Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 5 13
Краснодар Краснодар 5 12
цкг цкг 5 11
Рубин Рубин 5 10
Балтика Балтика 5 9
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Акрон Акрон 5 6
зенит зенит 5 6
Ахмат Ахмат 5 6
Динамо Мх Динамо Мх 5 5
Динамо Динамо 5 5
Оренбург Оренбург 5 5
СПАРТАК СПАРТАК 5 5
Ростов Ростов 5 3
Пари НН Пари НН 5 3
Сочи Сочи 5 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 2 6
Рубин Рубин 2 3
Оренбург Оренбург 2 3
Ахмат Ахмат 2 0
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Спартак Спартак 2 4
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 16 42
цкг цкг 16 40
Зенит Зенит 16 38
Локомотив Локомотив 16 28
Динамо Динамо 16 23
Крылья Советов Крылья Советов 16 22
Чертаново Чертаново 17 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 16 20
Краснодар Краснодар 16 20
Рубин Рубин 16 16
Звезда-2005 Звезда-2005 16 15
Ростов Ростов 17 10
Енисей Енисей 16 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 18 47
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 18 37
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 35
Балтика-2 Балтика-2 18 29
Тверь Тверь 18 28
Иркутск Иркутск 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 17 22
Чертаново Чертаново 17 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 18 20
Коломна Коломна 17 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 19
Звезда Звезда 18 18
Космос Космос 18 17
Череповец Череповец 17 15
Енисей-2 Енисей-2 18 11
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 19 46
Динамо Динамо 19 43
Краснодар Краснодар 18 40
цкг цкг 19 38
Локомотив Локомотив 18 33
СПАРТАК СПАРТАК 19 31
Рубин Рубин 19 25
Факел Факел 19 25
Ростов Ростов 19 24
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 21
Сочи Сочи 19 21
Пари НН Пари НН 18 19
Урал Урал 19 17
Крылья Советов Крылья Советов 19 15
Ахмат Ахмат 18 14
Балтика Балтика 19 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 46
Родина Родина 18 38
Чертаново Чертаново 18 38
Динамо Мх Динамо Мх 18 37
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 28
Чайка Чайка 18 26
Черноморец Черноморец 18 26
Строгино Строгино 18 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 25
Витязь Витязь 18 22
Арсенал Арсенал 18 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 18
Торпедо Торпедо 18 17
Шинник Шинник 18 17
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 4 12
Факел Факел 3 9
Челябинск Челябинск 4 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 8
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
Ротор Ротор 4 7
Чайка Чайка 4 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Спартак Спартак 3 4
Уфа Уфа 4 4
Сокол Сокол 4 3
Черноморец Черноморец 4 2
Родина Родина 4 2
Торпедо М Торпедо М 3 1
Волга Волга 4 1
Шинник Шинник 4 1
Енисей Енисей 4 1
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Карпин и сборная: почему бы и нет

15.10.2014
Смягчив классика, признаем: опрометчиво воспринимать в лоб все, что происходит. И такие матчи, как против Молдавии, тому способствуют.

Еще недавно, скажем, мы считали наши Мариборы, "ночные позоры", Албании-Андорры и т.д. и т.п. исключениями. Они услужливо выстраивались в логический ряд, случаясь со сборными всякого набора и при всех без исключения тренерах. А мы никак не желали видеть в этом закономерность. Теперь, похоже, исключением впору считать четыре первых официальных матча Фабио Капелло в России. Остальное – вполне себе быт, трудовые будни. Любой соперник из первой тридцатки рейтинга ФИФА – это очень страшно для нас. Из первой сотни – как минимум страшновато.

Одновременно растет число характеристик самого Капелло. После чемпионата мира он числился в безоговорочных вредителях, теперь же ему иногда выпадает честь быть записанным в категории "бесполезен" и "хочет, но не может". Не сказать, что нам от этого слаще. Просто степень вины напрямую связана с поисками выхода. Одно дело – поменять тренера. Другое – поменять вообще все. Первое – не дешево, но сердито. За второе никто и взяться-то не знает, с какого конца.

По-моему, мы иногда воспринимаем сборную как нечто устоявшееся. Как 17-й клуб РФПЛ, допустим. Только сильнее. У сборной есть календарь, автобус и тренерский штаб, обязанный ее неусыпно совершенствовать. Если нет результата, значит, 17-й клуб гонит халтуру.

На самом деле не всегда так. Сборная – кусочек нашего с вами футбола. Его периодами отщипывают и пытаются сделать непохожим на наш с вами футбол, в котором домашние проигрыши киприотам или гостевые чехам постепенно становятся нормой. С работой этой можно справляться чуть лучше или чуть хуже. Нельзя только в темно-синем лесу, где трепещут осины, собрать урожай апельсин. Очень уж разная у этих растений генетика.

Если же еще и главный тренер служил прежде егерем в апельсиновой роще, пиши пропало. Он с других орбит, он не хочет подстраиваться, а только гнет под себя рабочий материал. Даже негнущийся. А мы добавляем абсурда, наущая со всех сторон, что и, главное, как он должен делать. Нам-то, конечно, лучше знать. Но в целом картина получается статичная и довольно глупая.

Наступит день, однако, и Капелло уйдет. Рано это случится или поздно, с неустойкой или по выслуге лет – речь о другом. Нам понадобится новый тренер. Кто это будет? И какой он будет?

Эксперимента все равно не избежать. Раз так, барабанная дробь, предлагаю включить в список кандидатов специалиста, которого зовут Валерий Карпин.

И вот почему:

– он точно не попросит за работу 7 миллионов в год с дикой неустойкой;

– Карпин знает российский футбол;

– налицо полный порядок с амбициями, лидерством и представительским потенциалом;

– Карпин уже работал в клубе, даже в двух, и если взять за основу метод "от противного", у него может получиться в сборной, поскольку это совсем другая профессия;

– ему не придется закладывать команде функциональную базу;

– в сборной у Карпина не будет разноязыких группировок и иностранных помощников, которые в "Спартаке" и закладывали функциональную базу;

– в "Мальорке", верим, он не растратил дар мотиватора, которым некогда славился;

– вероятность того, что у Карпина получится хуже, чем у Капелло, по понятной, думаю, причине, невелика;

– Карпин умеет справляться с психологическими атаками прессы, а также болельщиков ("Фалькао к нам не приедет");

– он крайне убедителен в общении с руководством;

– в сборной Карпин не будет явно или скрыто жаловаться на недостаточную селекцию, как это было в клубе: тут что есть, то есть, хоть тресни;

– в национальной команде Карпин будет удален от решения трансферных вопросов, что многими клубными тренерами, в особенности российскими, воспринимается как отъем у них части честных трудовых доходов.

Последний пункт не так прост. У любящих "селекционировать" в сборной тоже есть просторчик для маневра. Но совершить его на виду у всех нелегко. Да и российская пресса стоит на страже, доказывая от тренера к тренеру: работай со сборной России Иисус Христос – и ему влетело бы за некомпетентность.

Кстати, смогли бы мы с ним на скамейке обыграть молдаван? По мне, так не факт. Но это не повод игнорировать кандидатуру Карпина. У таких пылких и колких в сборных подчас получается лучше, нежели в клубах, требующих от тренеров чего-то вроде усердного и монотонного отцовства.






"СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  79

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Vlad65 |
После такой статейки, хочется спросить -"Что ты куришь,млять?"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
boris06041948@mail.ru, "кричали женщины: Ура! и в воздух чепчики бросали" )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Братцы,добрый вечер!
Без обид,дохлая у нас сборная.Ну что мы всё ищем по два по три,в одной линии ,в другой линии.Ведь затаились негодяи которые завалили резерв и в клубах и в сборной.Вы что думаете ,Мутко и вся эта братия виновата.А прыщей на теле всех этих федераций сколько,а нашёптывателей.Это целая армия "головорезов" от футбола.Мы тут гоняем Капелло,а он не дурак,он всё понимает.Ну скажите, куда ему сейчас податься,они из России как прокажённые вылетают,с ними дел никто не хочет иметь,а тут до последнего тянуть можно.Не будет у нас сборной 2018 году,нет, не так,сборная будет,игры не будет.
Всегда есть время людям ,таким, как бубен,они живы до тех пор пока бардак в футболе,пока игры нет...ну ведь раздолье для критики.Пропадет или сгниют все, так называемые эксперты, когда порядок в умах будет...."Собачье сердце" ,Булгаков....мы кошек, давали давили....время Шариковых.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый лис |
Скорпион 77, так отож!!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый лис |
Скумбриевич, не, в созвездии Водолей вроде))



Spartu60, )))))))  по Райкину " Вот вы старый человек, вы должны помнить"))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, Дружить сз ,  и не надо, тут доморощенных умников, выше крыши, плати себе, да плати))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Хитрый лис, Хорошая ранее реклама, была, для неучей крайне пользительная.. ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Хитрый лис,
Бубновая звезда в созвездии альдеБарана ? ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый лис |
Скумбриевич, сдается мне, что к худшему... в первую очередь для втордива.... ну и для нас могут наступить темные времена...


Spartu60, Звезду! БУбнову Александру Викторовичу! Всемирная история, Банк И.......  Открытие)))))))))))  Хотя ему ее Россия2 подарила)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Spartu60,
ты же знаешь , я с сэ не дружу ))   это они плагиатом занимаются ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
Хитрый лис, насчет "вратарского вопроса ребром" я, надеюсь, понял правильно. Но мне больше понравилось "Игнашевич уже не торт"))). Это тоже с подтекстом?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Хитрый лис, Бубнов заслужил, на небе видней))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Хитрый лис,
в рфс грядут перемены!   не скажу что к лучшему , но к кое-каким изменениям я думаю это приведёт.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, Слава, кому башляешь, признавайся))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, Думал, матершину автоматически " банят", а так тема интересная:" как поменять лоцмана, без ущерба для Дзюбы"))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Скумбриевич, Все понятно!Автор у тебя на гонораре))
Я даже не буду комментировать,чтобы не усугублять))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый лис |
Вот мы тут тренера сборной обсуждаем, что весьма призрачно, ведь у нас пока контракт с Капеллой. А меж тем в честь Бубнова звезду назвали! О как!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
ELENA, привет!
да я тут недавно предложил , а сегодня бац и заметка вышла ))   про нашего мальчика который на острове потерялся ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Spartu60,
Да ладно , не ругайся ))   мы тут просто предположения предполагаем ))  
Слишком уж сборная скучная и тухлая стала , фигура Карпа могла бы хоть интерес у людей зажечь )   опять же бомже и коне болел бы позлили  ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Самая "горячая" тема,даже не сомневалась...Все там,где про Валеру))
Привет!Я скучала))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Хитрый лис, Мудко и Худых, два берега одной реки : один с кисельными берегами( газом , правда припахивает) , второй просто " принципиальностью" мнимой заебал: Чиновники!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый лис |
КБ Мария, А тут уж как в русских сказках. Выдержал богатырь удар, значит заступник земель русских. Ну, а не выдержал, то на конезавод век доживать)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, Тут , ученых столько!! Никого и ничем не удивишь)) гибралтарский пусть семья Рыбкиных учит, а вдруг пригодится?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый лис |
Spartu60, Привет) Ну у нас сработала лампочка "Карпин" на пульте и вот мы тут)))
А Худых говорят скоро снимут. Сам Мутко в раздевалку к сборной заходил, обещал. Но я себе это примерно так представляю:
Приходит значит Мутко в раздевалку и только хочет сказать"Ну, что ж вы ребят ничью то второй раз играете", как его на полу слове обрывает Кержаков упавший ниц с криком "Защити нас, Ирод РФСный от нас побед требует, страдаем почем зря". Вот и сжалился на Сашкой и Ко Виталий Леонтьевич. Пообещал на царство взойти)))  А тут возвращение святого Луки намечается)))  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Хитрый лис, может силу не рассчитать. Зачем нам травмированные?))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый лис |
КБ Мария, Тогда тренера нужно Валуева, а уж ему в помощники Карпина))))))  Карпин будет Коле тактику подсказывать, а уж он будет "нести свое слово в массы")))) Хтой не согласен, той с фингал))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Хитрый лис,
Скумбриевич, Друзья ! Привет! Тема для разогрева?? Карп  и его будущее после Мальорки???!!))) эх, Худых не слышит, тут же бы в отставку вместе с мудко подался))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Spartu60,
что то я тебя Саня не понял )  или ты уже гибралтарский учишь ? ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый лис |
Скумбриевич,  вот и весь вопрос, хочет сам и вообще может ли это делать. Или опять все по звонку. А вот насчет "выйдет Ребров или Гранат или Дьяков" это уже только их выход покажет. Но он для начала должен произойти. Это и есть тот риск который ты любишь))
Для того чтоб не огорчиться на 2018, нужно уже сейчас и пробовать. Либо игроки эти начнут расти, либо нет, А вот с со старыми игроками роста то уже не будет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-napoli (5).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 5 13
Краснодар Краснодар 5 12
цкг цкг 5 11
Рубин Рубин 5 10
Балтика Балтика 5 9
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Акрон Акрон 5 6
зенит зенит 5 6
Ахмат Ахмат 5 6
Динамо Мх Динамо Мх 5 5
Динамо Динамо 5 5
Оренбург Оренбург 5 5
СПАРТАК СПАРТАК 5 5
Ростов Ростов 5 3
Пари НН Пари НН 5 3
Сочи Сочи 5 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 2 6
Рубин Рубин 2 3
Оренбург Оренбург 2 3
Ахмат Ахмат 2 0
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Спартак Спартак 2 4
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 16 42
цкг цкг 16 40
Зенит Зенит 16 38
Локомотив Локомотив 16 28
Динамо Динамо 16 23
Крылья Советов Крылья Советов 16 22
Чертаново Чертаново 17 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 16 20
Краснодар Краснодар 16 20
Рубин Рубин 16 16
Звезда-2005 Звезда-2005 16 15
Ростов Ростов 17 10
Енисей Енисей 16 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 18 47
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 18 37
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 35
Балтика-2 Балтика-2 18 29
Тверь Тверь 18 28
Иркутск Иркутск 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 17 22
Чертаново Чертаново 17 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 18 20
Коломна Коломна 17 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 19
Звезда Звезда 18 18
Космос Космос 18 17
Череповец Череповец 17 15
Енисей-2 Енисей-2 18 11
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 19 46
Динамо Динамо 19 43
Краснодар Краснодар 18 40
цкг цкг 19 38
Локомотив Локомотив 18 33
СПАРТАК СПАРТАК 19 31
Рубин Рубин 19 25
Факел Факел 19 25
Ростов Ростов 19 24
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 21
Сочи Сочи 19 21
Пари НН Пари НН 18 19
Урал Урал 19 17
Крылья Советов Крылья Советов 19 15
Ахмат Ахмат 18 14
Балтика Балтика 19 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 46
Родина Родина 18 38
Чертаново Чертаново 18 38
Динамо Мх Динамо Мх 18 37
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 28
Чайка Чайка 18 26
Черноморец Черноморец 18 26
Строгино Строгино 18 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 25
Витязь Витязь 18 22
Арсенал Арсенал 18 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 18
Торпедо Торпедо 18 17
Шинник Шинник 18 17
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 4 12
Факел Факел 3 9
Челябинск Челябинск 4 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 8
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
Ротор Ротор 4 7
Чайка Чайка 4 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Спартак Спартак 3 4
Уфа Уфа 4 4
Сокол Сокол 4 3
Черноморец Черноморец 4 2
Родина Родина 4 2
Торпедо М Торпедо М 3 1
Волга Волга 4 1
Шинник Шинник 4 1
Енисей Енисей 4 1
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
23 августа 2025г.
Рубин Спартак Москва
«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.
Зенит Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.
зенит Спартак Москва
Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.
Космос Спартак Москва
"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
23 августа 2025г.
Рубин Спартак Москва
«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.
Зенит Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.
зенит Спартак Москва
Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.
Космос Спартак Москва
"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама