Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Акрон Акрон 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
цкг цкг 0 0
зенит зенит 0 0
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 12 30
Зенит Зенит 12 29
цкг цкг 12 28
Локомотив Локомотив 11 22
Краснодар Краснодар 12 20
Чертаново Чертаново 12 16
Крылья Советов Крылья Советов 11 15
Динамо Динамо 11 14
Звезда-2005 Звезда-2005 12 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 11
Рубин Рубин 12 10
Енисей Енисей 11 3
Ростов Ростов 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 12 31
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 27
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 26
Тверь Тверь 12 20
Балтика-2 Балтика-2 12 19
Леон Сатурн Леон Сатурн 12 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 13 18
Иркутск Иркутск 12 17
Чертаново Чертаново 12 15
Звезда Звезда 13 15
Космос Космос 12 12
Коломна Коломна 12 11
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 9
Череповец Череповец 12 6
Енисей-2 Енисей-2 12 5
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 11 31
Краснодар Краснодар 11 26
Динамо Динамо 11 26
Локомотив Локомотив 11 22
цкг цкг 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 16
Факел Факел 11 15
Рубин Рубин 11 15
Ростов Ростов 11 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 14
Урал Урал 11 14
Крылья Советов Крылья Советов 11 12
Пари НН Пари НН 11 11
Сочи Сочи 11 8
Ахмат Ахмат 11 4
Балтика Балтика 11 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 28
Родина Родина 11 23
Чертаново Чертаново 11 23
Строгино Строгино 11 22
Динамо Мх Динамо Мх 11 22
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 16
Черноморец Черноморец 11 16
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 11 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 16
Витязь Витязь 11 15
Арсенал Арсенал 11 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 11 10
Шинник Шинник 11 10
Чайка Чайка 11 10
Торпедо Торпедо 11 8
Ротор Ротор 11 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Правда ли Федун болел за "Динамо" Киев?

19.03.2015


"СЭ" заглянул в киевское прошлое владельца "Спартака" и нашел подтверждение, что на нашумевшем фото, которое выложил вчера Роман Широков, вовсе не он.

ПРАВДА ЛИ ФЕДУН БОЛЕЛ ЗА "ДИНАМО" КИЕВ?

Вторник прошел под знаком перепалки Широкова и Федуна. Сначала футболист в телепередаче заявил, что одна из проблем "Спартака": президент - болельщик киевского "Динамо". В ответ хозяин красно-белого клуба назвал слова полузащитника "шизоидными заявлениями на фоне весенних обострений", а его самого - "дураком". Спустя некоторое время Широков реанимировал свой твиттер и опубликовал вот такую фотографию, на которой изображен похожий на Федуна человек с атрибутикой киевского "Динамо".

Информация о давнем пристрастии бизнесмена к "Динамо" - не новость, однако многие могли позабыть и не знать детали. Федун, родившийся в Киеве, сам открыто признавался, что в молодости поддерживал команду из родного города. Вот что владелец "Спартака" рассказывал в декабре 2007 года ведущему программы "Прямая Линия" Дмитрию Федорову.

- Болельщики интересуются, насколько соответствует действительности информация, что вы всю свою жизнь болели за киевское "Динамо".
- Это неправда, поскольку жизнь разделяется на две части. Моя семья переехала из Байконура в Москву - отец служил в армии - в 1972 году. А потом я впервые пошел на "Спартак", и с тех пор я вместе со "Спартаком". Кстати, Бесков всю жизнь болел за "Динамо", и никто не может сказать, что он не спартаковец. Впервые я попал на футбол в 1961 году. Это был матч с участием киевского "Динамо". Моя семья из Киева, поэтому не болеть за "Динамо" было нельзя. После переезда в Москву, когда "Спартак" играл с киевлянами и Шмаров забил тот самый гол и москвичи стали чемпионами, мои симпатии были на стороне красно-белых.

*    *    *

А вот более подробный рассказ - 2004-й год, интервью в редакции "СЭ". Да, тогда это еще было возможно.

- Помните, когда первый раз пришли на стадион?
- Первое яркое футбольное воспоминание: в моем родном Киеве против динамовцев играла сборная Индии, которая вышла на поле босиком! Это было в конце 50-х. На стадион первый раз я пошел в 61-м, когда "Динамо" играло с какой-то командой из ГДР. Но самым сильным впечатлением детства стал гигантский лозунг на стадионе, носившем тогда имя Никиты Хрущева: "Федерация, руки прочь от Сабо!" Был такой эпизод, когда Йожеф Сабо разъезжал по Киеву на "чайке", а федерация стала его за это воспитывать. Киевляне к тому времени первый раз стали чемпионами СССР, и болельщики, очень любившие своего кумира, притащили на стадион, как сказали бы теперь, баннер. Я тогда еще подумал - как в Советском Союзе такое может быть?!

- В детстве за киевское "Динамо" болели?
- Конечно. Тогда в Киеве невозможно было не болеть за "Динамо". Но "Спартак" был у меня на втором месте, хотя эти два клуба и стали со временем антиподами.

- В какой момент "Спартак" по части пристрастий вышел вперед?
- После распада Союза. К тому времени я давно уже жил и работал в России - и из советского гражданина автоматически превратился в россиянина. А это означало, что болеть надо в первую очередь за российскую команду. С учетом моих давних пристрастий сомнений в выборе не было. К тому же "Спартак" в то время был единственным клубом в стране, демонстрировавшим футбол европейского уровня, на который было приятно смотреть. Эта команда давала позитивные эмоции, красиво выигрывала матчи у сильных европейских соперников, за нее хотелось болеть.

Стоит напомнить, что изначально Федун планировал, что в первом матче на "Открытие Арене" "Спартак" сыграет именно с киевским "Динамо". Однако изменившаяся геополитическая ситуация сорвала его план.

*    *    *

Фотография человека, похожего на Федуна, которую вчера вечером опубликовал в твиттере Широков, - это, как принято говорить в интернете, "баян". Она бурно обсуждалась на форумах спартаковских болельщиков еще несколько лет назад. Очень многое указывает на то, что на фото изображен вовсе не Федун.

Как сообщил мне источник, близкий к "Спартаку", в свое время было проведена целая операция, чтобы выяснить, Федун ли на фотографии. Ответ, как мне сказали, был получен отрицательный.

Выяснилось, что снимки эти были сделаны не ранее 1980 года и изображен на них Александр Макаренко, известный в болельщицких кругах Киева как Шурик Сухарь - один из участников первой волны фанатского движения. Он жил в Киеве, работал обходчиком в киевском метро и скончался в 2008 году.

*    *    *

А вот как фотография попала к Широкову: болельщик ЦСКА прислал ее через соцсеть известному журналисту Василию Конову, который дружит с Романом, с шутливой просьбой передать ее полузащитнику "Краснодара". Что и было сделано. После чего Широков, видимо, решил поделиться ею со всеми своими подписчиками (их свыше 330 тысяч человек).

*    *    *

О том, какое влияние оказывает Федун на результаты и судьбу "Спартака", можно спорить до бесконечности. Однако есть один бесспорный факт. Чтобы понять степень его боления за красно-белых, достаточно съездить в Тушино и посмотреть на прекрасную "Открытие Арену".



Источник: "Спорт-экспресс"
Новость добавил: Belogor



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  36

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Деньги-то на  Спартак  тратит
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Да какая разница!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartach-49 |
 А может он всё-таки больше любит собственность,точнее свою,личную,собственность?Ведь не дай  Бог  пути  Спартака  и Федуна разойдутся,то стадион останется в его собственности(если точнее то в собственности  его брата,что в принципе монопенисуально) и,чтобы играть на этом стадионе,  Спартаку  прийдётся оплачивать все затраты по его аренде и эксплуатации.Уверенности,что это не произойдёт нет никакой.Вон,с Украиной,вроде братья,а на деле  не братья мы свидомым,а москали поганые,которые не скачут,которых им так хочется на ножи и на гиляку.Я бы не спешил с выводами.... m0424
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
так это на фотках не Фе?))) А я то не в теме был)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ussr |
Ух и мразь этот ширик! Всё из подтишка норовит нагадить,гнида. Чтоб ты,тварь,обосралась в своём Краснодаре. Если галицкий всяких обиженок собирает,значит сам дерьмо человек скорее всего!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
David SM |
Avtor, Спасибо, это я знаю. Просто, может быть какая-то договоренность есть с болельщиками Торпедо о том, чтобы только они покупали билеты на эти места.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Старый Мельник |
Скумбриевич,
Зря аву сменил... Та намного лучше была ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
D13@ |
Якутск, И тебя тоже с праздничком!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
Якутск, Н-да...))) "Бандитский Петербург"(А.Константинов) 90-е...ты вряд ли помнишь...
Череп это...только в парике,как....Кобзон!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Якутск |
D13@,
Саныч, парни, вы походу Пелевина перебрали))))  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Прям гора с плеч...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Ну за кого болеет выяснили.....,следующая серия -цвет нижнего белья......))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/2Нет
Саныч |
D13@,  Ёоооопст...А ведь никакого Федуна нет и никогда не было! И какой нах Шурик Сухарь?! Тут всё гораздо интереснее...я Его ...узнал!...недавно,случайно.
Это.....Череп!!! .....http://www.kino-x.ru/foto/002862_1.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3649/324012.jpg
Это....Он! ....А Федуна-политрука ещё в 90-е под асфальт закатали.....люди Виктор-Палыча..
А Череп...Череп ,видно,легализовался,использовал сходство во внешности..И....! И уже 15 лет как "уважаемый бизьнесмен"!!!....И...Череп 12 лет гнобит  Спартак !!!... Какое нах хохлятское Динамо?!Он же....----питерский!!! ))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/2Нет
Это нравится:1Да/0Нет
Скумбриевич |
Вот вы какие то странные люди )  да болеть можно по разному !  это мы тут все Спартаком помешаны , а есть люди которые иногда посматривают и симпатизируют.
Вот у меня отец "болел" за ДК и Минск , но ни разу не был в Киеве )) и в Москве за много лет на стадионе 1-2 раза был...   а как Союз развалился так и вообще перестал даже по телевизору смотреть.
А Федун возможно влюбился именно в  Спартак  конца 80-х , 90-х.  Так бывает.
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Белогор,
Может он и сейчас болеет , только не в том смысле )  А про фото мы ещё вчера всё выяснили , ветки смотреть надо ! )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
черный кот |
D13@,
повеселил ))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
ПРАВДА ЛИ ФЕДУН БОЛЕЛ ЗА "ДИНАМО" КИЕВ?

А кто же скажет. Федя не признается. Бессмысленный вопрос.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:5Да/0Нет
D13@ |
А может Спартаком владеет Шурик-Сухарь,а Федун умер в 2008 году? )))
Ответить Цитировать Это нравится:5Да/0Нет
Это нравится:0Да/1Нет
tolik46 |
Я ,Широкова понимаю, он не хочет играть за наш клуб, он не заслуживает такого внемания , меня интересует Федун, неужели у него нет азарта, самоуважения неужели он не хочет, чтобы его т.е. наш клуб был сильнее, чем у Гинера ,Миллера и др а сколько и какие у меня болельщики,неужели он не хочет быть сильнее  чем кони, бомжи, мусор не пойму я его?
98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/1Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
..."А это означало, что болеть НАДО(!) )))))) в первую очередь за российскую команду."...
А в Таджикистон(тьфу-тьфу...прости Господи)) судьба закинет---за "Истиклол" переобуешься?!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:3Да/0Нет
Despik |
Вот вы и увидели истинное лицо херокова, про которого я вам всем так говорил. А вы радовались этому недоразумению, вот оно и всплыло!
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
David SM |
Добрый день Господа и Товарищи! Не подскажите, на секторах D121-D123, на ближайшем матче с Торпедо сидят красно-белые? А то купил билеты, а потом только подумал, что матч гостевой.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
Артем Пугачев |
Спартаку  нужно срочно что то выиграть...Иначе так дайдем, что Федун окажется вербованным конями шпионом)))
Как только что то выиграем, сразу все забудится...только вопрос, когда......
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:2Да/0Нет
Lolman_ |
Spartak7,
как это модно сейчас из контекста вырывать кусок и наделять его другим смыслом....
"- В детстве за киевское "Динамо" болели?
- Конечно. Тогда в Киеве невозможно было не болеть за "Динамо". Но "Спартак" был у меня на втором месте, хотя эти два клуба и стали со временем антиподами.
- В какой момент "Спартак" по части пристрастий вышел вперед?
- После распада Союза. К тому времени я давно уже жил и работал в России - и из советского гражданина автоматически превратился в россиянина. " (с)

и да....не было Тушино, было бы что то другое.....
лишь бы придраться....
Ответить Цитировать Это нравится:2Да/0Нет
Это нравится:3Да/0Нет
aeneas |
широков должен ответить за подлог. а за кого болеет Федун - посмотрите на стадион.
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Orenburg (27).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Акрон Акрон 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
цкг цкг 0 0
зенит зенит 0 0
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 12 30
Зенит Зенит 12 29
цкг цкг 12 28
Локомотив Локомотив 11 22
Краснодар Краснодар 12 20
Чертаново Чертаново 12 16
Крылья Советов Крылья Советов 11 15
Динамо Динамо 11 14
Звезда-2005 Звезда-2005 12 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 11
Рубин Рубин 12 10
Енисей Енисей 11 3
Ростов Ростов 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 12 31
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 27
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 26
Тверь Тверь 12 20
Балтика-2 Балтика-2 12 19
Леон Сатурн Леон Сатурн 12 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 13 18
Иркутск Иркутск 12 17
Чертаново Чертаново 12 15
Звезда Звезда 13 15
Космос Космос 12 12
Коломна Коломна 12 11
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 9
Череповец Череповец 12 6
Енисей-2 Енисей-2 12 5
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 11 31
Краснодар Краснодар 11 26
Динамо Динамо 11 26
Локомотив Локомотив 11 22
цкг цкг 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 16
Факел Факел 11 15
Рубин Рубин 11 15
Ростов Ростов 11 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 14
Урал Урал 11 14
Крылья Советов Крылья Советов 11 12
Пари НН Пари НН 11 11
Сочи Сочи 11 8
Ахмат Ахмат 11 4
Балтика Балтика 11 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 28
Родина Родина 11 23
Чертаново Чертаново 11 23
Строгино Строгино 11 22
Динамо Мх Динамо Мх 11 22
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 16
Черноморец Черноморец 11 16
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 11 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 16
Витязь Витязь 11 15
Арсенал Арсенал 11 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 11 10
Шинник Шинник 11 10
Чайка Чайка 11 10
Торпедо Торпедо 11 8
Ротор Ротор 11 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
18-21 июля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
6 июля 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
27 июня 2025 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
28 июня 2025 г.
Спартак Москва Енисей-2
Академии "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18-21 июля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
6 июля 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
27 июня 2025 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
28 июня 2025 г.
Спартак Москва Енисей-2
Академии "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама