Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 12 34
Зенит Зенит 11 29
Локомотив Локомотив 12 26
Динамо Динамо 11 25
СПАРТАК СПАРТАК 11 21
Краснодар Краснодар 11 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Енисей Енисей 11 11
Ростов Ростов 11 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 7
Крылья Советов Крылья Советов 10 6
Чертаново Чертаново 11 4
Рубин Рубин 10 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 12 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 28
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 12 24
Чертаново Чертаново 12 21
Зенит-2 Зенит-2 12 21
Родина-М Родина-М 12 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 16
Леон Сатурн Леон Сатурн 12 16
Тверь Тверь 12 15
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 14
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
Иркутск Иркутск 12 13
Знамя Труда Знамя Труда 12 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 10
Звезда Звезда 12 5
Енисей-2 Енисей-2 12 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 26
Локомотив Локомотив 10 24
Краснодар Краснодар 11 23
Рубин Рубин 11 17
Сочи Сочи 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Строгино Строгино 11 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 3
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 11 30
цкг цкг 11 27
Ростов Ростов 11 24
Динамо Динамо 11 18
Урал Урал 11 13
Чертаново Чертаново 11 10
Ахмат Ахмат 11 10
Факел Факел 11 10
Пари НН Пари НН 11 7
Оренбург Оренбург 11 4
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Изменения в тренерском штабе Академии

19.12.2016



Четыре спартаковские команды начнут 2017 год под руководством новых старших тренеров.


Работать со «Спартаком»-2000 в следующем сезоне продолжит Вадим Романов, но помогать ему готовить команду к выпуску будет уже не Николай Федотов, а тренер-методист Академии Алексей Лунин. Лунина же у руля коллектива 2001 года рождения сменит Вячеслав Вашкевич, в 2016-м тренировавший красно-белых 2003 г. р.; в помощь ему и отряжен Федотов.

Место старшего тренера «Спартака»-2002 сохранит за собой Евгений Сидоров, но помогать ему станет Дмитрий Ратников. Команду 2003 года рождения возглавит Владимир Зотов в тандеме с Вадимом Романцевым. Работать с дебютирующим в статусе зачетного коллективом годом младше было доверено Алексею Мелёшину, помощником которого станет Илья Салехов.

Старшим тренером «Спартака»-2005 останется Дмитрий Ратников, которому будет помогать Хайбула Юсупов. Тренерский тандем Юрия Хурманца и Олега Кужлева в новом году будет работать с командой 2006 года рождения.

Помогать Александру Семёнову в работе с футболистами, которым предстоит дебют в зимнем и летнем первенстве (2007 г. р.), предстоит Вячеславу Вашкевичу и Евгению Сидорову. Руководить игрой команды годом младше будет Илья Салехов, в помощники которому назначены Алексей Мелёшин и Юрий Хурманец. Работать со «Спартаком»-2009 продолжит Вадим Романцев, которому станут помогать Олег Кужлев и Владимир Зотов. Самых юных спартаковцев будут тренировать Николай Федотов, Вадим Романов, Хайбула Юсупов и Александр Семёнов.

Изменились и возрастные группы, с которыми в новом году предстоит работать кураторам. Василию Кулькову достались футболисты от 7 до 9 лет, Виктор Самохин будет следить за командами 10–13 лет, со старшей возрастной группой станет работать Александр Шупляков.







  • Источник: «spartak.com»
  • Материал добавил: ★★шахтер80★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  2

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Лишь бы польза от всего этого была!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Braga (63).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 12 34
Зенит Зенит 11 29
Локомотив Локомотив 12 26
Динамо Динамо 11 25
СПАРТАК СПАРТАК 11 21
Краснодар Краснодар 11 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Енисей Енисей 11 11
Ростов Ростов 11 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 7
Крылья Советов Крылья Советов 10 6
Чертаново Чертаново 11 4
Рубин Рубин 10 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 12 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 28
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 12 24
Чертаново Чертаново 12 21
Зенит-2 Зенит-2 12 21
Родина-М Родина-М 12 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 16
Леон Сатурн Леон Сатурн 12 16
Тверь Тверь 12 15
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 14
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
Иркутск Иркутск 12 13
Знамя Труда Знамя Труда 12 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 10
Звезда Звезда 12 5
Енисей-2 Енисей-2 12 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 26
Локомотив Локомотив 10 24
Краснодар Краснодар 11 23
Рубин Рубин 11 17
Сочи Сочи 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Строгино Строгино 11 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 3
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 11 30
цкг цкг 11 27
Ростов Ростов 11 24
Динамо Динамо 11 18
Урал Урал 11 13
Чертаново Чертаново 11 10
Ахмат Ахмат 11 10
Факел Факел 11 10
Пари НН Пари НН 11 7
Оренбург Оренбург 11 4
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
30 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Рязань-ВДВ
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
28 июня 2024 г.
Локомотив Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
25 июня 2024 г.
Спартак Москва Звезда
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
30 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Рязань-ВДВ
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
28 июня 2024 г.
Локомотив Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
25 июня 2024 г.
Спартак Москва Звезда
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама