Турнирная таблица Чемпионата России по футболу сезона 1997 года
Турнирная таблица Чемпионата России по футболу сезона 1997 года.
Поз. | Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | РМ | О | Квалификация или выбывание |
1 | Спартак | 34 | 22 | 7 | 5 | 67 | 30 | +37 | 73 | 2-й кв. раунд Лиги чемпионов |
2 | Ротор | 34 | 20 | 8 | 6 | 54 | 27 | +27 | 68 | 2-й кв. раунд Кубка УЕФА |
3 | Динамо | 34 | 19 | 11 | 4 | 50 | 20 | +30 | 68 | 2-й кв. раунд Кубка УЕФА |
4 | Шинник | 34 | 15 | 10 | 9 | 38 | 35 | +3 | 55 | Второй раунд Кубка Интертото |
5 | Локомотив | 34 | 15 | 9 | 10 | 47 | 37 | +10 | 54 | Второй раунд Кубка Интертото |
6 | Черноморец | 34 | 13 | 14 | 7 | 40 | 26 | +14 | 53 | 1-й раунд Кубка Кубков |
7 | Крылья Советов | 34 | 14 | 7 | 13 | 32 | 30 | +2 | 49 | |
8 | Зенит | 34 | 13 | 10 | 11 | 28 | 29 | -1 | 49 | |
9 | Балтика | 34 | 11 | 16 | 7 | 38 | 33 | +5 | 49 | Первый раунд Кубка Интертото |
10 | Алания | 34 | 14 | 4 | 16 | 52 | 42 | +10 | 46 |
|
11 | Торпедо-Лужники | 34 | 13 | 6 | 15 | 50 | 46 | +4 | 45 | |
12 | цска | 34 | 11 | 9 | 14 | 31 | 42 | -11 | 42 | |
13 | Ростсельмаш | 34 | 9 | 14 | 11 | 34 | 38 | -4 | 41 |
|
14 | Жемчужина | 34 | 11 | 7 | 16 | 38 | 51 | -13 | 40 |
|
15 | Тюмень | 34 | 9 | 7 | 18 | 28 | 46 | -18 | 34 | |
16 | Факел | 34 | 7 | 5 | 22 | 25 | 49 | -24 | 26 | Вылет в Первый дивизион |
17 | Локомотив-НН | 34 | 6 | 5 | 23 | 26 | 60 | -34 | 23 | Вылет в Первый дивизион |
18 | КАМАЗ-Чаллы | 34 | 8 | 3 | 23 | 38 | 75 | -37 | 21 | Вылет в Первый дивизион |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 20 | 40 | |
Краснодар | 20 | 39 | |
Динамо | 20 | 38 | |
цкг | 20 | 32 | |
Локомотив | 20 | 32 | |
СПАРТАК | 20 | 31 | |
Рубин | 20 | 29 | |
Крылья Советов | 20 | 29 | |
Пари НН | 20 | 28 | |
Ростов | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 25 | |
Ахмат | 20 | 20 | |
Урал | 20 | 19 | |
Оренбург | 20 | 19 | |
Балтика | 20 | 14 | |
Сочи | 20 | 13 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 22 | 42 | |
Динамо | 22 | 40 | |
Арсенал | 22 | 38 | |
Акрон | 22 | 38 | |
Тюмень | 22 | 36 | |
Родина | 22 | 34 | |
Алания | 22 | 33 | |
Нефтехимик | 22 | 30 | |
Торпедо М | 22 | 28 | |
Енисей | 22 | 27 | |
Шинник | 22 | 27 | |
КАМАЗ | 22 | 26 | |
СКА-Хабаровск | 22 | 25 | |
Ленинградец | 22 | 24 | |
Сокол | 22 | 24 | |
Черноморец | 22 | 21 | |
Кубань | 22 | 21 | |
Волгарь | 22 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 6 | |
Зенит | 2 | 6 | |
Енисей | 2 | 4 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Краснодар | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 2 | |
СПАРТАК | 2 | 1 | |
Звезда-2005 | 2 | 1 | |
Рязань-ВДВ | 2 | 1 | |
Ростов | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 | |
Рубин | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 6 | |
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Краснодар | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 4 | |
Сочи | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 1 | |
Мастер-Сатурн | 2 | 1 | |
Строгино | 2 | 1 | |
Балтика | 2 | 1 | |
Ак. им. Коноплева | 2 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 3 | |
Урал | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 3 | |
Динамо | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 1 | |
Пари НН | 2 | 1 | |
Оренбург | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама