Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Андрей Червиченко: «Спартаку» надо бы усилиться сразу двумя защитниками

18.02.2016
Московский «Спартак» продолжает поиски нападающего взамен ушедшего в «Реал Солт Лейк» Юры Мовсисяна. Команда уже приступила к третьему тренировочному сбору, а на острие красно-белых в контрольных играх, кроме Зе Луиша, выходит пока только Георгий Мелкадзе. При этом, «Спартак» часто обращается к футболистам из чемпионата Испании ─ в этот раз москвичи также надеялись заручиться поддержкой Исаака Саксесса, выступающего за «Гранаду», однако испанский клуб отказался от продажи нападающего.

В связи с этим корреспондент «Спорта День за Днем» обратился к бывшему президенту московского клуба Андрею Червиченко с просьбой объяснить трансферную политику «народной» команды.

─ «Спартак» действительно ищет нападающего только среди команд чемпионата Испании?
─ Многие приходят именно из испанского чемпионата. Честно говоря, трансферная политика «Спартака» сейчас не поддается никакому логическому объяснению. Почему игроки приходят в «Спартак» именно из Испании, почему не Германия или Франция, где хватает качественных игроков? В любом европейском топ-чемпионате хватает форвардов, которые точно не испортят картины в «Спартаке». Поэтому, если красно-белые думают только об Испании, то это какие-то капризы.

─ Болельщики хотят увидеть еще и нового защитника в команде. С уходом Сердара Таски в обойме «Спартака» Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат да Илья Кутепов. Стоит ли усилить оборону?
─ Конечно. Причем не одним защитником, а сразу двумя. Не знаю, как Кутепов, но Гранат ─ слабый защитник. Я бы не сказал, что и в середине поля все в порядке. На 30-40 процентов команда в целом нуждается в усилении. Но если задача стоит зацепиться за место в Лиге Европы или болтаться с третьего по шестое место, то такого состава, наверняка, хватит. Однако если же «Спартак» хочет достигать серьезных высот, то состав пока не сбалансирован.

─ Владимир Гранат получил травму в контрольной игре. Вместо него Аленичев вызвал Сергея Брызгалова. Может ли он еще вернуться в основной состав «Спартака»?
─ Как молодой игрок Брызгалов мне нравился. Но со временем он перестал прогрессировать. Не знаю, почему. Может быть, мало доверяли, ведь «молодежи» необходимо много играть. А когда молодой игрок играет на высоком уровне, он ожидаемо будет совершать некоторые ошибки. Главное, что за эти ошибки его не нужно ругать, а надо объяснять, как их больше не допустить, надо работать с ним. Мне кажется, с Сергеем Брызгаловым такой работы не проводилось. Скорее всего, он слышал больше критику, нежели какие-то разжевывания. К тому же, насколько я знаю, Брызгалов подвержен травмам, из-за чего ему и не удается закрепиться в основном составе. Но его дебют мне, как и многим болельщикам, был приятен.

─ Можете объяснить, почему «Спартак» так легко расстался с молодыми Митрюшкиным и Давыдовым? 
─ Сложно найти объяснение некоторым действиям руководства. По этому вопросу лучше обращаться к ним. Но по поводу Давыдова все понятно ─ когда его только начинали возносить до небес, я почти кричал, что надо немедленно остановиться, потому что парня испортят ─ начнется звездная болезнь, очевидцами которой мы и стали сейчас. Что касается Митрюшкина, у спартаковского руководства, похоже, свои планы. Его бросили под танки, он несколько раз ошибся и на нем поставили крест. Но это обычная практика для «Спартака», когда молодого игрока ставят в экстремальную ситуацию, он ошибается, а дальше его не мотивируют к прогрессу, а ставят на нем крест. Это постоянно происходит, каждый год из-за этого два-три игрока покидают «Спартак» и начинают неплохо играть в других клубах. 





Источник: Спорт день за днем



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  14

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Ох, как же он меня злит
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Андрей Владимирович! Правильно вас назвал....так вот,вы понравиться хотите своими высказываниями или обратить на себя внимание....большая просьба,не напоминайте о себе пожалуйста,если вы когда то, где то ,почему то, зачем то,пересекались со славным именем  Спартак ,а зачинатели этого славного клуба были братья Старостины,почему у вас, у этих,откуда то появилось правило, без случая или по случаю, всегда высказывать своё мнение.Имя клуба, не ваше,клуб, не ваш,история клуба,не ваша,футболисты которые делали историю клубу  Спартак  ,не ваши и деньгами вашими не пользовались.Может всё таки прекратите и посмотрите на себя в зеркало.....и не забудьте погрозить  себе пальцем в зеркало на ночь и сказать ,Андрей ,годы прошли ,а ты ума не нажил......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Страдалец....! Он орал...Он до сих пор внутренне причастен к  Спартаку ...Как тяжело жить....на задворках большого футбола...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
★★шахтер80★★ |
поз,  -hrun1-  значит он видел их
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
★★шахтер80★★,

хреновый из тема модер....встречал он их

http://www.redwhite.ru/rw-forum/forum32/topic4177/?PAGEN_1=755
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
★★шахтер80★★ |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
★★шахтер80★★ |
Игорёк(редс), не встречал их на улице?)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
хотя здесь червяк мог и сам догадаться.
ведь тренеры и штаб начиная с 2009 года состоят из испаноговорящих специалистов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
поз,
Привет, Алексей!
накрайняк Попов мог объяснить почему везут игроков из ипании, а не из германии и франции.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
поз, Что то в конце дня мозги не сработали. Хотел исправится, да ты уже поправил.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
СКМ,
А как ты это представляешь???? тот кто этим, как ты пишешь, занимается тебе ничего не скажет. Если скажут, что ведут игрока, то сразу выростит цена. А эти могут говорить всё, что хошь, да ещё и в сослагательном виде..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
А что журналисты обращаются всё к бывшим? А тех кто за эти вопросы сегодня отвечает не судьба спросить?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
"...Почему игроки приходят в «Спартак» именно из Испании, почему не Германия или Франция, где хватает качественных игроков?...."

Вот кто бы говорил, сам то чё мукунук вёз??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
RW.Виталис.SM |
Нам это не говори,расскажи это лучше Федуну,может тебя послушает. -hrun1-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak-analia (8).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама