Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Балтика Балтика 22 42
Локомотив Локомотив 21 41
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 21 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
цкг цкг 1 3
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Чертаново Чертаново 1 0
Динамо Динамо 1 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
"Известия": Широков согласовал контракт с цска сроком на полтора года

25.01.2016


По информации «Известий», 34-летний Роман Широков согласовал контракт с московским ЦСКА. Соглашение будет заключено по схеме 1,5+1. Леонид Слуцкий был лично заинтересован в подписании Широкова. Тренер считал необходимым, чтобы лидер сборной имел игровое время перед Евро-2016. Мнение Слуцкого стало главным аргументом для президента армейского клуба Евгения Гинера. Официально клубы оформят отношение в течение недели, после чего футболист присоединится к армейской команде на сборах в Испании.

Источник в команде рассказал, что Леонид Слуцкий был заинтересован в подписании контракта с Широковым еще в 2014 году, но тогда футболист отдал предпочтение предложению столичного «Спартака».

— Слуцкий убедил руководство подписать Широкова, — рассказал источник в клубе. — Леонид Викторович был заинтересован в нем еще летом 2014-го, однако тогда ЦСКА проиграл конкуренцию «Спартаку». Сейчас Широков — свободный агент, и, помимо этого, Слуцкий уже имеет опыт работы с ним в национальной команде. Ключевым вопроcом стал пункт об окладе и сроках контракта с Романом. Однако руководству и игроку достаточно оперативно удалось найти компромисс. В итоге Широков подпишет с армейцами контракт на полтора года с возможной пролонгацией соглашения еще на один год.

Интересно, что до появления варианта с подписанием контракта с Романом Широковым армейцы интересовались полузащитником «Терека» Олегом Ивановым. Однако контракт Иванова с «Тереком» истекает лишь летом 2017 года, и команда из Грозного хотела получить за одного из своих лидеров солидную компенсацию. Скорее всего, после того как ЦСКА согласовал контракт с Широковым, вариант с Ивановым станет для армейцев неактуальным.

Бывший полузащитник ЦСКА и экс-капитан сборной России Евгений Алдонин полагает, что оба футболиста способны заиграть в составе красно-синих.

— Сложно сказать, кто из этих двух игроков больше подойдет ЦСКА, — сказал Алдонин. — И Широков, и Иванов очень сильные футболисты и, я бы сказал, системообразующие, практически все атакующие действия команды ведутся именно через них. На стороне Широкова, конечно, опыт. Он долгое время хорошо играл за сильные команды и является капитаном сборной. Иванов же, в свою очередь, никогда не играл за команды топ-уровня, и очень сложно предугадать, как он проявит себя в ЦСКА. С другой стороны, у Олега есть преимущество в плане возраста, он моложе Романа. И тот и другой смогли бы без проблем вписаться в состав армейского клуба. Главное, всё взвесить и понять, кто из этих игроков будет наиболее полезен в борьбе за чемпионство.

Напомним, что Широков перешел в «Спартак» летом 2014 года в качестве свободного агента. С тех пор провел за красно-белых 20 игр, в которых ему один раз удалось отличиться и сделать 3 результативные передачи. Помимо этого, вторую часть прошлого сезона Роман провел в аренде в «Краснодаре», за это время Широков успел забить 4 мяча и столько же раз ассистировать партнерам. 

ШИРОКОВ ПОКА НЕ ДОГОВОРИЛСЯ С ЦСКА  

Как стало известно "СЭ", распространенная сегодня российскими СМИ информация о том, что 34-летний полузащитник сборной России Роман Широков согласовал контракт с ЦСКА по схеме 1,5 года плюс год, не соответствует действительности. Пока стороны ведут диалог. При этом, по нашим данным, "Рубин" отказался от идеи приобретения капитана национальной команды. Напомним, что зимний период дозаявок в РФПЛ продлится до 26 февраля.



Источник: izvestia.ru, "СЭ"
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  73

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Саныч,
У нас 86 % вообще всем довольны ))  вот и редс скрытый путинист проклятый, на словах нет, а по факту постоянно со мной спорит ))  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
редс, как всегда шутим.)))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
редс, Каким мячом играть выбирает страна организатор. Поэтому играть ядром нужно начинать уже сейчас. Может еще обувку новую придется разрабатывать)))

Всем привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый Лис |
редс, товарищ преподаватель, разрешите занять свое место, готов к ответу.
(списал в туалете правильный)  afsar43q
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
редс, Абсолудно так!Ведь всех всё устраивает?!"Вот невеста,а вот мама ейная"))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый Лис |
Скумбриевич, ну, да... чм... загнался)))
но смысл тот же))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Хитрый Лис,
Какие два сезона ?  я про это летнее Евро.  Ну и дальше домашний ЧМ.  На который уже сейчас должно наигрываться ядро, потому что после Евро одни товарняки будут.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lemmi |
Гнидер  за узкого с Мудко хорошие деведенды поимеет (на волне сборной),щас натурализация у конины полным ходом пойдёт,ну а фе  под мудко плясать не стал(молодчинка)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый Лис |
Скумбриевич, один Широков нас не спасет. сейчас его взяли в стойло для игрового опыта. до евро еще 2 сезона. на нем одном мы не уедем, а вводить кого то как я уже писал врядли будут. по этому Слуцкий как раз таки халиф на час...
могу конечно ошибаться, но не думаю, что сильно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
Хитрый Лис, не русский есть,скребсти даже не надо. На счёт татарина,не знаю,знаю что пшеки есть,тоже народ не ахти,был у родних как то.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
"Ничего личного---это только бизнес"))) Сначала мы поиграем в Химках,потом подзаработаем в зените,потом...удачно составим контракт и подзаработаем в "Краснодаре",потом...удачно снимем денег со  Спартака ,потом,"на выходе"---удачный контракт с *ска....только бизнес,господа!))
Футбол?!Вы упомянули о каком-то футболе...ааах,да...футбооол...ну конечно...как же без него?!)))

Наш чемпионат с каждым годом становится не просто не интереснее,а просто противнее,т.к.футбола и Футболистов становится всё меньше,а интриг,скандалов и "бизьнесьменов-на-поле" --всё больше.
"Накуя мне  ноги ломать,если у меня несколько мультов зелени на счетах?!!!))))))Для чего?Или кого?Для вас,лохи?!)))Да не смешите,вы же и так и придёте на стад и уставитесь в свои ящики!)))А не уставитесь---это "ваши проблемы(О!где-то я это слышал?!)))...Что???Тренер??Задачи??Чемпионство???----))))) Нееее...ну канеееешна....)))Пред сезоном мы вам,лошью,щяс в уши нассым будь здоров---и о хорошем настроении,и о том,что "нужно дома больше выигрывать"(какая глубокая мысль,оцените?!)))...и прочая...))))Ой,смешные,пля,особенно абонементщики!)))...не,ну тура до 7-го...))А потом,а потом---мы куй на вас ложили!И не дое*ацца,потому,что мы (только никому,да?)) Мы очень здорово научились ПРЕТВОРЯТЬСЯ!
В общем---даздравстует Мельгареха,федуно- парагвайская икра!Самая парагвайская икра в...(((
Имхо конечно.))Никого ни в чём не убеждаю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Хитрый Лис,
Ну пенсионеры в обороне - я ещё понимаю.  Даже с Конифеевым можно смириться, ведь у них там химия )  Но без подвижной мобильной средней линии...  ??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый Лис |
oreon.vitaliy, Поскреби русского - найдёшь татарина, отмой татарина - найдёшь еврея
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
Скумбриевич, 50/50,если хорошо поскребсти можно ещё чего найти.)))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый Лис |
Скумбриевич, я тебя умоляю))) какие перспективы))) мы живем только евро 18, все! из тех кто там будут выжимать максимум не смотря на их ээээ.... пристарелость. Единственное, что может помочь ввести свежую кровь в сборную, это травма одного из пенсионеров и то, что она будет с затяжным восстановлением. Максимум на , что можно рассчитывать это замена 2, самое большое 3 позиций.
Ну, а после грандиозного провала пенсионеров на Евро, все скажут - Слуцкий работал на износ с тем материалом, что был да еще совмещая должности. "ну не шмоглая, не шмогла..." .
После этого наша сборная на долгие годы погрузится  в хаос построения.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
oreon.vitaliy,
А ты хохол ? )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Павел.69.регион, возможно. Возможно, и он сам поднапряжётся. Но нам-то что? Отрезанный ломоть
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Spartu60,
Я то надеялся что и в сборной его не будет.  Если Слуцкий не халиф на час, то ему надо уже сейчас строить сборную на перспективу.  Нужны подвижные работоспособные полузащитники.  Такие как при Гусе - Семшов, Семак, Зырянов. Евро для них был бы тот неоценимый опыт, с которым и дальше легче против грандов играть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
"И Широков, и Иванов очень сильные футболисты и, я бы сказал, системообразующие"

и оба были изгнаны из  Спартака  дебилами из руководства.

ПЕРДУН  ТЫ  М.У.Д.А.К
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
Надо к Мудко тоже обратится за помощью в трудоустроистве,Узкому помог,может мене поможет.Хохол,хохлу должен помогать,наверное,пускай устроит каким-нибудь функционером в футболе.))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
В этой ситуации все карты крапленные....позиция всех была понятна изначально. Широков  Спартаку  не нужен в силу низких результатов.Широков и его агент нашли место и скорее всего в цыске.Федун жестко обозначил свою позицию в силу огромной зарплаты Широкова. В таком клубке противоречий выход в разрыве...и он состоялся.
Непонятно одно....Позиция Аленичева на всем протяжении тяжбы была на стороне Широкова. Что это ,отсутствие согласованности клубных руководителей,игнорирование Аленичева в решении этого вопроса и игнорирование в подборе кадров вообще,либо его бесхребетность?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rangers (46).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
цкг цкг 1 3
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Чертаново Чертаново 1 0
Динамо Динамо 1 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама