Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
|
|
Чайка | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Шавло: Весной возможно всё. Отставание "Спартака" от цска было 13 очков, а сейчас - семь
06.12.2015

«Спартак» закончил первую часть чемпионата на четвертом месте. Формально это выглядит неплохим результатом, однако, на мой взгляд, ожидания были большими. Все-таки у нас нет какого-то отрыва от соперников, мы находимся в плотной компании опытных клубов, так что малейший сбой повлечет за собой отступление в таблице. Состав «Спартака», как казалось перед началом чемпионата, сформировался достаточно неплохим. Купили нападающего – Зе Луиша, вернули Широкова, Боккетти. Сильнее нас в план кадров выглядела, пожалуй, только пара команд. Были надежды… Тем более, что первые пара-тройка матчей показали: мы намерены играть в другой футбол. Иной темп, техническое оснащение, десять очков из двенадцати возможных в первых четырех турах…
Болельщик пошел на «Спартак» в большом количестве, веря в лучшее. У нас до сих пор лучшая посещаемость в чемпионате. Но затем началось то, что мы уже видели и раньше: команда попала в некую турбулентность, стала терять стабильность, как в отдельных отрезках игры, так и в ряде встреч в целом. А вместе с этим стали пропадать и очки. Поэтому и про место в первой тройке пришлось забыть. Хотя соперники все шансы нам давали. Если бы мы играли так, как последние матчи этого сезона против «Краснодара» и «Рубина» положение «Спартака» в таблице было бы более высоким.
Что касается отдельных футболистов, то порадовала игра Боккетти. Он вернулся в команду другим. Хозяин в обороне, постоянно что-то подсказывает партнерам, сам действует на приличном уровне. Еще одно светлое пятно – это Промес, который, между прочим, вышел в лучшие бомбардиры чемпионата. Что мне нравится в Промесе, так это его заряженность на игру. Что бы ни происходило на поле, он всегда находится в позитивном настроении. Играет сам, дает играть партнерам. Я практически не помню случая, чтобы он при потере мяча остановился или пошел пешком. Всегда отрабатывает, прессингует. Парень во всех смыслах позитивный и ведущий, как футболист. По моим подсчетам, где-то матчей пять «Спартак» выиграл после голов Промеса. Отнимите эти пять побед, и посмотрите в таком случае на место команды в нынешней турнирной таблице…
В отдельных матчах стала выходить молодежь. Возможно, не в том количестве и не совсем так с точки зрения качества игры, как нам хотелось бы, но процесс шел. Отметил бы, прежде всего, защитника Кутепова. Он провел пять последних матчей, причем от встречи к встрече качество его игры улучшалось. Кутепова поначалу упрекали в совершаемых ошибках, но затем у него постепенно появились стабильность, уверенность. Это все подтверждает старый футбольный закон: сидя на скамейке запасных, игроком основного состава не станешь…
Стабильность появилась в последних матчах в средней линии. После того, как перестали выпускать Широкова, Аленичев несколько изменил тактическую схему. Стал играть то с одним опорным, то с двумя. Повыше выдвинулся Глушаков, который, думаю, так и должен там оставаться. Мне понравилось, как вошел в состав Зотов. Футболист ответственный, дисциплинированный, трудолюбивый. Он не выделяется какой-то яркой игрой, но становится весьма важным и полезным элементом состава. Отрабатывает сзади, ходит вперед. Вернулся в состав Ромуло, который, надеюсь, к весне приобретет стабильность. Все-таки против «Рубина» он действовал гораздо увереннее, нежели в поединке с «Крыльями», где допускал слишком много ошибок.
Несколько сдал в последнее время Попов. В матче против «Крыльев» он вообще не попал в игру, делал все невпопад, допускал много брака. Хотя в ряде эпизодов не понимал партнера и Зе Луиш. Ему дают пас вразрез, а он не бежит… Так что пара Попов-Зе Луиш накануне перерыва выглядела очень слабо. Зе Луиш пока, конечно, буксует. Суперожиданий от его появления у меня не было изначально, хотя надежды на то, что мы приобрели игрока хорошего класса, присутствовали. Но он не очень понимает спартаковскую игру, слабоват ногами в техническом плане.
Очень огорчила игра Мовсисяна. Он часто лечился из-за травм, потом вышел против «Крыльев Советов» и произвел ужасное впечатление. Потерял все, что имел. Ни передач на партнеров, ни ударов по воротам, ни скорости. Я думаю, что выход Давыдова был бы более полезен в такой ситуации. Да, он тоже не слишком прогрессирует, допускает ошибки, но тогда, наверное, и тренерскому штабу надо выбрать какую-то твердую линию: Кутепову дают играть после допущенных ошибок в предыдущем матче, Давыдова после неудачной игры против «Рубина» на поле уже не выпускают. С другой стороны я понимаю тренерский штаб: в целом эту часть чемпионата Давыдов провел очень-очень средне. То выходил на поле, то лечился от травм, то его воспитывали… Хотя игрок в целом потенциально более разнообразный, чем тот же Зе Луиш.
Видимо, в зимнюю паузу кто-то покинет команду. Перестановки, чистка состава должны быть. Нельзя, чтобы на поле выходили футболисты, не знающие и не понимающие, как и что нужно делать. Пусть такой игрок может уступать даже по техническим параметрам, но отдача, характер должна присутствовать. Я сидел на матче с «Крыльями Советов» недалеко от болельщиков и слышал, как они недовольно кричали: «Аленичев, зачем ты его выпускаешь?!». Это про Мовсисяна… Печально, что игрок, получающий очень приличные деньги, как у нас говорят и пишут, почти в два раза большие, чем Промес, показывает такой футбол. Так, к сожалению, часто происходит. Просят-просят игрок или его представители улучшить контракт – улучшают. И, спустя некоторое время, к сожалению, перестаешь футболиста узнавать... Возникла проблема с Широковым, которую, конечно же, придется решать. Он капитан сборной и накануне чемпионата страны ему нужна практика, нужна команда, в которой он будет играть. Правда, это не так просто сделать, учитывая материальные запросы футболиста. Придется искать компромисс.
Что касается работы Дмитрия Аленичева в целом... Он немало экспериментирует, проверяет разных игроков на разных позициях. Постепенно определился с основным составом, стал ему доверять, однако игры получались далеко не всегда. Тем не менее, я считаю, что определенный задел тренерский штаб во главе с Аленичевым сделал, психологически команда находится в неплохом состоянии, поднявшись вверх по таблице. Отрыв от цска был тринадцать очков, сейчас – семь. Основные соперники рядом. Так что по весне возможно всё.
Болельщик пошел на «Спартак» в большом количестве, веря в лучшее. У нас до сих пор лучшая посещаемость в чемпионате. Но затем началось то, что мы уже видели и раньше: команда попала в некую турбулентность, стала терять стабильность, как в отдельных отрезках игры, так и в ряде встреч в целом. А вместе с этим стали пропадать и очки. Поэтому и про место в первой тройке пришлось забыть. Хотя соперники все шансы нам давали. Если бы мы играли так, как последние матчи этого сезона против «Краснодара» и «Рубина» положение «Спартака» в таблице было бы более высоким.
Что касается отдельных футболистов, то порадовала игра Боккетти. Он вернулся в команду другим. Хозяин в обороне, постоянно что-то подсказывает партнерам, сам действует на приличном уровне. Еще одно светлое пятно – это Промес, который, между прочим, вышел в лучшие бомбардиры чемпионата. Что мне нравится в Промесе, так это его заряженность на игру. Что бы ни происходило на поле, он всегда находится в позитивном настроении. Играет сам, дает играть партнерам. Я практически не помню случая, чтобы он при потере мяча остановился или пошел пешком. Всегда отрабатывает, прессингует. Парень во всех смыслах позитивный и ведущий, как футболист. По моим подсчетам, где-то матчей пять «Спартак» выиграл после голов Промеса. Отнимите эти пять побед, и посмотрите в таком случае на место команды в нынешней турнирной таблице…
В отдельных матчах стала выходить молодежь. Возможно, не в том количестве и не совсем так с точки зрения качества игры, как нам хотелось бы, но процесс шел. Отметил бы, прежде всего, защитника Кутепова. Он провел пять последних матчей, причем от встречи к встрече качество его игры улучшалось. Кутепова поначалу упрекали в совершаемых ошибках, но затем у него постепенно появились стабильность, уверенность. Это все подтверждает старый футбольный закон: сидя на скамейке запасных, игроком основного состава не станешь…
Стабильность появилась в последних матчах в средней линии. После того, как перестали выпускать Широкова, Аленичев несколько изменил тактическую схему. Стал играть то с одним опорным, то с двумя. Повыше выдвинулся Глушаков, который, думаю, так и должен там оставаться. Мне понравилось, как вошел в состав Зотов. Футболист ответственный, дисциплинированный, трудолюбивый. Он не выделяется какой-то яркой игрой, но становится весьма важным и полезным элементом состава. Отрабатывает сзади, ходит вперед. Вернулся в состав Ромуло, который, надеюсь, к весне приобретет стабильность. Все-таки против «Рубина» он действовал гораздо увереннее, нежели в поединке с «Крыльями», где допускал слишком много ошибок.
Несколько сдал в последнее время Попов. В матче против «Крыльев» он вообще не попал в игру, делал все невпопад, допускал много брака. Хотя в ряде эпизодов не понимал партнера и Зе Луиш. Ему дают пас вразрез, а он не бежит… Так что пара Попов-Зе Луиш накануне перерыва выглядела очень слабо. Зе Луиш пока, конечно, буксует. Суперожиданий от его появления у меня не было изначально, хотя надежды на то, что мы приобрели игрока хорошего класса, присутствовали. Но он не очень понимает спартаковскую игру, слабоват ногами в техническом плане.
Очень огорчила игра Мовсисяна. Он часто лечился из-за травм, потом вышел против «Крыльев Советов» и произвел ужасное впечатление. Потерял все, что имел. Ни передач на партнеров, ни ударов по воротам, ни скорости. Я думаю, что выход Давыдова был бы более полезен в такой ситуации. Да, он тоже не слишком прогрессирует, допускает ошибки, но тогда, наверное, и тренерскому штабу надо выбрать какую-то твердую линию: Кутепову дают играть после допущенных ошибок в предыдущем матче, Давыдова после неудачной игры против «Рубина» на поле уже не выпускают. С другой стороны я понимаю тренерский штаб: в целом эту часть чемпионата Давыдов провел очень-очень средне. То выходил на поле, то лечился от травм, то его воспитывали… Хотя игрок в целом потенциально более разнообразный, чем тот же Зе Луиш.
Видимо, в зимнюю паузу кто-то покинет команду. Перестановки, чистка состава должны быть. Нельзя, чтобы на поле выходили футболисты, не знающие и не понимающие, как и что нужно делать. Пусть такой игрок может уступать даже по техническим параметрам, но отдача, характер должна присутствовать. Я сидел на матче с «Крыльями Советов» недалеко от болельщиков и слышал, как они недовольно кричали: «Аленичев, зачем ты его выпускаешь?!». Это про Мовсисяна… Печально, что игрок, получающий очень приличные деньги, как у нас говорят и пишут, почти в два раза большие, чем Промес, показывает такой футбол. Так, к сожалению, часто происходит. Просят-просят игрок или его представители улучшить контракт – улучшают. И, спустя некоторое время, к сожалению, перестаешь футболиста узнавать... Возникла проблема с Широковым, которую, конечно же, придется решать. Он капитан сборной и накануне чемпионата страны ему нужна практика, нужна команда, в которой он будет играть. Правда, это не так просто сделать, учитывая материальные запросы футболиста. Придется искать компромисс.
Что касается работы Дмитрия Аленичева в целом... Он немало экспериментирует, проверяет разных игроков на разных позициях. Постепенно определился с основным составом, стал ему доверять, однако игры получались далеко не всегда. Тем не менее, я считаю, что определенный задел тренерский штаб во главе с Аленичевым сделал, психологически команда находится в неплохом состоянии, поднявшись вверх по таблице. Отрыв от цска был тринадцать очков, сейчас – семь. Основные соперники рядом. Так что по весне возможно всё.
Источник: bobsoccer.ru
Новость добавил: Duc37
число комментариев: 4
Комментировать
|
КБ Мария |
|
|
aeneas, угу, луч света в тёмном царстве)) |
|
aeneas |
|
|
в который раз слышу: Промес - единственное светлое пятно. может, стоит для футболистов Спартака ввести титул "Самое светлое пятно"? |
|
marktwen |
|
|
ага,напрямую не вылететь бы.за переходные игры зацепится |
|
Вот жизнь пошла раньше Спартак только первое место,потом надо попасть в лигу чемпионов,сейчас нужно попасть в лигу европы.Если так дальше пойдет,будит цель только бы остаться ПЛ. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|
|