Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Балтика Балтика 3 6
цкг цкг 3 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Оренбург Оренбург 2 3
Рубин Рубин 2 3
Локомотив Локомотив 3 2
Крылья Советов Крылья Советов 3 1
Ахмат Ахмат 2 1
Акрон Акрон 3 1
Факел Факел 2 0
Родина Родина 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Нужен ли Самедов "Спартаку"?

29.11.2016


Кавазашвили: Самедов может ослабить «Спартак» своей игрой

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал информацию о скором переходе полузащитника «Локомотива» Александра Самедова в стан красно-белых. Сегодня в СМИ сообщалось о том, что 32-летний футболист точно покинет «Локомотив» уже этой зимой.

«Крайне отрицательно отношусь к интересу «Спартака» к Самедову. Он абсолютно не подходит красно-белым и не является «спартаковским» игроком, несмотря на тот факт, что начинал карьеру в этой команде. Даже в сборной Самедов играет только из-за того, что нет никого получше.

Каррера может видеть его в какой угодно роли, но Александр может ослабить команду своей игрой. Он не коллективный, а индивидуальный игрок, трусоватый. А «Спартак» – это команда, в которой один за всех и все за одного. Все футболисты красно-белых должны двигаться и ускорять атаку, а Самедов – человек другого типа. Ему дашь пас – он побежит, а без этого бежать не будет.

Пусть «Спартак» переживает, насколько ошибочным может быть подписание этого футболиста, но на результате команды это вполне может сказаться. К сожалению, у того же «Локомотива» нет футболиста лучше Самедова и вообще футболистов, соответствующих тому месту, куда их ставят. Сёмину надо бы наладить систему, но на это нужно время», – сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.

Гладилин: если «Спартак» хочет бороться за чемпионство, то ему нужен Самедов

Бывший защитник «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал возможный переход полузащитника «Локомотива» Александра Самедова в «Спартак». Сегодня в СМИ появилась информация, что Самедов покинет «Локомотив» уже этой зимой:

«Для того чтобы стать чемпионом, «Спартаку» нужно усилить команду. Александр Самедов один из тех пяти россиян, которые выходят в стартовом составе. Он стабильно выступает, показывает хорошую игру и усилит команду именно с российской стороны. Если «Спартак» хочет бороться за чемпионство, то ему нужен Самедов. Александр опытный футболист и член сборной России», — сказал Гладилин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Нигматуллин: Самедов и «Спартак» – это недолгосрочное сотрудничество

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал возможный переход полузащитника «Локомотива» Александра Самедова в «Спартак». Сегодня в СМИ появилась информация, что Самедов покинет «железнодорожников» уже этой зимой.

«Если 32-летний Александр Самедов продолжает быть полезным в сборной, значит ещё годик-два пригодится и такому клубу, как «Спартак». Думаю, что всё это происходит из-за внутреннего конфликта с Сёминым, потому что недавно Самедов был лидером «Локомотива». Видимо, игрок и тренер не нашли общего языка. Если Самедов переходит, то именно из-за этого. Для «Локомотива» же каждый игрок основного состава, покидающий команду, – большая потеря.

Судя по всему, «Спартак» хочет усиления и укрепления позиции крайнего полузащитника. До Самедова красно-белые хотели приобрести Депая. «Спартак» искал эту позицию, и она оказалась в Черкизово.

Исключать, что Самедов может повторить судьбу Широкова, не стану. 32 года – некритичный возраст, но если бы ему было 28 лет, то и уверенности было бы больше. Вряд ли это долгосрочное сотрудничество на перспективу. Год-два ради сиюминутного результата и помощи. При этом не исключаю, что потом из «Спартака» он может перейти куда-то на понижение, для него это не зазорно», – сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.

Наумов: Самедов нужен «Спартаку»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал возможный переход полузащитника «Локомотива» Александра Самедова в «Спартак». Сегодня в СМИ появилась информация, что Самедов покинет «Локомотив» уже этой зимой.

«Самедов уже уходил из «Локомотива». Но тогда футболист получал мало игровой практики. Александр такой футболист, который всегда хочет играть. Сейчас ситуация другая. Уверен, что никакого конфликта между Самедовым и Сёминым нет. Мне кажется, что игроку просто захотелось перемен. Так бывает. К тому же «Локомотив» получит за него хорошие деньги, а уход игрока для «железнодорожников» не станет катастрофой.

Для «Спартака» Самедов – необходимая фигура. Он сможет полностью закрыть бровку. Он нужен красно-белым. Возраст? Самедов очень режимный парень и большой профессионал. Ещё минимум четыре года Саня будет играть», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.



Источник: «Чемпионат»
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  91

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
yurii |
"Он не коллективный, а индивидуальный игрок, трусоватый."....НУ И НУ!!! маразм крепчает,кавазашвили пора в дурку.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
меркадер |
Походу, решили задрать этим Самедовым... gfDSKe37
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Don61 |
To forget?! Hell no!
все равно если бы не было лимита, то вместо Самедова можно купить нормального футболиста, хотя Самедов в этом сезоне нормально играет. Если он, нам поможет стать ........  то добро пожаловать!!!!!!!!!!
хоть бы сбылось ставшее модным в последнее время
     ГЛУШАКОВ ЭТО ПОХОРОНЫ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
To forget?! Hell no! |
Don61,
ну, выходя на замену на 1-2 минуты Месси не станешь. НО, наверно, Каррере видней. Выпускает же он в концовке матча аж трех(трех, Карл!) *месси*. И один поборолся за верховой мяч. Далее гол Глушакова.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Критикан Профанов |
«У Александра Самедова действующий долгосрочный контракт с „Локомотивом“. В его контракте действительно имеется пункт о возможности самовыкупа за определённую сумму. Если футболист воспользуется данным пунктом, то это будет его личное решение, которое он вправе не обсуждать с клубом», — сказал президент Локомотива Илья Геркус
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Don61 |
To forget?! Hell no!
то что ЦН нам нужен это точно.
Ой когда же наш Месси заиграет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
To forget?! Hell no! |
Слава КБ,
следующий сезон... Давай доиграем этот! Уже началось - болельщики КС просят не переносить игру и не лишаь их удовольствия от живого футбола!
Сколько, на)(, этих болел придет?! На Томи было 2000-3000. Ивсё! Уже подкол видел - Болельщики Ебнита просят не лишать их удовольствия живого футбола.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
редс,
видео где ты с Макеевым пиво распивал ?  или где ты котов мучаешь ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
To forget?! Hell no! |
Самедов... Может и усиление. Для возможности выиграть ЧР. Многие ругают Ещенко за гол АЕКа. Поделом. Но ведь более косяков не было (матч с Ебнитом не в счет). А Ещенко ровесник Самедова. Нужен нападающий. Центр может Зобнин усилить. А вот с атакой - фи.
Ну и ЦЗ нужен.
Короче - дофига надо, а денег неть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
To forget?! Hell no!,
Оксиген,
а что плохого в том, чтобы усилиться, но не попасть в итоге ? ))   На следующий сезон значит точно попадём )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
To forget?! Hell no! |
Don61,
у нас так про всю сборку можно сказать(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
To forget?! Hell no!,  -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Don61 |
 Даже в сборной Самедов играет только из-за того, что нет никого получше.
это про каждого можно так сказать. А то, что он команду усилит я уверен.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
To forget?! Hell no! |
Прежде, чем усилится под ЛЧ - надо туда попасть!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
редс,  Забудь)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
СВИНец,
главное шоб конфликта между ТШ и селекционно-финансовым отделом не возникло. Бердыев ведь не дурак, знает чего требовать.  Тяжко будет Каррере...   но надеюсь выплывем.  Главное весной поднажать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Я про Макеева так, для проформы вспомнил, зачем-то же его в Грозный таскали?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
редс,
ЛЧ, она разная.  Я тебе не про плей-офф говорю. А эти двое могут утянуть своими ошибками и поз. просчётами команду вниз.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
редс,
я ещё не понял - кто такой Маурисио.  А Каррере нужно 3 равноценных цз минимум.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
doctor AKS,
Макеев ?   он похож на Парша, только того травмы ног доканали, а у этого что то с головой.
Оба подавали большие надежды...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..зачем Жано переподписывали?...Попова,Ромуло, скоро сплавим.. итог: нужны пару тех, кто сильнее и более криативнее..без усиления этих позиций, нам в европе делать нечего.. ну, а дальше Комбарик с Ещенкой под откос пойдут..как неговорите, а перестройка летом будет знатная.. имхо
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
doctor AKS, а Макеев непонятно, в какой форме. Что-то маэстро Массимо совсем ему не доверяет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-musora (51).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Балтика Балтика 3 6
цкг цкг 3 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Оренбург Оренбург 2 3
Рубин Рубин 2 3
Локомотив Локомотив 3 2
Крылья Советов Крылья Советов 3 1
Ахмат Ахмат 2 1
Акрон Акрон 3 1
Факел Факел 2 0
Родина Родина 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
9 августа 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама