Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 1 3
Рубин Рубин 1 3
Локомотив Локомотив 1 3
Динамо Динамо 1 3
Оренбург Оренбург 1 3
цкг цкг 1 1
Ростов Ростов 1 1
Динамо Мх Динамо Мх 1 1
Краснодар Краснодар 1 1
Химки Химки 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Акрон Акрон 1 0
Пари НН Пари НН 1 0
Факел Факел 1 0
СПАРТАК СПАРТАК 1 0
Крылья Советов Крылья Советов 1 0
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо М Динамо М 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Группа "B" и о
Ростов Ростов 0 0
Локомотив М Локомотив М 0 0
Химки Химки 0 0
Орненбург Орненбург 0 0
Группа "C" и о
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "D" и о
Факел Факел 0 0
Рубин Рубин 0 0
Зенит Зенит 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 13 35
цкг цкг 13 35
Динамо Динамо 13 28
Локомотив Локомотив 13 27
СПАРТАК СПАРТАК 13 24
Звезда-2005 Звезда-2005 13 18
Краснодар Краснодар 12 16
Енисей Енисей 12 11
Крылья Советов Крылья Советов 12 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 10
Ростов Ростов 12 10
Чертаново Чертаново 13 7
Рубин Рубин 12 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 37
Динамо-2 Динамо-2 15 37
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 15 30
Чертаново Чертаново 15 27
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 25
Зенит-2 Зенит-2 15 24
Иркутск Иркутск 15 20
Родина-М Родина-М 15 20
Динамо-СПб Динамо-СПб 15 20
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 15 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 15 20
Тверь Тверь 15 16
Знамя Труда Знамя Труда 15 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 15 10
Звезда Звезда 15 6
Енисей-2 Енисей-2 15 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 15 35
Краснодар Краснодар 15 30
Локомотив Локомотив 15 30
Сочи Сочи 15 28
Рубин Рубин 15 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 20
Балтика Балтика 15 19
Крылья Советов Крылья Советов 15 13
Строгино Строгино 15 12
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 3
Группа "Б" и о
цкг цкг 15 36
Зенит Зенит 15 34
Ростов Ростов 15 31
Динамо Динамо 15 27
Чертаново Чертаново 15 22
Ахмат Ахмат 15 16
Факел Факел 15 16
Урал Урал 15 14
Пари НН Пари НН 15 9
Оренбург Оренбург 15 5
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Нефтехимик Нефтехимик 2 6
Урал Урал 2 6
Арсенал Арсенал 2 6
Торпедо М Торпедо М 2 4
Сокол Сокол 2 4
Чайка Чайка 2 4
Ротор Ротор 2 4
Алания Алания 2 4
Родина Родина 2 4
Енисей Енисей 2 3
Балтика Балтика 2 2
Уфа Уфа 2 1
Сочи Сочи 2 1
Черноморец Черноморец 2 0
КАМАЗ КАМАЗ 2 0
Шинник Шинник 2 0
Тюмень Тюмень 2 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Александр Егоров рассудит "Томь" и "Спартак"

01.11.2016



Александр Егоров (Саранск)

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура Росгосстрах - Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

5 ноября (суббота)

«Томь» - «Спартак»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Дмитрий Колосков (Уфа), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Уфа» - «Рубин»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

«Крылья Советов» - «Урал»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

«Локомотив» - «Анжи»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); нспектор - Михаил Ходырев (Москва).

6 ноября (воскресенье)

«ЦСКА» - «Амкар»: судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

«Терек» - «Зенит»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

«Ростов» - «Арсенал»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Рафаэль Ильясов (Казань); инспектор - Игорь Синер (Омск).

«Краснодар» - «Оренбург»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

МАТЧ «ТОМЬ» — «СПАРТАК» БУДЕТ СУДИТЬ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВ

Главным судьей матча 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Спартаком» и «Томью» назначен Александр Егоров из Саранска.


ЕГОРОВ Александр Анатольевич
Дата рождения: 1972.08.30
Город: Саранск
Категория: Региональная

В чемпионатах России Егоров тринадцать раз судил матчи с участием нашей команды.

08.05.2011. «Спартак» — «Амкар» — 1:2

25.09.2011. «Краснодар» — «Спартак» — 2:4

26.11.2011. «Кубань» — «Спартак» — 1:1

29.09.2012. «Амкар» — «Спартак» — 1:3

10.03.2013. «Спартак» — «Терек» — 3:1

10.05.2013. «Спартак» — «Крылья Советов» — 1:1

27.07.2013. «Динамо» — «Спартак» — 1:4

28.09.2013. «Зенит» — «Спартак» — 4:2

23.11.2013. ЦСКА — «Спартак» — 1:0

20.09.2014. «Спартак» — «Терек» — 1:1

12.03.2016. «Спартак» — «Амкар» — 2:1

16.05.2016. «Спартак» — «Терек» — 3:0

22.10.2016. «Урал» — «Спартак» — 0:1




Источник: rfs.ru, spartak.com
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  12

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
посмотрим
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
baddy |
Да по-хорошему надо переносить этот матч в Москву. Там вроде как -15 градусов со снегом обещают. Покалечат парней. Да и как наши Зе и Фернанду в мороз на льду играть смогут.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
Oberst, ага. Как бы после матча терек-зинка перед грознецами в долгу не остались за судейство, а то скоро  Спартак  пожалует, тогда и вернуть случай предоставится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мангуп |
Это тот который не засчитал ДВА гола в ворота Урала! Это зенитовская подстилка?
Так что будем посмотреть что за новый глава судейства, который сказал первое что пришло ему в голову, это то что "наши судьи высокой квалификации". Вот и поглядим в субботу и воскресенье.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kop |
Ничего хорошего от судейства Егорова не жду. В Екатеренбурге он уже показал себя, а то была бы победа, закати Уcрал шальной мячик. Предпосылки есть. Рьяно выступал, в прессе, в защиту рефери Иванова, провалившего матч в Питере!!! Тормознуть может  Спартак , как делать не чего!!! JqHwqGKJsd834
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** Лис |
Oberst, и судейка Карасик))))  пеночки будут)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Обратите внимание Бутенко выступает инспектором в матче с Зинитом. ...Почему Бутенко? Это же самый рьяный защитник интересов Зиновия...Колесо фортуны,или умысел ? Чей ,тогда умысел?У нас более 20 инспекторов. Некого назначить?  Будем ждать очередной победы в Грозном и слов судья.... шлюха...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Должник наш, пенальти на Зобнине гад не дал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Marchello1126 |
Бл.......я -15 будет,наш чемп капец накуя играть в такую погоду,а ещё матчи в декабре
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aeneas |
должник наш. два гола в Екатеринбурге зажилил.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tula-Spartak (70).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 1 3
Рубин Рубин 1 3
Локомотив Локомотив 1 3
Динамо Динамо 1 3
Оренбург Оренбург 1 3
цкг цкг 1 1
Ростов Ростов 1 1
Динамо Мх Динамо Мх 1 1
Краснодар Краснодар 1 1
Химки Химки 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Акрон Акрон 1 0
Пари НН Пари НН 1 0
Факел Факел 1 0
СПАРТАК СПАРТАК 1 0
Крылья Советов Крылья Советов 1 0
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо М Динамо М 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Группа "B" и о
Ростов Ростов 0 0
Локомотив М Локомотив М 0 0
Химки Химки 0 0
Орненбург Орненбург 0 0
Группа "C" и о
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "D" и о
Факел Факел 0 0
Рубин Рубин 0 0
Зенит Зенит 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 13 35
цкг цкг 13 35
Динамо Динамо 13 28
Локомотив Локомотив 13 27
СПАРТАК СПАРТАК 13 24
Звезда-2005 Звезда-2005 13 18
Краснодар Краснодар 12 16
Енисей Енисей 12 11
Крылья Советов Крылья Советов 12 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 10
Ростов Ростов 12 10
Чертаново Чертаново 13 7
Рубин Рубин 12 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 37
Динамо-2 Динамо-2 15 37
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 15 30
Чертаново Чертаново 15 27
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 25
Зенит-2 Зенит-2 15 24
Иркутск Иркутск 15 20
Родина-М Родина-М 15 20
Динамо-СПб Динамо-СПб 15 20
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 15 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 15 20
Тверь Тверь 15 16
Знамя Труда Знамя Труда 15 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 15 10
Звезда Звезда 15 6
Енисей-2 Енисей-2 15 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 15 35
Краснодар Краснодар 15 30
Локомотив Локомотив 15 30
Сочи Сочи 15 28
Рубин Рубин 15 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 20
Балтика Балтика 15 19
Крылья Советов Крылья Советов 15 13
Строгино Строгино 15 12
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 3
Группа "Б" и о
цкг цкг 15 36
Зенит Зенит 15 34
Ростов Ростов 15 31
Динамо Динамо 15 27
Чертаново Чертаново 15 22
Ахмат Ахмат 15 16
Факел Факел 15 16
Урал Урал 15 14
Пари НН Пари НН 15 9
Оренбург Оренбург 15 5
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Нефтехимик Нефтехимик 2 6
Урал Урал 2 6
Арсенал Арсенал 2 6
Торпедо М Торпедо М 2 4
Сокол Сокол 2 4
Чайка Чайка 2 4
Ротор Ротор 2 4
Алания Алания 2 4
Родина Родина 2 4
Енисей Енисей 2 3
Балтика Балтика 2 2
Уфа Уфа 2 1
Сочи Сочи 2 1
Черноморец Черноморец 2 0
КАМАЗ КАМАЗ 2 0
Шинник Шинник 2 0
Тюмень Тюмень 2 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
В чём на Ваш взгляд причина этого позора?








  
Следующая игра
28 июля 2024г.
Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в 15:00
28 июля 2024 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия «Спартак»
начало матча в 12:30
26 июля 2024 г.
Акрон-Академия Коноплева Спартак Москва
Стадион Академии. им. Ю.К
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Леон-Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 июля 2024г.
Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в 15:00
28 июля 2024 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия «Спартак»
начало матча в 12:30
26 июля 2024 г.
Акрон-Академия Коноплева Спартак Москва
Стадион Академии. им. Ю.К
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Леон-Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
В чём на Ваш взгляд причина этого позора?








  
Реклама