Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 12 27
цкг цкг 12 25
Динамо Динамо 12 25
Краснодар Краснодар 12 23
СПАРТАК СПАРТАК 12 23
Оренбург Оренбург 12 16
Ростов Ростов 12 15
Крылья Советов Крылья Советов 12 15
Балтика Балтика 12 14
Динамо Мх Динамо Мх 12 13
Рубин Рубин 12 12
Акрон Акрон 12 12
Локомотив Локомотив 12 11
Ахмат Ахмат 12 11
Родина Родина 12 9
Факел Факел 12 6
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Оренбург Оренбург 4 7
Рубин Рубин 4 4
Родина Родина 4 3
Группа "B" и о
Динамо Динамо 4 9
Краснодар Краснодар 4 7
Ахмат Ахмат 4 4
Факел Факел 4 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 4 11
Балтика Балтика 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 4 9
Акрон Акрон 4 7
цкг цкг 4 5
Локомотив Локомотив 4 3
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 21 56
цкг цкг 21 55
СПАРТАК СПАРТАК 21 49
Локомотив Локомотив 21 44
Динамо Динамо 21 32
Крылья Советов Крылья Советов 21 32
Чертаново Чертаново 22 27
Рубин Рубин 22 24
Звезда-2005 Звезда-2005 21 20
Краснодар Краснодар 21 17
Ростов Ростов 21 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 12
Енисей Енисей 21 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 26 57
Динамо-СПб Динамо-СПб 26 55
Чертаново Чертаново 26 51
Луки-Энергия Луки-Энергия 26 49
Балтика-2 Балтика-2 27 46
Тверь Тверь 27 40
Космос Космос 25 37
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 26 36
Череповец Череповец 26 33
Звезда Звезда 26 30
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 26 28
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 26 27
Искра Искра 26 24
Енисей-2 Енисей-2 26 22
Иркутск Иркутск 25 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 27 65
Зенит Зенит 27 60
Краснодар Краснодар 27 57
Родина Родина 27 54
Локомотив Локомотив 27 50
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 27 47
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 32
Ростов Ростов 27 32
Динамо Динамо 27 31
Динамо Мх Динамо Мх 27 28
Чертаново Чертаново 27 26
Урал Урал 27 25
Н.Новгород Н.Новгород 27 22
Рубин Рубин 27 21
Факел Факел 27 19
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 28 58
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 29 55
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 53
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 29 51
Балтика Балтика 28 50
Крылья Советов Крылья Советов 27 48
Витязь Витязь 29 47
МФА МФА 28 43
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 40
Черноморец Черноморец 28 37
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 28 30
Шинник Шинник 28 29
Арсенал Арсенал 29 29
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 28
Ахмат Ахмат 28 28
Ротор Ротор 28 24
Оренбург Оренбург 28 22
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 15 40
Сочи Сочи 15 32
Торпедо М Торпедо М 15 28
Урал Урал 15 28
Спартак Кс Спартак Кс 14 27
Велес Велес 16 27
Волга Волга 16 21
Уфа Уфа 15 21
Шинник Шинник 14 20
Арсенал Арсенал 15 19
Ротор Ротор 15 19
Челябинск Челябинск 15 15
Енисей Енисей 15 14
Ленинградец Ленинградец 15 14
КАМАЗ КАМАЗ 15 13
Нефтехимик Нефтехимик 15 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 15 10
Текстильщик Текстильщик 15 10
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 19 28
цкг цкг 19 28
Драконы Драконы 18 26
Спартак Спартак 19 25
Северсталь Северсталь 20 24
Торпедо Торпедо 18 24
Динамо Мн Динамо Мн 19 20
ска ска 18 19
Динамо Мск Динамо Мск 21 18
ХК Сочи ХК Сочи 18 10
Лада Лада 19 9
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 20 32
Нефтехимик Нефтехимик 19 24
Ак Барс Ак Барс 20 22
Амур Амур 18 21
Барыс Барыс 19 21
Салават Юлаев Салават Юлаев 20 21
Автомобилист Автомобилист 19 20
Сибирь Сибирь 20 17
Адмирал Адмирал 18 17
Трактор Трактор 17 16
Авангард Авангард 16 16
Поддержите redwhite.ru
Атаманенко: хочу извиниться перед болельщиками

22.10.2014


Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко рассказал об инспекции ФИФА и ответил на претензии болельщиков.

«СПАРТАК» ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ С ПИВОВАРЕННОЙ КОМПАНИЕЙ. ФОТОРЕПОРТАЖ

В среду, 22 октября, на стадионе «Открытие Арена» состоялось торжественное подписание контракта между Московской пивоваренной компанией и футбольным клубом «Спартак». Сумма контракта составила 150 млн рублей, соглашение рассчитано до 2018 года с возможностью пролонгации.

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе на посвящённой этому событию пресс-конференции рассказал, что среди пивных брендов «Трёхгорное» будет обладать эксклюзивными правами на время проведения матчей чемпионата и Кубка России. В свою очередь футболист красно-белых Дмитрий Комбаров порадовался, что в линейке пива «Трёхгорное» есть и безалкогольный вариант. А президент Академии им. Фёдора Черенкова Сергей Родионов заявил, что, как бы странно это ни звучало, контракт с МПК послужит воспитанию спартаковской молодёжи.

После завершения пресс-конференции представители СМИ и высокие гости отправились на дегустацию, где с журналистами ведущих изданий пообщался коммерческий директор «Спартака" Александр Атаманенко.

— Комиссия ФИФА получила детальную информацию о ходе работ по адаптации клубного стадиона «Спартака» к чемпионату мира по футболу 2018 года, — начал главный по спартаковской арене. — Считаю, что наши гости получили исчерпывающую информацию по реальному состоянию дел на сегодняшний день.

— Каковы основные проблемы, на которые обратили внимание футбольные чиновники?

— Помимо чисто технических нюансов их интересовала так называемая проблема legacy, то есть наследия. Не станет ли наш стадион «белым слоном» (в Таиланде есть традиция: когда местный правитель хотел разорить надоедливого или некомпетентного советника, он дарил бедолаге слона: отказаться невозможно по закону, кормить дорого, а живёт очень долго. — Прим. «Чемпионата»)!? Но это не наш случай. «Открытие Арена» — клубный стадион, который лишь надо адаптировать к чемпионату мира.

— Какова была реакция представителей ФИФА по итогам инспекции?

— Они остались очень довольны. По крайней мере, острых вопросов не возникло. Вели диалог по таким вопросам, как проект «Тушино-2018», место расположения временных сооружений, таких как медиацентр или зона гостеприимства. В общем, рабочие вопросы.

— А лично вы что назвали бы существенным плюсом «Открытие Арены», а что, возможно, требует доработки?

— Выделю два основных преимущества. Первый — это качественная инфраструктура стадиона. Второе — это высококвалифицированный менеджмент. Что касается необходимых изменений, то мы предоставим в ФИФА план по срокам до конца года.

— Остро стоит вопрос с качеством сигнала мобильной связи на стадионе. Как он решается?

— Мобильные операторы работают над этим. На четвёртом и пятом этажах западной трибуны доступ к мобильной связи уже обеспечен. В перспективе вся площадь стадиона будет обеспечена качественным сигналом. При этом рассчитываем на пиковую нагрузку, как если бы все 45 тысяч одновременно воспользовались телефоном. То же самое относительно доступа в Интернет с помощью 3G и LTE. Сроки реализации этого проекта — конец 2014-го — начало 2015 года.

— Будет ли свободный доступ к Wi-Fi по примеру домашней арены «Барселоны» — «Камп Ноу»?

— На данный момент Wi-Fi доступен для работы прессы и на VIP-секторах. Что касается общего доступа, это вопрос дискуссионный.

— Прошла информация, что ФИФА может потребовать убрать памятник братьям Старостиным с бровки. Правда?

— Не совсем. Инспекция отметила, что это весьма нестандартное решение. Но никаких решений не принято. Это в компетенции ФИФА, и окончательное решение за ними.


— Другие московские команды, за исключением «Локомотива», пока не обладают собственными стадионами. Возможно ли проведение на «Открытие Арене» матчей «Торпедо», «Динамо» или ЦСКА?

— В идеале стадион должен работать 365 дней в году. Проводить конференции, выставки, банкеты, концерты. С этой точки зрения «Спартак» заинтересован в привлечении максимума людей. Однако если мы говорим непосредственно о футболе, то здесь есть моменты, связанные с качеством поля. Газон всегда должен находиться в идеальном состоянии. Поэтому в текущем сезоне мы изучаем его поведение. Плюс, безусловно, необходимо принимать во внимание мнение болельщиков. Всё-таки стадион строился именно для них.

— То есть сборной этот нюанс не касается?

— Нет, «Спартак» заинтересован в максимально тесном сотрудничестве с национальной командой. Мы реализовали пилотный проект на матче Россия — Молдавия, и делегат УЕФА остался доволен.

— Кстати, о той игре. После неё от болельщиков поступило множество жалоб на организацию матча. Среди главных претензий — отсутствие нормальной парковки, порядок выхода со стадиона и табачный дым в туалетах. Как планируете решать эти вопросы?

— Давайте по порядку. В первую очередь хочу извиниться перед болельщиками за неудобства. Строительство на прилегающей к арене территории всё ещё продолжается. Возводим две многоуровневые парковки совокупно на 730 мест. Ещё во времена моей работы на «Донбасс Арене» существовала рекомендация, что на восемь болельщицких мест должно быть одно машино-место. Но здесь стоит учитывать, что имеются в виду любые парковки на расстоянии не более полутора километров от стадиона. Когда завершится строительство всех парковок, мы даже превысим этот показатель.

Второе — задержка людей на трибунах. Стадион построен так, чтобы выпустить всех присутствующих за семь минут. Но на первом официальном матче пришлось серьёзно задержать болельщиков из-за требований полиции. На следующих матчах ситуация улучшилась, но, конечно, ещё есть над чем работать. Наличие двух станций метро рядом со стадионом позволяет выпустить всех, кроме гостей, в кратчайшие сроки.

Ну а с третьей проблемой я хорошо знаком по работе на «Донбасс Арене». Тогда мы ввели запрет на курение за полгода до появления соответствующего закона. Это была инициатива «Шахтёра». Подкрепили запрет пиар-кампанией по работе с болельщиками. К ним обращались футболисты с призывом отказаться от вредной привычки, чтобы не мешать другим. Поначалу переживали, что потеряем людей. Но вышло наоборот, и во многом за счёт прибавки некурящих болельщиков.

— На матче Россия — Молдавия болельщики вывесили флаг Новороссии и баннеры с портретами бойцов ополчения. Считаете это уместным?

— Нет, в футболе нет места политике, расизму или агрессии. Я против этого. Поэтому был сильно удивлён, когда прочитал на «Чемпионате», что служба безопасности дала на это добро.

— Возможно ли увеличение вместимости «Открытие Арены» в будущем?

— Величие бренда «Спартак», значительная численность населения в Москве и большое количество корпоративных клиентов позволяет на это рассчитывать. Надеюсь, так и произойдёт. Всё зависит от спроса. Когда продажи сезонных абонементов достигнут 70 % от общего числа, можно начинать думать об этом.

— Правда ли, что бизнес-ложи на «Спартаке» — самые дорогие в Европе?

— Нет, они соответствуют среднеевропейскому ценовому уровню. И, к слову, мы уже перевыполнили план продаж на первый сезон. Свободными остались лишь несколько лож, но даже по ним уже ведутся переговоры.




Источник: Чемпионат.com
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  70

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Calal |
КБ Мария, огромная спасибо тебе не могу как поблагадарит тебя ты как мой учительница все учишь меня  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Calal, не за что)  Обращайся)  Я тоже рада!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Calal, Ты, самый близкий  КБ, из далекого Ленкораня))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Calal |
Spartu60, привет  без тебя скучно в сайте  принимайте меня как  близким а не иностранцем
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Calal |
Скумбриевич, с ними фанаты нефтчи баку дрались постоянно  а нас спор был  раньше и сейсчас только фанатами д.киев  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Calal,Снимаю шляпу))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, Напиши, мне)..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Calal |
КБ Мария, очень спасибо как сделала я очень рад настроение поднялься  жду 26 число 2 дерби  СПАРТАК -ЛОКОМОТИВ  и у нас  ХАЗАР ЛЕНКОРАНЬ-КАРАБАХ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
ELENA,
Ничего с этими пробками пока не поделаешь ((   каждый год по 250000 машин добавляется...   а когда город строили , о машинах и не думали.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Calal, всё получилось!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Calal |
КБ Мария, ето пароль нашего компа
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Spartu60,
а кому ? )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, Тепло, светло, и мухи, не кусают)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Calal, получила))  Это пароль?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, Подпишусь.. Только не асхабаду , письмецо))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Calal, отлично. Ты знаешь, где личка?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Скумбриевич, Судя по интервью,Ари действительно все нравится не только в команде,но и городе...Возвращаться в столичные пробки он не хочет))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Calal,
а с араратчиками дрался ? )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Spartu60,
правда , им там у Галицкого нравится...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
КБ Мария, Оставь себе, резервную.. Времена трудные.. Хоть, Федя, будет вдохновлять!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Spartu60,
Ари , кстати , можно и вернуть зимой.  щас Асхабаду письмо эл. напишу )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Calal |
КБ Мария, я пришел
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
ELENA, ))  А я как надеюсь!  Пока пытаемся освоить личку.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Spartu60, Саш,если бы помнила))Читала скопом все газеты,по сайтам прыгала...Интервью было большое,о жизни,о девушке из Самары,о  Спартаке ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Duc8,
Ну ,  живого Песьякова то видел ? ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Spartu60, не моя) Жду, когда хозяин заберёт. Но я старалась)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
КБ Мария, Мария, шикарная ава))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
КБ Мария, Надеюсь,что после мечети у вас дело быстрее пойдет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
ELENA, Елена, подскажи , где прочитать вью Ари?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
ELENA, Ари про гражданство говорил, когда ещё за нас играл. Больно ему на ЧМ хотелось
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Atletic (25).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 12 27
цкг цкг 12 25
Динамо Динамо 12 25
Краснодар Краснодар 12 23
СПАРТАК СПАРТАК 12 23
Оренбург Оренбург 12 16
Ростов Ростов 12 15
Крылья Советов Крылья Советов 12 15
Балтика Балтика 12 14
Динамо Мх Динамо Мх 12 13
Рубин Рубин 12 12
Акрон Акрон 12 12
Локомотив Локомотив 12 11
Ахмат Ахмат 12 11
Родина Родина 12 9
Факел Факел 12 6
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Оренбург Оренбург 4 7
Рубин Рубин 4 4
Родина Родина 4 3
Группа "B" и о
Динамо Динамо 4 9
Краснодар Краснодар 4 7
Ахмат Ахмат 4 4
Факел Факел 4 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 4 11
Балтика Балтика 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 4 9
Акрон Акрон 4 7
цкг цкг 4 5
Локомотив Локомотив 4 3
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 21 56
цкг цкг 21 55
СПАРТАК СПАРТАК 21 49
Локомотив Локомотив 21 44
Динамо Динамо 21 32
Крылья Советов Крылья Советов 21 32
Чертаново Чертаново 22 27
Рубин Рубин 22 24
Звезда-2005 Звезда-2005 21 20
Краснодар Краснодар 21 17
Ростов Ростов 21 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 12
Енисей Енисей 21 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 26 57
Динамо-СПб Динамо-СПб 26 55
Чертаново Чертаново 26 51
Луки-Энергия Луки-Энергия 26 49
Балтика-2 Балтика-2 27 46
Тверь Тверь 27 40
Космос Космос 25 37
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 26 36
Череповец Череповец 26 33
Звезда Звезда 26 30
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 26 28
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 26 27
Искра Искра 26 24
Енисей-2 Енисей-2 26 22
Иркутск Иркутск 25 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 27 65
Зенит Зенит 27 60
Краснодар Краснодар 27 57
Родина Родина 27 54
Локомотив Локомотив 27 50
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 27 47
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 32
Ростов Ростов 27 32
Динамо Динамо 27 31
Динамо Мх Динамо Мх 27 28
Чертаново Чертаново 27 26
Урал Урал 27 25
Н.Новгород Н.Новгород 27 22
Рубин Рубин 27 21
Факел Факел 27 19
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 28 58
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 29 55
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 53
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 29 51
Балтика Балтика 28 50
Крылья Советов Крылья Советов 27 48
Витязь Витязь 29 47
МФА МФА 28 43
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 40
Черноморец Черноморец 28 37
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 28 30
Шинник Шинник 28 29
Арсенал Арсенал 29 29
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 28
Ахмат Ахмат 28 28
Ротор Ротор 28 24
Оренбург Оренбург 28 22
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 15 40
Сочи Сочи 15 32
Торпедо М Торпедо М 15 28
Урал Урал 15 28
Спартак Кс Спартак Кс 14 27
Велес Велес 16 27
Волга Волга 16 21
Уфа Уфа 15 21
Шинник Шинник 14 20
Арсенал Арсенал 15 19
Ротор Ротор 15 19
Челябинск Челябинск 15 15
Енисей Енисей 15 14
Ленинградец Ленинградец 15 14
КАМАЗ КАМАЗ 15 13
Нефтехимик Нефтехимик 15 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 15 10
Текстильщик Текстильщик 15 10
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 19 28
цкг цкг 19 28
Драконы Драконы 18 26
Спартак Спартак 19 25
Северсталь Северсталь 20 24
Торпедо Торпедо 18 24
Динамо Мн Динамо Мн 19 20
ска ска 18 19
Динамо Мск Динамо Мск 21 18
ХК Сочи ХК Сочи 18 10
Лада Лада 19 9
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 20 32
Нефтехимик Нефтехимик 19 24
Ак Барс Ак Барс 20 22
Амур Амур 18 21
Барыс Барыс 19 21
Салават Юлаев Салават Юлаев 20 21
Автомобилист Автомобилист 19 20
Сибирь Сибирь 20 17
Адмирал Адмирал 18 17
Трактор Трактор 17 16
Авангард Авангард 16 16
Опрос
Следующая игра
28 октября 2026 г.
Спартак Москва Рубин
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
31 октября 2026 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
30 октября 2026 г.
Акрон-Академия Коноплева Спартак Москва
Стадион Академии им. Юрия Коноплева
начало матча в 16:00
29 октября 2026 г.
Северсталь Спартак Москва
МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:00
31 октября 2026 г.
Искра Спартак Москва
Стадион "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 октября 2026 г.
Спартак Москва Рубин
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
31 октября 2026 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
30 октября 2026 г.
Акрон-Академия Коноплева Спартак Москва
Стадион Академии им. Юрия Коноплева
начало матча в 16:00
29 октября 2026 г.
Северсталь Спартак Москва
МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:00
31 октября 2026 г.
Искра Спартак Москва
Стадион "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама