Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 23 | 36 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Авангард | 22 | 30 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 22 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 20 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Почему за такие ничьи дают поровну очков?
06.03.2017
Обозреватель "СЭ" Игорь РАБИНЕР – о ключевых событиях уик-энда в РФПЛ
МАССИМО, СПАСИБО ЗА БЛАГОРОДСТВО!
Снимаю шляпу перед Массимо Каррерой за благородство. Очень мало кто из тренеров на его месте, сразу после такого матча, вслед за пенальти, с которого соперник сравнял счет, назвал бы результат "правильным". Причем повторил бы это за флеш-интервью дважды – то есть явно зачем-то желая сделать на этом акцент. Может, из педагогических соображений – чтобы его игроки не думали, что лишились заслуженного.
А затем еще и отказавшись клевать на естественную корреспондентскую "наживку" – вопрос о правомерности 11-метрового (ни один повтор, показанный во время игры, на мой взгляд, так и не дал стопроцентного ответа на этот вопрос). Для таких тренерских слов нужно невероятное самообладание. Потому что "Спартак" провел сильнейший по содержанию матч – и не победить в нем было невероятно обидно. Вести 1:0, 2:1, играть больше десяти последних минут в большинстве... Вполне допускаю, что, говоря о справедливости ничейного исхода, Каррера и имел в виду то, что в период 11 на 10 надо было дожимать. И делать это с большей эффективностью, чем то, как это получилось у "Спартака".
А еще Каррера, думаю, имел в виду обстоятельства, при которых мяч от ноги Таски влетел в ворота его команды при первом ответном голе. Казалось бы, это переплетение случайностей – подкат Ещенко, после которого мяч полетел в сторону своих ворот, неудачно подставленная нога немца... А вот и нет. Быстро забив, "Спартак" тут же настолько глубоко сел к своим воротам, что показалось, – оставшиеся 87 минут он вдруг решил "сушить" игру и удерживать счет. За что и был наказан парнями Шалимова, нашедшими в себе силы не просто не "поплыть", а тут же вцепиться в глотку спартаковцев. Но хватило их до ответного гола, после которого красно-белые немедленно опять перешли в наступление...
Для "Краснодара" эта встреча стала после зимнего перерыва четвертой, для москвичей – первой. Но большую ее часть казалось, что в сезон уже полноценно вкатились как раз гости, а не хозяева. И стало ясно, что именно так тщательно скрывал от журналистов и болельщиков Каррера. Ни в одном из контрольных матчей лидеры чемпионата и близко не играли так, как на "Арене Краснодар"!
Да, случались отрезки (в частности, в матче с "Олесунном"), когда Зе Луиш и Луиз Адриану действовали вместе – и даже один забивал с паса другого. Но не было ни одного полноценного тайма на сборах, когда "Спартак" действовал бы в два ярко выраженных чистых форварда! А здесь – получите. И складывалось впечатление, будто они выступают вместе годами. Как когда-то Дуайт Йорк и Энди Коул в фергюсоновском "МЮ". Вот они, тренировочные заготовки Эмиратов и Марбельи.
ОБЛИЗЫВАЮЩИЙСЯ ФЕРНАНДУ И ЛОГИЧНЫЙ ЛУИЗ АДРИАНУ
А коллективное движение, моментальное включение в отбор сразу после потери мяча? Всем этим процессом, отработанным за два месяца до мелочей, блистательно руководил Фернанду – лучший футболист этого матча. И далеко не только потому, что забил на 3-й минуте и совершил перехват перед вторым голом. Бразилец верховодил всем центром поля, держал его даже не в руках, а в зубах.
Меня поразило выражение его лица перед тем, как он взялся исполнять свой результативный штрафной. Фернанду хищно облизывался, предвкушая гол. Который тут же и случился.
Его разница с опорниками-волкодавами "Зенита" и ЦСКА, Хави Гарсией и Вернблумом (в очередной раз отличившимся в субботу по части грубости и провокаций), – в том, что Фернанду не только здорово действует в отборе, но и умно начинает и разгоняет атаки. После первого тайма показали процент его точных передач, и он оказался невероятным – 96 %! Ведь Фернанду далеко не всегда отдает ближнему. Одно из главных его достоинств – радиоуправляемые длинные пасы.
Справедливости ради в Краснодаре задачу бразильцу облегчили кадровые потери хозяев. Каборе мог бы составить ему конкуренцию по части "управления полетами" в центре поля. Газинский в меру сил пытался делать это – но ушел с поля спустя полчаса из-за травмы, полученной в стыке с Глушаковым. Мамаева с Измайловым, способных загрузить Фернанду оборонительной работой, также не было. Но всеми этими факторами, тем более на потрясающем заполненном чужом стадионе, еще надо уметь воспользоваться. Южноамериканец – сумел, и еще как.
А его соотечественник Луиз Адриану создал ощущение, будто он играет в "Спартаке" уже лет пять. Миг после второго гола, когда он целовал ромбик перед красно-белой трибуной, абсолютно не выглядел показухой. У него действительно взыграли драйв, эйфория. Бразилец не смог стать своим для "Милана" и поклонников "россонери", а потом пришел в "Спартак" – и принялся забивать в каждом контрольном матче. Пять в пяти! Если и есть что-то логичное в футболе – так это гол Луиза Адриану в ворота "Краснодара". Просто в официальных встречах этот парень с дико выразительным, огненным взглядом продолжил то, что делал в тренировочных.
МУЖИК И СПОРТСМЕН СМОЛОВ
Там, на тренировках, "Спартак" встраивал в свою модель и другого новичка – Самедова. Никому из посторонних нельзя было увидеть, как полузащитник, занимая номинальное место справа, во время атакующих действий переходит в центр и разгоняет одну атаку за другой. А после перерыва они меняются флангами с Зобниным, и "Краснодару" приходится решать уже совсем новые ребусы. И решаются они постольку-поскольку – ведь Зобнин и активность Рамиреса (что я предполагал в субботу на страницах "СЭ") сковывает, и голевую передачу в одно касание на Луиза Адриану делает.
При счете 2:1 "Спартак" настолько уверенно завладел преимуществом, что, кажется, сам уверовал – "Краснодар" сдался. Напрасно. На таком стадионе поднять лапки кверху невозможно! Шалимов пошел ва-банк, сделав третью замену уже к 71-й минуте (за что и пострадал, когда Смолов дернул заднюю поверхность бедра) – и пусть впрямую эти перестановки на главных эпизодах не отразились, на вектор игры наверняка повлияли. А будь стадион стар и полупуст – против такого "Спартака" у "быков" не было бы ни шанса.
Но у "быков" еще был Смолов. С созиданием у "Краснодара" в матче оказалось неважно – однако он и один в поле воин. Вот едва не заработал пенальти в единоборстве с Кутеповым. Потом тоненько, искусно выдал мяч Жигулеву, "отжатому" защитой. А потом случился-таки 11-метровый – пусть и казавшийся по игре нелогичным. И то, что сделал Смолов, не могло по-человечески не восхитить. Во-первых, то, что спустя пять дней после двойного фатального промаха в кубковом четвертьфинале с "Уралом" он вообще пошел к "точке". А во-вторых, то, что исполнил приговор по-спортивному наглейшим "ударом Паненки". Каким же мужиком и спортсменом надо быть, чтобы превозмочь себя и решиться на такое. Прекрасно понимая, что на него обрушится в случае неудачи...
Не обрушится. Смолов забил – и "Краснодар" свел к ничьей матч, который, казалось, уже неизбежно катится к поражению его команды. И эпизодом этим, возможно, до такой степени себя эмоционально выжал, что через несколько минут дернул мышцу и покинул поле. И, ничего больше не в силах сделать, наблюдал со стороны за тем, как партнеры отстаивают им добытое.
БОЛЬ О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ
Какое же это было упоительное зрелище во всем – и в игре, и в антураже! Это – образцовый, идеальный матч чемпионата России. Во всем – результативности, устремлениях, темпе и борьбе, более чем 30-тысячном суперсовременном полном стадионе, качестве его газона. На контрасте с другой встречей первоклассной вывески, которую мы увидели днем ранее. Там все обстояло хорошо только с новизной арены и ее заполненностью...
Когда кто-то уподобляет матч ЦСКА – "Зенит" итальянскому футболу (а такое доводилось читать в интернете не раз) – я прихожу к выводу, что этот человек давно не смотрел серию А. Примерно с середины, ну конца 2000-х. На Апеннинах в такое мрачное, бессмысленное и беспощадное каттеначчо давно никто не играет. Уж топ-клубы так точно. В какой-то момент там поняли, что интерес к футболу и так упал до критической точки, – и нашли в себе силы остановиться.
ЦСКА не хотел атаковать – "Зенит" не мог. Поставленный футбол впереди питерцы не предъявили. Недоумение, зачем питерцы провели столько контрольных матчей, игра с красно-синими после неудачи с "Андерлехтом" только усугубила. В то время как армейцы Виктора Гончаренко явили такой масштаб прагматизма, что, если так пойдет и дальше, через какое-то время даже умеренно практичные действия команды времен Леонида Слуцкого покажутся образцом романтики.
Если сейчас последуют возражения – тут же напомню встречу этих команд в первом круге на "Петровском", где ЦСКА чудом не взял верх, а Дзагоев и Еременко при счете 1:1 не использовали верные моменты. Сейчас до перерыва у армейцев было два неплохих шанса, после – отсутствовали даже намеки хоть на один. Когда они остались вдесятером – понятно, а что происходило до того? Нет, ну нельзя же до такой степени ради голого результата выхолащивать из этой прекрасной игры творческую составляющую, за которой люди и приходят на стадион!
На своей страничке в Твиттере я провел опрос о том, какие чувства испытали подписчики, наблюдая за матчем ЦСКА – "Зенит". На ту минуту, когда пишу этот материал, ответили 1146 человек. И почти половина из них, 45 %, выбрали вариант "Боль о потерянном времени". При том что я дал и совершенно иные версии. В частности, формулировка "Понять и простить" набрала 25 % голосов, а "Восхищение защитой" – лишь 8 %. А 21 % выбрал самый радикальный вариант – "Желание разогнать РФПЛ". Иными словами, 66 процентов, ровно две трети, этот поединок – с такой-то вывеской! – вогнал в глубокую тоску либо ярость.
Право, жаль, что за такие ничьи, как на "Арене Краснодар" и "Арене ЦСКА", командам присваивается одинаковое количество очков. Потому что одна из этих игр внушает людям любовь к футболу, а вторая – уничтожает ее. Не думаю, что "посадка на свисток" (версия Гончаренко) и вязкое поле (версия Луческу) – оправдания тому, что на 3-й Песчаной было почти ноль творчества и вдохновения.
А вот, кстати, "Локомотив" против "Крыльев" это творчество явил. В лице, например, Алексея Миранчука, у которого за 17 предыдущих туров по системе "гол плюс пас" было 1+1 – а тут за один матч то же самое. Причем и пас, и гол исполнены классно – как и крученый удар в штангу. После незаконченной мыльной оперы с переходом в "Рубин" – сначала победный мяч "Тосно" на Кубок, теперь вот это. Если так и дальше пойдет – может, не надо будет никуда дергаться?
Плюс дубль Ари в дебютной встрече за "Локо" в стартовом составе. Вышел впервые в сезоне на этой позиции реальный форвард – и сразу же стало ясно, чего так не хватало команде Юрия Семина осенью. Заметьте: после первого мяча железнодорожники ринулись забивать второй, а их главный тренер не отменил атакующую замену Баринова на Игнатьева. И футбол их отблагодарил!
Он – вообще штука в целом справедливая. А потому убежден, что в каждой ничьей для любой команды заложено нечто большее, чем просто одно очко. "Спартак" с "Краснодаром" за зрелище, которое они на двоих устроили, свое еще доберут. А ЦСКА с "Зенитом" за московский мрак – не исключено, потеряют.
Источник: "СЭ"
число комментариев: 10
Комментировать
|
КБ Мария |
|
![]() |
|
КБ Мария |
|
|
Вперёд, Спартак ! |
|
КБ Мария |
|
|
Унылое г... матч коней с бомжами |
|
Критикан Профанов, А у Спартака Промес не играл,ну и что???Я уверен ты знаешь хорошо ответ на вопрос что бы было,если бы у бабушки был(ну ты сам понимаешь).И потом вариант ,когда в одной игре Спартак забивает 2 великолепных гола с игры,третий - автогол, а Краснодар уходит от поражения только благодаря пенальти.И то что это был "липовый " пенальти у меня лично сомнений не вызывает ,как и то,что в сезоне 2016-2017 года Спартак в ворота соперников НИ ОДНОГО ПЕНАЛЬТИ НЕ ПРОБИВАЛ!!! Ну не фолят супротив Спартака соперники.Фолят только судьи,и причём фолят всегда в пользу наших соперников,предпочтительно с пирерской пропиской... |
|
Янеон, И на вопрос почему судил безбородов, а не скажем арбитр международной категории , судивший в этот же день в грозном, тишина. Почему так? Понятно надеюсь. Прежде, чем это писАть, нужно хоть немного разбираться в правилах футбола. Карасев ни под каким соусом не мог работать на матче в Краснадаре, так как он москвич! Да и пенальти, который он поставил в Грозном, у меня вызывают глубокие сомнения ======== Старт вышел на троечку с плюсом. Почему? Да потому, что не было у Краснодара Мамаева, Измайлова и каборе! Вот это аргумент. |
|
baddy |
|
|
А ведь Бубнов прав, сказав, что весенний Спартак перспективней осеннего. Классно сыграли, если учесть, что это первый матч и чужое поле, да и без Промеса. Кстати по-моему судья, хоть и питерский, но отсудил достойно. Только за 7 последних минут все-таки надеялся на штурм. |
|
ЕКИМ |
|
|
С судейством и другим админресурсом будет тяжело бороться, но у нас нет другого выбора! Хер они нас сломают! |
|
Янеон |
|
|
Слили матч в Москве, расписали по +1... слили Спартак в Краснодаре и не отпустили в отрыв. Оставили +5. И на вопрос почему судил безбородов, а не скажем арбитр международной категории , судивший в этот же день в грозном, тишина. Почему так? Понятно надеюсь. Кстати говоря Спартаку играть с Ростовом, конями, зенитом, локо, амкаром, Уфой, Тереком... и думать что будет везде не предвзятое хотябы в целом матче судейство я не вижу оснований. Егоров судил коней и зенит, понятно почему и как. Хорошо судил. Спартак хвалят во всех статьях за показанный футбол и результат. Имхо, могли и лучше. Старт вышел на троечку с плюсом. Почему? Да потому, что не было у Краснодара Мамаева, Измайлова и каборе! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 23 | 36 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Авангард | 22 | 30 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 22 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 20 | 16 |
Опрос
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|

|