Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020


команда


и

о

Зенит

Зенит 6

14

Краснодар

Краснодар 6

13

Локомотив

Локомотив 6

13

СПАРТАК

СПАРТАК 6

11

Ростов

Ростов 6

11

цска 6

10

Рубин

Рубин 6

10

Арсенал

Арсенал 6

10

Урал

Урал 6

7

Ахмат

Ахмат 6

7

Уфа

Уфа 6

7

Крылья Советов

Крылья Советов 6

6

Динамо

Динамо 6

5

Тамбов

Тамбов 6

4

Сочи

Сочи 6

3

Оренбург

Оренбург 6

2

ФНЛ 2019/2020
Молодежные команды


Опрос
  1. Лучший игрок в матче с "цска"
    1. Жиго - 93 (55.03%)
       
    2. Шюррле - 33 (19.53%)
       
    3. Максименко - 31 (18.34%)
       
    4. Джикия - 3 (1.78%)
       
    5. Тиль - 3 (1.78%)
       
    6. Айртон - 1 (0.59%)
       
    7. З. Бакаев - 1 (0.59%)
       
    8. Гулиев - 1 (0.59%)
       
    9. Ещенко - 1 (0.59%)
       
    10. Мирзов - 1 (0.59%)
       
    11. Мельгарехо - 1 (0.59%)
       
    12. Ларссон - 0 (0%)
       
    13. Зобнин - 0 (0%)
       



Календарь второго этапа Чемпионата

10.02.2015
Российская футбольная Премьер-Лига представляет вниманию болельщиков


календарь второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России сезона 2014-2015 гг.

Поддержите нашу команду на стадионах!


17-18 февраля

Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA

19 февраля

Матчи 1/16 финала Лиги Европы UEFA

Андерлехт - Динамо

ПСВ - Зенит

24-25 февраля

Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA

26 февраля

Матчи 1/16 финала Лиги Европы UEFA

Динамо - Андерлехт

Зенит – ПСВ

2 марта (понедельник)

Матчи 1/4 финала за Кубок России 2014/2015 гг.

Кубань - Мордовия

ЦСКА - Крылья Советов

3 марта (вторник)

Матчи 1/4 финала за Кубок России 2014/2015 гг.

Арсенал - Газовик

Локомотив - Рубин

18 тур

7 марта (суббота)

Терек - ЦСКА 16:00

Зенит - Урал 19:00

8 марта (воскресенье)

Спартак - Краснодар 13:30

Динамо - Уфа 16:00

Ростов - Локомотив 18:30

9 марта (понедельник)

Амкар - Торпедо 13:00

Рубин - Арсенал 15:30

Кубань - Мордовия 18:00

10-11 марта

Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA

12 марта

Матчи 1/8 финала Лиги Европы UEFA

19 тур

13 марта (пятница)

Краснодар - Урал 19:00

14 марта (суббота)

Уфа - Амкар 13:00

ЦСКА - Мордовия 16:00

Локомотив - Арсенал 19:00

15 марта (воскресенье)

Спартак - Динамо 13:30

Торпедо - Зенит 16:00

Рубин - Терек 18:30

16 марта (понедельник)

Ростов - Кубань 19:00

17-18 марта

Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA

19 марта

Матчи 1/8 финала Лиги Европы UEFA

20 тур

20 марта (пятница)

Уфа - Краснодар 17:00

21 марта (суббота)

Урал - Амкар 12:00

Рубин - Ростов 14:15

Арсенал - ЦСКА 16:30

Торпедо - Спартак 19:00

22 марта (воскресенье)

Динамо - Зенит 13:30

Мордовия - Локомотив 16:00

Кубань - Терек 18:30

27 марта

Черногория - Россия

(отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г.)

30 (31) марта

Товарищеский матч сборной России

21 тур

4 апреля (суббота)

Амкар - Рубин 12:00

Динамо - Локомотив 14:15

Краснодар - Мордовия 16:45

Спартак - Кубань 19:00

5 апреля (воскресенье)

Зенит - ЦСКА 13:30

Урал - Ростов 15:45

Уфа - Терек 18:00

Арсенал - Торпедо 20:15

22 тур

7 апреля (вторник)

Мордовия - Амкар 17:45

Рубин - Краснодар 20:00

8 апреля (среда)

Терек - Зенит 17:45

Кубань - Урал 19:00

Локомотив - Торпедо 20:00

ЦСКА - Динамо 20:00

9 апреля (четверг)

Арсенал - Спартак 17:45

Ростов - Уфа 20:00

23 тур

11 апреля (суббота)

Краснодар - Кубань 19:00

12 апреля (воскресенье)

Зенит - Рубин 13:30

Уфа - Арсенал 16:00

Динамо - Мордовия 18:30

13 апреля (понедельник)

Урал - Локомотив 15:00

Амкар - ЦСКА 17:15

Торпедо - Терек 18:00

Ростов - Спартак 19:30

14-15 апреля

Матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов UEFA

16 апреля

Матчи 1/4 финала Лиги Европы UEFA

24 тур

18 апреля (суббота)

Уфа - Локомотив 13:00

Мордовия - Спартак 16:00

Рубин - Урал 19:00

19 апреля (воскресенье)

ЦСКА - Краснодар 13:30

Терек - Динамо 16:00

Кубань - Зенит 18:30

20 апреля (понедельник)

Амкар - Арсенал 17:00

Ростов - Торпедо 19:30

21-22 апреля

Матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов UEFA

23 апреля

Матчи 1/4 финала Лиги Европы UEFA

25 тур

24 апреля (пятница)

Уфа - Кубань 16:30

Мордовия - Урал 19:00

25 апреля (суббота)

Амкар - Терек 13:00

Торпедо - ЦСКА 16:00 

Краснодар - Локомотив 19:00

26 апреля (воскресенье)

Спартак - Рубин 13:30

Ростов - Динамо 16:00 

Зенит - Арсенал 18:30

29 апреля (среда)

Матчи 1/2 финала за Кубок России 2014/2015 гг.

Кубань/Мордовия - ЦСКА/Крылья Советов

Арсенал/Газовик - Локомотив/Рубин

30 апреля (четверг)

Отложенный матч 10 тура

Амкар - Динамо 17:00

26 тур

2 мая (суббота)

Спартак - Зенит 16:00

Ростов - Терек 19:00

3 мая (воскресенье)

Кубань - Динамо 13:30

Амкар - Локомотив 16:00

Торпедо - Рубин 18:30

4 мая (понедельник)

Уфа - Мордовия 13:00

Арсенал - Краснодар 15:30

ЦСКА - Урал 18:00

5-6 мая

Матчи 1/2 финала Лиги Чемпионов UEFA

7 мая

Матчи 1/2 финала Лиги Европы UEFA

27 тур

8 мая (пятница)

Урал - Уфа 16:30

Рубин - Кубань 19:00

9 мая (суббота) - День Победы

10 мая (воскресенье)

Локомотив - ЦСКА 13:30

Динамо - Торпедо 16:00

Зенит - Ростов 18:30

11 мая (понедельник)

Терек - Спартак 13:30

Мордовия - Арсенал 16:00

Краснодар - Амкар 18:30

12-13 мая

Матчи 1/2 финала Лиги Чемпионов UEFA

14 мая

Матчи 1/2 финала Лиги Европы UEFA

28 тур

15 мая (пятница)

Мордовия - Ростов 19:00

16 мая (суббота)

Амкар - Кубань 14:00

Арсенал - Терек 16:30

Локомотив - Рубин 19:00

17 мая (воскресенье)

Спартак - ЦСКА 13:30

Уфа - Зенит 16:00

Краснодар - Торпедо 18:30

18 мая (понедельник)

Урал - Динамо 17:00

21 мая (четверг)

Финал Кубка России

29 тур

23 мая (суббота)

Амкар - Зенит 13:00

Торпедо - Урал 15:30

Спартак - Уфа 18:00

24 мая (воскресенье)

Краснодар - Ростов 13:30

Мордовия - Терек 16:00

Динамо - Арсенал 18:30

25 мая (понедельник)

Локомотив - Кубань 18:30

ЦСКА - Рубин 20:45

27 мая

Финал Лиги Европы UEFA

30 тур

30 мая (суббота)

Динамо - Краснодар 13:30

Кубань - Арсенал 13:30

Ростов - ЦСКА 13:30

Уфа - Рубин 13:30 (15:30)

Спартак - Амкар 13:30

Терек - Урал 13:30

Торпедо - Мордовия 13:30

Зенит - Локомотив 13:30

3 июня

Стыковые матчи РФПЛ-ФНЛ

6 июня

Финал Лиги Чемпионов UEFA

7 июня

Стыковые матчи РФПЛ-ФНЛ

14 июня

Россия - Австрия

(отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г.)



Источник: РФПЛ
Новость добавил: Belogor





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  17

Возврат к списку


0 / 0
wagnik
SemBeer,
666666,   Спасибо ребята, буду на связи!!!
0 / 0
666666
Хороший календарь-всего 3 выезда(по-настоящему),но сколько очков наберём трудно предположить...для ЛЧ точно,думаю,не хватит.
0 / 0
666666
wagnik,
Ближе к носу появляйся на сайте всё будет подробнее известно)
0 / 0
SemBeer
wagnik,  лучше на форум с этим
0 / 0
^D.F.C.^
кто нибудь находил где можно посмотреть матч?
0 / 0
wagnik
Братья, я болею за  Спартак  уже 50 лет, с первого класса, живу в Алмате и хочу попасть на матч с цыской 17 мая.   Опасения что прилечу в Москву и что нибудь не срастется, обузой ни буду, кто сможет оказать содействие
0 / 0
Якутск
Белогор, спасибо, но у меня уже есть.
0 / 0
lexa2012
а  что  не  чего  особенного ,вот  если  все  игры  выиграет  спартак  вот  это   будет  что  то ,а  так  не  чего  нового  нет...
0 / 0
Spartu60
СВИНец,На быков, и зинку, обязаловка))
0 / 0
Pointer
9 игр дома, и 4 в гостях-замечательный календарь, обязаны брать в оставшихся матчах 30-35 очков 98daHGFSwd
0 / 0
Якутск
Белогор, хороший календарь. Время начала почти всех матчей приемлемо для просмотра на Дальнем востоке.  
0 / 0
ProSPAM
А что календарь?
0 / 0
СВИНец
.. ну и на амкар.. там и закрытие отметим..))
0 / 0
СВИНец
Белогор, .. вполне! ..8го обязательно вырвусь, а потом на зинку, так как в субботу игра.. по воскресеньям не получится...


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-sev-mol-90.jpg
Следующая игра
22 августа 2019
Брага Спартак Москва
Брага Мунисипал
начало матча в 21:45мск
20 августа 2019
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак", 4-е поле
начало матча в 16:00
24 августа 2019
Крылья Советов Спартак Москва
г.Самара
начало матча в 14:00мск
2 сентября 2019
Спартак Москва
Рига, Арена Рига
начало матча в --:--
август 2019
Спартак Москва
"Спартак" Москва
начало матча в --:--
6 сентября 2019
Шотландия Россия
Глазго, Хэмпден Парк
начало матча в 21:45
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru