Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 2 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 24 | 52 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
Родина | 24 | 43 |
|
|
Спартак | 25 | 38 |
|
|
КАМАЗ | 25 | 37 |
|
|
Челябинск | 24 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Енисей | 25 | 31 |
|
|
Шинник | 25 | 31 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Волга | 25 | 27 |
|
|
Торпедо М | 24 | 27 |
|
|
Уфа | 25 | 26 |
|
|
Чайка | 24 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Валентин Иванов: "Один момент дал повод для разговора о том, что судейство было против "Спартака"
03.10.2016
Глава Департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов оценил самый резонансный эпизод центрального матча 9-го тура между "Зенитом" и "Спартаком" (4:2).

Спорный момент произошел во втором тайме матча. Арбитр Сергей Иванов не зафиксировал фол Доменико Кришито на Квинси Промесе. У защитника питерцев уже была желтая карточка, и он мог получить вторую за нарушение правил. В ответной атаке питерцы заработали 11-метровый удар, который реализовал Жулиану.
– Как прокомментируете эпизод?
– Ситуация должна был закончиться тем, что арбитр назначает штрафной, показав вторую желтую карточку Кришито – за срыв перспективной атаки.
– Вы были в Петербурге на матче и наверняка в курсе, почему этого не произошло.
– В момент нарушения правил главный арбитр Сергей Иванов бежал к месту событий и готов был давать свисток. Но в этот момент ассистент, который находился рядом с эпизодом, по радиосвязи сказал, что это не фол, что фола там нет. Далее пошла атака в другую сторону, назначен пенальти, что дало повод для разговора о том, что судейство было против "Спартака". Да, повод есть об этом говорить.
– Что скажете в целом по работе бригады?
– У меня есть претензии по некоторым ситуациям, но они по решениям в обе стороны. И не случись того самого момента, это был бы рабочий разговор внутри сообщества. Но то, что случилось, дает иной повод для раздувания скандала. Момент произошел, это наша вина. Ситуация нерядовая, и именно поэтому говорю сейчас, вечером после игры, а не несколько дней спустя, уже получив рапорт инспектора. Я говорил с инспектором, с судьями – мне объяснили, как все случилось. И конечно, это очень плохо. Таких вещей быть не должно.
СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на- Дону)
Ассистенты: Сергей Суховерков (Воронеж), Роман Усачев (Ростов-на-Дону)
Резервный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на- Дону)
Ассистенты: Сергей Суховерков (Воронеж), Роман Усачев (Ростов-на-Дону)
Резервный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
* * *
Судейско-инспекторский комитет Российского футбольного союза (РФС) в понедельник рассмотрит работу арбитров в первых девяти турах чемпионата страны, сообщил агентству "Р-Спорт" председатель комитета Николай Левников.
После матча девятого тура РФПЛ между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком" (4:2) генеральный директор "красно-белых" Сергей Родионов заявил, что это было худшее судейство из всех, что он видел.
После матча девятого тура РФПЛ между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком" (4:2) генеральный директор "красно-белых" Сергей Родионов заявил, что это было худшее судейство из всех, что он видел.
Позднее глава Департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов признал, что арбитр из Ростова-на-Дону Сергей Иванов ошибся, не удалив защитника питерцев Доменико Кришито, после чего в ответной атаке назначил пенальти в ворота москвичей.
По словам Левникова, специально работу Сергея Иванова комитет рассматривать не станет.
"Работа Иванова не будет рассмотрена судейско-инспекторским комитетом, поскольку департамент судейства и инспектирования не давал нам никакой информации на этот счет, - сказал Левников по телефону. - Но мы рассмотрим работу арбитров в целом в первых девяти турах чемпионата. И, если Иванов получил неудовлетворительную оценку за свою работу в матче "Зенита" и "Спартака", то руководитель департамента, конечно же, расскажет об этом".
"Работа Иванова не будет рассмотрена судейско-инспекторским комитетом, поскольку департамент судейства и инспектирования не давал нам никакой информации на этот счет, - сказал Левников по телефону. - Но мы рассмотрим работу арбитров в целом в первых девяти турах чемпионата. И, если Иванов получил неудовлетворительную оценку за свою работу в матче "Зенита" и "Спартака", то руководитель департамента, конечно же, расскажет об этом".
* * *
Ростовский арбитр Сергей Иванов получил неудовлетворительную оценку за работу на матче чемпионата России по футболу между санкт-петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком", сообщил агентству "Р-Спорт" председатель судейско-инспекторского комитета Российского футбольного союза (РФС) Николай Левников.
В понедельник судейско-инспекторский комитет рассмотрел работу арбитров в первых девяти турах Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
"Мы получили сегодня информацию от департамента судейства и инспектирования по работе арбитров в первых турах РФПЛ и ФНЛ, - сказал Левников по телефону. - К сожалению, Валентина Иванова не было, он приболел, вместо него докладывал его заместитель Станислав Сухина. Что касается оценки Сергея Иванова, мы получили информацию, что она была неудовлетворительной, но его работу в матче мы не рассматривали".
Источник: Спорт-экспресс, Р-Спорт
Материал добавил: Белогор
число комментариев: 291
Комментировать
|
SerpSpaM |
|
|
твари всё куплено! |
|
MaXXX81 |
|
|
Monar, 14 лет глядим, все не насмотримся |
|
СМ13 |
|
|
Уверен, МаКар(МАсимо КАРера) сделает команду претендующую на самый верх. |
|
Monar |
|
|
MaXXX81, Да и второй тайм не особо уж опечалил....Но.....Снова ... Нужно усиление... ТОЧЕЧНОЕ... Чтоб были ИГРОКИ и на старт и на замену.... Ну, будем делать поглядеть))) |
|
MaXXX81 |
|
|
Monar, да ладно, в нынешнем |
|
OLEG69 |
|
|
ПУТИНЩИНА в стране,,ПУТИНЩИНА в футболе,,заебло,,!! |
|
MaXXX81 |
|
|
hammm1, Так это благодаря Цыгану, который отрядил Шлюбу, Шницеля, Мука и Юлиану (про Кокошу и Шутова молчу) в атаке играть.... |
|
Бомжи уже ролик сняли со спорными моментами матча |
|
MaXXX81 |
|
|
Monar, Это да, в первом тайме 2-2..... с преимуществом в контроле мяча.......и с претензией на тотальное доминирование.... тут бы даже Гвардиола и Зидан портки бы замарали от волнения!!!! |
|
Monar |
|
|
MaXXX81, Только что то ооочень долго получается... Правда вот ИМЕННО в нынешнем чемпе зародилась НАДЕЖДА........ |
|
Monar |
|
|
Херня.... Золото нам конечно не дадут, но за место в ЛЧ мы ВПРАВЕ поборотся! |
|
Monar |
|
|
hammm1, Согласись, Есть БУДУЩЕЕ у нас!) Ещё бы точечно усилится зимой.... |
|
MaXXX81 |
|
|
Monar, Стас, |
|
Monar |
|
|
MaXXX81, В том то идело, что даже Луческу зассал... По его заменам было видно, что РЕЗУЛЬТАТ ему нужен.... Могли, МОГЛИ вчера натянуть бомжей.... Но.... |
|
Monar |
|
|
ДедМиша, Ну, там выгнать то выгнал... И наверно решил. что ИГРА сделана... Но, хрен им с маслом))))) А вчера. чтоб ТАКОГО снова не произошло, начали душить уже по взрослому.... Ипать колотить... судьи оказывается тоже на своих ошибках учатся....... |
|
MaXXX81 |
|
|
hammm1, так цыган и рассчитывал на нашу тактику "от обороны" и проделки Шлюбы..... Этот кудесник же справа у вшей играл, как раз там, где у нас тонко было..... |
|
ДедМиша |
|
|
Monar, уважаемый! А Вы вспомните историю с таким же питерским матчем, когда ростовский (опять Ростов) судья Казменко выгнал с поля Эменике за жест после второго гола, но Карека все равно забил победный третий гол! Так карта легла. А вчера - не легла! |
|
Serg121 |
|
|
На Мальдивы полетел отдохнуть |
|
Monar |
|
|
Что ни говорите, но надо брать СВОЁ с командами НЕ ПРЕТЕНДУЮЩИМИ на титулы) Правда игра с Уфой показала. что и там админ ресурс достанет...... |
|
ДедМиша |
|
|
hammm1, уважаемый! Ну так все правильно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А С.Иванов - аж надорвался! Простите его граждане судьи. Он очень хороший человек (к-м "Берегись автомобиля", суд над Ю. Деточкиным) |
|
Monar |
|
|
Виктор Белогор, |
|
Monar |
|
|
Виктор Белогор, Витя. вопрос ЛИЧНО к тебе... Как так получилось, что "автобус системы ИКАРУС" вчера коней натянул?) Плюс и там подстилки старались...)))))) |
|
Monar |
|
|
А смыл был ли нам играть вторым номером? По моему не было... При той разобранной защите, нахватали бы полную коробочку... А так. были моменты. могли и выиграть... Но , сцук. задушили.... Максимка правильно сделал упор на атаку и игру первым номером... Но. блиать. он же не знал. что такие подстилки бывают....... Херня... И на нашей улице КамАЗ с пряниками кувыркнётся) Хрен с кем поделимся)))) Нас ипут, а мы крепчаем!!! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 2 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 24 | 52 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
Родина | 24 | 43 |
|
|
Спартак | 25 | 38 |
|
|
КАМАЗ | 25 | 37 |
|
|
Челябинск | 24 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Енисей | 25 | 31 |
|
|
Шинник | 25 | 31 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Волга | 25 | 27 |
|
|
Торпедо М | 24 | 27 |
|
|
Уфа | 25 | 26 |
|
|
Чайка | 24 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
28 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
28 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

|
|