История Чемпионатов Мира
Чемпионат Мира 2010 | История Чемпионатов Мира |
История Чемпионатов Мира:
Чемпионат Мира по Футболу Уругвай 1930 год
Чемпионат мира по Футболу Италия 1934 год
Чемпионат мира по Футболу Франция 1938 год
Чемпионат мира по Футболу Бразилия 1950 год
Чемпионат мира по Футболу Швейцария 1954 год
Чемпионат мира по Футболу Швеция 1958 год
Чемпионат мира по Футболу Чили 1962 год
Чемпионат мира по Футболу Англия 1966 год
Чемпионат мира по Футболу Мексика 1970 год
Чемпионат мира по Футболу ФРГ 1974 год
Чемпионат мира по Футболу Аргентина 1978 год
Чемпионат мира по Футболу Испания 1982 год
Чемпионат мира по Футболу Мексика 1986 год
Чемпионат мира по Футболу Италия 1990 год
Чемпионат мира по Футболу США 1994 год
Чемпионат мира по Футболу Франция 1998 год
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 10 | 28 | |
Локомотив | 11 | 25 | |
Динамо | 10 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 20 | |
Звезда-2005 | 11 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Ростов | 10 | 10 | |
Енисей | 10 | 8 | |
Крылья Советов | 8 | 4 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 4 | |
Чертаново | 10 | 3 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 11 | 28 | |
СПАРТАК-2 | 11 | 27 | |
Балтика-БФУ | 11 | 21 | |
Родина-М | 11 | 19 | |
Чертаново | 11 | 18 | |
Зенит-2 | 11 | 18 | |
Торпедо-Владимир | 11 | 16 | |
Динамо-СПб | 11 | 14 | |
Леон Сатурн | 10 | 13 | |
Динамо-Вологда | 11 | 13 | |
Тверь | 11 | 12 | |
Иркутск | 11 | 12 | |
Знамя Труда | 10 | 11 | |
Луки-Энергия | 11 | 9 | |
Звезда | 11 | 5 | |
Енисей-2 | 10 | 4 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама