Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 45 | 61 |
|
|
Локомотив | 45 | 61 |
|
|
Динамо Мн | 42 | 57 |
|
|
цкг | 46 | 53 |
|
|
Динамо Мск | 43 | 54 |
|
|
Торпедо | 43 | 52 |
|
|
ска | 41 | 49 |
|
|
Спартак | 43 | 49 |
|
|
Драконы | 43 | 43 |
|
|
ХК Сочи | 41 | 32 |
|
|
Лада | 44 | 29 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 43 | 70 |
|
|
Ак Барс | 44 | 60 |
|
|
Авангард | 42 | 59 |
|
|
Автомобилист | 43 | 49 |
|
|
Трактор | 45 | 48 |
|
|
Нефтехимик | 45 | 47 |
|
|
Салават Юлаев | 44 | 44 |
|
|
Амур | 44 | 39 |
|
|
Барыс | 45 | 39 |
|
|
Сибирь | 42 | 36 |
|
|
Адмирал | 42 | 34 |
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд: если "Спартак" продолжит в таком же духе - он возродится
11.04.2016
Мастер спорта СССР и бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги матча между своей бывшей командой и "Кубанью" (2:2) в рамках 23-го тура Премьер-Лиги.
О матче:
Игра понравилась, держала меня в напряжении! Наконец-то я доволен. На поле были команды, для которых важен был результат. Мы увидели футбол с огромным количеством ошибок, но он был азартным, понравился зрителям и держал в напряжении. Через такие игры "Спартак" и может возродиться, потому что мы увидели сегодня боевую команду, которая выкладывалась на поле.
В первую очередь москвичи понравились в атаке. Было много ошибок, особенно в обороне, но это была бесшабашная игра, которая нравится не только болельщикам, но и специалистам. Благодаря таким матчам на футбол приходят новые поклонники, потому что игра была полна нестандартными действиями, движениями со стороны обеих команд.
Я "Спартаком" доволен. Если команда будет продолжать в таком же духе - она возродится. Кое-что нужно поправить, но это дело техники. Самое главное - игра от души, самоотдача. Этого я и жду от своей любимой команды. Если она также сыграет против "Зенита" - это только на благо пойдёт отечественному футболу. Несмотря на ничейный счёт, "Спартак" сделал всё, чтобы выиграть матч. Я ставлю команде "пять" за самоотдачу и силу воли.
Об ошибках и сэйвах Артёма Реброва:
Вратарская позиция в "Спартаке" под жирным вопросом. Я не вижу голкипера в команде, который может занимать створ ворот на протяжении следующих лет. Клубу нужно закрывать эту дыру, как и позиции центральных защитников. Ребров виноват страшно. Куда он бежал в эпизоде со вторым пропущенным мячом? Это футбольное преступление! Есть закон, когда при борьбе защитника и нападающего голкипер должен оставаться на месте. Ну так ты оставайся на месте! Куда бежишь?! Третий лишний. Это огромная ошибка, и её можно простить только парню из молодёжной команды. А куда бежит опытный мужик? Из-за этого один игрок "Кубани" оказался сильнее троих представителей "Спартака".
Ребров и спасал, но для этого он в воротах и стоит. Если отбил мяч, значит, был обязан это сделать. А в остальных эпизодах нужно выручать. У меня от Артёма двоякое впечатление. Голкипер должен делать свою работу так, чтобы в него верила команда, а когда ты сначала совершаешь ошибки, затем их подчищая... это никуда не годится, как я считаю.
Об игре Лоренсо Мельгарехо:
Всё просто: идёт адаптация, у кого-то она проходит быстрее, у кого-то нет. Нужно запастись терпением, и это вопрос в первую очередь к главному тренеру. Он должен подождать и не торопить игрока, Мельгарехо и Попов скоро найдут общий язык. Не всё сразу. Так бывает у футболистов уровня Марадоны, Платини, Кройфа, Месси и Роналду. А такие футболисты должны вливаться в коллектив постепенно, партнёры обязаны им помогать и вытаскивать. Сейчас же я вижу растерянность, хотя Мельгарехо неплохой игрой.
Нужно время. Хорошо быть футболистом лидера чемпионата, в состав влиться легче. А когда у клуба бывают такие перепады... это сложно. Мои рассуждения относятся не только к Мельгарехо, но и к тому же Попову и Зе Луишу. Вижу, что ребята стараются и умеют играть, но им нужно дать время. Думаю, если руководство клуба потерпит - всё будет в порядке.
О задачах "Спартака" до конца сезона:
В данный момент мне абсолютно не важно место, которое займёт "Спартак" в верхней части таблицы. Мы же видим, что команда играет эпизодами, а такого не должно быть. В Лиге чемпионов и в Лиге Европы сейчас делать нечего. Когда у команды появится стабильность, когда она станет конкурентоспособной - тогда можно будет рассуждать о еврокубках. Сейчас же команда по-прежнему неконкурентоспособна, она только строится.
- Источник: «Rusfootball.info»
- Материал добавил: ★★шахтер80★★
число комментариев: 178
Комментировать
|
Игра офигенная. Получил удовольствие |
|
Yurga |
|
|
Spartak v Toronto, И к чему эти ссылки на википедию. По мне, так дед правильный расклад дал. Вчера и желание было и ошибки были. Ещё годик надо терпеть, полюбасы. |
|
SherlokSpams, в следующем сезоне)) ![]() |
|
Ничью прогнозировал заранее,конечно расстроен. Я же зашёл поздороваться.Привет КБ)))) ![]() |
|
ксаныч47 |
|
|
Вот эта бесшабашная игра , и лихие наскоки с кучей ошибок , не что иное , как отсутствие плана на игру. Плюс недостаток мастерства у футболистов. Можно сказать , что мы в очередной раз отскочили.Даже навал в конце игры , нечего не дал . Классная команда , просто встала бы и разыграла лишнего . А ГТ , доволен .....интересно чем ? |
|
Демон RW |
|
|
С заданием Федун пока справляется на "отлично".... Спартак превращен в посредственного середняка и отброшен в подвалы турнирной таблицы...."Так держать!" - Леонид Арнольдович......((( |
|
"doka" |
|
|
игра выглядела живо и нестандартно по большей части из=за непредвиденных отскококов и рикошетов, а так - практически все было читаемо на два-три хода |
|
"doka" |
|
|
всем привет . счет по игре-могли и проиграть , а то, что пропустили - голы закономерные, так как случайностей не бывает- Кубань такой же пропустила и тоже закономерно .По игре - откровенно неважно играл Парш, да и по зонам - сваливались в кучу и часто мяч передерживали - Промес, атаки шли так, как позволял соперник, а как только соперник начинал обороняться - вся прыть пропадала моментально и шли ошибки . |
|
666666, уберут Аленичева,тут по моему без вариантов,а по сути то вот скажи мне,в чем его вина именно во вчерашнем матче? и молодых увидели,и отдача была,и моментов куча,и пропустили идиотские голы,всё было,но я хоть убей не пойму в чем его вина |
|
опять Алень недотренер,это же он не забивал с убойных позиций,это он тупейшую ошибку совершил в воротах,даже со стороны люди видят,что с этими игроками это и есть наш уровень,а у нас всё равно физрук виноват |
|
отвечаю. маразм - не оскорбление. Маразм - это болезнь. Итак, слово Маразм происходит от греческого marasmos — истощение, угасание. В медицине МАРАЗМ - это состояние распада психической деятельности, сопровождающееся чрезвычайным физическим истощением. Развивается как исход некоторых хронических болезней, поражающих главным образом центральную нервную систему (например: старческое слабоумие, артериосклероз, некоторые формы опухолей, психозов). Примечателен их внешний вид: крайняя степень исхудания, морщинистая бледно-желтая кожа, зачастую украшенная пигментными пятнами охристого или бурого цвета, КЛИНИЧЕСКАЯ КАРТИНА Психические расстройства, приводящие к маразму, представлены целой группой психических заболеваний позднего возраста, которые объединены по ряду общих признаков. Патологические изменения в головном мозге обусловлены внутренними причинами (в том числе и наследственной предрасположенностью), а внешние влияния играют провоцирующую или усугубляющую роль. В большинстве случаев начало заболевания медленное и малозаметное для окружающих. |
|
Да нормальная игра ждем следующего сезона епт |
|
Согласен. Главное, не дергаться. |
|
Алмаз |
|
|
Spartak v Toronto, В игре с бомжами мы проиграем Это не каркушество Это к сожалению, почти факт. Они гораздо сильнее нас Да и не вижу я никого, если честно, кто-бы мог с ними играть на равныx |
|
Pavel-t |
|
|
Spartak v Toronto, А на кого им пулять если при атаках Кубани у нас впереди оставался только Антоха. Мне игра тоже понравилась. А оскорблять ветеранов наших да еще когда он ответить не может по моему мнению это подло. |
|
Боюсь даже думать о том, что будет в игре с бомжарами... |
|
ру просто редкостный ма...-матик! И такие дуятели вещат всё время. Проплачены что-ли? Или просто рады, что их публикуют. Кроме 10 первых минут - остальная игра то была пульни на Промеса. |
|
Алмаз |
|
|
Всем спасибо. Разобрался уже. |
|
Алмаз |
|
|
Что за тема на форуме про былое? Дайте ссылку пож. Не могу найти. |
|
Всем спокойной ночи |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 45 | 61 |
|
|
Локомотив | 45 | 61 |
|
|
Динамо Мн | 42 | 57 |
|
|
цкг | 46 | 53 |
|
|
Динамо Мск | 43 | 54 |
|
|
Торпедо | 43 | 52 |
|
|
ска | 41 | 49 |
|
|
Спартак | 43 | 49 |
|
|
Драконы | 43 | 43 |
|
|
ХК Сочи | 41 | 32 |
|
|
Лада | 44 | 29 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 43 | 70 |
|
|
Ак Барс | 44 | 60 |
|
|
Авангард | 42 | 59 |
|
|
Автомобилист | 43 | 49 |
|
|
Трактор | 45 | 48 |
|
|
Нефтехимик | 45 | 47 |
|
|
Салават Юлаев | 44 | 44 |
|
|
Амур | 44 | 39 |
|
|
Барыс | 45 | 39 |
|
|
Сибирь | 42 | 36 |
|
|
Адмирал | 42 | 34 |
Опрос
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
17 января 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
17 января 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|
| 1 
