Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
Ростов Ростов 29 43
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 28 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Спортивный уик-энд

30.10.2016


   
ВремяКомандыСчётСсылки
12:00Урал - Терек1 : 4матч завершен
14:00 Эйбар - Вильярреал 2 : 1 матч завершен
14:30 Арсенал Т - Уфа 0 : 2матч завершен
16:00Химки - Спартак-2 1 : 0 матч завершен
16:30 Эвертон - Вест Хэм 2 : 0матч завершен
17:00 Зенит - Томь 1 : 0 матч завершен
17:00 Эмполи - Рома 0 : 0матч завершен
17:00 Милан - Пескара 1 : 0 матч завершен
17:00 Лацио - Сассуоло 2 : 1матч завершен
17:00 Ницца - Нант 4 : 1 матч завершен
18:15 Атлетик Б - Осасуна 1 : 1матч завершен
19:00 Саутгемптон - Челси 0 : 2 матч завершен
19:30 Анжи - Краснодар 0 : 0матч завершен
20:30 Бетис - Эспаньол 0 : 1 матч завершен
22:45Сампдолия  - Интер1 : 0матч завершен
22:45Марсель - Бордо0 : 0 матч завершен

redwhite.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  242

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
никто не порадовал
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Павел.69.регион,
И много их в 69-том  регионе то есть Тверской области?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69. **** |
поз, Это алень)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Павел.69.регион,
а что за зверь у тя на аве?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69. **** |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Из всех следущих туров могу сказать только одно: С Томью проблемы будут однозначно, возможно с Тереком, остальных выеб....вынесим...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ole-guNNar |
Да уж, один автопарк остался... и Терек в Грозном в придачу...(( Трудновато будет, особенно в Томске и в Чечне, да и Самара - не подарок, учитывая настрой на нас и декабрь... В общем, если прорвемся без больших потерь(ничья с Тереком в принципе допустима), то можно будет уже о чем-то говорить в плане ожидания высоких достижений в чемпе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69. **** |
Пересмотрел матч еще раз и всетаки какую умную передачу сделал ромуло молодец))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Сампдория – Пуджони, Шкриньяр, Сильвестре, Реджини, Баррето, Сала, Фернандеш, Торрейра, Линетти, Куальярелла, Муриэль.
Интер – Ханданович, Миранда, Сантон, Ансальди, Мурильо, Брозович, Жоау Мариу, Банега, Кандрева, Эдер, Икарди.


Марсель – Пеле, Роланду, Бедимо, Фанни, Дория, Машаш, Диарра, Товен, Лопес, Сарр, Гомис.
Бордо – Приор, Паллуа, Контенто, Сабали, Сертич, Уна, Плашил, Камано, Тулалан, Малком, Ролан.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Белогор,
Спасибо ,завтра пересмотрю обязательно!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aeneas |
Белогор, кони, увы, выиграют. 2 - 0 или 3 - 0.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aeneas |
в продолжение темы: Томь -  Спартак  0 - 2, терек - зенит 1 - 1.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aeneas |
Белогор, у томска  Спартак  выиграет, а в Грозном скорее всего ничья будет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aeneas |
тут еще и шнобель подлизнул "самый футбольный город России".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
В продолжении темы.Стоит обратить внимание вновь на мусарню)))Есть там такой парнишка--Живоглядов.В хороших руках(а у МаКара получится) весной запросто вытеснит из основы Ещенко.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aeneas |
чердак просто смешон в своих дифирамбах зениту.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
От  чердака уже слегка подташнивать начинает,гнет подлец линию "бомжепартии" выставить нас в черном цвете,опять на руке Димы внимание заострил.(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aeneas |
тихан, у нас  Спартак -2 есть, если что)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Артем **** |
тихан, Брата можем в Томск скинуть, опыт есть
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69. **** |
Всем здравствуйте -hands-  Смотрю бомжи ни как ни хотят проигрывать(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Amkar (55).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
Ростов Ростов 29 43
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 28 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама