Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 22 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Крылья Советов Крылья Советов 22 33
Рубин Рубин 22 32
Ростов Ростов 22 31
Пари НН Пари НН 22 28
Факел Факел 22 26
Оренбург Оренбург 22 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 22 20
Урал Урал 22 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 3 9
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 4
Енисей Енисей 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Краснодар Краснодар 3 3
Чертаново Чертаново 3 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 3
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 1 3
Зенит Зенит 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Тверь Тверь 1 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Иркутск Иркутск 1 0
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 1 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Динамо Динамо 25 44
Арсенал Арсенал 25 41
Родина Родина 25 41
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 25 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Шинник Шинник 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 31
Торпедо М Торпедо М 25 31
Черноморец Черноморец 26 31
КАМАЗ КАМАЗ 25 30
Ленинградец Ленинградец 25 26
Сокол Сокол 25 25
Кубань Кубань 25 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Спортивный вечер

11.01.2017

 
ВремяКомандыСчётСсылки
19:00СКА-1946 – МХК Спартак2 : 3матч завершен
19:30 Фиорентина - Кьево 1 : 0матч завершен
20:45 Бордо - Генгам 3 : 2матч завершен
21:00 Алавес - Депортиво 1 : 1матч завершен
21:00 Вильярреал - Реал Сосьедад 1 : 1матч завершен
22:45 Ювентус - Аталанта 3 : 2матч завершен
22:45 Саутгемптон - Ливерпуль 1 : 0матч завершен
23:05 ПСЖ - Мец 2 : 0матч завершен
23:15 Барселона - Атлетик 3 : 1матч завершен

redwhite.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  52

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Ну, и Юве Лене на радость)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Молодёжь молодцы!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
https://www.instagram.com/p/BPIiZPojn6W/ Собирается с нами на сборы ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
ПСЖ – Ареоля, Тиаго Силва, Максвелл, Менье, Кимпембе, Рабьо, Верратти, Ди Мария, Нкунку, Иконе, Кавани.
Метц – Дидийон, Милан, Синьорино, Бальиу, Фалетт, Коад, Филиппс, Молле, Нгетте, Диалло, Вьон.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Саутгемптон – Форстер, Йосида, Бертран, Соареш, ван Дейк, Тадич, Класи, Редмонд, Дэвис, Родригес, Ромеу.
Ливерпуль – Кариус, Клаван, Ловрен, Клайн, Милнер, Вейналдум, Джан, Лаллана, Лейва, Фирмино, Старридж.

***


Ювентус – Нето, Лихтштайнер, Ругани, Бардзальи, Пьянич, Асамоа, Эрнанес, Маркизио, Ринкон, Манджукич, Дибала.
Аталанта – Бериша, Кальдара, Толои, Масьелло, Конти, Фройлер, Спинаццола, Куртич, Грасси, Д'Алессандро, Петанья.


***


Барселона – Силлессен, Пике, Умтити, Альба, Серджи Роберто, Иньеста, Бускетс, Рафинья, Месси, Неймар, Суарес.
Атлетик – Ирайсос, Баленсиага, Лапорт, Боведа, Саборит, Беньят, Сан Хосе, Иньяки Уильямс, Эрасо, Сабин Мерино, Эчейта.

Первый матч – 1:2


***
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Молодцы!!!! Спасибо,порадовали!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Всех с Победой КБ!!!!!  -flag3-  uUHsd29  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
С Победой ! -flag-  -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Обама ушёл...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
С победой!  uUHsd29  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Алавес – Ортола, Пантич, Тео, Вигарай, Руано, Торрес, Маркос Льоренте, Крстичич, Мендес, Катаи, Сантос.
Депортиво – Мартинес, Сидней, Аррибас, Луизинью, Хуанфран, Борхес, Москера, Чолак, Борха Валье, Морено, Хоселу.

Первый матч – 2:2

***


Вильярреал – Асенхо, Альваро Гонсалес, Коста, Рукавина, Руис, Сориано, Родри Эрнандес, Сориано, Кастильехо, Сансоне, Борре.
Реал Сосьедад – Рульи, Элустондо, Берчиче, Сальдуа, Мартинес, Сурутуса, Ильярраменди, Прието, Каналес, Ойарсабаль, Виллиан Жозе.

Первый матч – 1:3


***



Голы:
0:1 – 11 Прива, 1:1 – 16 Камано.

Бордо – Приор, Левчук, Пундже, Сабали, Паллуа, Вада, Тулалан, Малком, Плашил, Камано, Лаборд.
Генгам – Сален, Сорбон, Кербра, Левек, Санко, де По, До, Жиресс, Ангуа, Прива, Менди.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
To forget?! Hell no! |
m0424
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
Суходрищев,  Я про Аленя  вспоминать не хочу, слишком  "крутой" тренер, с амбициями, вывел Арс в вышку, думаю, что не без админ ресурса, тут и Грызлов и бывший губер Груздев, все единоросы Тулу поднимали... Потом - мы с конями не играем, я дубль пошлю, и в  Спартак  я хочу, и кубки свои везде покажу.....  Стеночки, забегания, 9 защитников и "2 вратаря" при 1-0....
Сережа, тьфу на него, игрок был неплохой, но не более...
А ситуация со Старковым ему бумерангом так отскочила, что долго он разбирать себя должен...
Скажи, что не получилось, старался, но не могу пока, нет,  "сенатора" не изменишь, да и Егор в ту же дуду поет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
киря тула,  Вспомни Зе Луиша при Алене ,сравни с тем ,каким он стал сейчас?!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
Суходрищев, а как же новенькие без багажа,да и не костяк, низззяяя так)))))
Посмотрим, конечно, многое очень от Карреры зависит и желания самих игроков, жду возобновления не из-за 1-го места, которого уже давно не помню, а из-за тренера, что по весне грушей мы не окажемся, удачи нам, но удача сопутствует сильным.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Duс37,  Сань ,есть мысли насчёт завтрашней встречи Жиркова с Геркусом?
Чё думаешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
киря тула,  То ,что забивать он не разучился -уверен .  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
После второго периода красно-белые побеждают в Петербурге - 2:1. Отличились Платонов и Клепко.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
киря тула,  Я думаю , что преждевременных выводов делать не стоит.
Весной всё увидим своими глазами . Хорошо то ,что его берут до 1го сбора . Времени на подготовку -вагон. Всё остальное ,будет зависеть от Карреры.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
Суходрищев, Серег, а ты сам, что про этого фрукта думаешь?
Вспомнит времена Шахтера, или сгорел уже в шахтах Донбасса?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Попов остаётся в  Спартаке ,как минимум до лета
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-terek (103).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 22 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Крылья Советов Крылья Советов 22 33
Рубин Рубин 22 32
Ростов Ростов 22 31
Пари НН Пари НН 22 28
Факел Факел 22 26
Оренбург Оренбург 22 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 22 20
Урал Урал 22 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 3 9
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 4
Енисей Енисей 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Краснодар Краснодар 3 3
Чертаново Чертаново 3 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 3
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 1 3
Зенит Зенит 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Тверь Тверь 1 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Иркутск Иркутск 1 0
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 1 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Динамо Динамо 25 44
Арсенал Арсенал 25 41
Родина Родина 25 41
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 25 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Шинник Шинник 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 31
Торпедо М Торпедо М 25 31
Черноморец Черноморец 26 31
КАМАЗ КАМАЗ 25 30
Ленинградец Ленинградец 25 26
Сокол Сокол 25 25
Кубань Кубань 25 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
17 апреля 2024г.
Зенит Спартак Москва
Стадион "Газпром арена"
начало матча в 19:30
14 апреля 2024 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
15 апреля 2024 г.
Спартак Москва Леон Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
17 апреля 2024г.
Зенит Спартак Москва
Стадион "Газпром арена"
начало матча в 19:30
14 апреля 2024 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
15 апреля 2024 г.
Спартак Москва Леон Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама