Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Химки Химки 0 0
Акрон Акрон 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 12 34
Зенит Зенит 12 32
Локомотив Локомотив 12 26
Динамо Динамо 12 25
СПАРТАК СПАРТАК 12 24
Краснодар Краснодар 11 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Енисей Енисей 11 11
Ростов Ростов 12 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 7
Чертаново Чертаново 12 7
Рубин Рубин 11 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 14 34
Динамо-2 Динамо-2 14 34
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 14 30
Чертаново Чертаново 14 27
Зенит-2 Зенит-2 14 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 22
Родина-М Родина-М 14 20
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 20
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 17
Иркутск Иркутск 14 17
Тверь Тверь 14 16
Знамя Труда Знамя Труда 14 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 10
Звезда Звезда 14 6
Енисей-2 Енисей-2 14 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 26
Локомотив Локомотив 10 24
Краснодар Краснодар 11 23
Рубин Рубин 11 17
Сочи Сочи 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Строгино Строгино 11 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 3
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 11 30
цкг цкг 11 27
Ростов Ростов 11 24
Динамо Динамо 11 18
Урал Урал 11 13
Чертаново Чертаново 11 10
Ахмат Ахмат 11 10
Факел Факел 11 10
Пари НН Пари НН 11 7
Оренбург Оренбург 11 4
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Выпускная команда Академии отправилась в Сочи

13.11.2016

КРАСНО-БЕЛЫЕ ПРИБЫЛИ В СОЧИ

Вчера утром выпускная команда Академии отправилась в Сочи, где с 14 по 23 ноября пройдет Кубок РФС среди команд клубов РФПЛ.

В заявку «Спартака»-1999 на турнир включены:

вратари — Влад Елеференко (2000 г. р.) и Алексей Козлов;
защитники — Алексей Карнаухов, Александр Кахидзе, Семён Лобызов, Даниил Петрунин, Вадим Сурков, Максим Актисов (2000 г. р.) и Тургай Мохбалиев (2000 г. р.);
полузащитники — Солтмурад Бакаев, Пётр Володкин, Семён Замышляев, Кирилл Орехов, Денис Пацев и Денис Сазонов;
нападающие — Степан Костюков, Илья Мазуров, Михаил Игнатов (2000 г. р.), Даниил Лопатин (2000 г. р.) и Данила Прошляков (2000 г. р.).

Поддержать команду в заключительном турнире в составе Академии отправился также восстанавливающийся после травмы Максим Ларионов.

Позднее к «Спартаку»-1999 в Сочи присоединится полузащитник Альберт Мнацаканян, в составе сборной Армении U-19 принимающий участие в отборочном раунде чемпионата Европы.

Стоит отметить, что помогать старшему тренеру красно-белых Алексею Мелёшину в Сочи будет работающий со «Спартаком»-2000 Вадим Романов.

С расписанием турнира вы можете ознакомиться здесь.


ПРЕДЫГРОВАЯ ТРЕНИРОВКА В СОЧИ (ВИДЕО)

Этим утром команда Академии 1999 года рождения провела предыгровую тренировку — завтра красно-белые стартуют в розыгрыше Кубка РФС.




ЗАВТРА НАЧНЕТСЯ КУБОК РФС

Этим утром команда Академии 1999 года рождения провела предыгровую тренировку — завтра красно-белые стартуют в розыгрыше Кубка РФС.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В ходе занятия спартаковцы провели разминку, затем немного поиграли в «квадратах» и в заключение поработали над ударами по воротам.

Борьбу за трофей подопечные Алексея Мелёшина начнут встречей с тульским «Арсеналом», а затем сразятся с «Уралом» из Екатеринбурга. Оба матча начнутся в 10:00. Время начала поединков заключительного, 3-го тура группового этапа определится позднее.

Запланированы трансляции матчей на Кубок РФС с участием спартаковцев.

Расписание матчей «Спартака»-1999 на групповом этапе

14 ноября, понедельник
10:00. «Спартак» — «Арсенал». Трансляция — здесь.

15 ноября, вторник
10:00. «Урал» — «Спартак». Трансляция — здесь.

17 ноября, четверг
«Спартак» — «Краснодар»

Полное расписание турнира — здесь.

ЗАВТРА СТАРТУЕТ МЕМОРИАЛ БЕСКОВА

14 ноября начнется ХII Всероссийский юношеский турнир «Бесков и его команда» памяти заслуженного тренера СССР Константина Ивановича Бескова, на котором Академию в этом году представит «Спартак»-2003.

Напомним: красно-белые откроют Мемориал Бескова матчем против сборной ДФЛ. Кроме того, на групповом этапе спартаковцам предстоит сразиться с московским «Локомотивом» и волгоградской «Олимпией».

В составе команды Вячеслава Вашкевича в соревнованиях примет участие 21 футболист:

вратари — Егор Мелёхин и Максим Михалёв;
защитники — Лев Акулов, Николай Генчу, Рубен Карагулян, Артём Кузьмин, Никита Песоцкий, Аргам Сафарян, Руслан Шагиахметов и Дамир Шайхтдинов;
полузащитники — Максим Лайкин, Арсений Логинов, Михаил Пилипенко, Роман Романов, Дмитрий Сафонов, Артур Туманян и Денис Федоренко;
нападающие — Егор Лошков, Владислав Мордовин, Виталий Шитов и Владислав Шитов.

Запланированы трансляции матчей турнира с участием «Спартака»-2003.

Расписание «Спартака»-2003 в группе

14 ноября, понедельник
10:00. «Спартак» — Сборная ДФЛ. Трансляция — здесь.

15 ноября, вторник
10:00. «Локомотив» — «Спартак». Трансляция — здесь.

16 ноября, среда
16:00. «Спартак» — «Олимпия». Трансляция — здесь.

Расписание второго этапа
18 ноября, пятница

Стыковые матчи
10:00. А3 — Б4
11:20. Б3 — А4
12:40. Б1 — А2
14:00. А1 — Б2

19 ноября, суббота

Матч за 7-е место
10:00. Проигравший в паре А3 — Б4 — проигравший в паре Б3 — А4

Матч за 5-е место
11:20. Победитель пары А3 — Б4 — победитель пары Б3 — А4

Матч за 3-е место
12:40. Проигравший в паре Б1 — А2 — проигравший в паре Б1 — А2

ФИНАЛ
14:00. Победитель пары Б1 — А2 — победитель пары Б1 — А2

Полное расписание и другие подробности турнира — здесь.




Источник: spartak.com
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  2

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Отличные условия! Только играй!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
Duc37, А неизвестно где именно в Сочи? На каком стадионе? Хотелось бы их матч с Краснодаром посмотреть в живую.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Match all stars Spartak (22).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Химки Химки 0 0
Акрон Акрон 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 12 34
Зенит Зенит 12 32
Локомотив Локомотив 12 26
Динамо Динамо 12 25
СПАРТАК СПАРТАК 12 24
Краснодар Краснодар 11 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Енисей Енисей 11 11
Ростов Ростов 12 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 7
Чертаново Чертаново 12 7
Рубин Рубин 11 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 14 34
Динамо-2 Динамо-2 14 34
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 14 30
Чертаново Чертаново 14 27
Зенит-2 Зенит-2 14 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 22
Родина-М Родина-М 14 20
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 20
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 17
Иркутск Иркутск 14 17
Тверь Тверь 14 16
Знамя Труда Знамя Труда 14 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 10
Звезда Звезда 14 6
Енисей-2 Енисей-2 14 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 26
Локомотив Локомотив 10 24
Краснодар Краснодар 11 23
Рубин Рубин 11 17
Сочи Сочи 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Строгино Строгино 11 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 3
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 11 30
цкг цкг 11 27
Ростов Ростов 11 24
Динамо Динамо 11 18
Урал Урал 11 13
Чертаново Чертаново 11 10
Ахмат Ахмат 11 10
Факел Факел 11 10
Пари НН Пари НН 11 7
Оренбург Оренбург 11 4
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
21 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 17:30
21 июля 2024 г.
Спартак Москва зенит
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
19 июля 2024 г.
Спартак Москва Балтика
Академия Спартак
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Леон-Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 17:30
21 июля 2024 г.
Спартак Москва зенит
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
19 июля 2024 г.
Спартак Москва Балтика
Академия Спартак
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Леон-Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама