Стадион "Труд" Подольск
Стадион Труд Подольск
www: fcpodolsk.ru
Вмещает: 13 000
Варианты проезда до стадиона «Труд» своим ходом.
По ж/д:
- На электричке до станции Подольск, далее автобусами 3, 13 до остановки «стадион Труд».
- На электричке до станции Подольск, далее маршрутными такси и автобусами №/№ 10, 14, 24, 26, 28, 32, 33, 34, 47, 50, 64, 65, 77, троллейбусами №/№ 1,2 до остановки «кинотеатр Родина», далее перейти улицу Кирова и 400 метров пешком по улице Готвальда в сторону стадиона (его конструкция будет видна).
- На электричке до платформы «Кутузовская», далее пешком в сторону церкви, затем на автобусе №9 до остановки «стадион Труд».
На автобусе от метро «Южная»:
- На автобусе №/№ 406, 407, 413 до остановки «кинотеатр Родина», далее перейти улицу Кирова и 400 метров пешком по улице Готвальда в сторону стадиона.
Варианты проезда на автомобиле.
Со стороны Москвы:
- По трассе М2 «Крым» доехать до поворота на Подольск и Климовск, затем на первом светофоре нужно повернуть направо, затем прямо через ж/д мост, на втором кольце ехать вдоль троллейбусных проводов. Проехать под пешеходным мостом, на следующем перекрестке налево. У «Рамстора» нужно повернуть направо на улицу Индустриальную и ехать по главной дороге до стадиона.
- По Старосимферопольскому шоссе (через Щербинку) доехать до площади Ленина, затем повернуть на улицу Кирова (поворот на Калугу). Возле кинотеатра «Родина» повернуть налево на улицу Готвальда и ехать прямо до стадиона ( 400 метров).
Со стороны Калуги:
- После въезда в Подольск двигаться прямо по улице Кирова, возле кинотеатра «Родина» повернуть направо на улицу Готвальда и ехать прямо до стадиона ( 400 метров).
Со стороны Климовска, Чехова, Серпухова:
- По улице Большой Серпуховской ехать прямо до строящейся эстакады (район платформы «Кутузовская»), далее по указателям до площади Ленина, затем повернуть на улицу Кирова (поворот на Калугу). Возле кинотеатра «Родина» повернуть налево на улицу Готвальда и ехать прямо до стадиона ( 400 метров).
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама