Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 10 | 21 |
![]() |
Локомотив | 10 | 20 |
![]() |
Краснодар | 10 | 20 |
![]() |
зенит | 10 | 19 |
![]() |
СПАРТАК | 10 | 18 |
![]() |
Балтика | 10 | 17 |
![]() |
Динамо | 10 | 15 |
![]() |
Ахмат | 10 | 15 |
![]() |
Рубин | 10 | 15 |
![]() |
Крылья Советов | 10 | 12 |
![]() |
Ростов | 10 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 10 | 10 |
![]() |
Оренбург | 10 | 7 |
![]() |
Акрон | 10 | 7 |
![]() |
Пари НН | 10 | 6 |
![]() |
Сочи | 10 | 2 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 20 | 54 |
![]() |
цкг | 20 | 52 |
![]() |
Зенит | 20 | 45 |
![]() |
Локомотив | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 30 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 20 | 29 |
![]() |
Чертаново | 21 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 20 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 20 | 16 |
![]() |
Ростов | 21 | 11 |
![]() |
Енисей | 21 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 24 | 65 |
![]() |
Динамо-Вологда | 23 | 49 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 24 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 23 | 36 |
![]() |
Иркутск | 23 | 36 |
![]() |
Тверь | 23 | 34 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 23 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 23 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 24 | 26 |
![]() |
Чертаново | 23 | 25 |
![]() |
Звезда | 24 | 25 |
![]() |
Череповец | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 23 | 23 |
![]() |
Енисей-2 | 24 | 22 |
![]() |
Коломна | 23 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 58 |
![]() |
Зенит | 24 | 52 |
![]() |
цкг | 24 | 51 |
![]() |
Локомотив | 24 | 49 |
![]() |
Динамо | 24 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 38 |
![]() |
Ростов | 24 | 37 |
![]() |
Рубин | 24 | 29 |
![]() |
Пари НН | 24 | 29 |
![]() |
Факел | 24 | 28 |
![]() |
Сочи | 24 | 26 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 24 | 24 |
![]() |
Урал | 24 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 22 |
![]() |
Ахмат | 24 | 18 |
![]() |
Балтика | 24 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 24 | 62 |
![]() |
Чертаново | 24 | 56 |
![]() |
Родина | 24 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
Чайка | 24 | 38 |
![]() |
СШОР Зенит | 24 | 38 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 24 | 32 |
![]() |
Строгино | 24 | 31 |
![]() |
СШ Ленинградец | 24 | 30 |
![]() |
Черноморец | 24 | 29 |
![]() |
Витязь | 24 | 28 |
![]() |
Арсенал | 24 | 28 |
![]() |
Торпедо | 23 | 26 |
![]() |
Шинник | 24 | 26 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 24 | 21 |
![]() |
Ротор | 24 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 12 | 27 |
![]() |
Урал | 12 | 24 |
![]() |
Факел | 12 | 24 |
![]() |
Челябинск | 12 | 22 |
![]() |
Ротор | 12 | 21 |
![]() |
Родина | 12 | 19 |
![]() |
КАМАЗ | 12 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 12 | 17 |
![]() |
Шинник | 12 | 17 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 12 | 16 |
![]() |
Арсенал | 12 | 14 |
![]() |
Черноморец | 12 | 12 |
![]() |
Волга | 12 | 12 |
![]() |
Уфа | 12 | 11 |
![]() |
Енисей | 12 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 12 | 9 |
![]() |
Сокол | 12 | 8 |
![]() |
Чайка | 12 | 7 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 10 | 16 |
![]() |
Торпедо | 10 | 15 |
![]() |
Динамо Мн | 9 | 14 |
![]() |
Драконы | 9 | 12 |
![]() |
цкг | 10 | 11 |
![]() |
ска | 9 | 11 |
![]() |
Спартак | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мск | 9 | 9 |
![]() |
Северсталь | 9 | 8 |
![]() |
ХК Сочи | 8 | 7 |
![]() |
Лада | 9 | 3 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 10 | 16 |
![]() |
Нефтехимик | 10 | 14 |
![]() |
Авангард | 9 | 14 |
![]() |
Трактор | 9 | 12 |
![]() |
Автомобилист | 10 | 11 |
![]() |
Барыс | 10 | 11 |
![]() |
Ак Барс | 10 | 9 |
![]() |
Амур | 8 | 8 |
![]() |
Адмирал | 8 | 8 |
![]() |
Сибирь | 9 | 8 |
![]() |
Салават Юлаев | 8 | 4 |
Поддержите redwhite.ru
Мечты о мечтах
15.09.2015

Мечты о мечтах
(не критика, а …)
У нас самые обыкновенные игроки. Не хуже и не лучше, чем в других командах. Даже Промес выделяется не потому, что он так силен, а потому что партнеры слабые. В сильной команде он или потеряется, или раскроется еще больше. А у нас он в любом случае будет лучшим. (это не критика Промеса, а рассуждения о нем).
Тренеры у нас одни из самых слабых. Опыта практически нет. Аленичев и Ананко потренировались на низком уровне, а Титов вообще дебютант. Единственной изюминкой была их тайна о том, как надо играть в Спартаковский футбол. (Не критика тренеров, а оценка их работы на сегодняшний день)
Все это заставляет думать, что амбиции так и останутся амбициями. Прошло 8 туров. О прогрессе в игре говорить не приходится. Об усилении индивидуальной игры тоже. Ни один из игроков не стал лучше, не добавилось и улучшения во взаимодействии.
Конечно, все возможно, но предпосылок к какому-то прогрессу не видно.
Ссылаться на отсутствие игроков в запасе как-то странно. Я вот даже по ситуации с Песьяковым до сих пор в недоумении. Как получить травму на первых минутах показал пример с Ребровым. И остаться с одним Митрюшкиным на несколько игр – это по меньшей мере странно. Так же и со скамейкой. Если верить словам тренеров, то сейчас там сидят люди, которых выпускать на поле никто не собирается. А зачем они там? (Не критика, а не понимание мною лично этой ситуации)
Понимаю, что состав надо обновлять, но никаких шагов по обновлению за счет резерва не делается и при пустующей скамейке остается надеяться только на покупки. Но, во-первых, до них еще надо дожить, а во-вторых, удачных покупок у нас чрезвычайно мало.
В итоге при отсутствии игры, запаса игроков и странных тренерских решениях, напоминающих растерянность, остается только мечтать.
А мечтать можно в пределах вселенной. Вплоть до того, что инопланетяне существуют, футбол у них, как и разум, круче нашего и полную тарелку до краев они презентуют именно нам. Но куда девать Гинера?
А если мечтать более приземленно, то, как всегда, самыми простыми и любимыми нами, являются мечты о спадах, скандалах и отставках тренеров в других командах. И как только все это одновременно произойдет во всех 15 командах, мы вполне можем надеяться на трофей.
Если мечтать о своей команде, то тут все напряженнее. Единственным перспективным игроком у нас пока является Промес. У остальных или годы или уровень. Тренеры, судя по всему, тоже исчерпали лимит идей, рассказав о Спартаковском футболе.
7 защитников – это не предел. Говорят, что это мера вынужденная. Не говорят, что вынудило? Отсутствие одного Зе Луиша наделало таких руин?
Осмелюсь предположить, что «команда Аленичева» на смерть бьется с «командой Федуна». Первые, оголив скамейку и отгородившись от молодежи, доказывают, что футболистов в Спартаке нет и надо покупать много и дорогих. Вторые пока еще даже не поняли, что это и удивляются такой игре. Вот и интересно, чем битва закончится. Вариантов всего два. Или Федун сдастся, вернутся карпинские времена и покупать народ будем оптом или …
Убедить себя, что надо набраться терпения и что-то ждать, мне не удается. Команда с новым тренером сразу становится другой или через 10 лет, когда меняется поколение игроков.
8 туров – это много. Поиграв на сборах низом и в мелкий пас, к 8 туру Спартак устойчиво вернулся в «бей-беги» и принялся старательно собирать очки.
Рискую нарваться на шквал критики, но думаю, что это наш удел. И похоже, что единственные, кто с этим не может смириться – это болельщики. Хотя за 12 лет мы к этому привыкли. Может, через 12 следующих лет смиримся и будем наряду с болельщиками условных мордовий и амкаров радоваться каждому очку и стабильному месту в середине таблицы.
Автор: Pol
redwhite.ru
число комментариев: 170
Комментировать
![]() Duс37, Вношу поправку, поэма должна называться - "Сказание о тренере Аленичеве, мертвом Озбилисе и 7 защитниках, богатырях"))) Всем добрый вечер. |
![]() Duс37, А вот Широков сказал , что нормально себя чувствовал. Мовса в каждом матче сменяют на 60-70 минутах. Скамейку формирует тренерский штаб до игры. |
![]() Duс37, Точно подметил, цифра 7 счастливая и очень популярна у сказочников. "Белоснежка и 7 гномов", "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях" и у всех главное, счастливый конец. Надо поэму написать - "Сказание о тренере Аленичеве и 7 защитниках... богатырях")))) |
![]() Spart72, тут как то не принято ТАК ![]() |
Spartu60 |
|
![]() Pol, привет, Паша!) а куда , они из подводной лодки?) |
Duс37 |
|
![]() Скумбриевич, Не Слава,команда встала,замены были вынужденные,кого то из за повреждения кто то просто устал и не стал дорабатывать назад,выбор у нас не ахти какой,предпочёл выпустить опытных с прицелом на удержание счёта на поле,а кем было атаку то усилить из этого запаса,мёртвым Озбилисом что ли или Козловым,который и в первом то дивизионе ничем особым не запомнился по матчам. |
![]() Pol, По моему это не стоило называть борьбой , скорей тогда уж маленьким шантажиком ) |
![]() Pol, я с заменами угадал на 100%. Только приз не достался((( |
![]() Duс37, Ты понимаешь Саш , условия ставит тот кто знает себе цену , на кого есть спрос не только одного работодателя. А здесь всё не так. Здесь на лицо авантюра , причём обоюдная. Но я допускаю , что Аленичев пообтеревшись , и поняв что состав слабоват , решил немного Федуна перед зимой пошантажировать. |
![]() Duс37 15.09.2015 19:47:00 И не поэтому ли Аленичев пришел со свои штапом - ВСЕ недорогие? |
Pol |
|
![]() Привет! Рад, что большинство понимает, что хвалить и ругать автора - это не обязанность. Это мои мысли и искать ошибки и изъяны в статье, наверное, не стоит. А вот из кратких пока реплик можно уже сейчас почерпнуть интересные мысли. Мне вот кажется, что 7 защитников (извиняюсь) - это вовсе не забота о сохранении счета и вообще не какой-то хитрый ход. Еще до игры было понятно, что на скамейке больше никого нет. И проигрывай наши, вышли бы точно те же игроки. Более того, в Краснодаре выйдут они же. |
![]() Duс37 15.09.2015 19:30:55 а что в контакте прописано - никто не знает. Там может сраза зона ЛЧ. |
Duс37 |
|
![]() ELENA, Саматов отвечает,но у него собственно опыта работы в приличных командах в высшем эшелоне практически нет,а вторая и первая лига таких требований как премьер всё таки не вызывает |
![]() Duс37, а в игре до этого, когда на поле одни игроки разрушающего действа выходят? |
![]() Duс37, Так я и не говорил , что я думаю что такая борьба идёт. Я написал , что хотелось бы надеяться на это. |
![]() Duс37, Только ростов не был на голову свежее , а эти наши замены только добавили остроты у наших ворот. |
ELENA |
|
![]() Паш,ты всегда так напишешь,что спорить не о чем...Со всем согласная)) Duс37, Саш,а кто в Спартаке отвечает за физ.подготовку? Всем-добрый вечер! |
Spartu60 |
|
![]() Скумбриевич, не будет закупок .. Будем в Европе, фамилии Ссуцких и гнидеров слышать(( |
Duс37 |
|
![]() Скумбриевич, На радостях или не радостях,а при подписании контракта проговаривается всё от пути развития до финансовых возможностей клуба,а не только личный оклад,раз подписал то какая к хренам борьба может быть сейчас и с кем,знал на что шёл. |
Duс37 |
|
![]() Скумбриевич, Ну чего вы все к той цифре то семь прицепились,счастливая между прочим цифра и тут не подвела.)))А чего вы собственно хотели то,команда элементарно встала,тренер решил укрепить оборону что б удержать победный счёт ,что в итоге и удалось,если б подобное было системой то да можно подвергнуть и обструкции,а в условиях когда очки необходимы как воздух ,а соперник на голову свежее на поле выглядит просто глупостью была бы игра на встречных курсах в этой ситуации,как разовая мера вполне допустима. |
![]() Duс37, Ты забываешь одну важную деталь! Аленичев очень хотел в Спартак , и когда появилась возможность , он мог от радости и не думать о всяких условиях и договорах. ) Тем более что терять ему было нечего. С арсом опять в пердив явно не хотелось , а о других серьёзных предложениях ему я не слышал. |
Spartu60 |
|
![]() kasklejj, понял, извини( |
Spartu60 |
|
![]() Скумбриевич, памятник Аленичеву позади Гладиатора поставить.. До чего народ довели, некоторые Пишут: Ай, молодца.. Бердыева переиграл..)) |
![]() Скумбриевич, а вторые для кого? Для тех у кого 8 защей или наоборот ![]() |
КБ Мария |
|
![]() Duс37, не-не, я не спорю ни с тобой, ни с Пашей! У нас одни домыслы. Фактов нет. Вот и мыслим)) Но ведь можно согласиться на одно, а пытаться достичь несколько иного. |
тихан |
|
![]() Duс37,я то же в "битву команд" не верю.Если бы ДАА был тем же принципеальным "Аленем",который давал вью против Старкова,то не стал бы ГТ в таких условиях.Изменился ДАА с тех пор,СИЛЬНО изменился.... |
Spartu60 |
|
![]() kasklejj, привет, Игорь!) женился , что ли?) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 10 | 21 |
![]() |
Локомотив | 10 | 20 |
![]() |
Краснодар | 10 | 20 |
![]() |
зенит | 10 | 19 |
![]() |
СПАРТАК | 10 | 18 |
![]() |
Балтика | 10 | 17 |
![]() |
Динамо | 10 | 15 |
![]() |
Ахмат | 10 | 15 |
![]() |
Рубин | 10 | 15 |
![]() |
Крылья Советов | 10 | 12 |
![]() |
Ростов | 10 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 10 | 10 |
![]() |
Оренбург | 10 | 7 |
![]() |
Акрон | 10 | 7 |
![]() |
Пари НН | 10 | 6 |
![]() |
Сочи | 10 | 2 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 20 | 54 |
![]() |
цкг | 20 | 52 |
![]() |
Зенит | 20 | 45 |
![]() |
Локомотив | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 30 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 20 | 29 |
![]() |
Чертаново | 21 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 20 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 20 | 16 |
![]() |
Ростов | 21 | 11 |
![]() |
Енисей | 21 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 24 | 65 |
![]() |
Динамо-Вологда | 23 | 49 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 24 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 23 | 36 |
![]() |
Иркутск | 23 | 36 |
![]() |
Тверь | 23 | 34 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 23 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 23 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 24 | 26 |
![]() |
Чертаново | 23 | 25 |
![]() |
Звезда | 24 | 25 |
![]() |
Череповец | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 23 | 23 |
![]() |
Енисей-2 | 24 | 22 |
![]() |
Коломна | 23 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 58 |
![]() |
Зенит | 24 | 52 |
![]() |
цкг | 24 | 51 |
![]() |
Локомотив | 24 | 49 |
![]() |
Динамо | 24 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 38 |
![]() |
Ростов | 24 | 37 |
![]() |
Рубин | 24 | 29 |
![]() |
Пари НН | 24 | 29 |
![]() |
Факел | 24 | 28 |
![]() |
Сочи | 24 | 26 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 24 | 24 |
![]() |
Урал | 24 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 22 |
![]() |
Ахмат | 24 | 18 |
![]() |
Балтика | 24 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 24 | 62 |
![]() |
Чертаново | 24 | 56 |
![]() |
Родина | 24 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
Чайка | 24 | 38 |
![]() |
СШОР Зенит | 24 | 38 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 24 | 32 |
![]() |
Строгино | 24 | 31 |
![]() |
СШ Ленинградец | 24 | 30 |
![]() |
Черноморец | 24 | 29 |
![]() |
Витязь | 24 | 28 |
![]() |
Арсенал | 24 | 28 |
![]() |
Торпедо | 23 | 26 |
![]() |
Шинник | 24 | 26 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 24 | 21 |
![]() |
Ротор | 24 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 12 | 27 |
![]() |
Урал | 12 | 24 |
![]() |
Факел | 12 | 24 |
![]() |
Челябинск | 12 | 22 |
![]() |
Ротор | 12 | 21 |
![]() |
Родина | 12 | 19 |
![]() |
КАМАЗ | 12 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 12 | 17 |
![]() |
Шинник | 12 | 17 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 12 | 16 |
![]() |
Арсенал | 12 | 14 |
![]() |
Черноморец | 12 | 12 |
![]() |
Волга | 12 | 12 |
![]() |
Уфа | 12 | 11 |
![]() |
Енисей | 12 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 12 | 9 |
![]() |
Сокол | 12 | 8 |
![]() |
Чайка | 12 | 7 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 10 | 16 |
![]() |
Торпедо | 10 | 15 |
![]() |
Динамо Мн | 9 | 14 |
![]() |
Драконы | 9 | 12 |
![]() |
цкг | 10 | 11 |
![]() |
ска | 9 | 11 |
![]() |
Спартак | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мск | 9 | 9 |
![]() |
Северсталь | 9 | 8 |
![]() |
ХК Сочи | 8 | 7 |
![]() |
Лада | 9 | 3 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 10 | 16 |
![]() |
Нефтехимик | 10 | 14 |
![]() |
Авангард | 9 | 14 |
![]() |
Трактор | 9 | 12 |
![]() |
Автомобилист | 10 | 11 |
![]() |
Барыс | 10 | 11 |
![]() |
Ак Барс | 10 | 9 |
![]() |
Амур | 8 | 8 |
![]() |
Адмирал | 8 | 8 |
![]() |
Сибирь | 9 | 8 |
![]() |
Салават Юлаев | 8 | 4 |
Опрос
Следующая игра



1 октября 2025г.



«Нижний Новгород»
начало матча в 18:00
5 октября 2025 г.



Академия. "Спартак"
начало матча в 18:00
3 октября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
30 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2025 г.



Ст. "Торпедо"
начало матча в 15:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



1 октября 2025г.



«Нижний Новгород»
начало матча в 18:00
5 октября 2025 г.



Академия. "Спартак"
начало матча в 18:00
3 октября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
30 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2025 г.



Ст. "Торпедо"
начало матча в 15:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама