Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Балтика | 5 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 4 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 6 |
![]() |
зенит | 5 | 6 |
![]() |
Ахмат | 5 | 6 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 5 |
![]() |
Динамо | 4 | 5 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 5 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
![]() |
Оренбург | 4 | 2 |
![]() |
Пари НН | 4 | 0 |
![]() |
Сочи | 4 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 2 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 3 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
Динамо | 2 | 3 |
![]() |
Сочи | 2 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 2 | 5 |
![]() |
Спартак | 2 | 4 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 2 | 5 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 3 |
![]() |
Балтика | 2 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 16 | 42 |
![]() |
цкг | 16 | 40 |
![]() |
Зенит | 16 | 38 |
![]() |
Локомотив | 16 | 28 |
![]() |
Динамо | 16 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 16 | 20 |
![]() |
Краснодар | 16 | 20 |
![]() |
Рубин | 16 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 16 | 15 |
![]() |
Ростов | 17 | 10 |
![]() |
Енисей | 16 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 17 | 44 |
![]() |
Динамо-Вологда | 16 | 34 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 17 | 32 |
![]() |
Тверь | 17 | 28 |
![]() |
Иркутск | 17 | 27 |
![]() |
Балтика-2 | 17 | 26 |
![]() |
Леон Сатурн | 16 | 22 |
![]() |
Луки-Энергия | 16 | 19 |
![]() |
Чертаново | 16 | 19 |
![]() |
Звезда | 16 | 18 |
![]() |
Коломна | 16 | 16 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 16 | 15 |
![]() |
Космос | 16 | 14 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 16 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 19 | 46 |
![]() |
Динамо | 19 | 43 |
![]() |
Краснодар | 18 | 40 |
![]() |
цкг | 19 | 38 |
![]() |
Локомотив | 18 | 33 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 31 |
![]() |
Рубин | 19 | 25 |
![]() |
Факел | 19 | 25 |
![]() |
Ростов | 19 | 24 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 19 | 21 |
![]() |
Сочи | 19 | 21 |
![]() |
Пари НН | 18 | 19 |
![]() |
Урал | 19 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 15 |
![]() |
Ахмат | 18 | 14 |
![]() |
Балтика | 19 | 10 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 18 | 46 |
![]() |
Родина | 18 | 38 |
![]() |
Чертаново | 18 | 38 |
![]() |
Динамо Мх | 18 | 37 |
![]() |
СШОР Зенит | 18 | 28 |
![]() |
Чайка | 18 | 26 |
![]() |
Черноморец | 18 | 26 |
![]() |
Строгино | 18 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 18 | 25 |
![]() |
Витязь | 18 | 22 |
![]() |
Арсенал | 18 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 18 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 18 | 18 |
![]() |
Торпедо | 18 | 17 |
![]() |
Шинник | 18 | 17 |
![]() |
Ротор | 18 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 4 | 12 |
![]() |
Факел | 3 | 9 |
![]() |
Челябинск | 4 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 4 | 8 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
Ротор | 4 | 7 |
![]() |
Чайка | 4 | 6 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 6 |
![]() |
Арсенал | 4 | 6 |
![]() |
Спартак | 3 | 4 |
![]() |
Уфа | 4 | 4 |
![]() |
Сокол | 4 | 3 |
![]() |
Черноморец | 4 | 2 |
![]() |
Родина | 4 | 2 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Волга | 4 | 1 |
![]() |
Шинник | 4 | 1 |
![]() |
Енисей | 4 | 1 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд: если "Спартак" продолжит в таком же духе - он возродится
11.04.2016

Мастер спорта СССР и бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги матча между своей бывшей командой и "Кубанью" (2:2) в рамках 23-го тура Премьер-Лиги.
О матче:
Игра понравилась, держала меня в напряжении! Наконец-то я доволен. На поле были команды, для которых важен был результат. Мы увидели футбол с огромным количеством ошибок, но он был азартным, понравился зрителям и держал в напряжении. Через такие игры "Спартак" и может возродиться, потому что мы увидели сегодня боевую команду, которая выкладывалась на поле.
В первую очередь москвичи понравились в атаке. Было много ошибок, особенно в обороне, но это была бесшабашная игра, которая нравится не только болельщикам, но и специалистам. Благодаря таким матчам на футбол приходят новые поклонники, потому что игра была полна нестандартными действиями, движениями со стороны обеих команд.
Я "Спартаком" доволен. Если команда будет продолжать в таком же духе - она возродится. Кое-что нужно поправить, но это дело техники. Самое главное - игра от души, самоотдача. Этого я и жду от своей любимой команды. Если она также сыграет против "Зенита" - это только на благо пойдёт отечественному футболу. Несмотря на ничейный счёт, "Спартак" сделал всё, чтобы выиграть матч. Я ставлю команде "пять" за самоотдачу и силу воли.
Об ошибках и сэйвах Артёма Реброва:
Вратарская позиция в "Спартаке" под жирным вопросом. Я не вижу голкипера в команде, который может занимать створ ворот на протяжении следующих лет. Клубу нужно закрывать эту дыру, как и позиции центральных защитников. Ребров виноват страшно. Куда он бежал в эпизоде со вторым пропущенным мячом? Это футбольное преступление! Есть закон, когда при борьбе защитника и нападающего голкипер должен оставаться на месте. Ну так ты оставайся на месте! Куда бежишь?! Третий лишний. Это огромная ошибка, и её можно простить только парню из молодёжной команды. А куда бежит опытный мужик? Из-за этого один игрок "Кубани" оказался сильнее троих представителей "Спартака".
Ребров и спасал, но для этого он в воротах и стоит. Если отбил мяч, значит, был обязан это сделать. А в остальных эпизодах нужно выручать. У меня от Артёма двоякое впечатление. Голкипер должен делать свою работу так, чтобы в него верила команда, а когда ты сначала совершаешь ошибки, затем их подчищая... это никуда не годится, как я считаю.
Об игре Лоренсо Мельгарехо:
Всё просто: идёт адаптация, у кого-то она проходит быстрее, у кого-то нет. Нужно запастись терпением, и это вопрос в первую очередь к главному тренеру. Он должен подождать и не торопить игрока, Мельгарехо и Попов скоро найдут общий язык. Не всё сразу. Так бывает у футболистов уровня Марадоны, Платини, Кройфа, Месси и Роналду. А такие футболисты должны вливаться в коллектив постепенно, партнёры обязаны им помогать и вытаскивать. Сейчас же я вижу растерянность, хотя Мельгарехо неплохой игрой.
Нужно время. Хорошо быть футболистом лидера чемпионата, в состав влиться легче. А когда у клуба бывают такие перепады... это сложно. Мои рассуждения относятся не только к Мельгарехо, но и к тому же Попову и Зе Луишу. Вижу, что ребята стараются и умеют играть, но им нужно дать время. Думаю, если руководство клуба потерпит - всё будет в порядке.
О задачах "Спартака" до конца сезона:
В данный момент мне абсолютно не важно место, которое займёт "Спартак" в верхней части таблицы. Мы же видим, что команда играет эпизодами, а такого не должно быть. В Лиге чемпионов и в Лиге Европы сейчас делать нечего. Когда у команды появится стабильность, когда она станет конкурентоспособной - тогда можно будет рассуждать о еврокубках. Сейчас же команда по-прежнему неконкурентоспособна, она только строится.
- Источник: «Rusfootball.info»
- Материал добавил: ★★шахтер80★★
число комментариев: 178
Комментировать
репеёк |
|
![]() С трибун стадиона игра в исполнении большинства КБ футболистов выглядела убого, недостойно,... Те, кто ходит каждый раз на "открытие арену", заслуживают увековечивания в бронзе. Снести на хрен кривоного гладиатора и поставить памятник болельщикам! |
![]() редс, ждать не долго осталось... |
Доброе утро, Друзья! День сурка в команде продолжается, когда-нибудь ведь должен он закончиться. |
![]() hammm1, где то уже один раз говорил - в последних 3-4х турах , когда уже все будет просрано, Алень что б хоть как то оправдаться начнет массово ставить в основу молодых 3х-4х игроков и при этом говорить о ставке на молодежь в построении команды и огромной перспективе а так же и о необходимости еще одного сезона . может проканать. |
Sai |
|
![]() Опять про уровень игроков разговор пошел, да сколько же можно. Да, не уровень зинита, но это просто в условиях нашего чемпионата не возможно быть по уровню игроков как зинит. Надо очень много бабок и возможности скупать у конкурентов. Акститесь люди..... не будет этого в ближайшие годы. Алейничев сделал просто эпик замены, просто конфетос. Увидел замены, думаю да, ща молодыми будем дожимать, конечно. В результате почти 2 гола себе привезли. А нельзя наоборот сделать? В начале молодых выпустить тайм поиграть а потом уже усилить игру "старыми"? По Реброву, да облажался, но если ты ЗНАНАЕШЬ, что твоя оборона пустит тебе один на один в легкую просто, ты инстинктивно пытаешься ее прикрыть и получается иногда так. Это следствие нашей игры и игры нашей обороны - его ошибка. Дед доволен, что с 16-й командой мы играем в дыр дыр. Ну тогда да перспектива прям..., я не доволен. |
![]() hammm1, значит его отметаем. редс, иностранцев и начинающих - отметаем. из российских тренеров , способных выстроить игру и навести в команде порядок остаются еще Кононов и Слуцкий. их то же отметаем. |
![]() редс, думаю в случае отставки Аленя будут выбирать из тройки Бердыев - Черчессов - Рахимов. |
![]() редс, "А Федун ручки потирает от радости(((" да не скажи - вчера несколько раз камера показала Арнольдыча - сидел чернее тучи. а слова после матча , что надеялся хоть на тухлую победу говорят о том , что терпению его скоро придет конец. |
![]() vflv, Выше какой головы во вчерашней игре надо было прыгать? Аутсайдер чемпионата, лишился зимой трех ведущих игроков, против Спартака вышли играть три вчерашних дублера в возрасте 20-21 года. Месси с Роналду нужны, чтобы такую Кубань побеждать? |
vflv |
|
![]() Пока в команде следующие пассажиры,мы так и будем занимать то место,где сейчас:Ребров,Паршивлюк,Макеев,Боккетти,Ромуло,Глушаков,ну и конечно Гранат-вообще из команды ФНЛ,ему даже в Спартаке молодежном делать нечего,ни то что в главной команде.Вот эту ось всю надо менять,тогда и говорить о победах можно.Эти ребята в команде год за годом,а результат тот же.Не могут они выше головы прыгнуть,ну никак. |
![]() редс, да не охота мараться - просто отпустить... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Балтика | 5 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 4 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 6 |
![]() |
зенит | 5 | 6 |
![]() |
Ахмат | 5 | 6 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 5 |
![]() |
Динамо | 4 | 5 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 5 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
![]() |
Оренбург | 4 | 2 |
![]() |
Пари НН | 4 | 0 |
![]() |
Сочи | 4 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 2 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 3 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
Динамо | 2 | 3 |
![]() |
Сочи | 2 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 2 | 5 |
![]() |
Спартак | 2 | 4 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 2 | 5 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 3 |
![]() |
Балтика | 2 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 16 | 42 |
![]() |
цкг | 16 | 40 |
![]() |
Зенит | 16 | 38 |
![]() |
Локомотив | 16 | 28 |
![]() |
Динамо | 16 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 16 | 20 |
![]() |
Краснодар | 16 | 20 |
![]() |
Рубин | 16 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 16 | 15 |
![]() |
Ростов | 17 | 10 |
![]() |
Енисей | 16 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 17 | 44 |
![]() |
Динамо-Вологда | 16 | 34 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 17 | 32 |
![]() |
Тверь | 17 | 28 |
![]() |
Иркутск | 17 | 27 |
![]() |
Балтика-2 | 17 | 26 |
![]() |
Леон Сатурн | 16 | 22 |
![]() |
Луки-Энергия | 16 | 19 |
![]() |
Чертаново | 16 | 19 |
![]() |
Звезда | 16 | 18 |
![]() |
Коломна | 16 | 16 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 16 | 15 |
![]() |
Космос | 16 | 14 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 16 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 19 | 46 |
![]() |
Динамо | 19 | 43 |
![]() |
Краснодар | 18 | 40 |
![]() |
цкг | 19 | 38 |
![]() |
Локомотив | 18 | 33 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 31 |
![]() |
Рубин | 19 | 25 |
![]() |
Факел | 19 | 25 |
![]() |
Ростов | 19 | 24 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 19 | 21 |
![]() |
Сочи | 19 | 21 |
![]() |
Пари НН | 18 | 19 |
![]() |
Урал | 19 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 15 |
![]() |
Ахмат | 18 | 14 |
![]() |
Балтика | 19 | 10 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 18 | 46 |
![]() |
Родина | 18 | 38 |
![]() |
Чертаново | 18 | 38 |
![]() |
Динамо Мх | 18 | 37 |
![]() |
СШОР Зенит | 18 | 28 |
![]() |
Чайка | 18 | 26 |
![]() |
Черноморец | 18 | 26 |
![]() |
Строгино | 18 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 18 | 25 |
![]() |
Витязь | 18 | 22 |
![]() |
Арсенал | 18 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 18 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 18 | 18 |
![]() |
Торпедо | 18 | 17 |
![]() |
Шинник | 18 | 17 |
![]() |
Ротор | 18 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 4 | 12 |
![]() |
Факел | 3 | 9 |
![]() |
Челябинск | 4 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 4 | 8 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
Ротор | 4 | 7 |
![]() |
Чайка | 4 | 6 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 6 |
![]() |
Арсенал | 4 | 6 |
![]() |
Спартак | 3 | 4 |
![]() |
Уфа | 4 | 4 |
![]() |
Сокол | 4 | 3 |
![]() |
Черноморец | 4 | 2 |
![]() |
Родина | 4 | 2 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Волга | 4 | 1 |
![]() |
Шинник | 4 | 1 |
![]() |
Енисей | 4 | 1 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



23 августа 2025г.



«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.



СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.



Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
17 августа 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



23 августа 2025г.



«Ак Барс Арена»
начало матча в 14:00
22 августа 2025 г.



СДЮШОР Смена
начало матча в 20:30
23 августа 2025 г.



Стадион "СДЮШОР"
начало матча в 20:30
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
17 августа 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама