Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 19 | 43 |
|
|
зенит | 19 | 42 |
|
|
Локомотив | 19 | 40 |
|
|
цкг | 19 | 36 |
|
|
Балтика | 19 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 19 | 32 |
|
|
Ахмат | 19 | 25 |
|
|
Динамо | 19 | 24 |
|
|
Рубин | 19 | 23 |
|
|
Акрон | 19 | 21 |
|
|
Ростов | 19 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 19 | 17 |
|
|
Крылья Советов | 19 | 17 |
|
|
Оренбург | 19 | 15 |
|
|
Пари НН | 19 | 14 |
|
|
Сочи | 19 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
МФА | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
СШОР Зенит | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
|
|
Черноморец | 0 | 0 |
|
|
Витязь | 0 | 0 |
|
|
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 22 | 41 |
|
|
Родина | 22 | 39 |
|
|
Спартак | 22 | 35 |
|
|
Челябинск | 22 | 35 |
|
|
КАМАЗ | 22 | 33 |
|
|
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
|
|
Ротор | 22 | 31 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Енисей | 22 | 24 |
|
|
Торпедо М | 22 | 24 |
|
|
Черноморец | 22 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 22 | 16 |
|
|
Чайка | 22 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 62 | 89 |
|
|
Динамо Мн | 61 | 82 |
|
|
Северсталь | 63 | 81 |
|
|
Торпедо | 62 | 76 |
|
|
цкг | 61 | 74 |
|
|
Динамо Мск | 60 | 72 |
|
|
ска | 61 | 71 |
|
|
Спартак | 61 | 70 |
|
|
Драконы | 61 | 54 |
|
|
Лада | 62 | 43 |
|
|
ХК Сочи | 59 | 42 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 58 | 94 |
|
|
Авангард | 59 | 84 |
|
|
Ак Барс | 59 | 81 |
|
|
Автомобилист | 59 | 72 |
|
|
Салават Юлаев | 59 | 66 |
|
|
Трактор | 59 | 63 |
|
|
Нефтехимик | 60 | 63 |
|
|
Сибирь | 61 | 58 |
|
|
Амур | 59 | 51 |
|
|
Барыс | 60 | 47 |
|
|
Адмирал | 59 | 41 |
Поддержите redwhite.ru
10 причин смотреть ФНЛ. От "Спартака" до Владивостока
10.07.2015
За день до старта нового сезона "СЭ" называет ряд клубов, людей и явлений, из-за которых стоит следить за матчами второго по рангу отечественного дивизиона.
"Арсенал" пережил возрождение и стремительный взлет, старался уважать себя заставить и боролся за выживание в премьер-лиге под крылом Дмитрия Аленичева. Туляки не скрывали, что на клубном уровне не поспели за прытью тренера. Летом спартаковский правдоруб и романтик, как и было предначертано, отправился искать пресловутый дух в первом из родных клубов. "Канониры" постараются построиться без него и не ограничить одним сезоном сказочное появление в элите. Ярких посылов и поступков от рулевого красно-желтых теперь ждать не стоит – вместо этого Виктор Булатов должен предложить кропотливую и результативную работу.
Спартаковская легенда Аленичев нисколько не стеснялся и даже радовался возможности пройти тренерский путь к топ-клубу с любительских низов. Другой популярный экс-игрок красно-белых только теперь окунается во что-то подобное. Бывший гендиректор и главный тренер "Спартака" упрямо пробовал утвердиться на посту-мечте. После разрыва без работы "сбитый летчик" Валерий Карпин вытерпел недолго – и отправился кататься на качелях второй испанской лиги. Не самый приятный опыт в "Мальорке", как видно, не слишком охладил его пыл. В кубанском "Торпедо" он должен получить необходимую поддержку, в Армавире в него поверили. Карпина уже ждут "Зенит" со "Спартаком", пусть пока только вторые команды.
Все вышло бы круче, пополни Малафеев, Аршавин и Кержаков состав добавленной (причем, как оказалось, не последней) в число участников турнира второй команды "Зенита". Решения Виллаш-Боаша этому способствовали. При таком раскладе питерской торсиде пришлось бы выбирать, кто на свете всех милее. Впрочем, и без названной троицы под началом Владислава Радимова есть ого-го какой герой недавнего золотого зенитовского прошлого. Вне зависимости от исполнителей определенно станет поучительной работа молодого тренера на новом уровне. Среди прочего в этом должен убедиться экс-хавбек "Крыльев Советов" Ткачук, которого зимой и весной виртуально приглашали и в первый "Зенит", и в сборную России.
Весь минувший сезон знающие люди и большие эксперты разводили руками и не могли найти ответ на вопрос: что же во второй лиге делает Зырянов? 37-летний полузащитник на фоне молодых партнеров и любых соперников смотрелся инопланетянином – ему не видели равных по уровню мастерства и понимания игры. Не факт, что еще одного футболиста, списанного португальским рулевым "Зенита", очень уж будоражит ФНЛ. Всем остальным следить за турниром с участием бронзового призера Euro-2008 совершенно точно станет веселее. Пусть более юных исполнителей это не осчастливит, будет здорово, если Зырянова продолжат ставить другим в пример и вдобавок примерять к клубам премьер-лиги.
Даже без перечисления персоналий проект дубля так называемой народной команды вполне себе громок. Евгений Бушманов не сомневается, что его парни готовы к дебюту на уровне первой лиги. Тренер второй красно-белой команды получит возможность при содействии Аленичева использовать кое-кого из талантов сквозной заявки. От Митрюшкина и Песьякова до Давыдова и Кротова. И имеет свою надежную опору – как минимум в лице Кудряшова. Выиграв у "Зенита-2" спор за единственную "западную" путевку в ФНЛ, "Спартак-2" все равно не избежит встречи, а вместе с тем сравнений с принципиальным соперником. Тем жарче не только летом должно быть и красно-белым с сине-бело-голубыми, и зрителям.
Клубы из Томска и Ленинградской области после участия в "стыках" в компании с "Арсеналом" входят в первый ряд фаворитов. Валерий Непомнящий вынужден подбирать и сколачивать команду на ходу. Неплохо же, когда при всех африканских и азиатских приключениях уважаемый специалист способен удивиться: таких форс-мажорных ситуаций в своей богатой карьере он не помнит. Сибирякам надлежит примерить тельняшки и показывать фирменный характер. Тосненцы укрепились солидно, в том числе за счет конкурента, в короткое межсезонье команда Евгения Перевертайло намекнула на основательную постановку футбола. На дистанции потребуется стабильность в достижении результата, чего прошлогоднему дебютанту в начале этого года среди прочего не хватало.
Команда из Оренбурга в минувшем сезоне убедила в своей состоятельности. Подопечные Роберта Евдокимова демонстрировали поставленный футбол, шли рядом с первой четверкой ФНЛ и добрались до полуфинала Кубка России, в котором хорошенько прихватили и заставили потрудиться будущего обладателя трофея, "Локомотив". С повышением в классе "Газовик" как будто не спешит, пока на уровне не будет все клубное хозяйство. В любом случае оренбуржцы обязаны делать более интригующим спор за верхние строчки турнирной таблицы. Или если уж не обязаны, то, по крайней мере, могли бы.
Воронеж должен поспорить с той же Тулой и кое-кем еще как минимум в одном – он поможет ФНЛ поднять планку зрительского интереса. "Факел" обязательно включится в спор команд с высокой домашней посещаемостью. Вдобавок вернувшемуся в первый дивизион клубу кое-кто из специалистов пророчит борьбу за самые высокие позиции. В большей степени, чем "Шиннику" и "Волгарю" искушенных тренеров Александра Побегалова и Юрия Газзаева. Без московского "Торпедо" Валерия Петракова в этой части будет скучно. В список небезынтересных коллективов добавляют "Волгу" Андрея Талалаева, где молодежь растет с равнением на мастера оборонительной игры и важных для нижегородского футбола голов Полянина.
Новый сезон ФНЛ приветствует на тренерских мостиках клубов двух звездных игроков серебряного "Ротора". Валерий Бурлаченко заменил Игоря Чугайнова в "Соколе". Стоит полагать, теперь прежнего фонтана эмоций и резких заявлений в Саратове не ждут. Что будет на Волге, а также в союзе самой летающей команды дивизиона и одного из главных бомбардиров отечественного футбола, предстоит выяснить. Намучившись в Волгограде при очередном расформировании профессиональной команды, Веретенников постарается сосредоточиться на тренерском ремесле без необходимости выходить на поле и подставлять плечо молодым подопечным.
В российском футболе возможно всякое – оно придет внезапно, когда его как будто совсем не ждешь. Число участников первенства совершенно неожиданно по различным причинам способно измениться и никому не обязано из года в год оставаться четным. Обязательно будет подвергнут переосмыслению календарь. Кое-кто может ненароком нарушить лимит на легионеров, а само правило – мало ли, трансформироваться на ходу. Долгой зимой фавориты и аутсайдеры порой кардинально меняют лица, так что по весне не всех узнаешь даже без грима. Здесь никакой антирекламы, все в порядке. Тем и привлекательно отечественное зрелище. В этом каждый сможет убедиться. Совсем недалеко, у телевизора или на стадионе.
Источник: " Спорт-экспресс"
Новость добавил: Белогор
"АРСЕНАЛ" БЕЗ АЛЕНИЧЕВА
"Арсенал" пережил возрождение и стремительный взлет, старался уважать себя заставить и боролся за выживание в премьер-лиге под крылом Дмитрия Аленичева. Туляки не скрывали, что на клубном уровне не поспели за прытью тренера. Летом спартаковский правдоруб и романтик, как и было предначертано, отправился искать пресловутый дух в первом из родных клубов. "Канониры" постараются построиться без него и не ограничить одним сезоном сказочное появление в элите. Ярких посылов и поступков от рулевого красно-желтых теперь ждать не стоит – вместо этого Виктор Булатов должен предложить кропотливую и результативную работу.
ТОРПЕДОВЕЦ КАРПИН
Спартаковская легенда Аленичев нисколько не стеснялся и даже радовался возможности пройти тренерский путь к топ-клубу с любительских низов. Другой популярный экс-игрок красно-белых только теперь окунается во что-то подобное. Бывший гендиректор и главный тренер "Спартака" упрямо пробовал утвердиться на посту-мечте. После разрыва без работы "сбитый летчик" Валерий Карпин вытерпел недолго – и отправился кататься на качелях второй испанской лиги. Не самый приятный опыт в "Мальорке", как видно, не слишком охладил его пыл. В кубанском "Торпедо" он должен получить необходимую поддержку, в Армавире в него поверили. Карпина уже ждут "Зенит" со "Спартаком", пусть пока только вторые команды.
РАДИМОВ В "ЗЕНИТЕ"
Все вышло бы круче, пополни Малафеев, Аршавин и Кержаков состав добавленной (причем, как оказалось, не последней) в число участников турнира второй команды "Зенита". Решения Виллаш-Боаша этому способствовали. При таком раскладе питерской торсиде пришлось бы выбирать, кто на свете всех милее. Впрочем, и без названной троицы под началом Владислава Радимова есть ого-го какой герой недавнего золотого зенитовского прошлого. Вне зависимости от исполнителей определенно станет поучительной работа молодого тренера на новом уровне. Среди прочего в этом должен убедиться экс-хавбек "Крыльев Советов" Ткачук, которого зимой и весной виртуально приглашали и в первый "Зенит", и в сборную России.
ЗЫРЯНОВ
Весь минувший сезон знающие люди и большие эксперты разводили руками и не могли найти ответ на вопрос: что же во второй лиге делает Зырянов? 37-летний полузащитник на фоне молодых партнеров и любых соперников смотрелся инопланетянином – ему не видели равных по уровню мастерства и понимания игры. Не факт, что еще одного футболиста, списанного португальским рулевым "Зенита", очень уж будоражит ФНЛ. Всем остальным следить за турниром с участием бронзового призера Euro-2008 совершенно точно станет веселее. Пусть более юных исполнителей это не осчастливит, будет здорово, если Зырянова продолжат ставить другим в пример и вдобавок примерять к клубам премьер-лиги.
"СПАРТАК-2"
Даже без перечисления персоналий проект дубля так называемой народной команды вполне себе громок. Евгений Бушманов не сомневается, что его парни готовы к дебюту на уровне первой лиги. Тренер второй красно-белой команды получит возможность при содействии Аленичева использовать кое-кого из талантов сквозной заявки. От Митрюшкина и Песьякова до Давыдова и Кротова. И имеет свою надежную опору – как минимум в лице Кудряшова. Выиграв у "Зенита-2" спор за единственную "западную" путевку в ФНЛ, "Спартак-2" все равно не избежит встречи, а вместе с тем сравнений с принципиальным соперником. Тем жарче не только летом должно быть и красно-белым с сине-бело-голубыми, и зрителям.
"ТТ" – "ТОМЬ" И "ТОСНО"
Клубы из Томска и Ленинградской области после участия в "стыках" в компании с "Арсеналом" входят в первый ряд фаворитов. Валерий Непомнящий вынужден подбирать и сколачивать команду на ходу. Неплохо же, когда при всех африканских и азиатских приключениях уважаемый специалист способен удивиться: таких форс-мажорных ситуаций в своей богатой карьере он не помнит. Сибирякам надлежит примерить тельняшки и показывать фирменный характер. Тосненцы укрепились солидно, в том числе за счет конкурента, в короткое межсезонье команда Евгения Перевертайло намекнула на основательную постановку футбола. На дистанции потребуется стабильность в достижении результата, чего прошлогоднему дебютанту в начале этого года среди прочего не хватало.
"ГАЗОВИК" ЕВДОКИМОВА
Команда из Оренбурга в минувшем сезоне убедила в своей состоятельности. Подопечные Роберта Евдокимова демонстрировали поставленный футбол, шли рядом с первой четверкой ФНЛ и добрались до полуфинала Кубка России, в котором хорошенько прихватили и заставили потрудиться будущего обладателя трофея, "Локомотив". С повышением в классе "Газовик" как будто не спешит, пока на уровне не будет все клубное хозяйство. В любом случае оренбуржцы обязаны делать более интригующим спор за верхние строчки турнирной таблицы. Или если уж не обязаны, то, по крайней мере, могли бы.
ТЕНЬ "ФАКЕЛА"
Воронеж должен поспорить с той же Тулой и кое-кем еще как минимум в одном – он поможет ФНЛ поднять планку зрительского интереса. "Факел" обязательно включится в спор команд с высокой домашней посещаемостью. Вдобавок вернувшемуся в первый дивизион клубу кое-кто из специалистов пророчит борьбу за самые высокие позиции. В большей степени, чем "Шиннику" и "Волгарю" искушенных тренеров Александра Побегалова и Юрия Газзаева. Без московского "Торпедо" Валерия Петракова в этой части будет скучно. В список небезынтересных коллективов добавляют "Волгу" Андрея Талалаева, где молодежь растет с равнением на мастера оборонительной игры и важных для нижегородского футбола голов Полянина.
"ЛУЧ" ВЕРЕТЕННИКОВА
Новый сезон ФНЛ приветствует на тренерских мостиках клубов двух звездных игроков серебряного "Ротора". Валерий Бурлаченко заменил Игоря Чугайнова в "Соколе". Стоит полагать, теперь прежнего фонтана эмоций и резких заявлений в Саратове не ждут. Что будет на Волге, а также в союзе самой летающей команды дивизиона и одного из главных бомбардиров отечественного футбола, предстоит выяснить. Намучившись в Волгограде при очередном расформировании профессиональной команды, Веретенников постарается сосредоточиться на тренерском ремесле без необходимости выходить на поле и подставлять плечо молодым подопечным.
ЖДИТЕ СКАНДАЛОВ
В российском футболе возможно всякое – оно придет внезапно, когда его как будто совсем не ждешь. Число участников первенства совершенно неожиданно по различным причинам способно измениться и никому не обязано из года в год оставаться четным. Обязательно будет подвергнут переосмыслению календарь. Кое-кто может ненароком нарушить лимит на легионеров, а само правило – мало ли, трансформироваться на ходу. Долгой зимой фавориты и аутсайдеры порой кардинально меняют лица, так что по весне не всех узнаешь даже без грима. Здесь никакой антирекламы, все в порядке. Тем и привлекательно отечественное зрелище. В этом каждый сможет убедиться. Совсем недалеко, у телевизора или на стадионе.
Источник: " Спорт-экспресс"
Новость добавил: Белогор
число комментариев: 7
Комментировать
|
а по телику будут показывать Спартак 2? мож россия 2, спорт, спорт1? кто нибудь вкурсе? |
|
Spartu60 |
|
|
MaXXX81, одним словом, сцуки.. |
|
MaXXX81 |
|
|
happy pig, да уж...... это какой-то ((((( |
|
MaXXX81, это же газпрём,мечты сбываются))))) |
|
MaXXX81 |
|
|
Всем привет, А как младшая Зинка попала в ФНЛ!??? Что-то я пропустил..... Выход в ФНЛ мог быть только с первого места..... че за Qйня???? |
|
С большим удовольствием и охотой буду следить за играми в ФНЛ |
|
Оксиген |
|
|
Булатов на этой фотке очень похож на Зидана. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 19 | 43 |
|
|
зенит | 19 | 42 |
|
|
Локомотив | 19 | 40 |
|
|
цкг | 19 | 36 |
|
|
Балтика | 19 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 19 | 32 |
|
|
Ахмат | 19 | 25 |
|
|
Динамо | 19 | 24 |
|
|
Рубин | 19 | 23 |
|
|
Акрон | 19 | 21 |
|
|
Ростов | 19 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 19 | 17 |
|
|
Крылья Советов | 19 | 17 |
|
|
Оренбург | 19 | 15 |
|
|
Пари НН | 19 | 14 |
|
|
Сочи | 19 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
МФА | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
СШОР Зенит | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
|
|
Черноморец | 0 | 0 |
|
|
Витязь | 0 | 0 |
|
|
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 22 | 41 |
|
|
Родина | 22 | 39 |
|
|
Спартак | 22 | 35 |
|
|
Челябинск | 22 | 35 |
|
|
КАМАЗ | 22 | 33 |
|
|
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
|
|
Ротор | 22 | 31 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Енисей | 22 | 24 |
|
|
Торпедо М | 22 | 24 |
|
|
Черноморец | 22 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 22 | 16 |
|
|
Чайка | 22 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 62 | 89 |
|
|
Динамо Мн | 61 | 82 |
|
|
Северсталь | 63 | 81 |
|
|
Торпедо | 62 | 76 |
|
|
цкг | 61 | 74 |
|
|
Динамо Мск | 60 | 72 |
|
|
ска | 61 | 71 |
|
|
Спартак | 61 | 70 |
|
|
Драконы | 61 | 54 |
|
|
Лада | 62 | 43 |
|
|
ХК Сочи | 59 | 42 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 58 | 94 |
|
|
Авангард | 59 | 84 |
|
|
Ак Барс | 59 | 81 |
|
|
Автомобилист | 59 | 72 |
|
|
Салават Юлаев | 59 | 66 |
|
|
Трактор | 59 | 63 |
|
|
Нефтехимик | 60 | 63 |
|
|
Сибирь | 61 | 58 |
|
|
Амур | 59 | 51 |
|
|
Барыс | 60 | 47 |
|
|
Адмирал | 59 | 41 |
Опрос
Следующая игра
9 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 19:00
14 марта 2026 г.
Красноярск
начало матча в --:--
6 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 марта 2026 г.
ЛДС «Лада-Арена»
начало матча в 16:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 19:00
14 марта 2026 г.
Красноярск
начало матча в --:--
6 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 марта 2026 г.
ЛДС «Лада-Арена»
начало матча в 16:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|
|