Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
СПАРТАК СПАРТАК 21 43
зенит зенит 21 43
Локомотив Локомотив 21 40
Динамо Динамо 21 39
цкг цкг 21 38
Рубин Рубин 21 32
Ростов Ростов 21 30
Акрон Акрон 21 25
Динамо Мх Динамо Мх 21 21
Химки Химки 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 21 19
Пари НН Пари НН 21 19
Ахмат Ахмат 21 18
Факел Факел 21 14
Оренбург Оренбург 21 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 9
цкг цкг 3 9
Зенит Зенит 3 7
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 5
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 2 3
Чертаново Чертаново 3 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 0
Енисей Енисей 3 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 4
Зенит Зенит 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Урал Урал 2 4
Факел Факел 2 3
Локомотив Локомотив 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Сочи Сочи 2 3
Краснодар Краснодар 2 2
Пари НН Пари НН 2 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 1
Рубин Рубин 2 1
Ахмат Ахмат 2 1
Ростов Ростов 2 1
Балтика Балтика 2 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 2 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 2 6
Черноморец Черноморец 2 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 4
Торпедо Торпедо 2 3
Чайка Чайка 2 3
Витязь Витязь 2 3
Строгино Строгино 2 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 2 3
Арсенал Арсенал 2 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Ротор Ротор 2 1
Шинник Шинник 2 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 2 0
Чертаново Чертаново 2 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 24 50
Торпедо М Торпедо М 24 47
Сочи Сочи 24 44
Урал Урал 24 41
Черноморец Черноморец 24 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 24 35
Енисей Енисей 24 34
Ротор Ротор 24 33
Арсенал Арсенал 23 31
Нефтехимик Нефтехимик 24 29
Чайка Чайка 23 29
КАМАЗ КАМАЗ 24 28
Родина Родина 24 28
Шинник Шинник 24 25
Уфа Уфа 24 22
Сокол Сокол 24 21
Алания Алания 24 19
Тюмень Тюмень 24 16
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
«Амкар» продаст Джикия. Покупатель - «Спартак»

18.12.2016

Московский «Спартак» начал переговоры с коллегами из ФК «Амкар» по условиям трансфера защитника Георгия Джикия.



Георгий Джикия и Квинси Промес

Исполнительный директор уральского клуба Денис Маслов уже дважды встречался с представителем игрока Вадимом Шпиневым в Москве, проводя консультации. Их цель - условия сделки и личный контракт 23-летнего футболиста, который может играть как минимум на двух позициях.

Шпинев в этом трансфере и на текущем этапе (игрок связан действующим контрактом с «Амкаром» и не может, согласно регламенту ФИФА о переходах игроков, напрямую вести переговоры с любым иным клубом без согласия нынешнего владельца его трансфера) выступает посредником между тремя участниками будущей сделки.

«Амкар», испытывающий затруднения с формированием своего бюджета на 2017 год, готов к продаже игрокадарной процедуры. В Перми надеются завершить сделку в январе. «Спартак» видит в Джикия исполнителя, с которым можно связывать будущее команды.

Тренерский штаб клуба может использовать потенциал российского футболиста в полузащите и обороне, где у «Спартака» по-прежнему нет ясности с новыми контрактами двух легионеров. Это итальянец Сальваторе Боккетти и гражданин Германии Сердар Таски.

Сумма трансфера Джикия зависит от двух условий – гонорара компании, в которой работает Шпинев, и условий выплаты «Спартаком» денег «Амкару». На сегодняшний день участники сделки обсуждают суммы в диапазоне $ 2,4 – 3,2 млн.

В ноябре «Спартак» приобрел у «Амкара» права на голкипера Александра Селихова. Сумма сделки, по данным наших коллег, составила 3,5 миллиона евро. Селихов в январе начнет подготовку к сезону в составе нового клуба. Джикия, подписав новый контракт в родной для него Москве, может доиграть текущий сезон в клубе Пермского края.

Решение клубы должны принять до 12 января. Это дедлайн по срокам стандартной процедуры получения визы ОАЭ. В этой стране «Спартак» 18 января начнет свой первый тренировочный сбор зимы.



Источник: sportfakt.ru
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  40

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
-flag-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Вперёд,  Спартак !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Ну и славно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
клерк,  можно продолжить дискуссию, я не против)) как раз есть новая новость про Джикию, го туда?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клерк |
Semen1986, Вот тут у нас ровно противоположная точка зрения. Хотел бы всю защитную линию с Российским паспортом.
Но Всё равно спасибо за дискуссию,  сейчас тема пропадет переместится на 2 страницу (я не люблю листать), если захочешь, продолжим эту тему в другой ветки, а если нет, новый диалог заведём=)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
клерк,  самое главное забыл сказать! я вобще уже давно пишу и ЗА то чтоб Каррера привез под себя игрока на эту позицию, из серии А, желательно итальянца. Поэтому если честно Джикию не рассматриваю как 100% усиление. Я не вижу чем его хуже Кутепов или Боккетти. Даже тот же Маурисио не косячил особо. Вобщем я лучше за то, что привезли качественного ц.защитника по просьбе тренера. А паспортистов у нас хватает.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клерк |
Хомяк, как бы это того..... расизма,  нацианализма не нужно. За  Спартак  и играют и болеют разные национальности.
Привет кстати  -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клерк |
Semen1986, и согласен и не согласен. Фейр-плей тут никуда не денешься, согласен. Не согласен: ты берёшь Боккети и Кутепова как константу, а если Джикия так себя покажет (устроит тренера), что на лавочку сядет Боккети или даже (не дай  Бог  конечно) Кутепов? +сидящий даже на лавочке Джикия является усилением конкуренции, что должно подстёгивать играющих защитников основы.
Про Пуцко я конечно не забыл, но настолько ли доверяет ему тренер? Если данная покупка происходит, видимо нет.
Про продажу Таски я писал именно летом, и поэтому так настаиваю на сыгроности игроков перед осенью (т.е.  брать сейчас и вливать в команду)
Итак, Пуцко сидит на лавке, Таски летом сваливает (почти на 100% уверен), Джикия только вернулся из Амкара (если оставлять его на полгода там), с Маурисио (хотят-не хотят не берём) контракта нет. Боккети и Кутепов незаменимы получаются. Успеет тренер влить в коллектив Джикия (ю) за лето? Может и да, а может и нет. Поэтому считаю нет смысла рисковать, и надеяться авось пронесет.(никто не получит травмы, темболее сразу 2 центр. защитника.Хоть такое уже бывало*)
Доводы коротко:
1) страховка от травм
2) конкурентность
3) сыгранность с командой и знакомство/дружба с ней же.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
baddy |
Нужен однозначно. Бокетти сломался и началась чехарда, вплоть до выхода Макеева. Нужно будет играть по счету и защитник на замену нужен будет по-любому. Да к тому же Ромуло вроде как уезжает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
клерк,  согласен с тобой, глубина состава это отлично! И сыгранность нужна, согласен.
Когда я пишу, что Джикию и Селихова оставить на пол сезона, это лишь потому, что сейчас всё в норме, более-менее. Таски сейчас продавать не будут, травма, опять лечить будут и к весне будет сидеть на лавке. Писали же, что Маурисио хотят оставить и выкупить. Вот ещё один на лавке. Есть Пуцко. То бишь трое на подмене, это если Кутепов и Боккетти основа. Вот и вопрос, зачем сейчас этот Джикия? Может лучше доиграет сезон, а перед новым, на сборах пусть доказывает. Так же и Селихов, сейчас играет стабильно, придёт и я уверен сядет на лавку. Летом я бы продал Таски и Джикия с новыми силами на сборы к нам.
Да будь моя воля я бы всех скупил и выпускал сильнейших. Но как же фейр-плей ???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клерк |
Semen1986, а вариант сыгроности именно со Спартаком почему ты не рассматриваешь?  (Понять пытаюсь), ведь все мечты о чемпионстве, , а значит о еврокубке, о ЛЧ. Почему не рассматриваешь схему с тремя защитниками включая его, или 4мя опять же с ним?
Готовить и основу, и игроков способных стать основными игроками нужно уже сейчас.
Если расуждать по твоей логике (без обид, константирую), выходит Селихова нужно отдать в аренду Амкару, переподписывая аренду каждые полсезона или "выдать по первому требованию" (фантазирую). Ведь в Амкаре он будет получать постоянную практику, а возможно и вовсе никогда не пригодится, есть же Песьяков.
Но, появляется то, о чём я сразу и написал, отсутствие сыгроности с партнерами. Отсутствие взаимопонимания, как на футбольном поле, так и в не его, для этого элементарно требуется время.
А я совсем не уверен, что летом Таски нас не покинет, скорее наоборот. На счет Боккети, тут только гадать.Не ты, не я ничего толком не знаем.
Кутепов норм, стабилен. И вдруг в первом же матче (непринципиально, драматизма немного) получает травму, и.....? Кто...?
Нет, глубина состава должна быть, как не крути.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
клерк, я думаю с Боккетти всё подпишут. Не удивлюсь, если и не было такой серьёзной проблемы и расхождений. Просто журналисты всё раздули. Тогда пара в центре будет Кутепов-Боккетти. Джикия будет сидеть на лавке. Хорошо если он стойко это пройдёт и будет доказывать тренеру. А если захондрит, заноет... а в Перми у него сохранится игровая практика. Я бы и Селихова там до конца сезона оставил.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Купят ...не купят...но право на покупку застолбили...Играть в трех турнирах...нужно 4 ЦЗ,плюс универсал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клерк |
Доигрывал*
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клерк |
Semen1986, с Боккети контракта нет , с Таки ничего не ясно, Маурисио в аренде. Пригодится. Но я против, что б он догадывался сезон в Перми, пусть лучше "сыгрывается" с командой. Защита дело такое, ошибок не прощает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Не понятно что с Таски и Боккетти. Маурисио я так понял остается.
Пусть покупают этого Джикию, но чтоб сезон там доиграл. У нас на лавку сядет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клерк |
Барабашка, не нравится мне твоя аватарка  -bigsmile-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
ВесёлыйXрен, Функционал имел в виду.. не внешность. Знаешь как пишут.. типа Дзюба прототип Ибрагимовича, Давыдов прототип Месси и т.д. ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** |
Хороший вариант. Надеюсь сростётся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
белорус |
Одно дело играть в автобус и совсем другое в  Спартаке , где плотность в обороне значительно меньше. Потянет ли?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
Хороший защ.Нам бы крайка еще.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клерк |
Попов в аренду в Турцию переходит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
garincha |
Джикия, это точно Укрепление обороны, качественный защ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
Надо брать. Вылитый Пуйоль.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
Кто это такой? А крайним защитником может играть? А Чорлука больше не продаётся? И где в конце концов Депай? ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Со всех сторон хороший трансфер.
Жаль источник спортфакт.у них почти все факты на название истрачены.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
hammm1, просто Самедов уже отступные наиграл за карьеру (по российским меркам)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ckg-Spartak-4.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
СПАРТАК СПАРТАК 21 43
зенит зенит 21 43
Локомотив Локомотив 21 40
Динамо Динамо 21 39
цкг цкг 21 38
Рубин Рубин 21 32
Ростов Ростов 21 30
Акрон Акрон 21 25
Динамо Мх Динамо Мх 21 21
Химки Химки 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 21 19
Пари НН Пари НН 21 19
Ахмат Ахмат 21 18
Факел Факел 21 14
Оренбург Оренбург 21 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 9
цкг цкг 3 9
Зенит Зенит 3 7
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 5
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 2 3
Чертаново Чертаново 3 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 0
Енисей Енисей 3 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 4
Зенит Зенит 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Урал Урал 2 4
Факел Факел 2 3
Локомотив Локомотив 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Сочи Сочи 2 3
Краснодар Краснодар 2 2
Пари НН Пари НН 2 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 1
Рубин Рубин 2 1
Ахмат Ахмат 2 1
Ростов Ростов 2 1
Балтика Балтика 2 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 2 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 2 6
Черноморец Черноморец 2 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 4
Торпедо Торпедо 2 3
Чайка Чайка 2 3
Витязь Витязь 2 3
Строгино Строгино 2 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 2 3
Арсенал Арсенал 2 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Ротор Ротор 2 1
Шинник Шинник 2 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 2 0
Чертаново Чертаново 2 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 24 50
Торпедо М Торпедо М 24 47
Сочи Сочи 24 44
Урал Урал 24 41
Черноморец Черноморец 24 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 24 35
Енисей Енисей 24 34
Ротор Ротор 24 33
Арсенал Арсенал 23 31
Нефтехимик Нефтехимик 24 29
Чайка Чайка 23 29
КАМАЗ КАМАЗ 24 28
Родина Родина 24 28
Шинник Шинник 24 25
Уфа Уфа 24 22
Сокол Сокол 24 21
Алания Алания 24 19
Тюмень Тюмень 24 16
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
30 марта 2025г.
Ахмат Спартак Москва
«Ахмат Арена»
начало матча в 16:30
29 марта 2025 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2025 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2025г.
Ахмат Спартак Москва
«Ахмат Арена»
начало матча в 16:30
29 марта 2025 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2025 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама