Меню
pmglanev (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Валерий Карпин на пресс-конференции
 
Карпуха уйдет летом 100000000% . Жаль. Жаль что идеи и желания тренера некому выполнять. Что карп переживает за Спартак - это ФАКТ. но игроки так не думают. не играют.не бьються.вообще не команда а сборище ишаков. и я готов поспорить с каждым. правильно сказал карп в том году- можно быть гениальным тренером , но если твоя команда не выполняет твои установки ,то ТЫ ПРОИГРАЕШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЛЕ Спартак ! МЫ ВЕЛИКИЙ КЛУБ! и в этом наша удача и беда.
«Аякс» увел Шене у «Спартака»
 
И ПОШЕЛ ОН НА Х...... Все видели его голы ???????? Мое мнение - игрок НИКАКОЙ. Нарезка с дезевом и то лучше.А то что его за деньги никто не хотел брать и в старой команде не нужен , наводит на размышление. Спартак ЧЕМПИОН
«Сандерленд» задумал купить Макгиди
 
ну вчера конебомжатская игра понравилась очень. как это было красиво , своих друзей и коллег в их лошадиное гавно с помощью судейства.КЛАСС
«Сандерленд» задумал купить Макгиди
 
мое мнение что МАКА надо продавать , а вместо него брать измайлова.видно что ирландец бледная тень самого себя , практически год (с лета 2011). ну не хочет он играть в россии. за сборную он летает , а за нас "ползает".
«динамо» - «Спартак»
 
если выйдят ворона и семшов , тогда нам ****
«динамо» - «Спартак»
 
если не обыгрывать ТАКИХ мусоров , тогда я не знаю каких.
Александр Кузмак: Стыд, позор и безразличие
 
статья 5+. но мне кажется что не наплевать фурсе и мудке на газон в казани.это газон нужен для того , чтобы конкуренты ломали свои ноги. вот и все. когда не о какой другой дате и месте слушать не хотят - это не случайно
«Малага» - «Спартак»
 
братва вы где смотрите скиньте ссылку
Copa del Sol — 2012. «Спартак» — «Мёльде»
 
zkv-ko СПАСИБО. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ
Copa del Sol — 2012. «Спартак» — «Мёльде»
 
вопрос. так наши в финале или нет ?
Copa del Sol — 2012. «Спартак» — «Мёльде»
 
кариоку к расстрелу , чмо опять пешком ходит. козлик косячит.велик не очень. а так вроде ничего.
Карпин остался доволен дебютом Билялетдинова
 
мужики харе заниматься пессимизмом. нормально сыграли. все это куйня , главное начать чемп с побед хотябы 2-3 . по судейству , то шероховатости были.напомню пидр на ком комбара димон получил первую карту за поведение , гдето на 60-65 мин у нас в штрафной бросился в ноги нашему защитнику там ЖК 2000000% (у него былабы вторая). и игралибы 10-10. и еще ребров не плох но пенальти - это **** какой, ни одного не угадал из девяти. ПОЭТОМУ ДИКИЙ № 1. а так всем респект . сегодня кстати день разгрома фашистов под сталинградом
Зрители аплодируют селекции "Спартака"
 
ДедМиша согласен полностью у нас за 7-8 лямов скамью полируют , так что 2 не так и плохо за игрока с рос паспортом
Зрители аплодируют селекции "Спартака"
 
беляш до своего отъезда в англию был неплохим игроком. в то время в локо был единственным кто творил на поле.главное чтоб заиграл. хотя мне кажется в этом чемпе (2011-2012)он не помощник.По поводу щук то онжа уже купила самедова , а у бомжей игроков его позиции до жопы много. КАК МНЕ КАЖЕТСЯ
300 фанатов из Москвы приехали в Малоярославец заступиться за товарища
 
http://football-russia.blogspot.com/2012/01/blog-post_23.html кому интересно кроты-бюнетхрень
300 фанатов из Москвы приехали в Малоярославец заступиться за товарища
 
Смотрел по тв одного деда. Дед - политолог не смотря на свои 65-75 лет. Так он сказал : единственный шанс , чтоб нас как народ не уничтожили - это революция в ближайшие 10-15 лет.А потом будет поздно. Вполне серьезно.Про военных он рассказал такое , что у меня был один вопрос : КАК НАС ЕЩЕ НЕ ЗАВОЕВАЛИ ?????? РЕАЛЬНО.
Карпину нужны хорошие спарринги
 
ПОХЕРУ . любой результат , лишь бы в чемпе начали хотябы с 2-3 побед.
«Спартак» размял куриные ножки
 
А я рад что жано в испанию уедет. набереться опыта в играх с барсой реалом валенсией , а то в нашем недочемпионате у него надежда лиш на сломанные ноги , по которым уроды лупят от души. Давай жано через полгодика приезжай порвем все недокоманды.
Бубнов: экспертный совет РФС прояснит ситуацию по "делу Эменике"
 
ДА уж кто все знает так это бубен.НИХЕРА они снежку не сделают. Другие игроки сб. нигерии заговорили о рассовом подтексте это истории с эми. а так как запад боится обвинений в расизме то посадить или дисквалифицировать у них кишка тонка.
"Спартак" ищет двух полузащитников
 
КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ !!!! Конечно наши ищут ЦЗ. Но в нашем футболе есть крысы у которых свои скауты не работают , и им приходиться ждать когда чужие скауты найдут игрока , уболтают его. а крысы дают на пол муля денег к зарплате больше и игрок у них. как было с одемвинги. Поэтому карп и говорит что ищем 2 ПЗ .хотя я уверен, что если ПЗ то максимум один.помните инфа что Спартак удерживать родри не будет ! Так что спакуха все будет ништяк. Спартак ЧЕМПИОН
Егор Филипенко: У меня нет особого желания оставаться в «Спартаке»
 
Как достали эти обиженные. играть надо лучше. егора уже брызгалов обошел.филип по прежнему такие ляпы допускает что просто опи..денеть можно. Як придурок - его желания хватает на 2 матча в спартаке , потом ходит трупом по полю. Правильно говорят , деда нет в команде. Который подошел бы в матче , дал подсрачник чтоб бегал.Пока у них такие требования к себе их потолок это крылья , томь и т.д.
Кстати посмотрите обзор матча Динамо загреб- лион. Такого договорняка я даже в росии не видел
http://football-russia.blogspot.com/2011/12/17.html
Валерий Карпин: «В этом году понял: игроки должны бояться тренера. К сожалению»
 
Мужики. отъеб..тесь от карпа пожалуйста.дайте человеку работать. поймите ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА НАМ НЕ НАЙТИ. в россии их нет априори , а с мировым именем поедет за охренительное бабло и с неограниченными возможностями на трансферном рынке. как спагетина с такими условиями в питер и ехал. можно сказать пусть ЛАФ даст денег , но ТАК ЭТО ЕГО ДЕНЬГИ , ЛИЧНЫЕ. весной мы потеряли 2-х ЦПЗ поэтому такое и место. Я верю если команда сохраниться на 95% то на следующий год все будет по другому. Спартак - ЧЕМПИОН
Александр Самедов: «Спартаковского футбола давно уже нет и не будет»
 
petrovich V еслибы это была эпизодическая роль , то его фамилия была бы в эпизодах , а так в главных ролях
Александр Самедов: «Спартаковского футбола давно уже нет и не будет»
 
Guny да все верно. не урганта это дело - быть актером . пускай будет шутом . у него это лучше получается
Александр Самедов: «Спартаковского футбола давно уже нет и не будет»
 
Фильм снимали больше 5 лет. помоему безрукова столько и не видно
Страницы: 1 2 3 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_Open_stadion (34).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама