Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Поддержите redwhite.ru
Сергей Шавло: В "Спартаке" свою ответственность должны понимать не только тренеры, но и игроки
02.11.2015

«Спартак» проиграл встречу «Уралу», что, к сожалению, не стало большим сюрпризом. Команда играла без легкости, не создавала опасных моментов у ворот соперника, так что главному тренеру Аленичеву даже не пришлось на этот раз сетовать на упущенные возможности у ворот гостей. Хотя надо отдать должное и «Уралу», который грамотно построил свои оборонительные действия. Фланговым футболистам «Спартака», к примеру, просто не дали разбежаться. Гости либо прерывали зарождавшиеся атаки, либо блокировали игроков «Спартака». Что же касается «Урала», то он мог забить и больше, поскольку мяч попадал и в стойку, и в перекладину спартаковских ворот. Помимо гола…
В силу разных, но в принципе объективных обстоятельств, Аленичев продолжает вводить в состав молодых футболистов. Когда стало понятно, что не выйдет Д.Комбаров, появился Зуев. Он, пожалуй, единственный левоногий на этом фланге. Есть Озбилис, однако тот все-таки выходит справа. Зуев мальчишка талантливый, со скоростью. Я считаю, что он сыграл достойно. Ему тяжело участвовать в чисто оборонительных действиях, поэтому Гранат был больше прикован к левой бровке, чтобы перекрывать движение атаки соперника. Правда, Гранат довольно быстро получил желтую карточку, и этот момент несколько затормозил его возможную активность на поле.
Большой потерей стало отсутствие Боккетти. Он в хорошей форме, выглядит настоящим хозяином обороны. Молодой Кутепов? Я не скажу, что он выпал из обоймы. Да, когда остался один на один с опытным Асеведо, то это единоборство проиграл. Асеведо просто оттер Кутепова корпусом и точно пробил. Может быть, Кутепов побоялся фолить в последний момент, понимая, что судья назначит пенальти. Однако в этом эпизоде у меня есть претензии и к более опытным игрокам, в частности, к Таски. Поначалу он помогал Кутепову, показывал, что и как тот должен делать. Но в этом эпизоде почему-то оставил молодого партнера без помощи.
Аленичев говорил накануне матча о том, что выбирает в атаке между Промесом, Давыдовым и Зе Луишем. Понятно, что речь шла об острие атаки. Выбор пал на Давыдова, поскольку Зе Луиш все-таки месяц не играл. А Промес в любом случае появился, только в более привычной для себя роли – ближе к полузащите. Но и он выглядел немного тяжеловатым. Этот был уже не тот человек, способный обыграть один в один любого защитника. Почему пропала легкость – это вопрос. Давыдов пока выглядит неровно. То зажжется, то пропадет. Подчас много берет на себя, пытаясь пройти нескольких соперников. А это сложно делать. К тому же Давыдов не тот игрок, который может напрячь оборону за счет своих физических данных. Ему лучше получить мяч в некоторой оттяжке, обыграть, сделать передачу. С «Динамо» это прошло, сейчас – нет. «Урал» выглядел очень дисциплинированно.
Мешало нашей атаке и то, что спартаковцы очень часто принимали мяч, находясь вблизи от штрафной площади, оказываясь спиной к воротам соперника. Защитники успевали перехватывать все мячи и быстро шли в контратаку. К тому же у красно-белых просела центральная зона. Не случайно уже через полчаса был отправлен на скамейку запасных Глушаков. В средней зоне «Урал» выглядел в целом очень неплохо, грамотно. Мяч держался, брака было меньше, чем у соперника.
Не лучшую игру провели Широков и Попов. У обоих было много брака. Особенно в передачах. Опять отсутствовала свежесть. Почему? Психологический момент? Не знаю. Физически и тот, и другой должны быть готовы. К тому же Широков накануне пропускал кубковый поединок, а Попов – матч с «Динамо». От Широкова мы хотим многого того, что он уже, к сожалению, видимо не готов дать. Да, покрывает определенные расстояния, но не с той мобильностью и скоростью. Вся ценность игры Широкова сейчас заключается в том, что он может дать разрезающий пас и вывести партнера один на один с вратарем. А ему не дают этих моментов, сидят на пятках. Где-то Широков и спешит. Пытается сыграть в одно касание и ошибается. Так что тут Широков должен сам оценивать ситуацию, но делает он это не всегда верно.
Конечно, в такие неудачные для команд дни очень часто вся критика идет в адрес тренера. Что и понятно. Но мне думается, что и сами футболисты обязаны осознавать всю ответственность ситуации, прикладывать дополнительные усилия. В «Спартаке» немало опытных футболистов, способных ставить и решать серьезные задачи. Почему у них не получается хорошо играть дома? Хотя бы с теми командами, которые по классу в целом уступают спартаковцам? Дело ведь не в недооценке соперника. Тот же «Урал» сосед по турнирной таблице. Красно-белым не хватает и командных, и индивидуальных эффективных действий. Очень слабо реализуем даже то, что порой создаем. Есть проблемы с физической и психологической готовностью. Вроде бы вырвали тяжелую игру с «Динамо», показав физические возможности, а с «Уралом» продемонстрировали другую готовность. Так что и тренерскому штабу, и медицинской команде надо разбираться, что к чему. Почему такие спады? Почему игрок не может ни убежать, ни опередить соперника, ни грамотно и эффективно дать пас?
И последнее. Я вижу, что болельщики «Спартака» верят в команду. Но и команда должна понимать, что от нее ждут настоящей игры. Активной, интересной в атаке, а не простого набора очков или тем хуже - таких серых матчей, какой получился с «Уралом».
В силу разных, но в принципе объективных обстоятельств, Аленичев продолжает вводить в состав молодых футболистов. Когда стало понятно, что не выйдет Д.Комбаров, появился Зуев. Он, пожалуй, единственный левоногий на этом фланге. Есть Озбилис, однако тот все-таки выходит справа. Зуев мальчишка талантливый, со скоростью. Я считаю, что он сыграл достойно. Ему тяжело участвовать в чисто оборонительных действиях, поэтому Гранат был больше прикован к левой бровке, чтобы перекрывать движение атаки соперника. Правда, Гранат довольно быстро получил желтую карточку, и этот момент несколько затормозил его возможную активность на поле.
Большой потерей стало отсутствие Боккетти. Он в хорошей форме, выглядит настоящим хозяином обороны. Молодой Кутепов? Я не скажу, что он выпал из обоймы. Да, когда остался один на один с опытным Асеведо, то это единоборство проиграл. Асеведо просто оттер Кутепова корпусом и точно пробил. Может быть, Кутепов побоялся фолить в последний момент, понимая, что судья назначит пенальти. Однако в этом эпизоде у меня есть претензии и к более опытным игрокам, в частности, к Таски. Поначалу он помогал Кутепову, показывал, что и как тот должен делать. Но в этом эпизоде почему-то оставил молодого партнера без помощи.
Аленичев говорил накануне матча о том, что выбирает в атаке между Промесом, Давыдовым и Зе Луишем. Понятно, что речь шла об острие атаки. Выбор пал на Давыдова, поскольку Зе Луиш все-таки месяц не играл. А Промес в любом случае появился, только в более привычной для себя роли – ближе к полузащите. Но и он выглядел немного тяжеловатым. Этот был уже не тот человек, способный обыграть один в один любого защитника. Почему пропала легкость – это вопрос. Давыдов пока выглядит неровно. То зажжется, то пропадет. Подчас много берет на себя, пытаясь пройти нескольких соперников. А это сложно делать. К тому же Давыдов не тот игрок, который может напрячь оборону за счет своих физических данных. Ему лучше получить мяч в некоторой оттяжке, обыграть, сделать передачу. С «Динамо» это прошло, сейчас – нет. «Урал» выглядел очень дисциплинированно.
Мешало нашей атаке и то, что спартаковцы очень часто принимали мяч, находясь вблизи от штрафной площади, оказываясь спиной к воротам соперника. Защитники успевали перехватывать все мячи и быстро шли в контратаку. К тому же у красно-белых просела центральная зона. Не случайно уже через полчаса был отправлен на скамейку запасных Глушаков. В средней зоне «Урал» выглядел в целом очень неплохо, грамотно. Мяч держался, брака было меньше, чем у соперника.
Не лучшую игру провели Широков и Попов. У обоих было много брака. Особенно в передачах. Опять отсутствовала свежесть. Почему? Психологический момент? Не знаю. Физически и тот, и другой должны быть готовы. К тому же Широков накануне пропускал кубковый поединок, а Попов – матч с «Динамо». От Широкова мы хотим многого того, что он уже, к сожалению, видимо не готов дать. Да, покрывает определенные расстояния, но не с той мобильностью и скоростью. Вся ценность игры Широкова сейчас заключается в том, что он может дать разрезающий пас и вывести партнера один на один с вратарем. А ему не дают этих моментов, сидят на пятках. Где-то Широков и спешит. Пытается сыграть в одно касание и ошибается. Так что тут Широков должен сам оценивать ситуацию, но делает он это не всегда верно.
Конечно, в такие неудачные для команд дни очень часто вся критика идет в адрес тренера. Что и понятно. Но мне думается, что и сами футболисты обязаны осознавать всю ответственность ситуации, прикладывать дополнительные усилия. В «Спартаке» немало опытных футболистов, способных ставить и решать серьезные задачи. Почему у них не получается хорошо играть дома? Хотя бы с теми командами, которые по классу в целом уступают спартаковцам? Дело ведь не в недооценке соперника. Тот же «Урал» сосед по турнирной таблице. Красно-белым не хватает и командных, и индивидуальных эффективных действий. Очень слабо реализуем даже то, что порой создаем. Есть проблемы с физической и психологической готовностью. Вроде бы вырвали тяжелую игру с «Динамо», показав физические возможности, а с «Уралом» продемонстрировали другую готовность. Так что и тренерскому штабу, и медицинской команде надо разбираться, что к чему. Почему такие спады? Почему игрок не может ни убежать, ни опередить соперника, ни грамотно и эффективно дать пас?
И последнее. Я вижу, что болельщики «Спартака» верят в команду. Но и команда должна понимать, что от нее ждут настоящей игры. Активной, интересной в атаке, а не простого набора очков или тем хуже - таких серых матчей, какой получился с «Уралом».
Сергей Шавло
Источник:bobsoccer.ru
Новость добавил: Duc37
число комментариев: 9
Комментировать
|
КБ Мария |
|
|
Но и тренеры должны понимать свою ответственность |
|
Spartu60 |
|
|
Бердыев , в очередной раз доказывает.. |
|
Вот Бердыев нам не подошёл,а он сейчас непонятно с каким набором игроков на втором месте идёт,но все орали зачем он Спартаку он же оборонительный футбол ставит,а то что Алень дома в 5 защитников играет и всё равно всем проё...ет, это сейчас реальный был бы вариант для нас,но теперь попробуй наших выгони,будут сцука до последнего сидеть,а потом ещё неустойку требовать. |
|
KBL |
|
|
Кстати: браво, Бердыев, брависсимо! Ростов уже на 2-м месте! |
|
KBL |
|
|
У Федуна должна быть одна цель на трансферном рынке: найти, наконец, квалифицированного тренера! Который еще и мог бы работать в российских реалиях. |
|
ксаныч47 |
|
|
Алень работает с теми кто был..........да вчем проблема , бери Фе с кошельком и на рынок , мне это ,и это заверните.Каждый ГТ так делает ,подбирает игроков под свое видение футбола. |
|
Oberst |
|
|
Duc37 Сань,привет! Загляни в личку. Можно завтра ,как у тебя по времени. |
|
ксаныч47 |
|
|
Ох , добрый ты человек боярин! Да не было там никакой игры от Спартака , а если бы не две штанги то был бы разгром причем на своем поле .Вот и весь хрен до копейки. |
|
г-н Шавло, не придумывайте отсебятину. Очень болшая часть болельщиков Спартака физрука Аленичева с подельниками его не поддерживают! Перестаньте уже все врать, в том числе и о том, что наш физрук как-будто бы тренер. Не был и не будет им. Единственное, на что способен наш физрук - вылетать из высшей лиги. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Опрос
Следующая игра
18 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
18 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

|
|