Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 24 53
зенит зенит 24 52
Локомотив Локомотив 24 45
Балтика Балтика 24 44
цкг цкг 24 42
СПАРТАК СПАРТАК 24 42
Рубин Рубин 24 34
Динамо Динамо 24 34
Ахмат Ахмат 24 31
Ростов Ростов 24 26
Акрон Акрон 24 22
Крылья Советов Крылья Советов 24 22
Динамо Мх Динамо Мх 24 22
Оренбург Оренбург 24 20
Пари НН Пари НН 24 18
Сочи Сочи 24 12
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 12
Краснодар Краснодар 5 12
Локомотив Локомотив 5 11
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Динамо Динамо 5 10
Родина Родина 5 9
Факел Факел 5 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 5
Ростов Ростов 5 4
Чертаново Чертаново 4 4
Урал Урал 5 4
Динамо Мх Динамо Мх 4 3
Рубин Рубин 5 1
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 6 16
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 11
Шинник Шинник 6 9
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 8
Витязь Витязь 6 8
Балтика Балтика 6 7
МФА МФА 6 7
Черноморец Черноморец 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 6
Ротор Ротор 6 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 5 6
Ахмат Ахмат 5 4
Арсенал Арсенал 6 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Каррера: «Спартак» был в затруднительной ситуации, но поменял игру и победил

22.10.2016



Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Уралом» в матче 11-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш» и завершилась минимальной победой красно-белых.

«Мы были в затруднительной ситуации, нам было тяжело, но ребята молодцы. Мы поменяли игру, и благодаря этому выиграли.

Мельгарехо? Его позиция — нападающий, его роль — играть в середине штрафной. Но сегодня он мне нужен был на другой позиции. Думаю, он сыграл неплохо», — сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

***

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в 11-м туре РФПЛ.

«По сегодняшней игре мы не уступили сопернику. Первый тайм провели агрессивно, заставили соперника играть в не свойственной им манере. Моменты были и у нас, и у соперника. Но в играх с лидерами нужно моменты использовать, а нас реализация подводит. Так было с „Зенитом“, так было со „Спартаком“. Упрекнуть команду не в чем. Команда старалась, была настроена. Но качественная игра не добавляет очков в копилку. Состояние не лучшее, но надо выбираться.

Есть ли претензии к арбитру? Особых претензий нет, разве что по мелочам», — сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».

Массимо Каррера: "Мельгарехо сыграл хорошо" 

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 11-го тура чемпионата России против"Урала" (1:0) остался доволен игрой нападающего Лоренсо Мельгарехо, забившего гол. По словам наставника, перестановки в схеме игры по ходу встречи принесли свои плоды.

– Почему в конце поменял схему на 4-3-3? Потому что были некоторые затруднения. Ребята молодцы, – отметил Каррера в эфире телеканала "Наш футбол". – Мы поменяли игру и благодаря этому выиграли.

Что касается смены позиции Мельгарехо, то он нападающий и должен играть в середине штрафной. Он был мне нужен там и сыграл хорошо.

Каррера: Попов недоволен заменой? Меняю игроков не для того, чтобы обижать




Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Уралом» в матче 11-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш» и завершилась минимальной победой красно-белых.

«Это позитивный результат для нас. Было тяжело в начале игры, потом поменяли нашу игру, мы рисковали всего лишь в конце матча при стандартах. Ребята, которые заменили лидеров, выполнили свой долг, команда очень старалась, и я могу только поблагодарить их».

Полузащитник Ивелин Попов выразил недовольство своей заменой на 73-й минуте, в эфире телетрансляции были слышны его слова: «Постоянно… Другие ошибаются, а меня меняют». Каррера отметил, что не хотел никого обидеть.

«Это не моя проблема. Я меняю игроков не для того, чтобы кого-то обидеть. Джано контролировал мяч, Попову в тот момент было уже тяжело», — передает слова тренера корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.



Источник: «Чемпионат», sport-express.ru
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  24

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Каррера достойно отвечает
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Vladcuba, так такой уровень сборной Болгарии
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mmt |
Каррера чоткий мужик.
Похоже начинает понимать главную стратегию российского чемпа - надо забивать настолько больше пропущенных, чтобы даже при 90% незасчитывании моментов у судей не оставалось никакого варианта, как признавать победу. Никаких игр "на тоненького".
И понимает, что пока команда к такому тотальному преимуществу не готова. Поэтому на каждую игру держит несколько своих планов, которые при необходимости применяет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vladcuba |
DoctorAKS, ты гонишь или не разбираешься в футболе.Попов 2года лучший игрок Болгарии,тебе это хоть о чем говорит? Видимо его используют не на той позиции
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Складывается ощущение, что Попов играет на пределе. Чего не хватает, и почему не раскрывается понять трудно. То, что именно он выйдет на позиции Зе Луиша, было ожидаемо, и то, что сыграл не плохо - тоже. Но к 60 мин., стабильно сдает, просто перестает успевать за событиями. Потому и меняет его ГТ регулярно. Если выставят на трансфер, не логичным это не покажется.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
белорус |
Две звезды,  В прошлом сезоне бомжи увлеклись лч и поздно включили админ ресурс(Бердыев наказал и взял серебро). в этом сезоне он включен со старта(чтоб наверняка), для компенсации лодыркина
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Две звезды, уважаемый!
Я высказываю (а не навязываю) свое мнение. У Вас другое мнение. Каждый при своём.
Но тот факт, что вторая по результативности, команда не пробила ещё ни одного пенальти?!
Ну конечно - это "стечение обстоятельств".
И никакого заговора!
Все по-честному !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Две звезды |
ДедМиша, Бомжей ведут к золотому дублю!
Кто ведёт, уважаемы?
Бомжи сейчас играют посильнее нас и много забивают, не считаю игру с тем же Уралом в прошлом туре. У наших слабая реализация, да и сегодня могли пропустить и не один. Думаю нет ни какого заговора, а есть стабильная команда и команда ищущая свой почерк.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
colt628 |
Попова правильно поменял. Столько ошибаться не реально!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сергей74 |
YanRoos
Рейнгольд конечно обрушится на судью,но это не по способствует изгнанию Егорова.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
На счет судейства думаю так.
Бомжей ведут к золотому дублю!
За второе место борются набирающий силу  Спартак  и ходячие "мертвецы" Гинера.
Потому и не засчитали два наших гола, в надежде на валидольную концовку и ошибку футболистов  Спартака  в конце встречи!
Таким образом, убиваются два зайца: потеря двух очков и психологический удар по уверенности футболистов!
Сегодня не сложилось!  Спартак  отыграл на ноль. Значит команда стала ещё сильнее и уверенней в своих силах.
Видно, что у футболистов появляется класс!
Заметте, уважаемые, нас уже не удивляет игра  Спартака  на ноль!
Но черданцевы снова будут гундеть про продолжающиеся "проблемы" в обороне  Спартака  и использовании Каррерой "творческого наследия" легенды Порту!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
petrovich V |
Всех с победой! Если бы арбитры не ошибались, то и концовка была б спокойной.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Баба Маша |
Уважаю Массимо. Комментарии четкие и тактичные. Говорит всё по делу. Большая разница с предыдущими тренерами. Раздражают комментаторы, которые почему-то не ход игры комментируют , а кто во что обут или одет. Несколько минут обсуждали в каком костюме Массимо, в каких ботинках, не забыли и про очки. Сколько можно это мусолить. Я в такие моменты отключаю звук. Вспоминаю Озерова и Маслаченко. Вот у кого надо учиться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дима22 |
Орёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -bravo-  -flag3-  -hrun2-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
Пошто Ивелина обидел, изверг..? Ты не Каррера. Ты Гитлер.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
YanRoos |
За то у нас есть два гола не защитаны,  ждём Рейнгольда он один знает какими эпитетами наградииь судью
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duglas |
Всех с победой! Главное - не терять очки в ТАКИХ играх. Удачи нам всем!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
Массимо в адеквате, как всегда. Вперед,  Спартак !!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Ещё бы у Скрипченко были претензии к арбитрам!  2 наших гола не засчитали, суки.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
THRASH |
Порядок!  -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Sevilla (72).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 24 53
зенит зенит 24 52
Локомотив Локомотив 24 45
Балтика Балтика 24 44
цкг цкг 24 42
СПАРТАК СПАРТАК 24 42
Рубин Рубин 24 34
Динамо Динамо 24 34
Ахмат Ахмат 24 31
Ростов Ростов 24 26
Акрон Акрон 24 22
Крылья Советов Крылья Советов 24 22
Динамо Мх Динамо Мх 24 22
Оренбург Оренбург 24 20
Пари НН Пари НН 24 18
Сочи Сочи 24 12
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 12
Краснодар Краснодар 5 12
Локомотив Локомотив 5 11
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Динамо Динамо 5 10
Родина Родина 5 9
Факел Факел 5 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 5
Ростов Ростов 5 4
Чертаново Чертаново 4 4
Урал Урал 5 4
Динамо Мх Динамо Мх 4 3
Рубин Рубин 5 1
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 6 16
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 11
Шинник Шинник 6 9
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 8
Витязь Витязь 6 8
Балтика Балтика 6 7
МФА МФА 6 7
Черноморец Черноморец 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 6
Ротор Ротор 6 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 5 6
Ахмат Ахмат 5 4
Арсенал Арсенал 6 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама