Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Что делать?

30.10.2015


Что делать? 

Что делать, я конечно, писать не буду. Напишу, что попробовал бы сделать сам.

Конечно, этого тренера я бы убрал. Он не только не выполняет данных обещаний, но еще и успел показать себя, как упертый, не умеющий влиять на ход событий, не способный укомплектовать команду. Он мне напоминает добившегося трона царя, который кроме балов и праздников ничего не видит и ничего не делает. Бесконечные интервью, открытие академии, какие-то матчи с ветеранами динамиков, поездки на Арсенал в Тулу. 

Ощущение, что человек понимает, что тут ненадолго и хочет урвать славу по максимуму. Ему бы еще только место на Старостинской скамейке застолбить. Странно, что еще нет серии книг: « Я и Моуриньо», «Я и Капелло», «Я и Романцев», «Я и мы», «Просто Я» 

Тренера надо искать не гласно, конспиративно и в процессе многократного общения изучить его до мелочей. Надо понять зачем он идет в Спартак? С выбранным тренером должен плотно заниматься аналитик и только потом делать выводы. Я бы на первом этапе отбора оставил только умных.

Аналитик нужен обязательно. Уверен, что работы у него было бы на 24 часа в сутки. Я вообще считаю, что он важнее тренера. Разминки, квадраты и теннисболы может организовать любой студент ВУЗА со спортивным уклоном. Определить состав на матч судя по сегодняшним нашим реалиям, у аналитика тоже получилось бы, как минимум, не хуже.

Важно на поле выпускать сильнейших на данный момент, а не тупо ставить потерявших форму или никогда не имевших ее игроков. У нас же раз за разом выходят те, кто не может или не хочет играть. Надо наигрывать звенья и не одно, а много. И звенья на перспективу. Вот зачем взяли дедушку Широкова? Я бы еще понял, если бы мы рвались к титулу и именно на этот сезон его и взяли. Чтобы тряхнул стариной без сеалекса. Возможно, и он заинтересовался бы. А сейчас что можно от него хотеть, если ему почти, как мне, а тут команда будет 3 года строиться? Он же не строитель.

Тренер должен утром знать, не только кто выйдет в основе, а 11 вариантов замены. Нашего тренера зачастую травма вгоняет в ступор. Подготовка к игре – это не чистка обуви, а глубочайший анализ возможных случайностей. 

Как минимум должно быть 2 состава, а лучше 3, чтобы на месте Глушакова, неудачно отобедавшего в ресторане Комбарова, не оказывался всякий раз случайный человек, а тот же Тимофеев, прочитавший в интернете об этом, обязан молча собирать котомку, ибо он дублер. И еще Тимофеев наконец-то увидит свет в конце туннеля, а значит, будет туда стремиться. И я не о том, что он сам накормит Глушакова.

Надо изучить свою команду и отталкиваться от возможностей игроков без фантазий. Если нашей бедой являются дыры на флангах, то нам не интересно, как модно играть в Европе. Не интересно, пока таких игроков у нас нет. Мы же пытаемся Комбаровых сделать латералями или кем там, без учета, что на одном этом соперники могут строить игру. Начинается рейд Комбарова и волосы на голове выпрямляются. Если бы телевизионная камера не носилась за мячом, а показала бы дыры в обороне, возможно, тогда их разглядел бы и тренер. Если в атаке толку нет, то может быть, там обойдутся и без них? Пускай они попробуют выполнить строгую оборонительную работу и будет понятно нужны ли они вообще.

Надо пресекать дедовщину. Комбаров бесконечно демонстрирует, что Промесс беспризорник, которого он любезно опекает. Но кто по игре Промесс и кто Комбаров? Глушаков хвастается, что Давыдову дать пинка – дело святое. Глушаков, который в Спартаке по чьему-то недоразумению

Теперь к главному. Надо интенсифицировать тренировочный процесс. 

Полтора часа вальяжа никогда не сделают команду сильной. волевой, не переносящей поражения. Разминки, квадраты, пробежки, теннисболы – все это надо вынести за рамки тренировки. Полтора часа интенсивной работы с перерывом на 15 минут. Без хихонек, хахонек и телекамер. Надо чтобы Мовсисяны травмировались не доходя до игры. Не хрен им там делать. Такой режим выработает временной стереотип и будет способствовать выносливости. Надо тренировать то, что команда не может, а не просто тренировать, отбывая время. Не идут длинные передачи? Разбили на пары и на всю ширину поля 100 передач будьте любезны. Плохие вычеркиваются. До темна не успеют, свет включить. И вся отработавшая команда ждет. Вот тут пускай в квадраты хоть уиграются. Пас не получается? Расставили 50 ребят из академии плотненько и пускай экзаменуемый с экзаменатором Титовым сквозь их строй с перепасовкой продираются. Не получилось? Снова и снова. И все на глазах у пацанов. Удары по воротам не получаются? Надо, чтобы за мячами Поветкин с Лебедевым бегали. Уж они запомнят, кто и как бил. 

Спартаковские тренировки надо максимально приближать к Спартанским. Это самый быстрый путь к построению команды и к титулам.

Такие тренировки помогут интенсифицировать и игру. Паузы с аутами, угловыми, симуляциями, заменами – это удел слабых. Надо выйти и отпахать 90 минут, отказавшись от воды и от заморозки.

Не менее важно и то, сколько говорить и о чем. У нас же какой-то словесный понос. Выиграли? Семь игроков дают интервью. Проиграли? Восемь. Ну, научитесь вы играть и вам будет что сказать. Пускай за вас с прессой поговорит аналитик. Культурно, аккуратно, продуманно. А вы можете о погоде и о музыке.

Автор: Pol

redwhite.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  861

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Скумбриевич, учись читать внимательно. Чтобы взять нового тренера, я времени отвожу много и наработаться в моем варианте АДА успеет.  Надо только тренера искать со вчерашнего дня)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Damir72ru, По твоему выходит, что все футболисты игравшие в топ клубах должны стать великими тренерами?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
сармат708 |
Федун купи у КУБАНИ селекционеров а своих бездарей или еще хуже вредителей гони в шею
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir72ru |
Duс37, это другой вопрос уже,ты спросил в чем преимущество Аленичева перед Ананко,я конкретно про это писал))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Duс37, Саша, привет! А ты с Иваново?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir72ru |
перед началом сезона вроде все дружно сошлись на том,что команда строится не один год,и даже не два,хорошо запомнилось вью Романцева,который сказал что нужно несколько лет,чтобы отладить игру,чтобы игроки пониали друг друга,чувствовали,а в итоге не закончился еще первый круг,а Аленичева уже списали))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Pol,
Ты тута ? )  Я вот с тобой часто согласен, а здесь в главном, нет.  
"Уволить нельзя помиловать".   у меня запятая не там где у тебя )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Damir72ru,..может и так, но тащить паровозом дружбанов?..это ни в одни ворота не лезет.. они то у кого учились..? ((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Демон RW, понимаю твою иронию, но на начальном этапе не повредило бы. В армии главное дисциплина, думаю, что и нам она ох как не помешала бы,  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Damir72ru,
У выдающихся тренеров играла масса футболистов,но многие ли из них стали тренерами высокого класса,это не аргумент ибо способность играть на высоком уровне   игра и способность тренировать  вещи абсолютно не взаимосвязанные, тут разный талант нужен,большой игрок это ещё не гарантия успеха в тренерской работе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
сармат708 |
все беды в защите из за самых слабых в лиге крайних защитников только слепой этого не видит Федун не слушай олухов найми хотя бя на один день Бердыева чтоб он тебе открыл глаза
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
ДедМиша,
Я бы повременил с категоричностью на счёт увольнения.  Опасения конечно есть, и серьёзные. Например меня гложет, что он и с молодёжью не cумеет.  Запорет ещё...   Сторожил не жалко, они уже в основном запоротые. Но всё же рановато ещё по моему окончательный крест ставить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Pol, и ежели по солдатски с ними???...А??? Каждое утро марш-бросок на 10 км... 54 кг - полная боевая выкладка....В сапогах!.. Можно ОЗК одеть и в противогазах.... Ну, разборка-сборка автомата само собой. Полоса препятствий с рукопашкой и в заключении стрельба...Думаю, самое -оно, будет....))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir72ru |
Duс37, fab,
А ЧЕМ Аленичев лучше того же Ананко как тренер аргументированно пояснить сможешь?Я например какой то разницы не вижу,ну про Егора вообще вопросов нет,тут всё понятно
в этом плане у него один большой плюс есть,он играл под руководством топ тренеров в топ клубах,и никогда я не соглашусь что это никак не влияет на него как на тренера,да элементарно даже в умении общаться с футболистами,находить нужные слова,все равно это школа,такому врядли учат на тренерских курсах
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
сармат708 |
Только Бердыев сможет возродить  СПАРТАК и к нему вторым Гунько,и убрать из команды Широкова,Комбаровых,Глушакова,Реброва,Паршивлюка,Мовсисяна пока они в команде не один тренер не поможет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Командная игра конечно слабовата, не отрабатывают видать на тренировках. Отсюда и реализация слабая, то позиция хорошая - пас не удобный и наоборот и с индивидуальными действиями перебор.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
As80, молодежь - оно конечно, хорошо....Но ставить надёжную защиту и опорную зону с матерыми игроками - ещё лучше...Алень поступил как авантюрист...не более...А к молодёжи претензий нет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
fab, странное восприятие тренировки выносливости.  Идет адаптация организма к таким нагрузкам, которые адекватны футбольному матчу. Со временем нагрузки переносятся очень легко и никак не мешают во время игры. Они же не за 15 минут до игры проводятся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Spartu60, Саш,вот ты и сказал главную мысль...Не убавить-не прибавить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
ДедМиша, кто знает ?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Leha 72 |
да  тренера то  выгнать  не  долго ,только  уже  сколько  приходило  и  уходило,а  вот  сама  атмосфера  в  клубе  это  другое  дело  тут  полная  не  разбериха,вообщем  мы  то  что  прстые болельщики  поговорили  и  всё  а  вот  там  то  да  ,нужно  и  игроков  как  следует  про песочить  и  зарплаты  вместе  с  тренером  урезать  ,чтобы  подумали  или  играть  или  деньги  хапать  ,за  что  скажите  платят   тренеру  и  игрокам  такие  деньги  ,а  ещё професионалы  ,хреновы ,вот  аленичев  вылетели  из  кубка  так  даже  ,нормально  внятно  сказать  не  чего  не  может ,жаль,да  жаль  что  так  у  нас  можно  работать  не  чего  не  делать  и  деньги  хапать  ,о  чём  думаете  руководители ,спартака,аленичев ,рано  ты  полез не  туда  куда  надо....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Гогочка |
Нечасто я согласен с тем, что пишет Пол, но здесь обеими руками За!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
С Уралом то ждёшь игру и результат и с этими Неясен((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
КБ Мария,...Конечно, этого тренера я бы убрал....добившегося трона царя,... что тут ненадолго и хочет урвать славу... « Я и Моурьньо», «Я и Капелло», «Я и Романцев», «Я и мы», «Просто Я» ----мне хватило.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Ничего, перетерпим и этих тренеров-профессиАналов! Не долго им осталось!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
rafik55, то ростов и бежит..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
As80, А у тебя, претензий к Аленичеву нет? Действительно... он и тут и там и сям, школа имени Аленичева, у Ананко пивбар, Титов пока бизнесом не обзавелся.
Саматов - друган, физподготовкой занимается... такой же профессионал как и остальные.
Из Википедии: Саматов  в 2002 году завершил профессиональную карьеру в Спортакадемклубе, а на следующий год стал главным тренером команды. Также тренировал новотроицкую «Носту» (2005—2009).
С октября 2011 года работал тренером по физподготовке тульского «Арсенала». В июне 2015 года стал тренером по физподготовке московского «Спартака» - не потому ли почти треть основного состава травмированна. Команда тренеров любителей.
В Лигу Чемпионов хотим? Да им и для чемпионата России еще учится и учится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
fab,
А ЧЕМ Аленичев лучше того же Ананко как тренер аргументированно пояснить сможешь?Я  например какой то разницы не вижу,ну про Егора вообще вопросов нет,тут всё понятно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KamazSpartak-23.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама