Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
зенит зенит 3 6
Балтика Балтика 3 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
цкг цкг 3 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Локомотив Локомотив 3 2
Крылья Советов Крылья Советов 3 2
Ахмат Ахмат 3 2
Факел Факел 3 1
Акрон Акрон 3 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 17 37
Муром Муром 17 37
Луки-Энергия Луки-Энергия 17 35
Чертаново Чертаново 17 29
Балтика-2 Балтика-2 16 29
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 17 26
Череповец Череповец 17 23
Космос Космос 17 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 17 20
Тверь Тверь 17 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 15
Енисей-2 Енисей-2 17 14
Искра Искра 17 11
Иркутск Иркутск 14 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» интересуется защитником «Палермо» Муньосом

02.12.2014


«Спартак» проявляет интерес к защитнику «Палермо» Эсекьелю Муньосу, сообщает Tuttomercatoweb. По информации источника, представители красно-белых уже контактировали с агентом 24-летнего футболиста. Муньос имеет гражданства Аргентины и Испании.

Муньос перешёл в «Палермо» в 2010 году из «Боки Хуниорс». В нынешнем розыгрыше итальянской Серии А защитник провёл восемь матчей (все — в основном составе), в которых получил одну жёлтую карточку.

В 2009 году Муньос был вызван в сборную Аргентины на товарищеский матч, но не принял в нём участия из-за травмы.


Эсекьель Муньос

Родился: 8 октября 1990 г. (24 года), Пергамино, Аргентина
Рост: 1,85 м
Вес: 82 кг
Начало карьеры: январь 2008 г.
Команда: Палермо (#6 / Защитник)
Заработная плата: 350 000 EUR (2012 г)


Источник: Чемпионат.com
Добавил: Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  27

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
Semen1986, согласен, но 3-4-х сильных легионеров маловато.
У Зенита таких аж 7: Кришито, Гарай, Гарсия, Витцель, Данни, Халк и Рондон, вот поэтому они на 1 месте. У  ц***  тоже 7: Фернандес, Вернблум, Натхо, Еременко, Мусса, Тошич и Думбия. У Динамо 6: Самба, Дуглас, Бютнер, Вальбуэна, Джуджак, Кураньи.

У Локо 5: Чорлука, Денисов, Буссуфа, Фернандес, Ндойе. У Краснодара 6: Гранквист, Сигурдсон, Вандерсон, Жоаозиньо, Ари, Ахмедов

Именно поэтому расположение команд в верхней части турнирной таблицы справедливо и закономерно. Никакой супер-тренер не поможет, если состав слабее чем у конкурентов...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
fooot111@mail.ru, такое мнение имеет право на своё существование, но всё же не в пять раз хуже игроки, Халк без сомнения ТОП, но тот же Промес, Чельстрём, Жоа Карлос, смотрятся на уровне!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fooot111@mail.ru |
У Динамо-Вальбуэна и Кураньи, у коней-Думбия и Натхо, у Зени-Халк  и Гарай! Кто у нас? Из легов никто!!! Дзюба и Широков на банке. Ведь все видят и понимают, что мы катимся в жопу, и все равно продолжают политику лохов каких то. Покупать игроков в 5 раз слабее чем у соперников и мечтать о чемпионстве
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
mwa-Spartak,  я с тобой согласен, что виноват Федун. По Асхабадзе наверное все-таки спорный вопрос, он как работник старается, но вот по своему уровню как ген.директор для такого клуба не подходит.
Я не понимаю как можно ставить задачу стать чемпионом или попасть в лигу чемпионов и при этом выделять денег ровно такую сумму на какую продали игроков? Федун вроде говорил, что вот стадион построим, может и Хави приглашу, а сейчас одна самоокупаемость на уме: покупаем в итоге либо лавочников, либо травмированных, либо свободных агентов. Этот принцип комплектования приемлм для Уфы и Мордовии, а для серьезной команды - это тупик. И проблема не в тренере.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kalita.tula |
Спартак  избавляется от легионеров и тут же  Спартак  ими интересуется.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mwa-Spartak |
AndrewGenius, насколько я помню, пригласить Черчесова хотел именно Челоянц. После чего Ромчик и иже с ним пустились во все тяжкие, чтобы этого не допустить. И у них получилось. Ведь не Фратрию же Федун послушал, когда решил от Стаса отказаться. В итоге мы в очередной раз у разбитого корыта, а сутенёр-Ромчик при своей должности.
В том, что у нас нет титулов и команда, как всегда, разобрана, виноват Федун и только он. Он владелец клуба, и только он ответственен за все ключевые решения: по тренерам, по трансферам, по зарплатам и бюджетам, да и в целом по политике клуба. И по всем этим направлениям  Спартак  сейчас в глубокой .опе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
mwa-Spartak, Челоянц - это как раз тот советчик Федуна благодаря которому принимаются дурацкие решения, в том числе и по тренерам. Достаточно вспомнить интервью Карпина в котором он рассказал как Челоянц ставил Карпину цель занять 1-ое и только 1-ое место. Когда Карпин спросил, а что у нас для этого есть: самый сильный состав? самый большой бюджет? звезды? Ответом было "ну мы же  Спартак , а они г...но"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mwa-Spartak |
После поражения от Локо вновь "голос подал" Челоянц. А это верный признак того, что Якин "подвис". Нет, его пока убирать не собираются, но и положение его в команде стало шатким. Очевидно, что Федун зачесал репу. А для Челоянца приход турка в команду изначально считался неудачным ходом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клерк |
Ещё больше защитников! В  Спартак  нужны защитники легионеры!  Не думайте о нападении! У нас там много! Дзюбидзе и Мовсисянэ.
Вперед  Спартак !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
Угадайте почему мы интересуемся Муньосом? Правильно, его можно взять дешевле дешево! У него контракт до лета 2015
Игрок при этом не сильнее имеющихся в  Спартаке , т.е. шило на мыло меняем.
Хотя если он и вправду зарабатывает всего 350тыс. евро, то это плюс.
Ещё один плюс то что он молод и можно продать дороже чем взяли, но это плюс для Федуна и Асхабадзе, т.к. центральные защитники раскрываются только в 26-30 лет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AndrewGenius |
Продают похоже и Боккети и Инсауральде. У первого похоже проблемы с мотивацией и слишком неподъемная зарплата, хотя одно скорее всего следствие другого. А у второго слишком низкий уровень для того, чтобы играть на высоких скоростях + возраст+ контракт заканчивается летом, поэтому единственный шанс его отпустить не бесплатно - это продать зимой.
Карлос будет основным. У него вроде опция была в контракте об автоматическом продлении на год по желанию клуба. Надеюсь, что его продлят.

На замену похоже возьмут ЦЗ одного русского (скорее всего уже договорились с Гранатом) + второго недорогого легионера
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
savely, )))))) не впишутся в его схему))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
savely, И я о том же.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Не надо, не кого  покупать, пусть Якин, имеющимся игрокам сперва ума даст, а то купим............а летом окажется новому тренеру они и не нужны будут.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
На сегодняшний момент,при Якине, покупать можно хоть Муньеса, хоть Дуньеса, хоть Луньеса. Это положение дел в команде не изменит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Боккети, тоже наелся..России..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Duc8, Карлос нужным игроком оказался. Никаких надежд с ним не связывала, когда приходил. А поди ж ты! Работает!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
madpadre, плюс играть не хочет  Это-то и удивляет: когда приходил, хотел, был основным, как рвался, а теперь - не хочет. И не он один так!!! Заражаются друг от друга???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aeneas |
Карлос может еще пригодиться. Продавать надо Бокетти (уже не поднимется на прежний уровень), Инсаурральде (слишком часто фолит), и всех, кто захочет уйти.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Calal |
физически сильный
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
madpadre |
ещё одно дарование в коллекцию.

кунсткамера какая-то, а не фк

КБ Мария, да и фиг с ним! кода он последний раз на поле выходил? плюс играть не хочет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Боккетти продают?  Почему слухи о покупке защитников?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakUral-13.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
зенит зенит 3 6
Балтика Балтика 3 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
цкг цкг 3 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Локомотив Локомотив 3 2
Крылья Советов Крылья Советов 3 2
Ахмат Ахмат 3 2
Факел Факел 3 1
Акрон Акрон 3 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 17 37
Муром Муром 17 37
Луки-Энергия Луки-Энергия 17 35
Чертаново Чертаново 17 29
Балтика-2 Балтика-2 16 29
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 17 26
Череповец Череповец 17 23
Космос Космос 17 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 17 20
Тверь Тверь 17 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 15
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
Иркутск Иркутск 14 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо-СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо-СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама