Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 40 | 54 |
|
|
Динамо Мн | 36 | 53 |
|
|
Северсталь | 38 | 51 |
|
|
Динамо Мск | 38 | 50 |
|
|
Торпедо | 37 | 49 |
|
|
Спартак | 39 | 45 |
|
|
ска | 36 | 43 |
|
|
цкг | 39 | 41 |
|
|
Драконы | 37 | 38 |
|
|
Лада | 37 | 25 |
|
|
ХК Сочи | 35 | 25 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 37 | 59 |
|
|
Ак Барс | 39 | 52 |
|
|
Авангард | 36 | 51 |
|
|
Автомобилист | 38 | 45 |
|
|
Нефтехимик | 39 | 39 |
|
|
Трактор | 38 | 37 |
|
|
Амур | 38 | 36 |
|
|
Барыс | 39 | 34 |
|
|
Салават Юлаев | 38 | 33 |
|
|
Адмирал | 36 | 30 |
|
|
Сибирь | 38 | 30 |
Поддержите redwhite.ru
Пекло. О конфликте в сборной и новом сезоне «Спартака»
28.07.2016

Дмитрий Егоров о прямой роли капитана «Спартака» в травме Мамаева на Евро и о том, что за команду Аленичева на Кипре боязно не из-за жары.
Начну с продолжения инсайда о капитане «Спартака» и его партнерах по центру полузащиты сборной – Павле Мамаеве и Романе Широкове.
Добавлю в историю красок.
Во-первых, как мне стало известно, стычка произошла не в ходе тренировки, а во время, скажем так, слишком свободного общекомандного отдыха, который был невозможен при Капелло.
Во-вторых, троллинг со стороны Широкова (а Роман умеет жестко шутить) в контексте ухода из «Спартака» и мгновенного завоевания титула с ЦСКА действительно вызвал довольно жесткую и личную реакцию со стороны Глушакова.
В-третьих, именно Широков, не выдержав довольно ярких доводов нового капитана «Спартака», первым попытался ударить Дениса, но неудачно. Ответ Глушакова предназначался Роману, но кулак попал в бровь Мамаеву, который выскочил между конфликтующими, пытаясь их разнять.
Никакого зала и никаких блинов, конечно, не было. Явным выглядел лишь уровень дисциплины и взаимоотношений, выстроенных в сборной. И, опять же, понятно, почему тренер много говорил о слабых качествах российских игроков (в основном не из своего клуба), но не захотел углубляться в одну из самых точных историй, определяющих провал команды как в матче с Уэльсом, так и на всем Евро-2016. Сборная была злой сама к себе, а вот на поле этого чувства не хватило.
Почему мы вспоминаем эту историю именно перед матчем «Спартака» с АЕКом? Для того, чтобы добавить штрихов к портрету нового выбранного капитана команды. Он не хороший или плохой. Он – такой.
Огнеопасно сейчас и на Кипре. Только к атмосфере в команде это не имеет отношения. Дело в климате, но не только. После предматчевой тренировки на стадионе «Пападопулос» игроки «Спартака» резво транспортируются из подтрибунки в кондиционируемый салон, а у самого автобуса слышны обрывки фраз.
- Делегат УЕФА сказал, мол, они ничего не могли сделать. Так федерация местная решила и сам АЕК. Они могли бы, кстати. назначить матч и на 12 дня. В любом случае до наступления темноты будет около сорока жары…
В этих словах и в довольно резких комментариях Дмитрия Аленичева на пресс-конференции слышится не только недоумение не только из-за нарушенной киприотами логики, но ощущение злого умысла.
Во-первых, если жители Ларнаки всю последнюю жаркую скрываются с улиц и уходят на сиесту с часу до семи вечера, то назначение матча на шесть – удар, если не по здоровью футболистов, то по качеству игры.
Во-вторых, если практически все игры Лиги Европы начинаются в восемь, но только ты хочешь играть в шесть – значит, где-то есть хитрый план.
В-третьих, если все игроки твоей команды представляют исключительно южные, приморские регионы – значит, АЕК готов добиваться преимущества любыми методами.
Поле стадиона «Пападопулос», такое же жесткое, как и погода на Кипре. Газон задыхается, выцветает и ворсится от прямого попадания солнечных лучей, а система полива лишь создает духоту.
Дополнительной жары стоит ожидать и от фанатов. Железная клетка на арене сооружена не просто так – православная культура околофутбола (русские, киприоты, сербы) немыслима без файеров, перфоманса и столкновений стенка на стенку.
Кстати, прямо к фанатской трибуне три или четыре года была пристроена церковь.
На Кипре «Спартаку» действительно будет тяжело: против него будет и погода, и духовитая, громкая поддержка, и, возможно, скажется и назначение испанских судей, говорящих на одном языке с половиной игроков и всем тренерским штабом АЕКа.
Но главная проблема команды Аленичева все-таки в другом…
…В том, что команда вновь бросается в пекло. Можно как угодно относиться к новичкам, но трое из четырех пришли из команд, вылетевших в ФНЛ (Мельгарехо, Зобнин, Ещенко), а четвертый (Фернандо), самый дорогой в новейшей истории клуба, явился в таком состоянии, что не смог пролезть в заявку.
Да, все игроки по-своему перспективны, но их будущее не готово и непредсказуемо.
Нет уверенности и во вратарях. «Спартак» хотел, но не купил Селихова. Ребров пропустил много голов, а потом и финиш предыдушего сезона. Песьяков ошибался, а потом и травмировался на сборах. К основе подключился один из лучших вратарей своего возраста в мире Александр Максименко, но еще зимой «Спартак» отдал за ненужностью другого лучшего вратаря своего возраста в мире. Антон Митрюшкин сейчас получает удовольствие от игры в премьер-лиге Швейцарии и не хочет обратно.
Про опорную зону и дублирующих друг друга не только на поле, но и вне заявки Ромуло и Фернандо мы уже сказали. Не появился в команде новый центральный защитник, зато вернулся этнический турок Таски, который объявил о нежелании играть в нашей стране. Может, сближение Эрдогана и Путина вернет ему мотивацию?! При этом, будет кощунством, если на лавку сядет Кутепов.
Не были приобретены форвард и остроатакующий полузащитник, хотя именно эти позиции нуждались в усилении.
Хочется верить, что прибавят Зуев, Джано, Мельгарехо, но за желаниями нет никакой уверенности.
Да, в команде есть Промес, но вряд ли этого достаточно не только для борьбы за золото в РФПЛ? В этом случае даже игра с АЕК вызывает сомнения. В составе киприотов 10 неплохих испанцев. По бюджету местный «Зенит», финансируемый газовыми и нефтяным холдингом, выходит на первое место, и по прогнозам букмекеров становится главным претендентом на титул.
Силу кипрского клуба выделяет и единственный гость предматчевой тренировки. Первый русский футболист на Кипре Владимир Косарев играл начале 90-х в «Омонии», а в 1982-м тренировался в «Спартаке», но не прошел в команду из-за разрыва крестообразных связок.
- Я приехал в с Дальнего Востока мальчишкой,- рассказывает он. – Поначалу трясся. Поставили на упражнение вместе Гавриловым, а я пас отдать не могу. Тогда он говорит: «Смотри, Володя, у меня две руки, две ноги, два глаза. Серега Шавло к нам в рваных штанах приехал, а сейчас какой футболист вырос». Со временем и я успокоился, привык. Бесков даже говорит: «О, второй Бессонов растет». Но, к сожалению, травма все испортила.
Косарев закрепился в составе «Шинника», где и познакомился с совсем юным Дмитрием Поповым.
- Димку только подтягивали к команде, ему 16 было. Но уже тогда понимали – сильный футболист. Мы с ним общались, а сейчас вот он с внуком пригласил на тренировку.
Родион Романович Косарев, который выдал милую фразу о «Спартаке», живет в Москве вместе с папой, военным корреспондентом Russia Today, получившим ранения на Донбассе и Сирии (об футбольной и жизненной истории семьи Косаревых читайте в ближайшие дни).
Мальчик верит, что «Спартак» - лучший, что станет чемпионом. Но для журналистов команда Аленичева остается самой непредсказуемой в РФПЛ. Тренер и игроки вновь бросается в пекло и шансов на победу со стихией у них не намного больше, чем обычно.
Начну с продолжения инсайда о капитане «Спартака» и его партнерах по центру полузащиты сборной – Павле Мамаеве и Романе Широкове.
Кто бил Мамаева
Добавлю в историю красок.
Во-первых, как мне стало известно, стычка произошла не в ходе тренировки, а во время, скажем так, слишком свободного общекомандного отдыха, который был невозможен при Капелло.
Во-вторых, троллинг со стороны Широкова (а Роман умеет жестко шутить) в контексте ухода из «Спартака» и мгновенного завоевания титула с ЦСКА действительно вызвал довольно жесткую и личную реакцию со стороны Глушакова.
В-третьих, именно Широков, не выдержав довольно ярких доводов нового капитана «Спартака», первым попытался ударить Дениса, но неудачно. Ответ Глушакова предназначался Роману, но кулак попал в бровь Мамаеву, который выскочил между конфликтующими, пытаясь их разнять.
Никакого зала и никаких блинов, конечно, не было. Явным выглядел лишь уровень дисциплины и взаимоотношений, выстроенных в сборной. И, опять же, понятно, почему тренер много говорил о слабых качествах российских игроков (в основном не из своего клуба), но не захотел углубляться в одну из самых точных историй, определяющих провал команды как в матче с Уэльсом, так и на всем Евро-2016. Сборная была злой сама к себе, а вот на поле этого чувства не хватило.
Почему мы вспоминаем эту историю именно перед матчем «Спартака» с АЕКом? Для того, чтобы добавить штрихов к портрету нового выбранного капитана команды. Он не хороший или плохой. Он – такой.
Кто хотел жары
Огнеопасно сейчас и на Кипре. Только к атмосфере в команде это не имеет отношения. Дело в климате, но не только. После предматчевой тренировки на стадионе «Пападопулос» игроки «Спартака» резво транспортируются из подтрибунки в кондиционируемый салон, а у самого автобуса слышны обрывки фраз.
- Делегат УЕФА сказал, мол, они ничего не могли сделать. Так федерация местная решила и сам АЕК. Они могли бы, кстати. назначить матч и на 12 дня. В любом случае до наступления темноты будет около сорока жары…
В этих словах и в довольно резких комментариях Дмитрия Аленичева на пресс-конференции слышится не только недоумение не только из-за нарушенной киприотами логики, но ощущение злого умысла.
Во-первых, если жители Ларнаки всю последнюю жаркую скрываются с улиц и уходят на сиесту с часу до семи вечера, то назначение матча на шесть – удар, если не по здоровью футболистов, то по качеству игры.
Во-вторых, если практически все игры Лиги Европы начинаются в восемь, но только ты хочешь играть в шесть – значит, где-то есть хитрый план.
В-третьих, если все игроки твоей команды представляют исключительно южные, приморские регионы – значит, АЕК готов добиваться преимущества любыми методами.
Поле стадиона «Пападопулос», такое же жесткое, как и погода на Кипре. Газон задыхается, выцветает и ворсится от прямого попадания солнечных лучей, а система полива лишь создает духоту.
Дополнительной жары стоит ожидать и от фанатов. Железная клетка на арене сооружена не просто так – православная культура околофутбола (русские, киприоты, сербы) немыслима без файеров, перфоманса и столкновений стенка на стенку.
Кстати, прямо к фанатской трибуне три или четыре года была пристроена церковь.
На Кипре «Спартаку» действительно будет тяжело: против него будет и погода, и духовитая, громкая поддержка, и, возможно, скажется и назначение испанских судей, говорящих на одном языке с половиной игроков и всем тренерским штабом АЕКа.
Но главная проблема команды Аленичева все-таки в другом…
С кем играть?
…В том, что команда вновь бросается в пекло. Можно как угодно относиться к новичкам, но трое из четырех пришли из команд, вылетевших в ФНЛ (Мельгарехо, Зобнин, Ещенко), а четвертый (Фернандо), самый дорогой в новейшей истории клуба, явился в таком состоянии, что не смог пролезть в заявку.
Да, все игроки по-своему перспективны, но их будущее не готово и непредсказуемо.
Нет уверенности и во вратарях. «Спартак» хотел, но не купил Селихова. Ребров пропустил много голов, а потом и финиш предыдушего сезона. Песьяков ошибался, а потом и травмировался на сборах. К основе подключился один из лучших вратарей своего возраста в мире Александр Максименко, но еще зимой «Спартак» отдал за ненужностью другого лучшего вратаря своего возраста в мире. Антон Митрюшкин сейчас получает удовольствие от игры в премьер-лиге Швейцарии и не хочет обратно.
Про опорную зону и дублирующих друг друга не только на поле, но и вне заявки Ромуло и Фернандо мы уже сказали. Не появился в команде новый центральный защитник, зато вернулся этнический турок Таски, который объявил о нежелании играть в нашей стране. Может, сближение Эрдогана и Путина вернет ему мотивацию?! При этом, будет кощунством, если на лавку сядет Кутепов.
Не были приобретены форвард и остроатакующий полузащитник, хотя именно эти позиции нуждались в усилении.
Хочется верить, что прибавят Зуев, Джано, Мельгарехо, но за желаниями нет никакой уверенности.
Да, в команде есть Промес, но вряд ли этого достаточно не только для борьбы за золото в РФПЛ? В этом случае даже игра с АЕК вызывает сомнения. В составе киприотов 10 неплохих испанцев. По бюджету местный «Зенит», финансируемый газовыми и нефтяным холдингом, выходит на первое место, и по прогнозам букмекеров становится главным претендентом на титул.
Силу кипрского клуба выделяет и единственный гость предматчевой тренировки. Первый русский футболист на Кипре Владимир Косарев играл начале 90-х в «Омонии», а в 1982-м тренировался в «Спартаке», но не прошел в команду из-за разрыва крестообразных связок.
- Я приехал в с Дальнего Востока мальчишкой,- рассказывает он. – Поначалу трясся. Поставили на упражнение вместе Гавриловым, а я пас отдать не могу. Тогда он говорит: «Смотри, Володя, у меня две руки, две ноги, два глаза. Серега Шавло к нам в рваных штанах приехал, а сейчас какой футболист вырос». Со временем и я успокоился, привык. Бесков даже говорит: «О, второй Бессонов растет». Но, к сожалению, травма все испортила.
Косарев закрепился в составе «Шинника», где и познакомился с совсем юным Дмитрием Поповым.
- Димку только подтягивали к команде, ему 16 было. Но уже тогда понимали – сильный футболист. Мы с ним общались, а сейчас вот он с внуком пригласил на тренировку.
Родион Романович Косарев, который выдал милую фразу о «Спартаке», живет в Москве вместе с папой, военным корреспондентом Russia Today, получившим ранения на Донбассе и Сирии (об футбольной и жизненной истории семьи Косаревых читайте в ближайшие дни).
Мальчик верит, что «Спартак» - лучший, что станет чемпионом. Но для журналистов команда Аленичева остается самой непредсказуемой в РФПЛ. Тренер и игроки вновь бросается в пекло и шансов на победу со стихией у них не намного больше, чем обычно.
Источник: «Чемпионат»
Материал добавил: Белогор
число комментариев: 9
Комментировать
|
дедок |
|
|
Ну Алень!!!! МЭТР тренерского цеха!!!!!!!! С такой КОМАНДОЙ ничейку сгонять!!!! Это сила!!!!! |
|
Romani25 |
|
|
JOSEPH, " тем более, соперник ниже нижнего" ты так пошутил? нечья будет классный результат. Будьте реалистами. они так упрутся... мама не горюй. на своем поле точно не проиграют. |
|
lis-stom |
|
|
У киприотов капитан команды с интересной фамилией ,КАТАЛА))) |
|
lis-stom |
|
|
Ну что , нас настроили по полной программе.Пекло...испанский судья...травма Ромуло...Песьяков...забыли сказать,а вы болелы чего раздухорились,не видите что ли, в парилке играть будем.Короче,не ждите и не надейтесь((( Сказали бы так, и от души у нас бы отлегло."Весёлый" сегодня будет праздник. |
|
СВИНец |
|
|
...можно подумать киприоты-испанцы с кондиционером в заднице будут играть..дожили, "спасибо" Фе, киприотов уже обосрались..((( |
|
dydyjeny |
|
|
Дима22, Надо было раза три Денису не промахнутся.)))))) |
|
ксаныч47 |
|
|
JOSEPH, Совершенно верно . |
|
Дима22 |
|
|
Жаль, что Денис не попал куда надо! ![]() |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 41 | 54 |
|
|
Динамо Мн | 38 | 55 |
|
|
Северсталь | 40 | 54 |
|
|
Динамо Мск | 40 | 52 |
|
|
Торпедо | 39 | 50 |
|
|
цкг | 41 | 45 |
|
|
ска | 38 | 45 |
|
|
Спартак | 40 | 45 |
|
|
Драконы | 38 | 39 |
|
|
ХК Сочи | 37 | 28 |
|
|
Лада | 39 | 26 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 39 | 62 |
|
|
Авангард | 38 | 55 |
|
|
Ак Барс | 40 | 54 |
|
|
Автомобилист | 39 | 47 |
|
|
Нефтехимик | 41 | 43 |
|
|
Трактор | 41 | 40 |
|
|
Амур | 40 | 38 |
|
|
Салават Юлаев | 40 | 37 |
|
|
Барыс | 41 | 34 |
|
|
Сибирь | 40 | 34 |
|
|
Адмирал | 38 | 31 |
Опрос
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
4 января 2026 г.
КРК «Нагорный»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
4 января 2026 г.
КРК «Нагорный»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|
