Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 10 | 21 |
![]() |
Локомотив | 10 | 20 |
![]() |
Краснодар | 10 | 20 |
![]() |
зенит | 10 | 19 |
![]() |
СПАРТАК | 10 | 18 |
![]() |
Балтика | 10 | 17 |
![]() |
Динамо | 10 | 15 |
![]() |
Ахмат | 10 | 15 |
![]() |
Рубин | 10 | 15 |
![]() |
Крылья Советов | 10 | 12 |
![]() |
Ростов | 10 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 10 | 10 |
![]() |
Оренбург | 10 | 7 |
![]() |
Акрон | 10 | 7 |
![]() |
Пари НН | 10 | 6 |
![]() |
Сочи | 10 | 2 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 20 | 54 |
![]() |
цкг | 20 | 52 |
![]() |
Зенит | 20 | 45 |
![]() |
Локомотив | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 30 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 20 | 29 |
![]() |
Чертаново | 21 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 20 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 20 | 16 |
![]() |
Ростов | 21 | 11 |
![]() |
Енисей | 21 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 24 | 65 |
![]() |
Динамо-Вологда | 23 | 49 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 24 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 23 | 36 |
![]() |
Иркутск | 23 | 36 |
![]() |
Тверь | 23 | 34 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 23 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 23 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 24 | 26 |
![]() |
Чертаново | 23 | 25 |
![]() |
Звезда | 24 | 25 |
![]() |
Череповец | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 23 | 23 |
![]() |
Енисей-2 | 24 | 22 |
![]() |
Коломна | 23 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 58 |
![]() |
Зенит | 24 | 52 |
![]() |
цкг | 24 | 51 |
![]() |
Локомотив | 24 | 49 |
![]() |
Динамо | 24 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 38 |
![]() |
Ростов | 24 | 37 |
![]() |
Рубин | 24 | 29 |
![]() |
Пари НН | 24 | 29 |
![]() |
Факел | 24 | 28 |
![]() |
Сочи | 24 | 26 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 24 | 24 |
![]() |
Урал | 24 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 22 |
![]() |
Ахмат | 24 | 18 |
![]() |
Балтика | 24 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 24 | 62 |
![]() |
Чертаново | 24 | 56 |
![]() |
Родина | 24 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
Чайка | 24 | 38 |
![]() |
СШОР Зенит | 24 | 38 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 24 | 32 |
![]() |
Строгино | 24 | 31 |
![]() |
СШ Ленинградец | 24 | 30 |
![]() |
Черноморец | 24 | 29 |
![]() |
Витязь | 24 | 28 |
![]() |
Арсенал | 24 | 28 |
![]() |
Торпедо | 23 | 26 |
![]() |
Шинник | 24 | 26 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 24 | 21 |
![]() |
Ротор | 24 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 12 | 27 |
![]() |
Урал | 12 | 24 |
![]() |
Факел | 12 | 24 |
![]() |
Челябинск | 12 | 22 |
![]() |
Ротор | 12 | 21 |
![]() |
Родина | 12 | 19 |
![]() |
КАМАЗ | 12 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 12 | 17 |
![]() |
Шинник | 12 | 17 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 12 | 16 |
![]() |
Арсенал | 12 | 14 |
![]() |
Черноморец | 12 | 12 |
![]() |
Волга | 12 | 12 |
![]() |
Уфа | 12 | 11 |
![]() |
Енисей | 12 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 12 | 9 |
![]() |
Сокол | 12 | 8 |
![]() |
Чайка | 12 | 7 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 10 | 16 |
![]() |
Торпедо | 10 | 15 |
![]() |
Динамо Мн | 9 | 14 |
![]() |
Драконы | 9 | 12 |
![]() |
цкг | 10 | 11 |
![]() |
ска | 9 | 11 |
![]() |
Спартак | 10 | 11 |
![]() |
ХК Сочи | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мск | 9 | 9 |
![]() |
Северсталь | 9 | 8 |
![]() |
Лада | 10 | 3 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 10 | 16 |
![]() |
Нефтехимик | 10 | 14 |
![]() |
Авангард | 9 | 14 |
![]() |
Трактор | 10 | 12 |
![]() |
Автомобилист | 10 | 11 |
![]() |
Барыс | 10 | 11 |
![]() |
Ак Барс | 10 | 9 |
![]() |
Амур | 8 | 8 |
![]() |
Адмирал | 8 | 8 |
![]() |
Сибирь | 9 | 8 |
![]() |
Салават Юлаев | 8 | 4 |
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» выделит на усиление защиты «серьезный бюджет»
27.04.2016
Селекционная служба московского «Спартака» активно занимается вопросом усиления команды. Работа ведется практически по каждой позиции как на российском рынке, так и за рубежом. По информации «Известий», прежде всего красно-белые намерены укрепить оборонительную линию. Члены совета директоров клуба единодушны во мнении, что именно защита на сегодняшний день является наиболее уязвимым местом «Спартака».
В нынешнем чемпионате России «Спартак» пропустил 36 мячей в 25 матчах. По этому показателю красно-белые занимают 11-е место в премьер-лиге. Хуже в обороне действуют лишь борющиеся за выживание «Мордовия» (39), «Анжи» (45), «Уфа» (37), а также «Динамо» (37) и «Урал» (40).
Защита «Спартака» постоянно подвергается жесткой критике со стороны болельщиков, футбольных экспертов, а зачастую и тренеров команды. Пытаясь наладить игру в обороне, Дмитрий Аленичев в последних матчах стал прибегать к ротации состава. Так, например, во встрече 25-го тура с «Мордовией» вместо Владимира Граната, полностью отыгравшего все матчи во втором круге чемпионата, в старте появился 23-летний Александр Пуцко, выступающий за вторую команду. А вместо Сергея Паршивлюка на поле вышел 24-летний Сергей Брызгалов, также из «Спартака-2». Однако Аленичев признался, что именно ошибки Пуцко и Брызгалова привели ко второму голу «Мордовии», в результате чего саранскому клубу удалось увезти из Москвы одно очко.
Отметим, что в «Спартаке» есть еще один молодой защитник, уже не раз привлекавшийся к матчам за основную команду, — 22-летний Илья Кутепов. Но по официальной версии, озвученной пресс-службой красно-белых, футболист часто болеет простудными заболеваниями. По информации «Известий», Кутепов не попадает в состав по решению руководства клуба, которое недовольно поведением игрока в переговорах по контракту. Напомним, ранее «Известия» сообщали о том, что защитник пытается перезаключить договор на более выгодных для себя условиях и просит значительно увеличить заработную плату. Сейчас футболист получает в «Спартаке» около $15 тыс. в месяц, а хотел бы — почти $50 тыс.
На сегодняшний день безоговорочным лидером обороны «Спартака» является Сальваторе Боккетти. Итальянский защитник пропустил лишь одну игру в чемпионате России по причине дисквалификации. Во всех остальных матчах Боккетти провел на поле все 90 минут. Порой он так же, как и его партнеры, допускает довольно грубые ошибки, однако тренерский штаб красно-белых в целом доволен итальянцем.
— Летом «Спартак» рассчитывает приобрести 1–2 защитников, которые могли бы составить серьезную конкуренцию Владимиру Гранату, — рассказал «Известиям» источник в московском клубе. — По сути, клуб ищет футболиста в пару к Боккетти, позиции которого в команде неприкосновенны. Работа селекционной службы ведется как на российском трансферном рынке, так и на зарубежном. Летом руководство «Спартака» готово выделить серьезный бюджет на трансферы, планируется усиление практически каждой позиции.
Сейчас «Спартак» занимает седьмое место в чемпионате России, имея в своем активе 38 очков. От лидирующего «Ростова» красно-белые отстают на 13 баллов, а от еврокубковой зоны — на 8.
Источник: ИЗВЕСТИЯ
число комментариев: 89
Комментировать
КБ Мария |
|
![]() Ну всё... Нового ГТ можно не ждать... |
parhom |
|
![]() Каждый год одно и то же - будем серьёзно усилятся и покупаем шлак с "Кубани".Не надоело Федуну эта шарманка?Такое впечатление создаётся ,что слуги федунские боятся потратить даже выделенные деньги,что бы скупому хозяину угодить.... |
OneKlon |
|
![]() Semen1986, дадаад Гранат это пиз...ец))) ![]() |
![]() Летом «Спартак» рассчитывает приобрести 1–2 защитников, которые могли бы составить серьезную конкуренцию Владимиру Гранату практически любой центральный защитник, практически из любого чемпионата, может составить конкуренцию Владимиру Гранату... |
![]() Да, однозначно нужно купить сильных: центрального защитника, правого защитника и опорника. Без этого прогресса точно не будет. Помимо этого нужен ещё и забивной центральный нападающий. |
ВЕПРЬ |
|
![]() киря тула, Спасибо за предложение.Соберемся,я не против. |
тихан |
|
![]() киря тула,Привет!Вряд ли дождешься)))Не те ребята... |
![]() Вот бы узнать,какой "серьёзный бюджет" Ростов выделил на свою "защиту". ![]() |
тихан, Привет! В союзе анекдот такой был: резидент враждующей с нами страны подходит к газетному киоску, берет одну газету, потом вторую, третью, кладет на место.... Киоскер спрашивает его, а что Вы ищите, он говорит некролог.... Так некрологи на последней странице печатаются..... Нет, тот, который я жду будет на первой.... Вот и я "некролог" четвертый день жду, но нет у них яиц, и все этим сказано.... По Арсеналу я Димин характер до конца не раскусил, хотя к концу уже понимать стал(((( |
тихан |
|
![]() Ну "икру",положим,нам обещают каждый год.И "чистый чек" из памяти еще не выветрился.Так,что расслабтесь и получите удовольствие.Шоу продолжается. |
ВЕПРЬ, редс, приезжайте в Тулу летом, в музей оружия новый сходим, потом Вас на дачу отвезу, условия спартанские, но воздух какой, потом к тестю в деревню рванем,всегда рад!!!! |
ВЕПРЬ |
|
![]() редс, Ну почему?На Третьяковской в прошлый раз не плохо время скоротали ![]() |
А том и речь..... Не сотвори себе кумира, проводы его в Спартак , после падения в пердив, на Тульском стадионе мне таким бредом показались, по телеку видел... А как все глоры орали, что с цыской дубль вези, да, поле было терпимое, но гнидер -это гнидер, шанс очко зацепить минимальный был, но зачем, мы пиарились.... |
ВЕПРЬ |
|
![]() киря тула, вот знаешь,говорил бы он что не купили нужных игроков,не было реального усиления состава,короткая скамейка и поняли бы его люди.А то ведь,я поставлю спартаковскую игру,команда полностью укомплектована.А за базар отвечать надо.Причем не важно где в Туле или в Москве. |
ВЕПРЬ, Зато баннеры какие в Туле были, когда Спартак приезжал... Арсенал работа- Спартак дом.... Весело Якину было, наверное, теперь Алень в его шкуре.... Я вот думаю, что так проскочить сквозняком из любителей в вышку не только спортивная составляющая помогла, да простит меня Тула, тут изначально Алень, Грызлов И Груздев (губер бывший) футбол возрождали, все ведь "партийные"..... |
ВЕПРЬ |
|
![]() киря тула, Ну и правильно Это Спартак подбирает тренера после провального сезона(вылет в пердив Арсенала) |
ВЕПРЬ |
|
![]() редс, да и смотреть не чего.Понимаю.Я бы тоже не поехал |
ВЕПРЬ, Дружище, извини за мой "французский", на куй он не нужен, у нас Павлов есть, 5 очков запас за 5 игр от зоны попадания напрямую, в понедельник волевую победу над Сибирью одержали, даже при 3-1 Павлов орал на полузащитника, который на бровке мяч потерял))) |
ВЕПРЬ |
|
![]() киря тула, ![]() ![]() |
Доброго вечера, Друзья! Я смотрю страсти вокруг Аленя накаляются)))) Конкуренцию Гранату Ананко может составить, даешь играющего тренера, даже бабло тратить не надо)))) |
![]() Летом «Спартак» рассчитывает приобрести 1–2 защитников, которые могли бы составить серьезную конкуренцию Владимиру Гранату Чтобы составить серьезную конкуренцию Гранату и покупать никого не надо, с этим вполне справятся наши молодые защитники. |
ВЕПРЬ |
|
![]() редс, ты 30 приедешь? |
**** |
|
![]() редс, Привет! Давно не слышались , как оно, не скучаешь,))), что тронулось, куда? |
**** |
|
![]() обвальщик, Я видел )))), пошел на работу . ![]() |
dreyk62 |
|
![]() Каких бы классных защитников ни купит Спартак ни чего не изменится, т.к. команда не умеет играть в обороне. Игра в обороне это не только защитники, но и другие звенья команды, а когда защитников бросают на растерзание нападению соперника, ни одна защита не выдержит, какой бы звездной она не была. У нас не плохие защитники, у нас дырявая оборона. Паршевлюк, Гранат, Макеев были игроками сборной вот почему они деградировали, вот в чем вопрос. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 10 | 21 |
![]() |
Локомотив | 10 | 20 |
![]() |
Краснодар | 10 | 20 |
![]() |
зенит | 10 | 19 |
![]() |
СПАРТАК | 10 | 18 |
![]() |
Балтика | 10 | 17 |
![]() |
Динамо | 10 | 15 |
![]() |
Ахмат | 10 | 15 |
![]() |
Рубин | 10 | 15 |
![]() |
Крылья Советов | 10 | 12 |
![]() |
Ростов | 10 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 10 | 10 |
![]() |
Оренбург | 10 | 7 |
![]() |
Акрон | 10 | 7 |
![]() |
Пари НН | 10 | 6 |
![]() |
Сочи | 10 | 2 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 20 | 54 |
![]() |
цкг | 20 | 52 |
![]() |
Зенит | 20 | 45 |
![]() |
Локомотив | 20 | 40 |
![]() |
Динамо | 20 | 30 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 20 | 29 |
![]() |
Чертаново | 21 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 20 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 20 | 16 |
![]() |
Ростов | 21 | 11 |
![]() |
Енисей | 21 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 24 | 65 |
![]() |
Динамо-Вологда | 23 | 49 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 24 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 23 | 36 |
![]() |
Иркутск | 23 | 36 |
![]() |
Тверь | 23 | 34 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 23 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 23 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 24 | 26 |
![]() |
Чертаново | 23 | 25 |
![]() |
Звезда | 24 | 25 |
![]() |
Череповец | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 23 | 23 |
![]() |
Енисей-2 | 24 | 22 |
![]() |
Коломна | 23 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 58 |
![]() |
Зенит | 24 | 52 |
![]() |
цкг | 24 | 51 |
![]() |
Локомотив | 24 | 49 |
![]() |
Динамо | 24 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 38 |
![]() |
Ростов | 24 | 37 |
![]() |
Рубин | 24 | 29 |
![]() |
Пари НН | 24 | 29 |
![]() |
Факел | 24 | 28 |
![]() |
Сочи | 24 | 26 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 24 | 24 |
![]() |
Урал | 24 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 22 |
![]() |
Ахмат | 24 | 18 |
![]() |
Балтика | 24 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 24 | 62 |
![]() |
Чертаново | 24 | 56 |
![]() |
Родина | 24 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
Чайка | 24 | 38 |
![]() |
СШОР Зенит | 24 | 38 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 24 | 32 |
![]() |
Строгино | 24 | 31 |
![]() |
СШ Ленинградец | 24 | 30 |
![]() |
Черноморец | 24 | 29 |
![]() |
Витязь | 24 | 28 |
![]() |
Арсенал | 24 | 28 |
![]() |
Торпедо | 23 | 26 |
![]() |
Шинник | 24 | 26 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 24 | 21 |
![]() |
Ротор | 24 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 12 | 27 |
![]() |
Урал | 12 | 24 |
![]() |
Факел | 12 | 24 |
![]() |
Челябинск | 12 | 22 |
![]() |
Ротор | 12 | 21 |
![]() |
Родина | 12 | 19 |
![]() |
КАМАЗ | 12 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 12 | 17 |
![]() |
Шинник | 12 | 17 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 12 | 16 |
![]() |
Арсенал | 12 | 14 |
![]() |
Черноморец | 12 | 12 |
![]() |
Волга | 12 | 12 |
![]() |
Уфа | 12 | 11 |
![]() |
Енисей | 12 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 12 | 9 |
![]() |
Сокол | 12 | 8 |
![]() |
Чайка | 12 | 7 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 10 | 16 |
![]() |
Торпедо | 10 | 15 |
![]() |
Динамо Мн | 9 | 14 |
![]() |
Драконы | 9 | 12 |
![]() |
цкг | 10 | 11 |
![]() |
ска | 9 | 11 |
![]() |
Спартак | 10 | 11 |
![]() |
ХК Сочи | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мск | 9 | 9 |
![]() |
Северсталь | 9 | 8 |
![]() |
Лада | 10 | 3 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 10 | 16 |
![]() |
Нефтехимик | 10 | 14 |
![]() |
Авангард | 9 | 14 |
![]() |
Трактор | 10 | 12 |
![]() |
Автомобилист | 10 | 11 |
![]() |
Барыс | 10 | 11 |
![]() |
Ак Барс | 10 | 9 |
![]() |
Амур | 8 | 8 |
![]() |
Адмирал | 8 | 8 |
![]() |
Сибирь | 9 | 8 |
![]() |
Салават Юлаев | 8 | 4 |
Опрос
Следующая игра



5 октября 2025г.



«ВЭБ Арена»
начало матча в 16:30
5 октября 2025 г.



Академия. "Спартак"
начало матча в 18:00
3 октября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
3 октября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
5 октября 2025 г.



Ст. "Торпедо"
начало матча в 15:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



5 октября 2025г.



«ВЭБ Арена»
начало матча в 16:30
5 октября 2025 г.



Академия. "Спартак"
начало матча в 18:00
3 октября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
3 октября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
5 октября 2025 г.



Ст. "Торпедо"
начало матча в 15:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама