Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 48 | 64 |
|
|
Динамо Мн | 46 | 63 |
|
|
Локомотив | 48 | 63 |
|
|
Торпедо | 47 | 60 |
|
|
Динамо Мск | 47 | 57 |
|
|
цкг | 48 | 54 |
|
|
Спартак | 46 | 53 |
|
|
ска | 45 | 53 |
|
|
Драконы | 46 | 43 |
|
|
Лада | 48 | 34 |
|
|
ХК Сочи | 44 | 34 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 46 | 76 |
|
|
Ак Барс | 48 | 66 |
|
|
Авангард | 46 | 65 |
|
|
Автомобилист | 47 | 57 |
|
|
Нефтехимик | 48 | 53 |
|
|
Салават Юлаев | 48 | 48 |
|
|
Трактор | 47 | 48 |
|
|
Сибирь | 48 | 41 |
|
|
Амур | 47 | 39 |
|
|
Барыс | 49 | 39 |
|
|
Адмирал | 45 | 34 |
Поддержите redwhite.ru
В Иваново могут приехать звезды "Спартака"
22.10.2014
Завтра ивановский «Текстильщик» на своем поле примет лидера текущего сезона в зоне «Запад» московский «Спартак-2». Эта игра должна пройти в живом ключе, ведь обе команды пропагандируют атакующий «спартаковский» футбол (недаром тренеры обоих клубов много лет выступали за «красно-белых»). Однако феерии футбола могут помешать погодные условия. В таких условиях будет еще интересней наблюдать за тем, как адаптируются к ним игроки команд. Подробнее представляем завтрашнего соперника.
ФАРМ-КЛУБ СТРЕМИТСЯ В ФНЛ
«Спартак-2» второй год выступает во втором дивизионе первенства России по футболу. Коллектив является фарм-клубом московского «Спартака». В прошлом сезоне команда выступала в зоне «Центр», где заняла высокое 4-е место. Этим летом «красно-белые» перевелись в зону «Запад». На данный момент «Спартак-2» располагается на первом месте в турнирной таблице. Перед лидером официально поставлена задача выхода в ФНЛ, о чем постоянно напоминают и представители клуба, и журналисты, освещающие ход соревнований в Профессиональной футбольной лиге. Соперник «Текстильщика», имея на спиной один из сильнейших и богатейших клубов России со всеми его материальными и человеческими ресурсами, показывает хорошую игру и с каждым туром уверенно шагает к своей высокой цели.
СЫГРАЕТ ЛИ СЕРГЕЙ ПЕСЬЯКОВ?
Основной костяк команды составляют молодые воспитанники спартаковской академии, которые пока не проходят в основной состав «красно-белых». В "Спартаке-2", в отличие от дублирующего состава, выступающего в молодежном первенстве Премьер-лиги, выступают футболисты постарше и поопытнее. Их "закалка" происходит не в матчах со сверстниками, а в "котле" взрослого футбола второй лиги. Многие футболисты «Спартака-2» уже надевали футболку главного «Спартака» в Премьер-Лиге: это Антон Ходырев, Илья Кутепов, Дмитрий Каюмов, Владимир Обухов, Вячеслав Кротов. Некоторым юным спортсменам успешное выступление в фарм-клубе помогло попасть в «основу». Как например, одному из самых талантливых нападающих России 19-летнему Денису Давыдову. Ярко начав первенство во втором дивизионе (забив 6 голов в 6 матчах), форвард пробился в основной «Спартак». Помимо него он выступает за молодежную сборную России. В результате за «Спартак-2» Давыдов играет теперь редко.
Среди всей талантливой молодежи в составе команды можно найти «дядьку-наставника» в лице 31-летнего Дмитрия Кудряшова. Полузащитник, с необычными для футболиста антропометрическими данными (рост 179 см, вес 95 кг), был бронзовым призером первенства России в составе московского «Спартака» и самарских «Крыльев Советов». Вместе с Дмитрием Парфеновым и Вадимом Евсеевым он играл в раменском «Сатурне», а с главным тренером «Текстильщика» Кудряшов успел еще пересечься и в «Спартаке».
Стоит заметить, что «Спартак-2» имеет сквозную заявку со своей главной командой. Поэтому на некоторые матчи для помощи резерву командируются футболисты основного состава «красно-белых». Так, очень часто за завтрашнего соперника играет воспитанник ивановского футбола Сергей Песьяков. В этом сезоне он провел уже 6 игр за коллектив, в том числе и гостевые матчи в Караваеве, Смоленске, Владимире, Химках. Вполне вероятно, что голкипер приедет на свою родину и сыграет против «Текстильщика». Кроме него, поединками за «Спартак-2» в этом сезоне успели отметиться Евгений Макеев, Сергей Брызгалов и Павел Яковлев (последние двое даже ездили с командой на выездную встречу с «Торпедо»). Однако, если учитывать, то, что «Спартак» в воскресенье ожидает тяжелый матч против московского «Локомотива», то следует предположить, что наставник «красно-белых» Мурат Якин может не отпустить своих подопечных на выезд вместе со второй командой в Иваново. Но все-таки мы вполне можем ожидать появления на стадионе «Текстильщик» одного-двух футболистов из «Спартака» (в особенности Песьякова, который еще никогда не играл против родного клуба).
«СПАРТАКОВЦЫ» ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРРИКАД
Тренирует «Спартак-2» известный в прошлом игрок «Спартака», «ЦСКА» и «Торпедо» Евгений Бушманов. Воспитанник ярославского «Шинника» дважды становился чемпионом страны. Также на счету Бушманова 7 матчей за сборную России и участие в Чемпионате Европы 1996 года. До резерва «красно-белых» он работал с «Химками». В «Спартаке-2» ему ассистирует Андрей Коновалов, известный болельщикам по выступлениям за «Спартак», «Сокол», «Крылья Советов», «Рубин» и «Шинник». В последних двух командах он пересекался с Маратом Сагировым и Юрием Морозовым, которые тогда еще только начинали свой путь в большой футбол. На счету Коновалова четыре победы в первенстве России. Завершал свою карьеру он в щелковской «Спарте» у Андрея Тихонова, где в то время играл нападающий «Текстильщика» Сергей Орлов. Кроме него, обоих наставников хорошо знают рулевые «Текстильщика», ведь Дмитрий Парфенов и Вадим Евсеев вместе с ними составляли «золотое поколение» московского «Спартака» 1990-ых. С Коноваловым дорога у «тренерского тандема» «красно-черных» пересекалась еще в тульском «Арсенале», в то время, когда Дмитрий Аленичев только собирал свой интересный проект в любительской лиге. Теперь же «спартаковцы» будут соперничать друг с другом по разные стороны баррикад.
ВМЕШАЕТСЯ ЛИ ПОГОДА В ИГРУ
Игра первого круга между «Спартаком-2» и «Текстильщиком» состоялась 25 июля на стадионе Академии им. Федора Черенкова и завершилась в пользу ивановцев со счетом 2:0. Голы на свой счет тогда записали Алексей Тюргашкин и Марат Сагиров (с пенальти). Эта победа стала первой для ивановцев в текущем сезоне. Этим матчем «красно-черные» будут открывать второй круг первенства дома и будет символично, если команда победит «Спартак-2» и, тем самым, одержит свою первую победу во второй части первенства. И есть все основания надеяться на это. За хозяев поля будут выступать климатические условия. Футболисты «Текстильщика» должны быть готовы к игре на своем заснеженном поле в мороз, который обещают во время матча синоптики. «Спартаку-2» еще придется приспосабливаться к погодным реалиям. Кроме того, в промерзшем газоне будет трудно показывать красивый комбинационный футбол, к которому привыкли «спартаковцы». В такой климат более продуктивен атлетичный футбол с обилием борьбы и навесов. В нем фору должны иметь более опытные игроки, коими являются футболисты «красно-черных». Мы верим, что в игре против лидера турнира «Текстильщик» сможет добиться хорошего результата. Несмотря на погоду приглашаем всех болельщиков посетить стадион и поддержать «красно-черных» в поединке против «красно-белых», который по всем раскладам должен быть интересным и непредсказуемым. Начало встречи в 18:30.
Егор Пелевин, Артем Садовников.
ФАРМ-КЛУБ СТРЕМИТСЯ В ФНЛ
«Спартак-2» второй год выступает во втором дивизионе первенства России по футболу. Коллектив является фарм-клубом московского «Спартака». В прошлом сезоне команда выступала в зоне «Центр», где заняла высокое 4-е место. Этим летом «красно-белые» перевелись в зону «Запад». На данный момент «Спартак-2» располагается на первом месте в турнирной таблице. Перед лидером официально поставлена задача выхода в ФНЛ, о чем постоянно напоминают и представители клуба, и журналисты, освещающие ход соревнований в Профессиональной футбольной лиге. Соперник «Текстильщика», имея на спиной один из сильнейших и богатейших клубов России со всеми его материальными и человеческими ресурсами, показывает хорошую игру и с каждым туром уверенно шагает к своей высокой цели.
СЫГРАЕТ ЛИ СЕРГЕЙ ПЕСЬЯКОВ?
Основной костяк команды составляют молодые воспитанники спартаковской академии, которые пока не проходят в основной состав «красно-белых». В "Спартаке-2", в отличие от дублирующего состава, выступающего в молодежном первенстве Премьер-лиги, выступают футболисты постарше и поопытнее. Их "закалка" происходит не в матчах со сверстниками, а в "котле" взрослого футбола второй лиги. Многие футболисты «Спартака-2» уже надевали футболку главного «Спартака» в Премьер-Лиге: это Антон Ходырев, Илья Кутепов, Дмитрий Каюмов, Владимир Обухов, Вячеслав Кротов. Некоторым юным спортсменам успешное выступление в фарм-клубе помогло попасть в «основу». Как например, одному из самых талантливых нападающих России 19-летнему Денису Давыдову. Ярко начав первенство во втором дивизионе (забив 6 голов в 6 матчах), форвард пробился в основной «Спартак». Помимо него он выступает за молодежную сборную России. В результате за «Спартак-2» Давыдов играет теперь редко.
Среди всей талантливой молодежи в составе команды можно найти «дядьку-наставника» в лице 31-летнего Дмитрия Кудряшова. Полузащитник, с необычными для футболиста антропометрическими данными (рост 179 см, вес 95 кг), был бронзовым призером первенства России в составе московского «Спартака» и самарских «Крыльев Советов». Вместе с Дмитрием Парфеновым и Вадимом Евсеевым он играл в раменском «Сатурне», а с главным тренером «Текстильщика» Кудряшов успел еще пересечься и в «Спартаке».
Стоит заметить, что «Спартак-2» имеет сквозную заявку со своей главной командой. Поэтому на некоторые матчи для помощи резерву командируются футболисты основного состава «красно-белых». Так, очень часто за завтрашнего соперника играет воспитанник ивановского футбола Сергей Песьяков. В этом сезоне он провел уже 6 игр за коллектив, в том числе и гостевые матчи в Караваеве, Смоленске, Владимире, Химках. Вполне вероятно, что голкипер приедет на свою родину и сыграет против «Текстильщика». Кроме него, поединками за «Спартак-2» в этом сезоне успели отметиться Евгений Макеев, Сергей Брызгалов и Павел Яковлев (последние двое даже ездили с командой на выездную встречу с «Торпедо»). Однако, если учитывать, то, что «Спартак» в воскресенье ожидает тяжелый матч против московского «Локомотива», то следует предположить, что наставник «красно-белых» Мурат Якин может не отпустить своих подопечных на выезд вместе со второй командой в Иваново. Но все-таки мы вполне можем ожидать появления на стадионе «Текстильщик» одного-двух футболистов из «Спартака» (в особенности Песьякова, который еще никогда не играл против родного клуба).
«СПАРТАКОВЦЫ» ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРРИКАД
Тренирует «Спартак-2» известный в прошлом игрок «Спартака», «ЦСКА» и «Торпедо» Евгений Бушманов. Воспитанник ярославского «Шинника» дважды становился чемпионом страны. Также на счету Бушманова 7 матчей за сборную России и участие в Чемпионате Европы 1996 года. До резерва «красно-белых» он работал с «Химками». В «Спартаке-2» ему ассистирует Андрей Коновалов, известный болельщикам по выступлениям за «Спартак», «Сокол», «Крылья Советов», «Рубин» и «Шинник». В последних двух командах он пересекался с Маратом Сагировым и Юрием Морозовым, которые тогда еще только начинали свой путь в большой футбол. На счету Коновалова четыре победы в первенстве России. Завершал свою карьеру он в щелковской «Спарте» у Андрея Тихонова, где в то время играл нападающий «Текстильщика» Сергей Орлов. Кроме него, обоих наставников хорошо знают рулевые «Текстильщика», ведь Дмитрий Парфенов и Вадим Евсеев вместе с ними составляли «золотое поколение» московского «Спартака» 1990-ых. С Коноваловым дорога у «тренерского тандема» «красно-черных» пересекалась еще в тульском «Арсенале», в то время, когда Дмитрий Аленичев только собирал свой интересный проект в любительской лиге. Теперь же «спартаковцы» будут соперничать друг с другом по разные стороны баррикад.
ВМЕШАЕТСЯ ЛИ ПОГОДА В ИГРУ
Игра первого круга между «Спартаком-2» и «Текстильщиком» состоялась 25 июля на стадионе Академии им. Федора Черенкова и завершилась в пользу ивановцев со счетом 2:0. Голы на свой счет тогда записали Алексей Тюргашкин и Марат Сагиров (с пенальти). Эта победа стала первой для ивановцев в текущем сезоне. Этим матчем «красно-черные» будут открывать второй круг первенства дома и будет символично, если команда победит «Спартак-2» и, тем самым, одержит свою первую победу во второй части первенства. И есть все основания надеяться на это. За хозяев поля будут выступать климатические условия. Футболисты «Текстильщика» должны быть готовы к игре на своем заснеженном поле в мороз, который обещают во время матча синоптики. «Спартаку-2» еще придется приспосабливаться к погодным реалиям. Кроме того, в промерзшем газоне будет трудно показывать красивый комбинационный футбол, к которому привыкли «спартаковцы». В такой климат более продуктивен атлетичный футбол с обилием борьбы и навесов. В нем фору должны иметь более опытные игроки, коими являются футболисты «красно-черных». Мы верим, что в игре против лидера турнира «Текстильщик» сможет добиться хорошего результата. Несмотря на погоду приглашаем всех болельщиков посетить стадион и поддержать «красно-черных» в поединке против «красно-белых», который по всем раскладам должен быть интересным и непредсказуемым. Начало встречи в 18:30.
Егор Пелевин, Артем Садовников.
Источник:fc-textil.ru
Добавил:Duc8
число комментариев: 4
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 48 | 64 |
|
|
Динамо Мн | 46 | 63 |
|
|
Локомотив | 48 | 63 |
|
|
Торпедо | 47 | 60 |
|
|
Динамо Мск | 47 | 57 |
|
|
цкг | 48 | 54 |
|
|
Спартак | 46 | 53 |
|
|
ска | 45 | 53 |
|
|
Драконы | 46 | 43 |
|
|
Лада | 48 | 34 |
|
|
ХК Сочи | 44 | 34 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 46 | 76 |
|
|
Ак Барс | 48 | 66 |
|
|
Авангард | 46 | 65 |
|
|
Автомобилист | 47 | 57 |
|
|
Нефтехимик | 48 | 53 |
|
|
Салават Юлаев | 48 | 48 |
|
|
Трактор | 47 | 48 |
|
|
Сибирь | 48 | 41 |
|
|
Амур | 47 | 39 |
|
|
Барыс | 49 | 39 |
|
|
Адмирал | 45 | 34 |
Опрос
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
22 января 2026 г.
«Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
22 января 2026 г.
«Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|