Меню
Календарь игр Спартак-2 сезон 2013/2014
Календарь всех матчей Спартака-2 в 2013/2014 гг. 

2013 год 
Второй дивизион, зона «Центр», 1 тур: 16 июля 2013(вт) Спартак-2 vs Динамо Брянск  3:2 
Второй дивизион, зона «Центр», 2 тур: 22 июля 2013(пн) Тамбов vs Спартак-2  2:1 
Второй дивизион, зона «Центр», 3 тур: 30 июля 2013(вт) Спартак-2 vs Витязь Подольск  2:3 
Второй дивизион, зона «Центр», 4 тур: 4 августа 2013(вс) Авангард Курск vs Спартак-2  2:3  
Второй дивизион, зона «Центр», 5 тур: 9 августа 2013(пт) Спартак-2 vs Зенит Пенза  0:0  
Второй дивизион, зона «Центр», 6 тур: 17 августа 2013(сб) Факел vs Спартак-2  1:0  
Второй дивизион, зона «Центр», 7 тур: 22 августа 2013(чт) Спартак-2 vs Звезда  0:0 
Второй дивизион, зона «Центр», 8 тур: 28 августа 2013(ср) Сокол vs Спартак-2  3:0 
Второй дивизион, зона «Центр», 9 тур: 4 сентября 2013(ср) Спартак-2 vs Металлург Выкса  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 10 тур: 9 сентября 2013(пн) Подолье vs Спартак-2  1:3 
Второй дивизион, зона «Центр», 11 тур: 14 сентября 2013(сб) Спартак-2 vs Металлург-Оскол  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 12 тур: 19 сентября 2013(чт) Локомотив Лиски vs Спартак-2  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 13 тур: 24 сентября 2013(вт) Спартак-2 vs Металлург Липецк  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 14 тур: 29 сентября 2013(вс) Орел vs Спартак-2  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 15 тур: 5 октября 2013(сб) Калуга vs Спартак-2  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 16 тур: 10 октября 2013(чт) Спартак-2 vs Тамбов  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 17 тур: 16 октября 2013(ср) Витязь Подольск vs Спартак-2  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 18 тур: 22 октября 2013(вт) Спартак-2 vs Авангард Курск  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 19 тур: 28 октября 2013(пн) Зенит Пенза vs Спартак-2  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 20 тур: 3 ноября 2013(вс) Спартак-2 vs Факел  -:- 

2014 год 
Второй дивизион, зона «Центр», 21 тур: 15 апреля 2014(вт) Звезда vs Спартак-2  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 22 тур: 21 апреля 2014(пн) Спартак-2 vs Сокол  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 23 тур: 26 апреля 2014(сб) Металлург Выкса vs Спартак-2  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 24 тур: 2 мая 2014(пт) Спартак-2 vs Подолье  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 25 тур: 8 мая 2014(чт) Металлург-Оскол vs Спартак-2  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 26 тур: 13 мая 2014(вт) Спартак-2 vs Локомотив Лиски  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 27 тур: 19 мая 2014(пн) Металлург Липецк vs Спартак-2  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 28 тур: 25 мая 2014(вс) Спартак-2 vs Орел  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 29 тур: 30 мая 2014(пт) Спартак-2 vs Калуга  -:- 
Второй дивизион, зона «Центр», 30 тур: 5 июня 2014(чт) Динамо Брянск vs Спартак-2  -:- 
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak-0-1-53.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 19 41
цкг цкг 19 37
СПАРТАК СПАРТАК 19 35
Сочи Сочи 19 33
Ростов Ростов 19 32
Динамо Динамо 19 30
Краснодар Краснодар 19 30
Локомотив Локомотив 19 28
Рубин Рубин 19 28
Ахмат Ахмат 19 26
Химки Химки 19 25
Урал Урал 19 21
Ротор Ротор 19 14
Арсенал Арсенал 19 14
Уфа Уфа 19 13
Тамбов Тамбов 19 13
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Н.Новгород Н.Новгород 25 58
Торпедо М Торпедо М 25 53
Оренбург Оренбург 25 53
Крылья Советов Крылья Советов 25 52
Велес Велес 25 46
Алания Алания 25 46
Нефтехимик Нефтехимик 25 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 37
Енисей Енисей 25 37
Балтика Балтика 25 37
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 25 34
Чайка Чайка 25 33
Волгарь Волгарь 25 32
Текстильщик Текстильщик 25 28
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 25 27
Факел Факел 25 27
Краснодар-2 Краснодар-2 25 26
Иртыш Иртыш 25 24
Чертаново Чертаново 25 23
Акрон Акрон 25 22
Томь Томь 25 17
Шинник Шинник 25 16
Молодежные команды
команда и о
Краснодар Краснодар 11 23
СПАРТАК СПАРТАК 11 23
Ахмат Ахмат 11 22
Динамо Динамо 11 16
Ростов Ростов 11 15
Сочи Сочи 11 14
Тамбов Тамбов 11 13
Арсенал Арсенал 11 11
Ротор Ротор 11 5
Урал Урал 0 0
Зенит Зенит 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Уфа Уфа 0 0
цкг цкг 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Ак Барс Ак Барс 54 84
цкг цкг 54 83
Металлург Мг Металлург Мг 54 75
Авангард Авангард 54 75
Динамо Мск Динамо Мск 55 74
ска ска 54 74
Салават Юлаев Салават Юлаев 55 73
Локомотив Локомотив 54 72
Трактор Трактор 54 65
Торпедо Торпедо 55 65
Автомобилист Автомобилист 54 63
Барыс Барыс 54 62
Йокерит Йокерит 52 61
Динамо Мн Динамо Мн 54 61
Северсталь Северсталь 54 60
Витязь Витязь 54 56
Спартак Спартак 54 56
Сибирь Сибирь 54 48
Амур Амур 54 45
ХК Сочи ХК Сочи 55 36
Нефтехимик Нефтехимик 54 32
Куньлунь РС Куньлунь РС 53 30
Динамо Р Динамо Р 53 25
Опрос
Следующая игра
28 февраля 2021
Спартак Москва Рубин
"Открытие Арена"
начало матча в 14:00
27 февраля 2021
Спартак Москва Динамо Брянск
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 марта 2021
динамо Спартак Москва
начало матча в --:--
16 февраля 2021
ска Спартак Москва
«Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
29 января 2021
Спартак Москва Крылья Советов
"Парк Легенд"
начало в 17:00
24 марта 2021
Мальта Россия
«Та-Али»
начало матча в 22:45
Поддержите нас
Следующая игра
28 февраля 2021
Спартак Москва Рубин
"Открытие Арена"
начало матча в 14:00
27 февраля 2021
Спартак Москва Динамо Брянск
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 марта 2021
динамо Спартак Москва
начало матча в --:--
16 февраля 2021
ска Спартак Москва
«Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
29 января 2021
Спартак Москва Крылья Советов
"Парк Легенд"
начало в 17:00
24 марта 2021
Мальта Россия
«Та-Али»
начало матча в 22:45
Реклама
Опрос
Реклама