Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Дмитрий Аленичев: "Центральные полузащитники "Спартака" не показывают свой уровень"

10.03.2016



Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев отметил, что после матча 19-го тура премьер-лиги с цска (0:1) были сделаны соответствующие выводы. По словам наставника, игра была провалена, а красно-белым не хватает стабильности, передает из Тарасовки корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.


– Мы разобрали игру с цска досконально, было теоретическое занятие, я указал на все ошибки. И в обороне и в атаке. Мы играли в три нападающих, но ничего впереди не получалось. Но уже послезавтра нас ждет следующая игра, в которой мы просто обязаны победить и реабилитироваться перед болельщиками.

– Не считаете, что в дерби зря убрали из состава Зотова, который хорошо смотрелся в конце осени?
– Сейчас можно долго рассуждать и о схеме, и о персоналиях. Но игра с цска уже, к сожалению, провалена. А что касается игры с "Амкаром", то у меня определенные мысли. Возможны перестановки.

– В чем, по-вашему мнению, причина такой "рваной" игры "Спартака"?
– Да, стабильности нам не хватает. Нужно время. К примеру, Мельгарехо, которому нужно адаптироваться в команде. Пока нам далеко до идеального взаимодействия. Но я считаю, наш состав позволяет нам показать в оставшихся матчах зрелый стабильный футбол.

– Согласны с тем, что шанс "Спартака" на успех – только в атакующей игре.
– Понимаю, что болельщики ждут от нас атакующей игры. Но лететь с шашками наголо неправильно. Нужно искать баланс. Средняя линия у нас играет не так, как бы мне хотелось. Центральные полузащитники порой не играют на том уровне, на каком могут. А их выбор у нас ограничен...

– Как оцените трансферную кампанию?
– Ушло много игроков, но мы добавили целую группу молодых ребят, которые по потенциалу мы можем заменить тех, кто ушел. Тем более те, кто ушел, уже не имели достаточно мотивации.

– Давыдов и Митрюшкин хотели уйти сами. Удерживать я их не имел права. Митрюшкин прекрасно понимал, что в "Спартаке" у него очень большая конкуренция. Пожелали друг другу удачи. Если Давыдов себя проявит в Чехии, с удовольствием его вернем, – сказал Аленичев.

– Поражение от цска – самый неприятный момент за все время работы в "Спартаке", – отметил Аленичев. – Но у меня есть своя игровая философия. Я буду и дальше гнуть свою линию. Несмотря на прессинг и на давление.

С Федуном после дерби не разговаривали. Задачи на сезон не корректировались. Да, проиграли цска. Но мы не должны делить соперников на сильных слабых, за каждую победу дается по три очка. У нас есть еще 11 матчей, будет одинаково настраиваться на победу в каждом из них.

– Когда играл, про Милдронат ничего не слышал. Но это не помешало мне победить в Кубке УЕФА и Лиге чемпионов, – отметил Аленичев.

Аленичев: я бы не привёл на матч жену. То, что кричат фанаты, — беспредел

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением относительно оскорбительного баннера, который болельщики красно-белых вывесили на матче с цска в адрес Игоря Акинфеева. Также Аленичев негативно отнёсся к тем кричалкам, которые фанаты использовали во время дерби.


«Я не видел баннер. Читал, что наши болельщики вывесили неприличный баннер. Мне не понравилось то, что болельщики кричали на матче с цска. Со слухом у меня всё в порядке. Я бы не привёл свою дочку, жену и маму на матч. То, что кричат болельщики, — это беспредел. И Тихонова Андрея туда приплели, и Игоря Акинфеева. Конечно же, это просто некрасиво и недопустимо.

Раньше такого не было. Слышать 90 минут оскорбления в нецензурной форме. В бытность игроком такого не слышал. Фанаты могли подраться за пределами стадиона. А когда сидят дети, женщины и ты это выкрикиваешь, это значит, что ты недалёкого ума», — передаёт слова Аленичева корреспондент «Чемпионата» Владислав Гринчик.


Аленичев: если наладим игру в обороне и атаке, то «Спартак» будет ярко играть

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в преддверии матча 20-го тура РФПЛ с «Амкаром» назвал цели, которые ставит перед собой его команда на оставшиеся матчи сезона в РФПЛ.


«От «Спартака» всегда ждут много. Я это прекрасно понимал и осознавал, на что шёл. Плюсы в работе есть. Если наладим игру в обороне и атаке, то «Спартак» будет ярко играть. Я к этому стремлюсь.

Задача была провести все 12 игр стабильно и хорошо. С огромным желанием. Мы проиграли игру с ЦСКА. Сейчас 11 игр, в которых мы не имеем права на осечку. Будем настраиваться на все игры без исключения. Ребята это понимают. Не надо делить игры по командам. За каждую победу дают по три очка», — передаёт слова Аленичева корреспондент «Чемпионата» Владислав Гринчик.


Пресс - конференция Д.Аленичева перед матчем с Амкаром







Источник: "Спорт-Экспресс", youtube.com, «Чемпионат»
Материал добавил: ★★шахтер80★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  39

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Чем занят ТШ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Кто у  Спартака  ГТ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Так вопросы-то к кому?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Андрей из Крыма |
– В чем, по-вашему мнению, причина такой "рваной" игры "Спартака"?
– Да, стабильности нам не хватает. Нужно время. К примеру, Мельгарехо, которому нужно адаптироваться в команде.
Если есть командная игра и взаимодействия на поле, когда тренер ставит хоть какой-то рисунок (построение) игры, то тогда любое приобретение сразу встает в общий механизм и действует. А Мельгарехо попал в общий хаос как и все и не знал что делать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sota73111 |
Сонная муха прожужжала интервью... Он сам то верит в то что жужжит?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мангуп |
Что же ему ещё говорить, пока одни слова, а май подведёт черту. В общем желаем успехов, а вот "больной скорее жив или скорее мертв" , будет видно уже по 2-4 игре. Сейчас могут на нерве выиграть, а потом опять вероятно провалы.
Причины пессимизма в том не то что игроки плохи, как раз много добротных футболистов, а в том что нет ВЛАСТНОЙ ТРЕНЕРСКОЙ РУКИ, нет современной тренерской подготовки команды, ведь на одних квадратиках, а это основа тренировки команды, далеко не уедешь, что и демонстрирует Тренерский штаб.
Когда то хороша была телега, но сейчас нужен феррари, а наш Алень всё поёт, что "оленя лучше", так мол ещё при Бескове тренировали...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Leha 72 |
всё  это  не  больше  чем  базары  ,уж  не  кому  верить...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
– Мы разобрали игру с  ц***  досконально,
- ничего впереди не получалось.
- цска уже, к сожалению, провалена.
-– Да, стабильности нам не хватает.
--Пока нам далеко до идеального взаимодействия.
-- Средняя линия у нас играет не так, как бы мне хотелось. Центральные полузащитники порой не играют на том уровне, на каком могут.
--– Поражение от  ц***  – самый неприятный момент за все время работы в "Спартаке", вот и ключевая фраза,........а остальные игры где мы проигрывали,неприятных моментов не оставляли. -bravo- (((
 
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
somik99 |
Аленичев: если наладим игру в обороне и атаке, то «Спартак» будет ярко играть

если  у бабушки был чл.ен  она была бы дедушкой
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Какой-то бессвязный абстинентный лепет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ксаныч47 |
garincha, И у нас .Снег растаял весь. Чуть удачи , и можно встречать ВЕСНУ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kuzma |
Во Дима молодец! Открыл нам глаза, а то никто ине виддел что унас цен. полузащитники слабые.Да в любой команде наладь игру в нападении и защите и она будет наверху, Это и есть игра, а её Дима у тебя инет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
foatt64 |
Мне тоже игра не понравилась. Я  даже два дня на сайт не заходил, понимал, что будет вой несусветный - о хреновых футболистах и хреновом тренере. Так и есть. Уже 4 дня прошло, а вой продолжается. Я не "за" такую игру, и я не "за" всепрощенничество. Но 4 дня полоскать игру и тратить свои нервы, увольте, я не "железный", - жить хочется. Сердце и так после каждой игры сжимается, а разжиматься уже не желает. Просто, мужики, если долго говорить "что все плохо", от этого лучше не станет. У Аленичева есть еще 11 туров - пусть доказывает свою квалификацию. Я уверен, что до конца чемпа, у болел  Спартака  еще будут положительные (позитивные) эмоции. И сердце еще разожмется от удовольствия. Имхо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Marchello1126 |
Их в школах нренеров,наверно больше всего часов занятий по отмазам после поражений,хоть один бы сказал,да у меня чёта пока не получается.Но чё с Аленя спрашивать чтоб правду сказал,ведь даже ван гал,такую же куйню несёт,а порой и хуже.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Всем привет..ждем
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
DEZZ, правильно!) но селекция, ему не даёт.. Не  его хлеб
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Артем Пугачев |
" Тула- работа,  Спартак  - дом родной"..точно не помню как там было написано..Конечно подобное видеть приятнее Дима, да? да, мат конечно плохо..Но нам уже не коней надо материть в кричалках, а  вас...Отлично помню как Егор Ильич выражался о  Спартаке  при разных трнерах..Он был частым гостем на "ветках" Ред Вайта..( отлично помню статью, где он и игроков бы на месте тренера, хороших требовал, и в тактические схемы изменения вносил)Имел право? наверное имел..А теперь то самим туговато стало...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ars21 |
В одном матче обосрёмся потом в другом реабилитируемся, потом снова обосрёмся и вновь реабилитируемся..... закалебали эти качели.... ни какой философии твоей Дима в матче с цкг не видно было и с чего бы это ей вдруг появиться в игре с Амкаром? Выводы надо было делать после Краснодара и Урала, а не после коней.
P.S. Всё выше написанное не отменяет того, что Федун - антон!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DEZZ |
Дима твоё спасение,не покупать игроков,а искать
искать по всей России,точно так же,как нашли тебя ,Тишку Цилю и тд и тп
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
оказывается Алень серьезный тренер , это игроки почему то не играют в свою силу...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
Шокируют агрессивные речёвки? А ты выигрывай регулярно у тех же кучеров и болельщик не будет себя чувствовать последней линией обороны. Глядишь и подобреет. Пинать лежачего не в наших традициях. А пока.. давай дорогой, старайся молча.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
garincha |
ксаныч47, привет земеля, вот и я об том же! А у нас тоже солнцеееее!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серый1982 |
Да, полное уныние стоит перед игрой с Амкаром, следующая игра с аньжи, далее Ростов, как в сказке прям!) Перед Ростовом обязательно нужно 6 очков набирать, в противном случае, даже 5-ка не светит, не говоря уже о чем-то большем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
genpalagin |
Кто смотрел вчера Зенит и Бенфику, мог  бы провести аналогии, между  ц***  и Спартаком...
Всё бывает!!! И залетает!!! И обидно тем, к кому  "залетает"!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Zenit-Spartak-0-0-48.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама