Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 20 | 43 |
|
|
зенит | 20 | 42 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
цкг | 20 | 36 |
|
|
Балтика | 20 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 20 | 35 |
|
|
Динамо | 20 | 27 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 20 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 20 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд: если "Спартак" продолжит в таком же духе - он возродится
11.04.2016
Мастер спорта СССР и бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги матча между своей бывшей командой и "Кубанью" (2:2) в рамках 23-го тура Премьер-Лиги.
О матче:
Игра понравилась, держала меня в напряжении! Наконец-то я доволен. На поле были команды, для которых важен был результат. Мы увидели футбол с огромным количеством ошибок, но он был азартным, понравился зрителям и держал в напряжении. Через такие игры "Спартак" и может возродиться, потому что мы увидели сегодня боевую команду, которая выкладывалась на поле.
В первую очередь москвичи понравились в атаке. Было много ошибок, особенно в обороне, но это была бесшабашная игра, которая нравится не только болельщикам, но и специалистам. Благодаря таким матчам на футбол приходят новые поклонники, потому что игра была полна нестандартными действиями, движениями со стороны обеих команд.
Я "Спартаком" доволен. Если команда будет продолжать в таком же духе - она возродится. Кое-что нужно поправить, но это дело техники. Самое главное - игра от души, самоотдача. Этого я и жду от своей любимой команды. Если она также сыграет против "Зенита" - это только на благо пойдёт отечественному футболу. Несмотря на ничейный счёт, "Спартак" сделал всё, чтобы выиграть матч. Я ставлю команде "пять" за самоотдачу и силу воли.
Об ошибках и сэйвах Артёма Реброва:
Вратарская позиция в "Спартаке" под жирным вопросом. Я не вижу голкипера в команде, который может занимать створ ворот на протяжении следующих лет. Клубу нужно закрывать эту дыру, как и позиции центральных защитников. Ребров виноват страшно. Куда он бежал в эпизоде со вторым пропущенным мячом? Это футбольное преступление! Есть закон, когда при борьбе защитника и нападающего голкипер должен оставаться на месте. Ну так ты оставайся на месте! Куда бежишь?! Третий лишний. Это огромная ошибка, и её можно простить только парню из молодёжной команды. А куда бежит опытный мужик? Из-за этого один игрок "Кубани" оказался сильнее троих представителей "Спартака".
Ребров и спасал, но для этого он в воротах и стоит. Если отбил мяч, значит, был обязан это сделать. А в остальных эпизодах нужно выручать. У меня от Артёма двоякое впечатление. Голкипер должен делать свою работу так, чтобы в него верила команда, а когда ты сначала совершаешь ошибки, затем их подчищая... это никуда не годится, как я считаю.
Об игре Лоренсо Мельгарехо:
Всё просто: идёт адаптация, у кого-то она проходит быстрее, у кого-то нет. Нужно запастись терпением, и это вопрос в первую очередь к главному тренеру. Он должен подождать и не торопить игрока, Мельгарехо и Попов скоро найдут общий язык. Не всё сразу. Так бывает у футболистов уровня Марадоны, Платини, Кройфа, Месси и Роналду. А такие футболисты должны вливаться в коллектив постепенно, партнёры обязаны им помогать и вытаскивать. Сейчас же я вижу растерянность, хотя Мельгарехо неплохой игрой.
Нужно время. Хорошо быть футболистом лидера чемпионата, в состав влиться легче. А когда у клуба бывают такие перепады... это сложно. Мои рассуждения относятся не только к Мельгарехо, но и к тому же Попову и Зе Луишу. Вижу, что ребята стараются и умеют играть, но им нужно дать время. Думаю, если руководство клуба потерпит - всё будет в порядке.
О задачах "Спартака" до конца сезона:
В данный момент мне абсолютно не важно место, которое займёт "Спартак" в верхней части таблицы. Мы же видим, что команда играет эпизодами, а такого не должно быть. В Лиге чемпионов и в Лиге Европы сейчас делать нечего. Когда у команды появится стабильность, когда она станет конкурентоспособной - тогда можно будет рассуждать о еврокубках. Сейчас же команда по-прежнему неконкурентоспособна, она только строится.
- Источник: «Rusfootball.info»
- Материал добавил: ★★шахтер80★★
число комментариев: 178
Комментировать
|
репеёк |
|
|
С трибун стадиона игра в исполнении большинства КБ футболистов выглядела убого, недостойно,... Те, кто ходит каждый раз на "открытие арену", заслуживают увековечивания в бронзе. Снести на хрен кривоного гладиатора и поставить памятник болельщикам! |
|
редс, ждать не долго осталось... |
|
Доброе утро, Друзья! День сурка в команде продолжается, когда-нибудь ведь должен он закончиться. |
|
hammm1, где то уже один раз говорил - в последних 3-4х турах , когда уже все будет просрано, Алень что б хоть как то оправдаться начнет массово ставить в основу молодых 3х-4х игроков и при этом говорить о ставке на молодежь в построении команды и огромной перспективе а так же и о необходимости еще одного сезона . может проканать. |
|
Sai |
|
|
Опять про уровень игроков разговор пошел, да сколько же можно. Да, не уровень зинита, но это просто в условиях нашего чемпионата не возможно быть по уровню игроков как зинит. Надо очень много бабок и возможности скупать у конкурентов. Акститесь люди..... не будет этого в ближайшие годы. Алейничев сделал просто эпик замены, просто конфетос. Увидел замены, думаю да, ща молодыми будем дожимать, конечно. В результате почти 2 гола себе привезли. А нельзя наоборот сделать? В начале молодых выпустить тайм поиграть а потом уже усилить игру "старыми"? По Реброву, да облажался, но если ты ЗНАНАЕШЬ, что твоя оборона пустит тебе один на один в легкую просто, ты инстинктивно пытаешься ее прикрыть и получается иногда так. Это следствие нашей игры и игры нашей обороны - его ошибка. Дед доволен, что с 16-й командой мы играем в дыр дыр. Ну тогда да перспектива прям..., я не доволен. |
|
hammm1, значит его отметаем. редс, иностранцев и начинающих - отметаем. из российских тренеров , способных выстроить игру и навести в команде порядок остаются еще Кононов и Слуцкий. их то же отметаем. |
|
редс, думаю в случае отставки Аленя будут выбирать из тройки Бердыев - Черчессов - Рахимов. |
|
редс, "А Федун ручки потирает от радости(((" да не скажи - вчера несколько раз камера показала Арнольдыча - сидел чернее тучи. а слова после матча , что надеялся хоть на тухлую победу говорят о том , что терпению его скоро придет конец. |
|
vflv, Выше какой головы во вчерашней игре надо было прыгать? Аутсайдер чемпионата, лишился зимой трех ведущих игроков, против Спартака вышли играть три вчерашних дублера в возрасте 20-21 года. Месси с Роналду нужны, чтобы такую Кубань побеждать? |
|
vflv |
|
|
Пока в команде следующие пассажиры,мы так и будем занимать то место,где сейчас:Ребров,Паршивлюк,Макеев,Боккетти,Ромуло,Глушаков,ну и конечно Гранат-вообще из команды ФНЛ,ему даже в Спартаке молодежном делать нечего,ни то что в главной команде.Вот эту ось всю надо менять,тогда и говорить о победах можно.Эти ребята в команде год за годом,а результат тот же.Не могут они выше головы прыгнуть,ну никак. |
|
редс, да не охота мараться - просто отпустить... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 20 | 43 |
|
|
зенит | 20 | 42 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
цкг | 20 | 36 |
|
|
Балтика | 20 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 20 | 35 |
|
|
Динамо | 20 | 27 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 20 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 20 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Опрос
Следующая игра
14 марта 2026г.
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
20 марта 2026 г.
Ак. Спартак поле №4
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
14 марта 2026г.
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
20 марта 2026 г.
Ак. Спартак поле №4
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

| 1
|