Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 5 13
Краснодар Краснодар 5 12
цкг цкг 5 11
Рубин Рубин 5 10
Балтика Балтика 5 9
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Акрон Акрон 5 6
зенит зенит 5 6
Ахмат Ахмат 5 6
Динамо Мх Динамо Мх 5 5
Динамо Динамо 5 5
Оренбург Оренбург 5 5
СПАРТАК СПАРТАК 5 5
Ростов Ростов 5 3
Пари НН Пари НН 5 3
Сочи Сочи 5 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 2 6
Рубин Рубин 2 3
Оренбург Оренбург 2 3
Ахмат Ахмат 2 0
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Спартак Спартак 2 4
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 16 42
цкг цкг 16 40
Зенит Зенит 16 38
Локомотив Локомотив 16 28
Динамо Динамо 16 23
Крылья Советов Крылья Советов 16 22
Чертаново Чертаново 17 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 16 20
Краснодар Краснодар 16 20
Рубин Рубин 16 16
Звезда-2005 Звезда-2005 16 15
Ростов Ростов 17 10
Енисей Енисей 16 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 18 47
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 18 37
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 35
Балтика-2 Балтика-2 18 29
Тверь Тверь 18 28
Иркутск Иркутск 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 17 22
Чертаново Чертаново 17 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 18 20
Коломна Коломна 17 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 19
Звезда Звезда 18 18
Космос Космос 18 17
Череповец Череповец 17 15
Енисей-2 Енисей-2 18 11
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 19 46
Динамо Динамо 19 43
Краснодар Краснодар 18 40
цкг цкг 19 38
Локомотив Локомотив 18 33
СПАРТАК СПАРТАК 19 31
Рубин Рубин 19 25
Факел Факел 19 25
Ростов Ростов 19 24
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 21
Сочи Сочи 19 21
Пари НН Пари НН 18 19
Урал Урал 19 17
Крылья Советов Крылья Советов 19 15
Ахмат Ахмат 18 14
Балтика Балтика 19 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 46
Родина Родина 18 38
Чертаново Чертаново 18 38
Динамо Мх Динамо Мх 18 37
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 28
Чайка Чайка 18 26
Черноморец Черноморец 18 26
Строгино Строгино 18 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 25
Витязь Витязь 18 22
Арсенал Арсенал 18 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 18
Торпедо Торпедо 18 17
Шинник Шинник 18 17
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 4 12
Факел Факел 3 9
Челябинск Челябинск 4 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 8
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
Ротор Ротор 4 7
Чайка Чайка 4 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Спартак Спартак 3 4
Уфа Уфа 4 4
Сокол Сокол 4 3
Черноморец Черноморец 4 2
Родина Родина 4 2
Торпедо М Торпедо М 3 1
Волга Волга 4 1
Шинник Шинник 4 1
Енисей Енисей 4 1
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Ребров: у моего отца такие же треники, как у Габора Кирая

20.11.2015
Голкипер «Спартака» Артём Ребров три дня назад дебютировал за сборную России, а вчера снялся для календаря «Норильского никеля». Вратарь отлично смотрелся в деловом костюме, пусть и признавался, что «100 лет такого не надевал». Впрочем, Артёму наряд определённо пришёлся по душе. Ребров оперативно принял решение купить белую рубашку, в которой проходила фотосессия.

— Обычно мне одежду жена подбирает. Наконец-то я сам хоть что-то приобрёл, — объяснил Артём. — Катя жалуется, что я мало ношу костюмы, рубашки. Хотя мне они, по её словам, идут. 
Но я предпочитаю более свободную, спортивную одежду. Когда ничего не мнётся, не пачкается. Я ведь ещё сам по себе немного неаккуратный (смеётся). Ну, может, покупка рубашки — начало новой эпохи в плане одежды!

— С кем из девушек хотели бы сняться в фотосессии?
— Только со своей женой! Супруга и мама — главные женщины в моей жизни.

— А из мужчин?
— С Дольфом Лундгреном! В его лучшие годы. Мне он всегда нравился. Большой,
красивый, сильный мужчина.

— На его фоне достойно бы смотрелись?
— Вот и выяснили бы! Ну, ростом мы похожи. Уже неплохо для начала.

— Вы вообще кайфуете от съёмок?
— Нет, что вы. До сих пор непривычно, честно говоря. Да и не любитель я этих дел. Но фотосессии — часть моей работы, потому никогда не отказываюсь.

— И Акинфеев, и Лодыгин в прошедших товарищеских матчах не пропустили ни разу, а вы — три гола за тайм от Хорватии. В команде успели подшутить над этим?
— Ещё как (смеётся). Вернее, мне один друг написал смску: «Жаль, что не успел четвёртый пропустить! Так бы установил рекорд сборной России». Там ведь Новосадову до меня тоже за 45 минут «трёшку» в первом же матче бразильцы «отгрузили». Ну и ребята в команде прикалывались немного.

— Акинфеев что сказал?
— Игорь поздравил с дебютом, поддержал, сказал: «Чего ты паришься-то? Я в своём первом матче за сборную от Норвегии тоже три пропустил! По нормальному графику идёшь».

— Если вы начали как Акинфеев, то надо и продолжить так же.
— Боюсь, времени не хватит в футболе (смеётся). Мне 31 год, за Игорем не угнаться.

— Российскому голкиперу жить в эпоху Акинфеева — это как итальянцу в эпоху Буффона, а немцу — Нойера?
— Думаю, что да. Все российские вратари понимают, что если Акинфеев жив-здоров, то в сборной сыграть мало шансов. Но всё равно нужно быть готовым, использовать свои минуты.

— Недавно голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков отвечал на вопрос о том, стоит ли завершать карьеру в сборной, как это сделал Малафеев, поняв, что вытеснить Акинфеева из основы бесполезно. Ваше мнение?
— У Славы была своя история. Он успел отыграть полноценный чемпионат Европы, много других важных матчей за сборную. Плюс Малафеев решил сосредоточиться на семье, на детях.
Ну а мне чего… Всего один тайм пока сыграл (смеётся). Наоборот, как можно дольше хочу продержаться в обойме сборной.

— Были какие-то особые ритуалы перед дебютом? Может, штанги по-другому целовали?
— Постарался отключиться от всех волнительных мыслей. Так, опустил голову, чуть улыбнулся — и всё, в бой. Но эмоций хватало, даже несмотря на поражение и три пропущенных мяча. Дебют в сборной в любом случае большое событие для меня и моей семьи.

— Виталий Мутко сказал, что из-за поражения не стоит расстраиваться, потому что Хорватия выше классом.
— Президент РФС прав как минимум потому, что у хорватов хватает игроков в топ-клубах: против нас играли Перишич из «Интера», Манджукич из «Ювентуса», другие ребята. А ведь есть ещё Модрич и Ракитич.

Российским футболистам, конечно, не хватает опыта игры в сильнейших чемпионатах. Хотя, мне кажется, наши игроки могли бы закрепиться в Европе.

— Кто именно?
— Да многие! Начиная от Акинфеева, заканчивая Широковым. Считаю, что время Игоря в Европе ещё не прошло. Для вратаря у него абсолютно нормальный возраст.

Ну а Роме бы скинуть лет пять (смеётся). Не потому что он сейчас старый, просто ехать ведь надо не на один год. Плюс Кокорин, Дзюба, Шатов. Надеюсь, парни со временем переедут в сильные чемпионаты.

— Говорят, дортмундская «Боруссия» как раз интересуется Олегом.
— Буду очень рад, если у него всё сложится. У Шатова замечательный возраст — главное, чтобы без травм. Я думаю, что надо уезжать, а не «вариться» только в чемпионате России.

— Денис Черышев не зазывает в Примеру?
— Нет, он очень скромный парень. Денис не будет навязывать своё мнение, кричать что-нибудь вроде: «Да что вы тут все в России застряли?!». Мы с ним в автобусе рядом сидим, часто общаемся. Он интересуется, что у нас в РФПЛ происходит. Я — как там всё в «Реале».

— И как же?
— Ничего космического. В России принято считать, что в Европе всё совершенно иначе, другой уровень. Но это не совсем так. Хотя, конечно, отличия есть.

Например, Денис рассказывает, что в Испании на мяч можно не смотреть, когда играешь. Потому что знаешь: он не будет подпрыгивать, неожиданно отскакивать от газона. А в России… Надо тратить время, чтобы посмотреть, предугадать полёт мяча.

— На чемпионате Европы против испанцев было бы сыграть круче всего?
— Со сборной России не поймёшь, с кем играть удобнее, а с кем — сложнее. Этот отборочный цикл показал, что чем нам тяжелее, тем лучше. А вспомните тот же Евро-2012. Обычная группа, но мы не вышли.

Потому, наверное, хочется средних соперников. Не слабых, но и не совсем сильных. А из личных предпочтений здорово встретиться с Германией. Но опять же: одно дело — сейчас говорить, а вот если она попадётся… Будет не слишком приятно осознавать, что, скорее всего, твой удел — бороться только за второе место в группе.

— Сейчас, к слову, немцы не настолько грозны, как в прошлом году.
— Отборочный цикл — особый турнир. Думаю, к финальной части немецкая машина поедет на полной скорости. Так что Германию, Испанию лучше бы обойти стороной.

— Вы хоть раз в жизни играли в штанах?
— Понимаю, намекаете на Кирая (смеётся). На самом деле я очень удивился, узнав, что Габор по-прежнему играет, мы ведь при Капелло проводили товарищеский матч с Венгрией. Думал, Кирай давно завершил карьеру, ведь на его штаны я ещё в детстве по телевизору смотрел.

Мне лично очень неудобно играть в штанах. В детстве приходилось, но сейчас не представлю, как так можно.

— Не спрашивали у него: «Мужик, как ты в них играешь-то?».
— Ну, ко мне же не подходит никто и не спрашивает: «Мужик, ты зачем штанги целуешь?»(Смеётся.) Вот и я не обсуждаю «фишки» коллег.

— У вас дома есть такие же треники? Для использования на диване, а не на поле.
— У папы есть! Он по старой привычке меня выходит в них возле дома встречать. Я ему говорю: «Пап, ну ты чего...». А так я в принципе люблю серые штаны. Но не играть в них!




Источник: Чемпионат



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  4

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
У Тёмы большое будущее))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Нуууу, если сам конифей в дебюте трёху пропустил...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
xxxRedWhitexxx |
Дебютант ты наш дырявенький:)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Liverpool-Spartak (45).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 5 13
Краснодар Краснодар 5 12
цкг цкг 5 11
Рубин Рубин 5 10
Балтика Балтика 5 9
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Акрон Акрон 5 6
зенит зенит 5 6
Ахмат Ахмат 5 6
Динамо Мх Динамо Мх 5 5
Динамо Динамо 5 5
Оренбург Оренбург 5 5
СПАРТАК СПАРТАК 5 5
Ростов Ростов 5 3
Пари НН Пари НН 5 3
Сочи Сочи 5 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 2 6
Рубин Рубин 2 3
Оренбург Оренбург 2 3
Ахмат Ахмат 2 0
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Спартак Спартак 2 4
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 16 42
цкг цкг 16 40
Зенит Зенит 16 38
Локомотив Локомотив 16 28
Динамо Динамо 16 23
Крылья Советов Крылья Советов 16 22
Чертаново Чертаново 17 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 16 20
Краснодар Краснодар 16 20
Рубин Рубин 16 16
Звезда-2005 Звезда-2005 16 15
Ростов Ростов 17 10
Енисей Енисей 16 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 18 47
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 18 37
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 18 35
Балтика-2 Балтика-2 18 29
Тверь Тверь 18 28
Иркутск Иркутск 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 17 22
Чертаново Чертаново 17 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 18 20
Коломна Коломна 17 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 19
Звезда Звезда 18 18
Космос Космос 18 17
Череповец Череповец 17 15
Енисей-2 Енисей-2 18 11
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 19 46
Динамо Динамо 19 43
Краснодар Краснодар 18 40
цкг цкг 19 38
Локомотив Локомотив 18 33
СПАРТАК СПАРТАК 19 31
Рубин Рубин 19 25
Факел Факел 19 25
Ростов Ростов 19 24
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 21
Сочи Сочи 19 21
Пари НН Пари НН 18 19
Урал Урал 19 17
Крылья Советов Крылья Советов 19 15
Ахмат Ахмат 18 14
Балтика Балтика 19 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 46
Родина Родина 18 38
Чертаново Чертаново 18 38
Динамо Мх Динамо Мх 18 37
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 28
Чайка Чайка 18 26
Черноморец Черноморец 18 26
Строгино Строгино 18 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 25
Витязь Витязь 18 22
Арсенал Арсенал 18 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 18
Торпедо Торпедо 18 17
Шинник Шинник 18 17
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 4 12
Факел Факел 3 9
Челябинск Челябинск 4 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 8
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
Ротор Ротор 4 7
Чайка Чайка 4 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Спартак Спартак 3 4
Уфа Уфа 4 4
Сокол Сокол 4 3
Черноморец Черноморец 4 2
Родина Родина 4 2
Торпедо М Торпедо М 3 1
Волга Волга 4 1
Шинник Шинник 4 1
Енисей Енисей 4 1
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
23 августа 2025г.
Рубин Спартак Москва
«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.
Зенит Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.
зенит Спартак Москва
Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.
Космос Спартак Москва
"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
23 августа 2025г.
Рубин Спартак Москва
«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.
Зенит Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.
зенит Спартак Москва
Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.
Космос Спартак Москва
"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама