Semalev,
Нам бы еще распассовщика в линию атаки!!! тогда можно будет бомбить чужие ворота. Ведь атака-Велик и Эмнике может порвать кого хочешь на скорости. Но пасс?? Кто отдаст пасс???
Нам бы еще распассовщика в линию атаки!!! тогда можно будет бомбить чужие ворота. Ведь атака-Велик и Эмнике может порвать кого хочешь на скорости. Но пасс?? Кто отдаст пасс???
