Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 10 | 28 | |
Локомотив | 11 | 25 | |
Динамо | 10 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 20 | |
Звезда-2005 | 11 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Ростов | 10 | 10 | |
Енисей | 10 | 8 | |
Крылья Советов | 8 | 4 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 4 | |
Чертаново | 10 | 3 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 11 | 28 | |
СПАРТАК-2 | 11 | 27 | |
Балтика-БФУ | 11 | 21 | |
Родина-М | 11 | 19 | |
Чертаново | 11 | 18 | |
Зенит-2 | 11 | 18 | |
Торпедо-Владимир | 11 | 16 | |
Динамо-СПб | 11 | 14 | |
Леон Сатурн | 10 | 13 | |
Динамо-Вологда | 11 | 13 | |
Тверь | 11 | 12 | |
Иркутск | 11 | 12 | |
Знамя Труда | 10 | 11 | |
Луки-Энергия | 11 | 9 | |
Звезда | 11 | 5 | |
Енисей-2 | 10 | 4 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
ЧЕ-2016. Финальный раунд. 17 июня
17.06.2016
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - 2016 | |||||||||||
Финальный раунд. Групповой этап. 2-й тур. 17 июня | |||||||||||
СТАДИОН «МУНИСИПАЛ» (ТУЛУЗА). ГРУППА «Е» | |||||||||||
| |||||||||||
НАЧАЛО МАТЧА: 16:00 ЧАС. (МСК) | |||||||||||
Прямой эфир: «Россия 1», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1» | |||||||||||
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ | |||||||||||
СБОРНАЯ ИТАЛИИ
Главный тренер - Антонио КОНТЕ
| |||||||||||
Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Кандрева, Де Росси (Тиагу Мотта, 74), Пароло, Джаккерини, Флоренци (Стураро, 85), Пелле (Дзадза, 60), Эдер | |||||||||||
СБОРНАЯ ШВЕЦИИ
Главный тренер - Эрик ХАМРЕН
| |||||||||||
Исакссон, Юханссон, Гранквист, Линделеф, Ольссон, Ларссон, Экдаль (Левицки, 79), Чельстрем, Форсберг (Дурмаз, 79), Гвидетти (Берг, 85), Ибрагимович
| |||||||||||
ГОЛ ЗАБИЛ | |||||||||||
88' - 1:0. Эдер (Италия) - |
СТАДИОН «ЖЕФФРУА-ГИШАР» (СЕНТ-ЭТЬЕН). ГРУППА «D» | |||||||||||
| |||||||||||
НАЧАЛО МАТЧА: 19:00 ЧАС. (МСК) | |||||||||||
Прямой эфир: «Матч ТВ», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1» | |||||||||||
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ | |||||||||||
СБОРНАЯ ЧЕХИИ
Главный тренер - Павел ВРБА
| |||||||||||
Чех, Кадержабек, Сивок, Хубник, Лимберски, Росицки, Плашил (Нецид, 86), Крейчи, Скалак (Шурал, 67), Дарида, Лафата (Шкода, 67) | |||||||||||
СБОРНАЯ ХОРВАТИИ
Главный тренер - Анте ЧАЧИЧ
| |||||||||||
Субашич, Срна, Вида, Стринич (Врсалько, 90+8), Брозович, Бадель, Модрич (Ковачич, 62), Чорлука, Ракитич (Шильденфельд, 90+7), Перишич, Манджукич
| |||||||||||
ГОЛ ЗАБИЛ | |||||||||||
59' - 0:2. Ракитич (Хорватия) -
76' - 1:2. Шкода (Чехия) -
90+4' - 2:2. Нецид (Чехия) - пенальти,
|
СТАДИОН «АЛЬЯНЦ РИВЬЕРА» (НИЦЦА). ГРУППА «D» | |||||||||||
| |||||||||||
НАЧАЛО МАТЧА: 22:00 ЧАС. (МСК) | |||||||||||
Прямой эфир: «Первый канал», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1» | |||||||||||
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ | |||||||||||
СБОРНАЯ ИСПАНИИ
Главный тренер - Висенте дель БОСКЕ
| |||||||||||
Де Хеа, Хуанфран, Пике, Серхио Рамос, Жорди Альба (Аспиликуэта, 81), Бускетс, Фабрегас (Коке, 71), Иньеста, Сильва (Сориано, 64), Мората, Нолито | |||||||||||
СБОРНАЯ ТУРЦИИ
Главный тренер - Фатих ТЕРИМ
| |||||||||||
Волкан Бабаджан, Гекхан Генюл, Хакан Балта, Мехмет Топал, Джанер Эркин, Хакан Чалханоглу (Нури Шахин, 46), Сельчук Инан (Юнус Малли, 70), Озан, Огузхан (Олджай, 62), Арда Туран, Бурак Йылмаз
| |||||||||||
ГОЛ ЗАБИЛ | |||||||||||
37' - 2:0. Нолито (Испания) -
48' - 3:0. Мората (Испания) -
| |||||||||||
REDWHITE RU
|
число комментариев: 399
Комментировать
Spartu60, |
Spartu60 |
|
Всем привет!) так играют чемпионы.. |
ELENA |
|
Шикарный гол!И нужный результат! |
Spartu60 |
|
Красава! |
|
КБ Мария |
|
Виталъ.SM, настроение хорошее - отлично!!! |
ELENA |
|
ИТАЛИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! |
Э Д А А А А А А А А А А Р Р Р Р Р !!! |
КБ Мария |
|
ЛЕНААААААААААААААААААААА |
ELENA, Для чего Спартак -2 ,я сам не понимаю ... |
КБ Мария, Если не нравиться,то больше не буду чес слово) |
КБ Мария, Ага настроение хорошое,пятница впереди выходные.Так чего не радоваться) |
ELENA |
|
Суходрищев, Поживём-увидим...Я мало сомневаюсь в его проф.пригодности(для ЧР сгодится),у меня вопрос в другом-как долго ждать своей очереди нашей молодёжи? |
КБ Мария |
|
Виталъ.SM, студия мультипликационных фильмов) |
Навесову бы у Джаккерини поучиться ... |
Sahalin |
|
Пароло запароло((( |
Боже ... Ну,как так -то ... |
ELENA |
|
Sahalin, Я согласна с Серёгой,что Каррера идёт не просто энным тренером...Скорее всего это с прицелом на будущее. |
Белогор, Фернандо ,оказывается ,вчера в Москве был ... |
КБ Мария, Мария)))) |
ELENA, Как по мне , Ещенко сильнее Люка с Брызгалом вместе взятыми ... Думаю,хуже не будет . |
|
|
Sahalin |
|
ELENA, не, сокращенным вариантом...))) |
ELENA |
|
Мотта вышел.Может поживее игра пойдёт. |
ELENA |
|
Sahalin, С Ещенко?))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 10 | 28 | |
Локомотив | 11 | 25 | |
Динамо | 10 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 20 | |
Звезда-2005 | 11 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Ростов | 10 | 10 | |
Енисей | 10 | 8 | |
Крылья Советов | 8 | 4 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 4 | |
Чертаново | 10 | 3 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 11 | 28 | |
СПАРТАК-2 | 11 | 27 | |
Балтика-БФУ | 11 | 21 | |
Родина-М | 11 | 19 | |
Чертаново | 11 | 18 | |
Зенит-2 | 11 | 18 | |
Торпедо-Владимир | 11 | 16 | |
Динамо-СПб | 11 | 14 | |
Леон Сатурн | 10 | 13 | |
Динамо-Вологда | 11 | 13 | |
Тверь | 11 | 12 | |
Иркутск | 11 | 12 | |
Знамя Труда | 10 | 11 | |
Луки-Энергия | 11 | 9 | |
Звезда | 11 | 5 | |
Енисей-2 | 10 | 4 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама