с которым вообще всё ясно было сразу, Шешукова, бесполезного, как орден мужества на груди у ветерана вместо нужной ему операции, братьев, которых ващпе не понятно за какие качества считают достойными играть в Спартаке и играть ни много ни мало в основе... Срать, чуть ли не в каждом игровом эпизоде и один хрен считаться незаменимыми... Стоит этим брёвнам, хоть раз достойно провести матч, да что там матч... Стоит кому-нить из этих "достопочтенных" удачно сыграть по эпизоду, так он ещё, блин, сразу лет на 5 в основе команды авансом... А нет выхода то... Молодёжь, или раскошеливаться. Только один Родри (звучит то как пафосно, ух ё...), это отличный повод вспомнить поговорку-ХОРОШИЕ ВЕЩИ СТОЯТ ДОРОЖЕ! Не раскошелимся основательно, значит нужно перетерпеть и следующий год, наигрывая за основу молодёжь... Нужно собирать спицы в колёса уже в конце концов, а не вставлять раз за разом в эти колёса палки... Спартак на подъёме... Спартак каждый год в какой-то период на подъёме... Раз за разом из года в год... Движение есть-прогресса нет.. Знакомая фраза?!... Потому что у нас кумиры, то Дениска, пропитанный там каким-то духом, как о нём говорили, Сабитов не понятный и бесполезный, Баженов, который... Эх... Даже говорить не охота про него. Ушли эти, пришли другие косячники. Не играли бы они за Нас, да вы, кто будете меня сейчас обсерать за эту писанину, сами бы над ними угарали, как на шоу Уральских пельмений. Трезво просто вещи оцените. Уважаемое руководство, ФК Спартак Москва, не выставляйте себя посмешищем, приобретая в Великий клуб таких "спасителей", как Родри и компания... Ну начните вы наконец то замечать и делать выводы, что, если не играет игрок на таком уровне, который соответствует амбициям, то зачем же раз за разом его в основе выводить? Каждый раз видеть ошибки одни и те же и продлевать контракт, увеличивая зряплату... Это же авария!!! Пожалуйста! Уже просто наболело. Ведь в следующем сезоне всё будет повторяться... Снова мы будем считать бронзу пределом мечтаний, а 4 место пределом возможностей. Наиграйте уже нашу молодёжь! Лучше из нового теста лепить что-то стоящее, если нет возможности приобрести сразу, чем из дубовых пней пытаться сделать чемпионов России... Эта политика из года в год в Спартаке и есть. А результат - мы в шоке. Можете все разом начать проклинать меня, за то, что я элементарно назвал вещи своими именами. А те, кто считает, что раз игрок в КБ майке, то он уже молодец и дух там в нём какой-то, предлагаю ещё раз взглянуть на игру "любимцев"... А ещё предлагаю не выдавать игрокам короны за пару-тройку удачных касаний по шарику в течении чемпионата. Хороший игрок их за один тайм таких касаний сделает в десяток раз больше.
Требуется помощь!
 
Конечно помогу, как смогу! Но так же не раньше 5 августа(( Перезанять не у кого((
Карпин опроверг информацию об интересе к Мендешу и Гуардадо
 
Очередная пиз.обольная коробка...
Болельщики «Спартака» выразили недовольство Валерию Карпину
 
То, что я и говорил...
Карпин: что сегодня произошло? Детский сад произошёл!
 
Детский сад, это видеть, что команда не играет и при этом оставаться у руля до последнего, наводить какие-то мутки о продажах ведущих футболистов, и даже не обмолвится о необходимости покупок качественный игроков, об усилении, о том, что надо рыскать, как хз что выход, а не стоять в тупике и затылок чесать, думая-а, может, прокатит, и тупик сам рассеется... Ничего не делается... Как н делалось, так и стоим на месте... Карпин будет тянуть до последнего, как прогноз погоды(гадают, пока не угадают раз в году)...
Валерий Карпин: "По поводу Алекса в наш клуб никто по-прежнему не обращался"
 
Правда пост директора нас от заблуждений не спасёт, конечно))
Валерий Карпин: "По поводу Алекса в наш клуб никто по-прежнему не обращался"
 
spirit999991,
А как же - Валерий Карпин, Валерий Карпин!!)))??? Валера, мы с тобой! И тд... А сейчас уже недоверие...
Моё мнение - Карпина на должность директора, в тренеры хорошего специалиста... Или Непомнищего, или иностранца, которых сейчас полно.
Валерий Карпин: "По поводу Алекса в наш клуб никто по-прежнему не обращался"
 
Начинается опять... Величайшие тайны, как обычно... Не Спартак , а супер-секретное финансовое общество какое-то... Мен ин ред-вайт... Только у нас всё, абсолютно всё, что касается нашей команды, это дитчайшая тайна, или полная отрицалово... Не стыдно ли так к нам относиться???
Caughtoffside: «Ливерпуль» готов предложить за Макгиди £20 млн
 
В регионы пускают популизацию пендита этого сраного, типа смотрите, вот наш гранд один единственный, вот наша Российская гордость и всё! Остальные, сосите болты, кто не согласен, ведь по-другому не будет.
Caughtoffside: «Ливерпуль» готов предложить за Макгиди £20 млн
 
^D.F.C.^,
Потому что телеканалы будут показывать бомжей с кем бы они не играли... Повышают популярность и продвигают своих просто в наглую... Теперь вот интересно, позволит ли совесть показать матчи с участием Московских команд, у которых ещё есть шансы всё-таки... Но, скорее всего, на радость бомжу г.(от слова говно) орлову, покажут именно команду гасспрёма... Повышают популярность у молодёжи к себе перед выборами, но уже обосрались, когда сделали вид, что не понимают почему народ кипишевал на Манежке и не только... У нас нет справедливости нигде... Гасспрём всё делает, лишь бы своих продвигать понадёжнее, начисто забыв о совести. Нах.уй мне смотреть бомжатню, если я Москвич и моя любимая команда играет в том же турнире и даже с более высокой по уровню командой и имеет при этом больше шансов???(((
«Аякс» – «Спартак». Оценки «Спартака»
 
Вчерашняя игра отдельный разговор - валидол+шампанское=уф...)))
«Аякс» – «Спартак». Оценки «Спартака»
 
Сходня,
Более креативный что ли...
«Аякс» – «Спартак». Оценки «Спартака»
 
Сходня,
Базара нет!))
Но в целом атакующих действий и разносторонних проявляет Кари... Он не идеал, но мне кажется не такой тормоз атак, как Шеша... Сугубо личное мнение и никому не навязываю.
«Аякс» – «Спартак». Оценки «Спартака»
 
Ну Кариоку засрали по привычке... Всё-таки не так уж он плох... Уж лучше Шеши, это бесспорно...
Дикань: нужно обыгрывать "Аякс" в Москве
 
Андрюха, нет слов!!!)))
Московский «Спартак» обыграл «Аякс» в Лиге Европы
 
С победой всех КБ!!!!!!!!!
Это был подарок Спартака на бенефис Диканя?!)))
Дикань - просто молодчик!!!
Евгений Ловчев: «В 70-е Шешукова не взяли бы даже в дубль «Спартака»
 
Но про Шешукова прав на 250%!!!! Чучело...
В Голландию полетят 23 спартаковца
 
В Голландию отправились 23 счастливых футболиста... )))
"Спартак" готов отпустить в "Зенит" Эйдена Макгиди за 30 млн евро.
 
Сходня,
Я на Тульской живу, или на Шаболовской... Оттуда и оттуда удобно)) Короче Севастопольский пр-кт))
"Спартак" готов отпустить в "Зенит" Эйдена Макгиди за 30 млн евро.
 
Сходня,
Чок)))) Со сходни?
"Спартак" готов отпустить в "Зенит" Эйдена Макгиди за 30 млн евро.
 
А себе - х.й! Нас просто в говно не ставят
"Спартак" готов отпустить в "Зенит" Эйдена Макгиди за 30 млн евро.
 
молодёжь чемпионская.. Где она???????????????????????????? Токого то года по этим клубам разсували,другого по другим... Так всегда будет... Спартак , это теперь по ходу переходной клуб для европейских команд и питера соответственно...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Kuban-Spartak-3-3.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама