Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 2 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Ростов Ростов 2 0
Сочи Сочи 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 16 37
Краснодар Краснодар 16 34
Динамо Динамо 16 34
цкг цкг 16 32
Локомотив Локомотив 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 27
Рубин Рубин 16 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 21
Ростов Ростов 16 21
Факел Факел 16 19
Сочи Сочи 16 17
Крылья Советов Крылья Советов 16 16
Пари НН Пари НН 16 16
Урал Урал 16 14
Ахмат Ахмат 16 8
Балтика Балтика 16 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 16 40
Родина Родина 16 35
Динамо Мх Динамо Мх 16 34
Чертаново Чертаново 16 32
Строгино Строгино 16 25
Чайка Чайка 16 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 24
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 22
Витязь Витязь 16 21
Арсенал Арсенал 16 21
Черноморец Черноморец 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 19
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 17
Торпедо Торпедо 16 14
Шинник Шинник 16 14
Ротор Ротор 16 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
Спартак Спартак 2 3
Урал Урал 1 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 1 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Приговор Валерия Рейнгольда. 21-й тур

22.03.2016

Валерий Рейнгольд, нападающий московского «Спартака» 1960-х, постоянный эксперт «Спорта День за Днем», призывает не перехваливать «Спартак», осуждает грубую игру «Локомотива», объясняет, чем Слуцкий лучше Тихонова и Бескова.


- Осечка «Ростова» в Перми вас не удивила?
- Нет. «Ростов» сделали великой командой, прочат в чемпионы. Можно побеждать, играя от обороны, но для этого нужны исполнители в атаке. Когда Бердыев тренировал «Рубин», у него были Бухаров, молодой Карадениз, Еременко, Рязанцев. Игроки были достойные, поэтому они два раза выиграли чемпионат. В «Ростове» игроки средние, играют за счет старания, усердия, но этого мало.

У нас привыкли превозносить раньше времени. Возьмите тот же «Краснодар». Провалил важный матч с «Локомотивом». Много раз говорил, что «Краснодар» играет по настроению. Хочу — поиграю в футбол, хочу — перейду на карты или на домино. Так нельзя. Надо, помимо всего прочего, проявлять характер.

- Почему на этот раз все так легко сложилось для «Спартака»?
- Не умаляя заслуг москвичей, скажу, что «Анжи» — очень уж слабая команда. Бывают слабые, которые за счет характера зубами грызут, тем более идет на последнем месте. Вместо этого мы увидели абсолютно безвольную игру со стороны хозяев. «Анжи» одной ногой в другой лиге. Конечно, на фоне такого соперника «Спартак» выглядел «Барселоной». Снова начали его хвалить, оказывается, у «Спартака» замечательная атака, там чуть ли не Месси играет — этот Зе Луиш. Надо подождать. В следующем туре «Спартак» играет с «Ростовом». Казачки шашки точат, борьба будет нешуточная. «Спартаку» надо проявить все, на что он способен, чтобы отразить критические стрелы, которые в него летят.

Аленичева я ни в чем не виню. Хочу только, чтобы он нарисовал картинку, в какой футбол хочет играть. Пока нет стабильности. Если вы выплеснули свое «мастерство» на «Анжи», а следующую игру провалите — ну, типа как мучились с «Амкаром — это ни в какие ворота не лезет.

- Победа ЦСКА объясняется слабостью «Кубани»?
- В том числе. Ну и Широков не попал в стартовый состав. Это неспроста. Просто не вижу, где ему играть. В «Спартаке» он хотел быть свободным художником — не дали. Слуцкий тем более не даст.

Посмотрим, как в следующем туре армейцы сыграют с «Зенитом». Будет сложно. «Зенит» наверняка выиграет. В матче с «Крыльями» он не впечатлил. Но у «Зенита» есть потенциал, может прибавить. А ЦСКА добавить нечем, он играет на характере. К тому же в обороне проблемы, питерцы могут ими воспользоваться.

Видно, что «Зенит» рассчитал дорогу к финишу. Знает, где нужно выкладываться, а где можно сыграть за счет класса.

- Надо было Дзюбе дать исполнить пенальти в матче с «Крыльями», чтобы он забил 100-й гол в карьере?
- В команде есть свои правила. Бьет тот, тот и тот. Если у кого-то затряслись коленки, другой его подстрахует. В «Зените» пенальти исполняет Халк. Какие проблемы? Это решение тренера, оно не обсуждается. Что за детский сад разговоры на эту тему? Это же не просто так: пришел тренер, поставил кружку пива, сказал: этот будет играть, этот — не будет. Пускай Дзюба заслужит этот гол, команда ему доверит. Он его в итоге забьет, не волнуйтесь. Не будет получаться — в крайнем случае, забьет в свои ворота. Не надо опережать события и решать за тренера «Зенита».

- Стоило удалить Михалика за фол против Газинского?
- Это не фол, а хулиганство! Хотел бы спросить этого Михалика: «Ты представляешь, если бы парня сделал инвалидом на всю жизнь из-за ’’гребаных’’ 100 евро, которые тебя заплатят?» Хотел бы спросить так любого футболиста, который делает накладку, бьет сзади по сухожилиям. Надо уважать, ребята, и себя, и соперника. Футбол — только игра. Не надо делать так, чтобы человек потом всю жизнь на таблетках сидел. Меня, когда играл, били страшно. Весь израненный, избитый, такое впечатление, что вышел из Сталинградской битвы! Это все делают тренера, паразиты. Говорят: «Ты его так не поймаешь — убивай его». И нас били, убивали. Были, конечно, другие защитники, с которыми довелось соперничать. Которые играли за счет выбора позиции, на опережение, плечо в плечо. Михалику не надо в футбол играть. Я бы подошел к нему, даже если был бы одноклубником, сказал: «Козел ты, парень!» На поле надо игру читать, а не зубы считать.

Не нравится, как играет «Локомотив». Когда Пименов, комментируя матч, говорит, что «Локомотив» — классная команда… Ты меня извини, господин Пименов, ты какими глазами футбол смотришь, хотя вроде сам играл ничего так, честно говоря. Команда «Локомотив» мучается так, что мяч пищит. Правильно многие говорят: чтобы игру «Локомотива» смотреть, надо грамм двести водяры засадить. Лишь бы ребра кому-то пересчитать. Сами не играют — другим не дают.

- Гол полузащитника «Терека» Иванова в ворота «Урала» — высокое мастерство, головотяпство защитников, что-то другое?
- Для меня это сумасшедшее мастерство. Иванов — украшение нашего футбола, неважно, что играет в «Тереке». Он положил троих, они легли под него, он ударил в другую сторону. Давно за ним наблюдаю. Скорости не хватает, но голова, конечно, светлая. Какие передачи отдает, какие паузы делает! Все у него выверено, просчитано, все под контролем. Игрок высокого класса, а мяч, им забитый, — один из лучших в чемпионате. Как, впрочем, и гол Самедова.

- Вы прогнозировали увольнение Кобелева из «Динамо», но он еще держится.
- До первого поражения. Кобелев уже, можно сказать, уволен. Не справляется с задачей. В таких случаях тренера увольняют, каким бы хорошим парнем он ни был. В «Динамо» нет ни одного игрока, который отвечал бы требованиям современного футбола. Мастерства — ноль. Команда полностью развалена, надо создавать ее заново.

- Чего ждете от сборной России в ближайших матчах?
- Думаю, у Слуцкого есть возможность подготовить сборную к чемпионату Европы и успешно там выступить. Он - уважаемый парень среди футболистов, вежливый, никогда не оскорбит, не накричит, переживает за дело. Поэтому ЦСКА так играет.

Нашей сборной раньше не хватало настроя. Теперь пусть играют — за родину, за Слуцкого. Нагрузка ляжет на ветеранов. Но вдруг что-то изменится и с Камчатки какого-нибудь парня привезут? Как произошло с Шатовым. Играл мальчишка в мини-футбол, перешел в «Зенит», теперь один из сильнейших полузащитников России. Искать надо!

Сборные должны возглавлять такие люди, как Трефилов, который тренирует женскую сборную по гандболу. Самородок, патриот. Иногда смотрю на него, думаю: «Ну, пожалей ты себя, ты же еще два слова скажешь — инфаркт будет». Вот какие люди нужны! Которые думают не о гостиницах, где золотые кровати и унитазы, не о сумасшедших суточных и зарплатах, а о сборной, родине, спортсменах. Слуцкий — из того же теста, разве что менее жесткий. Тарасов, Тихонов, Бесков жесткие были. Царство им небесное, но они шли по костям. Перешагивали, плевали, шли дальше. Делали карьеру, за счет спортсменов. Слуцкий не таков.

Или посмотрите, как ведет себя на мостике тренер хоккейного СКА Зубов. Не кричит, не оскорбляет, дал установку — ребята за него бьются. А есть другой тренер, который тренирует «Торпедо» (Горький). Чех этот или кто он… Будто с колокольни свалился. Орет, шумит, бьет по борту клюшками, головой!.. Такие только нервируют игрока. Надо же изучать психологию, анатомию в институте. Все люди разные. Один не побежит, пока на него не крикнешь. На другого, наоборот, крикнешь — он будет целый день стоять как истукан. К каждому нужен подход.




Источник: «Спорт День за Днем»
Интервью добавил: Белогор



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  232

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
редс, Незнайка на Луне)))))Обратил внимание как Зотов руки раскрыливает?)))Картина маслом...Усиление из Тулы...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тотал |
*самая большая армия болельщиков
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
ELENA,
Тут соглашусь. Федун, как совершенно не публичный человек, не умеет выступать с заявлениями и давать интервью.  А все его немногие эмоциональные реплики можно понимать по всякому.
Короче, нельзя то что он говорил о футболе серьёзно воспринимать и анализировать.  Кстати и касаемо бизнеса у него много чудовищных вью и ляпов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тотал |
редс, Я уже про "сильнейших" сказал. А если бы всё было по честному, то побеждали бы те, у кого сильный тренер, состав, самая армия болельщиков)...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Скумбриевич, К вопросу о чистоте спорта...Если весь мир играет по одним правилам,то не надо выдумывать велосипед и играть по другим...Только Нольтрофеич своими громкими словами о чистоте и непорочности прикрывает несостоятельность владельца команды.Тут уж все средства хороши,когда столько лет без побед.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
тотал, Ну напишет как Быстрова в Питер вернул то и чемпионами не стали. А Валера напишет как его Федун уволил и из-за этого тоже чемпионами не стали)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
тотал, Лучше почитаю орфографический словарь,чем мемуары Нольтрофеича...Враньё,клевета и гипертрофированное самолюбие-вот и все его "романы".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Скумбриевич, Может и такое быть))К примеру,мой сосед уже давно меня не подначивает...Кому интересны наши барахтанья в середине таблицы,но с апломбом победителей Галактики?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тотал |
Кабан Пятак, Сегодня по игре Мордовия сильнее Анжи, а Терек сильнее Урала, но в футболе не всегда побеждает сильнейший.
Кто был бы чемпионом в этом сезоне, если бы было всё честно сложно сказать, но в предыдущих сезонах далеко не всегда лучшие становились чемпионами. Да и у  Спартака  пару чемпионств украли точно. Федун обещал рассказать об этом в мемуарах. Почитаем).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
редс, Ну придумай сам какой-нибудь не обидный синоним,а то получишь обвинение в неправильном болении)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
ELENA,17:43:14
Они тебе ответят, что в последних сезонах нас не трогают, потому что жалеют убогих. )  Или я такое встречал : с Федуном договорились. ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
ELENA,
Да весь проф. спорт в мире не отличается кристальностью.  Но всё равно мы сидим надеемся и переживаем. Сами себе такое занятие нашли ))   как говаривал г-н Аршавин - это наши проблемы )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тотал |
ELENA, В истории  Спартака  были периоды, когда команда не могла ничего выиграть, но всё когда-нибудь кончается, и наша чёрная полоса тоже.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Скумбриевич, Слав,хочется напомнить для любителей поискать заговоры,что в этом сезоне в ворота  Спартака  не было ни  одного пенальти...С этим как быть?Антизаговор?)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
тотал, А кто должен победить если по честному Анжи или Мордовия, Терек или Урал? Кто чемпион, если все по честному?))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
тотал, Наш футбол совсем не кристальной чистоты,но побеждают в нём сильнейшие.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
редс,
пэрина ))  из отменного гусиного пуха )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
тотал, Ну тут достаточно посмотреть на наши "успехи" последних лет и понять,что мы  уже хронические неудачники,а тут поможет только оперативное вмешательство))
Болеть я не переставала,но розовые очёчки давно сняла.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tosno-Spartak (19).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 2 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Ростов Ростов 2 0
Сочи Сочи 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 16 37
Краснодар Краснодар 16 34
Динамо Динамо 16 34
цкг цкг 16 32
Локомотив Локомотив 16 32
СПАРТАК СПАРТАК 16 27
Рубин Рубин 16 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 21
Ростов Ростов 16 21
Факел Факел 16 19
Сочи Сочи 16 17
Крылья Советов Крылья Советов 16 16
Пари НН Пари НН 16 16
Урал Урал 16 14
Ахмат Ахмат 16 8
Балтика Балтика 16 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 16 40
Родина Родина 16 35
Динамо Мх Динамо Мх 16 34
Чертаново Чертаново 16 32
Строгино Строгино 16 25
Чайка Чайка 16 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 24
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 22
Витязь Витязь 16 21
Арсенал Арсенал 16 21
Черноморец Черноморец 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 19
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 17
Торпедо Торпедо 16 14
Шинник Шинник 16 14
Ротор Ротор 16 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
Спартак Спартак 2 3
Урал Урал 1 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 1 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"


















  
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"


















  
Реклама