Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 25 53
Родина Родина 25 46
Урал Урал 25 45
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 25 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 25 35
Енисей Енисей 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Шинник Шинник 26 32
Арсенал Арсенал 25 32
Волга Волга 26 30
Торпедо М Торпедо М 25 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 25 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Инспектор ФИФА: судьи ошибочно засчитали оба гола "Ростова" в ворота "Спартака"

03.04.2016


Судейская бригада из Санкт-Петербурга во главе с арбитром Сергеем Лапочкиным, обслуживающая футбольный матч между "Ростовом" и "Спартаком", ошибочно засчитала оба гола ростовчан в ворота москвичей. Такое мнение ТАСС высказал судейский инспектор Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Натан Бартфельд.

В субботу "Ростов" на своем поле со счетом 2:0 обыграл московский "Спартак" в матче 22-го тура чемпионата России. Голы забили Бартоломеу Бастуш (2-я минута) и Кристиан Нобоа (20).

"Судьи ошиблись в обоих эпизодах, - сказал Бартфельд. - В первом случае в момент удара защитники и нападающий стояли рядом, там четко было видно, что весь корпус атакующего игрока был впереди. Это бесспорное положение "вне игры" и грубейшая ошибка помощника главного арбитра, потому что игроки были в статическом положении. Оправдываться нечем, это полное отсутствие квалификации".

Во втором эпизоде, по мнению собеседника ТАСС, также было положение "вне игры". "По-моему, тут был офсайд, - подчеркнул он. - Хотя из-за расположения камеры этот момент можно назвать спорным, дискуссионным".

Благодаря победе над "Спартаком", "Ростов" опередил московский ЦСКА (игра в запасе, 43 очка) и вышел в лидеры турнирной таблицы, набрав 44 очка в 22 матчах. Московский клуб занимает шестое место, имея в активе 36 очков.


:
Источник: tass.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  449

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
vladimir_vovan,
Ну да ну да,конечно,между прочим ростов забил в чемпионате всего на четыре мяча меньше нас,проповедующих  так называемый атакующий футбол.Сила тренера в том что он должен выжимать максимум из возможностей тех игроков которые у него в наличии находятся,а не кивать на недоукомплектоаванность состава,возможности ростова ограничены уровнем игроков тем не менее результат есть и неплохой.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
Duс37, как ты не понимаешь, что если есть офсайд, должна играть быть остановлена и никакому комбарику не надо было отигрывать дальше никакие эпизоды.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
Duс37, кончно на бокового. Да мне по телевизору сразу было видно что офсайд. Жена не даст соврать, я ещё до того как игрок ростова получил мяч закричал офсайд.По Вашей логике, можно 5 голов из офсайда засчтать, но команда соперника все развно должна не сдаваться и забить 6. Это бред. Мы не в хоккей и не в баскетбол играем.Поле ёпт больше ста метров.Задолбаештся отигрываться
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
ВЕПРЬ, так я не обижаюсь, я просто специалист в футболе. Я не могу читать на форумах, как обсирают  Спартак  и превозносят Ростов, чуть ли не до уровня Барселоны. Это смешно, у обеих команд нет никакой игры, только фарт. О какой тренерской задумке Бербываева идет речь. О игре в 10 защитников, где два игрока опекают одного нападающего, а третий на подстраховке. Просто смешно. Когда такая команда перовой пропускает гол, то мачт можно заканчивать, они просто не знаю что им дальше делать. Это как в поговорке: "Права купил, ездить не купил". Так и тут, в обороне играть научили, а как атаковать ненаучили.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
vladimir_vovan,
Ну а если играл то тем более тогда удивительно,что всю вину за второй пропущенный мяч на бокового перекладываешь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
vladimir_vovan,
Ну конечно откуда мне это знать то -спасибо просветил!)))По первому голу там вообще вопросов нет,там грубая ошибка судьи.Но второй эпизод не столь критичен был бы если б отыграли все свой эпизод до конца,Комбарик и Глушак ,они спали вместо того что б держать игрока который и забил в итоге ,пересмотри запись.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
vladimir_vovan, Ёся это не в обиду,это реальный пользователь сайта
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
ВЕПРЬ, извини спорта
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
ВЕПРЬ, сам ты Еся. я кандидат в Мастера сполна и играл ещё в первой лиге, когда она так называлась!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
Duс37, при счете 1-0 мы пытались изменить игру и получилось.Надо не мазать в пустые ворота просто. А судья, после таких моментов испугался, подумал, да ну нафиг, а вдруд спартка забьёт, решил что второй гол будет как раз кстати.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
Duс37,
редс, вам Вован никого не напоминает?По стилю,а ещё по написанию текста?Мне Ёсю,даже очень)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
А зенит сегодня победит 100%. И там тоже без "ошибок" судей не обойдется. Поймите, так надо.Можно слыной не брызгать. Зенит будет первым,  ц***  вторым
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
vladimir_vovan,
Да это все понятно и это не оспаривается,но грош цена такой команде,которая начинает плыть при первой неудаче,о том то и речь ,что команды как таковой у нас сейчас нет.Перебороть себя,изменить неудачный ход игры мы не можем.этакая команда фабрики мягких игрушек.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
Duс37, Вы непонимаете для чего в правила внесли ситуацию, называемую офсайдом. Офсайд, это нахожедни нападающего в момент папа на более близком расстоянии к соротам, чем защитника. То есть, в данном случае нападающий, находясь ближе к воротам чем защитник имеет преемущество. Если рассмотреть вчераший матч, то не находясь игроки ростова в офсайде в первом случае миниму мячть бы мимо головы игрока ростова пролетели либо такого точного удара не произошло, а во втором случае, защитник успел бы перекрыть игрока ростова и не дал бы сделать зрячую подачу лиюо вовсе перехватил бы мяч.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Monar |
vladimir_vovan, А дома  Спартак  как то по другому играет? При переполненной арене....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
Чисто по человечески, скажите, когда проще играть, когда счет 0-0 и качели или когда ты 2-0 выигрываешь дома, при своих зрителя, когда соперник вынужден идти вабанк, менять схему игры и раскрываться?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
vladimir_vovan, В Хорватии 73-летний болельщик напал на арбитра с деревянной битой, передаетGoal.com. Инцидент произошел во время матча третьего дивизиона чемпионата страны по футболу между клубами "Приморац" и "Хрваче".
Как сообщает портал, пенсионер выбежал на поле во время матча, держа в руках биту, которой спустя мгновение нанес удар по голове судьи. В результате арбитр был госпитализирован. Отмечается, что повреждение оказалось не слишком серьезным. Жизни и здоровью пострадавшего ничто не угрожает.
Матч состоялся 2 апреля и завершился победой хозяев, клуба "Приморац", со счетом 2:0. В пресс-службе команды объяснили случившееся тем, что службы безопасности не восприняли пожилого мужчину всерьез. Понесет ли он какое-либо наказание - не сообщается.    УЧИСЬ СТУДЕНТ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
vladimir_vovan,
Ну со вторым голом был офсайд или нет вопрос спорный,да и ситуация там совершенно другая,там гол скорее не вина арбитра,даже если допустить что она тут имеется ,а целый комплекс ошибок обороны(венец это то что Комбарик  не углядел за игроком  из своей по этому игровому эпизоду зоны  набежавшем),да и Реброву то сколько можно памятник из себя изображать..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Monar |
vladimir_vovan, Лан, уговорил))))) Допустим, судья не засчитал бы ОБА гола) И что? От этого  Спартак  бы выглядел бы лучше что ли?  Тыркались как слепые кутята... Проигрыш на все 100% тренерский.... И не надо на игроков и судей гнать...  И на короткую скамейку тоже не стоит кивать... Это тоже не без участия ДАА произошло... Скажи, кто вчера играл вместо Попова? Широкова турнули, потому что он Попову мешал) Так какого буя тогда этот Попов на банке? Или был звонок сверху)  Тот же Широков при желании мог бы (наплевав на установку ГТ) повести команду... Но... что есть то и получили... Поверь, не судья виноват... Вернее не в первую очередь он виноват......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
редс, чем выгоднее  Спартаку  помогать?Да Ростов они позже загасят, а вот если бы вчера выйграл  Спартак , то неразбериха в таблице гарантирована.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
Duс37, ты помнишь что случилось с ювентусом и судьями которые ему помогали, когда выяснили это?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
vladimir_vovan, да смущает, что он с Ленинграда. Я бы никакие дифирамбы никому не пел. Не имею к этому пристрастия) Ну не к пению, а вообщем понятно к чему)))  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
Duс37, согласен, если бы ни одно но. Второй гол мы проспустили почти сразу же, так же из офсайда. А теперь попробуй ка ты отиграться в гостях, при сумасшедшей поддержки трибун и имея в составе 14 играков, 11 своих + главный судья и два боковых)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
vladimir_vovan,
Ну в европе и не так чудят частенько,особенно в англии и испании,шибок тоже очень много,просто там это не возводят в ранг трагедии и не перекладывают всю ответственность на одно судейство,оттого там и шума меньее по этому поводу бывает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vladimir_vovan |
Wolfmen, да забей  Спартак  вчера 2 гола в пустые ворота и не засчитай судья 2 гола из офсайда, мы бы сегодня  Спартаку  дифирамбы пели и прочили как минимум медали. Это футбол. И иногда не команда решает, а один человек. Бывает, это игрок,такой как Мессии или Марадона, а бывает, как вчера, Лапочкин. Кстати, Вас не смущает, что он из питера???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
vladimir_vovan,
Вчера первый мяч на совести бокового,согласись что по сути весь матч был еще впереди,все было в руках наших игроков и объяснить поражение только плохим судейством это было бы слишком просто и не соответствует действительности.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Kuban-Spartak (50).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 25 53
Родина Родина 25 46
Урал Урал 25 45
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 25 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 25 35
Енисей Енисей 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Шинник Шинник 26 32
Арсенал Арсенал 25 32
Волга Волга 26 30
Торпедо М Торпедо М 25 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 25 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
30 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
Россия Мали
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
30 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
Россия Мали
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Реклама
Опрос
Реклама