Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
цкг цкг 11 24
Локомотив Локомотив 11 23
Краснодар Краснодар 11 23
зенит зенит 11 20
Балтика Балтика 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 18
Рубин Рубин 11 18
Динамо Динамо 11 15
Ахмат Ахмат 11 15
Ростов Ростов 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 11 12
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Акрон Акрон 11 8
Оренбург Оренбург 11 7
Пари НН Пари НН 11 6
Сочи Сочи 11 5
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 5 15
Оренбург Оренбург 5 8
Рубин Рубин 5 4
Ахмат Ахмат 5 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 5 11
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Динамо Динамо 5 8
Сочи Сочи 5 3
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 5 13
Спартак Спартак 5 10
Ростов Ростов 5 4
Пари НН Пари НН 5 3
Группа "D" и о
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Балтика Балтика 5 5
Акрон Акрон 5 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 21 57
цкг цкг 21 53
Зенит Зенит 21 48
Локомотив Локомотив 21 40
Динамо Динамо 21 33
Крылья Советов Крылья Советов 21 32
Краснодар Краснодар 21 30
Чертаново Чертаново 22 28
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 21 24
Рубин Рубин 21 17
Звезда-2005 Звезда-2005 21 16
Ростов Ростов 22 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 25 66
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 25 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 26 42
Балтика-2 Балтика-2 25 38
Тверь Тверь 25 36
Иркутск Иркутск 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 25 33
Леон Сатурн Леон Сатурн 25 33
Чертаново Чертаново 25 29
Звезда Звезда 26 29
Луки-Энергия Луки-Энергия 26 29
Череповец Череповец 25 28
Космос Космос 25 24
Енисей-2 Енисей-2 25 22
Коломна Коломна 24 21
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 25 58
Зенит Зенит 25 55
цкг цкг 25 54
Локомотив Локомотив 25 50
Динамо Динамо 25 46
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Ростов Ростов 25 38
Рубин Рубин 25 33
Пари НН Пари НН 25 29
Факел Факел 25 28
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 27
Сочи Сочи 25 26
Урал Урал 25 24
Крылья Советов Крылья Советов 25 22
Ахмат Ахмат 25 21
Балтика Балтика 25 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 63
Чертаново Чертаново 25 57
Родина Родина 25 50
Динамо Мх Динамо Мх 24 44
Чайка Чайка 25 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 25 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 25 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 25 33
Строгино Строгино 25 32
Арсенал Арсенал 25 31
Черноморец Черноморец 25 30
Витязь Витязь 25 28
Торпедо Торпедо 24 27
Шинник Шинник 25 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 25 22
Ротор Ротор 25 12
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 13 28
Факел Факел 13 27
Урал Урал 13 24
Челябинск Челябинск 13 23
Ротор Ротор 13 22
КАМАЗ КАМАЗ 13 22
Родина Родина 13 20
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 19
Нефтехимик Нефтехимик 13 18
Шинник Шинник 13 17
Арсенал Арсенал 13 15
Черноморец Черноморец 13 15
Волга Волга 13 12
Уфа Уфа 13 12
Енисей Енисей 13 11
Сокол Сокол 13 9
Торпедо М Торпедо М 13 9
Чайка Чайка 13 8
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Драконы Драконы 14 20
Локомотив Локомотив 15 20
Торпедо Торпедо 17 19
Динамо Мн Динамо Мн 14 18
Спартак Спартак 15 17
Динамо Мск Динамо Мск 14 17
Северсталь Северсталь 14 16
ска ска 14 15
цкг цкг 14 14
Лада Лада 15 10
ХК Сочи ХК Сочи 13 9
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 15 24
Авангард Авангард 15 22
Автомобилист Автомобилист 16 21
Ак Барс Ак Барс 15 19
Трактор Трактор 16 18
Нефтехимик Нефтехимик 15 15
Амур Амур 14 14
Адмирал Адмирал 12 14
Барыс Барыс 16 14
Сибирь Сибирь 14 14
Салават Юлаев Салават Юлаев 13 8
Поддержите redwhite.ru
Леонид Федун: "Вы сделали из Дзюбы бога, а теперь уронили"

10.11.2014


Владелец "Спартака" Леонид Федун откровенно рассказал о новом контракте Артема Дзюбы, о базовом клубе для сборной России, лимите на легионеров и грядущем финансовом кризисе для российских клубов.

ОШИБКУ ФИЛИМОНОВА В МАТЧЕ С УКРАИНОЙ В 1999-М ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ

– Понятно, что это не лондонский "Арсенал", но все равно Аленичев сделал веселую и играющую команду, – начал Федун. – Красивая игра – это хорошо, но тут не фигурное катание и нужно набирать очки. Одно пожелание ему – остаться в премьер-лиге.

– Филимонов допустил грубую ошибку…

– Я был на том матче сборной. Гол от Шевченко был одним из самых больших моих футбольных разочарований. Но ведь Филимонов сегодня и спас много раз "Арсенал". Если бы "Спартак" реализовал все моменты, забил бы далеко за шесть голов.

– Перед матчем в прессе очень много говорили о Дмитрии Аленичеве, связывали его со "Спартаком". Также критике подвергся и главный тренер красно-белых Мурат Якин.

– А за что критиковали? Идет психологическая атака. Пытаются раскачать команду. Мы к этому относимся с юмором, как сказал один из наших футболистов.

Я очень хорошо отношусь к Диме, он при мне вернулся в команду. Как тренер он идет по правильной траектории – первая лига, высшая. Набьет шишки, получит опыт. Давайте не будем заглядывать вперед. Может, увидим его в "Спартаке" через пару лет. Почему и нет? Все-таки Аленичев – наш воспитанник.

– "Спартак" не выигрывал в чемпионате на протяжении пяти туров. Можно сказать, что это было стечение обстоятельств?

– Ну почему? Были тяжелые игры. У нас больше всех выездов. Будет три домашних матча, посмотрим, сколько после этого будет у нас очков и на каком месте будем находиться. Очки все будут терять.

– Зуев сегодня проводил третий матч, но в премьер-лиге получил достаточно игрового времени впервые. Как оцените игрока?

– Зуев, Давыдов – это недалекое будущее. Завтра они – уже наша команда. Якин их подводит хорошо, постепенно. Ребята тренируются. Бушманов (Главный тренер "Спартака-2". – Прим. "СЭ") не очень доволен, ведь перед "Спартаком-2" стоит задача выйти в ФНЛ. Давыдов – уже кандидат в сборную России. Если он сохранит трезвую голову, будет тренироваться и биться за место в составе, то мы увидим его уже в следующем году в команде Капелло.

– Вы недавно говорили, что пять игроков "Спартака" в сборной – мало. Сейчас их уже семеро, плюс вошедший в расширенный состав Давыдов. До одиннадцати довести реально?

– Зуев через некоторое время, если будет все нормально. Но "Спартак" сейчас становится базовым клубом сборной России.

СЕГОДНЯ – ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ ПО ДЗЮБЕ

– Нельзя не задать вопрос по Дзюбе…

– Давайте так. Сегодня вы слышите от меня последний комментарий по Артему. И закроем эту мыльную оперу. Я говорил о своем желании видеть игрока в своей команде, но выбирать ему. Не верю, что кто-то даст ему условия лучше, чем "Спартак". Откровенно не верю. Зная печальный опыт тех ребят, которые от нас уходили… В свое время тоже много писали о Ребко, Торбинском. Где они сейчас? Что, они стали счастливее, богаче? Счастливее и богаче стали их агенты, которые срубили денег и забыли про футболистов. Поэтому давайте оставим Артема в покое, ведь вы его приподняли, сделали из него бога, а сейчас уронили. Дзюбе надо выкинуть калькулятор из головы и начать тренироваться. А сейчас в абсолютном порядке Мовсисян, хотя не забил верные голы. Растет у нас свой юный Месси – Денис Давыдов. Главное, его не захвалить. Давно не было такого игрока у нас.

– Крайний срок, когда Дзюба должен дать ответ?

– Контракт, если не ошибаюсь, истекает 1 июня 2015 года. Я с ним общался. Что он говорит? Без комментариев.

– Действительно Артем отклонил три предложения о новом контракте?

– Да.

– До конца срока контракта может его кто-то купить?

– То, что ему предложили мы, не предложит никто. А тем, кто мог предложить, он не нужен.

– Есть от "Локомотива" предложения?

– У них есть Ндой. Зачем им Дзюба? И Ндой получает меньше Артема, по крайней мере та сумма, которую он просит. Еще раз прошу: дайте парню немного опуститься на землю, остыть и начать тренироваться. А то будет как с Ребко. Где сейчас Ребко? То же самое – игрок сборной, суперагенты, суперзарплата. А сейчас ничего нет. Так что давайте отстанем от Дзюбы.

– Сколько стоит сейчас Дзюба?

– Каждый игрок стоит по-разному. Это вопрос согласия, сколько предложат за него. Меня мои коллеги критикуют, что мы предложили ему чересчур хорошие условия. Все члены совета директоров, скажу откровенно, были против этого предложения. Но я очень люблю Артема, он рос на моих глазах. Я сделал от себя предложение, но все считают, что оно завышенное. Кстати, срок этого предложения уже истек.

– Если согласится, это будет одна из высоких зарплат в команде?

– Третье предложение – самая высокая зарплата.

– Если срок истек, то это предложение ему уже не будет вновь выдвинуто?

– Нет. Но есть первое или второе. Через неделю вы услышите другие новости, у нас ведь идут переговоры не только о продлении контракта с Дзюбой. Есть и другие ребята, они настроены быть в "Спартаке". Там договариваться проще.

ИЗ-ЗА ПАДЕНИЯ РУБЛЯ КЛУБЫ РФПЛ СТОЛКНУТСЯ С ТРУДНОСТЯМИ

– Хотелось бы еще сказать о важном, – обратился Федун к журналистам. – У всех футболистов контракты выражены в евро. Эта валюта подорожала по отношению к рублю на 50 процентов. Для таких клубов, как наш, это очень неприятно. Но расходы выросли на 50 процентов, а доходы остались прежними. Условно говоря, выручка от стадиона за год покрывала 20 процентов всех наших расходов, теперь будет только 10. Это достаточно тяжело, но нужно быть готовыми. По моим расчетам, пять команд премьер-лиги, которые спонсируются из бюджета, столкнутся с очень серьезными сложностями. Были зафиксированы одни суммы, а теперь придется платить на 50 процентов, а то и больше. Ведь мы не знаем, как будет дальше. Очень тяжелый финансовый период наступает для большинства клубов Российской Федерации. В этом случае, как говорится, не до жиру – быть бы живу.

– Телевещатели заключили контракт в долларах?

– Нет. Это меньше процента тех доходов, на которые мы рассчитываем.

– Для них тоже тяжелые времена наступают?

– Не знаю. Могу сказать, что хорошие времена наступили пока только для футболистов.

– Сложная финансовая ситуация как-то отразится на трансферной политике клуба? Может вы уже обсуждали с Якином возможные приобретения?

– Наши селекционеры работают. Хотелось приобрести еще одного качественного игрока в атакующую линию.

– У "Спартака" большую часть основного состава составляют легионеры. При этом восемь футболистов вызываются в сборную России. В связи с новым лимитом, который может быть принят, в каком направлении будете развиваться, на кого делать ставку?

– Количество легионеров будет сокращаться. Формула "10+15" не конечная. Скорее она будет потом трансформироваться в "9+16", "8+17" и так далее. Тут нужно говорить с Виталием Мутко. Но такие предложения есть. У нас растет вторая команда, мы ее специально не трогаем. Через некоторое время эти ребята будут заменять места легионеров. Другого будущего у "Спартака" нет, это будущее формируем мы сами. Очень сейчас хорошо выглядит 1997 год рождения, который лидирует среди первенства молодежных команд, являясь самым молодым коллективом. Владимир Бесчастных хорошо работает с ними.

Сергей АСТАХОВ




Источник: "СЭ"
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  109

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Скумбриевич, как о мяч принимает, как по воротам бьёт... Скажешь, выше среднего? А сейчас что ему мешает? Ну, быть как в начале сезона?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
kasklejj, Может, Смородина, дала.. Миллионы..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
КБ Мария,
Не совсем средний , если по прошлому сезону и по началу этого судить...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
И, Ари , Был, средний... Только потом, 2 гола, не в те ворота , забил((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
kasklejj,
А чего её эту зиму ждать ?  если вот так разбрасываться кадрами , то можно уже сейчас начинать  с-ть  ))   и лапу тоже...
Завтра так же и Давыдова те же бомжи или динама перекупят...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
Boltyara, Есть!!! Его отец!!!
Но как мне кажется, что это только вершина, большого,.агентского, развода!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Antonio, Логично))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Ну было бы о ком плакать! Ну ведь средний нападающий!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
Скумбриевич,  А само наше < ВСЁ> Ничего уже по ходу не скажет!!!(
Он сейчас в полной Жоооооооо..е!
Ну это только на мой взгляд!))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Buba,
или ты местного Корейко вычисляешь ? ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Boltyara |
Buba, если я не ошибаюсь у  него нет агента
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Buba,
В том то и дело , что странно всё это.   Дзюба же не совсем дурачок...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
kasklejj, Игорь! Здесь, и немного фанатов Дзюбы, но , люди, просто видят как развивается ситуация с Артемом.. Фе, ведет себя, как " хозяин тайги"..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Я так понимаю , предложеная сумма больше 2.7 млн Бокетти. ( Барри не в счёт )
Значит Фе настаивает на том что предложил Дзюбе трёху , а он отказывается и просит больше. Тогда остаётся только ждать что скажет по этому поводу сам Дзюба...  кто что и как ему предлагал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
Повторюсь и в этой ветке!!! Извините заранее!!!

Агенты уже и ветеранов подключили!!((
Или не подключили!????!((( Просто кто то от их имени написал!!!
Противно становится!!!
У меня вопрос ко всему красно-белому сообществу!!!?????
Кто получает хотя бы 3 000 000 млн Руб в год ?????
Так вот! К чему я!!!!
На тему < Оставить или не оставить>!!! Могут рассуждать люди, которым хоть раз предлогали , выбрать зарплату в 3 млн. или 3,5 млн!???
Но 3 млн, здесь и сейчас!! плюс к ним. я имею ввиду деньгам!!! Любовь большинства в РОССИИ!!!!
Или 3,5 млн руб!! Но возможно потом!!! и ненависть большинства болельщиков в России!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
Я недолюбливаю Дзюбу за многие его недостатки: длинный язык, узколобость, деревянность и т.п.  Но чего у него не отнять - это что он никогда не был безразличным на поле. И правильно он сейчас молчит - любое слово, Артем, будет обращено против тебя!

Федун же уже не раз показал свою двуличность. Не удивлюсь если окажется что он предложил Дзюбе "лучший" контракт на 500 тыс, а будет теперь орать про 3 миллиона. Озвучь тогда цифры, если начал трепать языком, Федун! Не надо голословно "мешать с говном" спартаковского воспитанника и действующего игрока!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Boltyara |
kasklejj, как вариант)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
kasklejj, Точно.. Фе, "прозрачен",  как никогда!!(( неспроста...Дзюбе, уже икается, как услышит слово-контракт)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Boltyara |
kasklejj, обычно контракты обсуждают после заключения (сколько и на каких условиях) или не заключения,а здесь выставили на обзор сам процесс.Зачем?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
kasklejj, ЛАФ, тихо промолчит))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
zenit-Spartak-65.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
цкг цкг 11 24
Локомотив Локомотив 11 23
Краснодар Краснодар 11 23
зенит зенит 11 20
Балтика Балтика 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 18
Рубин Рубин 11 18
Динамо Динамо 11 15
Ахмат Ахмат 11 15
Ростов Ростов 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 11 12
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Акрон Акрон 11 8
Оренбург Оренбург 11 7
Пари НН Пари НН 11 6
Сочи Сочи 11 5
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 5 15
Оренбург Оренбург 5 8
Рубин Рубин 5 4
Ахмат Ахмат 5 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 5 11
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Динамо Динамо 5 8
Сочи Сочи 5 3
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 5 13
Спартак Спартак 5 10
Ростов Ростов 5 4
Пари НН Пари НН 5 3
Группа "D" и о
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Балтика Балтика 5 5
Акрон Акрон 5 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 21 57
цкг цкг 21 53
Зенит Зенит 21 48
Локомотив Локомотив 21 40
Динамо Динамо 21 33
Крылья Советов Крылья Советов 21 32
Краснодар Краснодар 21 30
Чертаново Чертаново 22 28
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 21 24
Рубин Рубин 21 17
Звезда-2005 Звезда-2005 21 16
Ростов Ростов 22 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 25 66
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 25 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 26 42
Балтика-2 Балтика-2 25 38
Тверь Тверь 25 36
Иркутск Иркутск 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 25 33
Леон Сатурн Леон Сатурн 25 33
Чертаново Чертаново 25 29
Звезда Звезда 26 29
Луки-Энергия Луки-Энергия 26 29
Череповец Череповец 25 28
Космос Космос 25 24
Енисей-2 Енисей-2 25 22
Коломна Коломна 24 21
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 25 58
Зенит Зенит 25 55
цкг цкг 25 54
Локомотив Локомотив 25 50
Динамо Динамо 25 46
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Ростов Ростов 25 38
Рубин Рубин 25 33
Пари НН Пари НН 25 29
Факел Факел 25 28
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 27
Сочи Сочи 25 26
Урал Урал 25 24
Крылья Советов Крылья Советов 25 22
Ахмат Ахмат 25 21
Балтика Балтика 25 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 63
Чертаново Чертаново 25 57
Родина Родина 25 50
Динамо Мх Динамо Мх 24 44
Чайка Чайка 25 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 25 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 25 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 25 33
Строгино Строгино 25 32
Арсенал Арсенал 25 31
Черноморец Черноморец 25 30
Витязь Витязь 25 28
Торпедо Торпедо 24 27
Шинник Шинник 25 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 25 22
Ротор Ротор 25 12
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 13 28
Факел Факел 13 27
Урал Урал 13 24
Челябинск Челябинск 13 23
Ротор Ротор 13 22
КАМАЗ КАМАЗ 13 22
Родина Родина 13 20
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 19
Нефтехимик Нефтехимик 13 18
Шинник Шинник 13 17
Арсенал Арсенал 13 15
Черноморец Черноморец 13 15
Волга Волга 13 12
Уфа Уфа 13 12
Енисей Енисей 13 11
Сокол Сокол 13 9
Торпедо М Торпедо М 13 9
Чайка Чайка 13 8
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Драконы Драконы 14 20
Локомотив Локомотив 15 20
Торпедо Торпедо 17 19
Динамо Мн Динамо Мн 14 18
Спартак Спартак 15 17
Динамо Мск Динамо Мск 14 17
Северсталь Северсталь 14 16
ска ска 14 15
цкг цкг 14 14
Лада Лада 15 10
ХК Сочи ХК Сочи 13 9
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 15 24
Авангард Авангард 15 22
Автомобилист Автомобилист 16 21
Ак Барс Ак Барс 15 19
Трактор Трактор 16 18
Нефтехимик Нефтехимик 15 15
Амур Амур 14 14
Адмирал Адмирал 12 14
Барыс Барыс 16 14
Сибирь Сибирь 14 14
Салават Юлаев Салават Юлаев 13 8
Опрос
Следующая игра
18 октября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.
Локомотв Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
17 октября 2025 г.
Адмирал Спартак Москва
КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
19 октября 2025 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 октября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.
Локомотв Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
17 октября 2025 г.
Адмирал Спартак Москва
КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
19 октября 2025 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама