ФНЛ 2019/2020
КХЛ 2019/2020

Попов: неважно, как «Спартак» играет с «Крыльями Советов», важно взять три очка

04.12.2015

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов в перерыве домашнего матча 18-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» поделился впечатлениями от первого тайма, завершившегося со счётом 1:0 в пользу красно-белых.

«Соперник приехал за очками, играет жёстко, но и мы не уступаем. Настроились начать игру жёстко, высоко прессовать. Забили хороший гол на второй минуте, были ещё моменты, но не забили. Надеюсь, исправимся во втором тайме. Нам нужна только победа. Неважно, как играем, важно набрать три очка», — сказал Попов в интервью телеканалу «Наш футбол».

Чита
Igdean. Согласен, в 90-е так было, смотрел только чтобы счет узнать, а поражение рассматривалось как недоразумение, ни на что не влияющее.
0 / 0
Огнеяр
Одиночка, че связывать то? В таблицу посмотри.
0 / 0
igdean
Одиночка, согласен, сегодня не было...после 20-той минуты...сам плевался.
но согласись, если бы играли всегда так, как хочется всем красно-белым, то не интересно было бы смотреть!)))))))))
0 / 0
Oberst
Идет дурак по лесу....в соседнюю деревню.Подходит к речке,видит мост,старенький такой разрушенный....Подремонтировать бы надо....а то как назад возвращаться ....Да ладно,проскочу....Перешел ,а мост возьми и рухни.

Три очка взяли,а весной с таким отношением потеряем все шансы на малейший успех,сезон опять под хвост,иммидж командывсе ниже и ниже,скоро не только Смоловы не захотят переходить в  Спартак ,скоро Чесамбу уговорить не сможем....
0 / 0
igdean
Одиночка, дружище, быстро только кошки родятся....
0 / 0
zaschitnik13
Всем, добрый вечер! Не понимаю, что тут обсуждать и решать кто как сыграл. Гол забили, именно забили, три очка взяли, а остальное с ГЛАВНЫМ тренером Аленичевым придет. Именно я хочу, чтобы у руля был нынешний ГТ. Да, у каждого болельщика свое мнение и каждый видит игру под своим каким-то углом, мне видеться, что Аленичеву тяжело добиться от игроком спартаковской игры. Хочу еще обратить внимание на то, у кого Крылья Советов отобрали очки и вообще как они играют. Не могу сказать, что  Спартак  показал игру никакую, может соперник не дал играть нам в свою игру, перекрывал зоны, тактически правильно играл от обороны и т.д. Плохо, что начался перерыв. Мы наконец-то выбрали стартовый состав, за исключением 1-2 позиций, но это тоже нормально, а у наших конкурентов начались проблемы и нам данный перерыв совсем не к месту. Много могу написать, но пока хватит. Всех КББ и С с победой и нынешним 4-ым местом. Все у нас впереди, думаю по весне будем грызть газон.
Damir72ru
неважно что я говорю,важно КАК я говорю,напомнило КВН)))
0 / 0
Спартак САРАНСК
НУ И КАК ВАМ ПОПКА ДУРАК ЛУЧШЕ ЧЕМ ШИРОКОВ НЕТ А ЭТА ОБЕЗЬЯНА ЗЕ ЛУЧШЕ МОВСА АЛЕНЬ РАЗВАЛИТ ВСЮ КОМАНДУ ХОТЯ ЕЕ И НЕТ
0 / 0
Fabien Barthez
Spartak v Toronto, с каких пор перешли на "Вы"?
ну это самое цензурное выражение в отношении ТШ.
0 / 0
Spartak v Toronto
Fabien, Вы так хорошо сказали -
Вернуть ТШ туда, откуда взяли!
0 / 0
RedSnake, Широкова нельзя было выпускать...
0 / 0
igopus
Победы разные важны! Победы всякие нужны! Попов - худший был на поле.
0 / 0
Огнеяр
повылазили... Болельщики, б*ять..
0 / 0
RedSnake
Молчал бы в тряпочку, абелардо болгарский. Одназначно худший сегодня - это Попов. Не понимаю, как его не заменили?
0 / 0
вот в этих слова Попова - квитэссенция  "тренерской мыслишки" Аленичева.

Нах.й с пляжа это ТШ!
0 / 0
игра - позор... тренерский штаб вернуть туда , откуда взяли...
0 / 0
Свой
Эвелин ты был ни какой как в прочем и все профи(((
0 / 0
SergeySM
И да, не надо убирать Зе было! Это единственный в этой команде, который умеет выиграть единоборство вверху! Принять, придержать, отдать пас - это он умеет! Если начнет еще и забивать с ног, а не только головой - продадим дорого в оконцовке!))
0 / 0
SergeySM
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями: пока Аленичев - это Карпин! Непонятные замены, никаких тактических перестановок,  кроме удержания счет! По мне, откидывая замену Кутепова, который, кстати, неплохо смотрится, было бы намного лучше заменить Зотова на Давыдова, опустив Глушакова в опорную зону! Либо Зуева на Зотова, тогда Попов уходил бы в центр! Он наши тренера держат счет!