Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
"Локомотив" - "Спартак". Оценки "СЭ"

18.03.2017



"СЭ" по персоналиям разбирает центральный матч тура

ЛОКОМОТИВ

ГИЛЬЕРМЕ – 6,5. Не сплоховал на первой же минуте, когда на его ворота вырвался под углом Промес. Несколько неряшливо отбил чуть позже удар со штрафного Фернанду, что едва не закончилось неприятностями. Кое-как до перерыва помешал ногами забить Самедову, который находился в убойной позиции. Второй тайм провел очень здорово: в голе Промеса не виноват, несколько раз в дальнейшем отлично действовал на перехватах. А в концовке и вовсе дважды по-настоящему спас команду.

ИГНАТЬЕВ – 6,5. Вышел на не самой привычной для себя позиции правого защитника, действовал по всей бровке и в некоторых моментах в обороне не успевал. Уже на первых секундах пропустил за спину Промеса, затем сбил Комбарова в опасной близости от ворот. Однако при этом очень качественно подключался к атакам – и даже выполнил голевую подачу на Ари. Сил хватило до самого конца.

КВЕРКВЕЛИЯ – 5,0. Старался плотно и жестко действовать против Зе Луиша, однажды даже чересчур усердно подтолкнул форварда в своей штрафной. Дважды грубо ошибся в моменте, где до перерыва обязан был забивать Самедов, – не перекрыл передачу и далее позволил себя обыграть. В эпизоде с пропущенным голом также оказался не на высоте.

ЧОРЛУКА – 6,0. Более чем достойно провел первый тайм, множество раз помогал партнерам при навесах на высоченного Зе Луиша, снимал верх, подстраховывал, но после перерыва на поле уже выйти не смог – вмешалась травма.

МИХАЛИК – 5,5. В первом тайме обошелся без видимых ошибок, а вот при пропущенном мяче в начале второй половины мог опекать Промеса и внимательнее.

В.ДЕНИСОВ – 6,5. Почти не уступал Самедову в скорости и резкости, труднее приходилось лишь в тех эпизодах, когда к спартаковским атакам на этом фланге подключался еще и Ещенко. Тем не менее, на противоположной бровке в обороне у "Локо" было куда меньше спокойствия. А сам Денисов еще и традиционно активно подключался вперед и даже выполнил одну очень опасную подачу, когда Ари перехитрил Комбарова, принял мяч на грудь и едва не забил.

И.ДЕНИСОВ – 6,5. Помощь опорного хавбека особенно прослеживалась около своей штрафной и внутри нее – несколько раз Денисов здорово оттягивался назад и подстраховывал центральных защитников, отнимая мяч у Зе Луиша и прерывая опасные прострелы.

ТАРАСОВ – 5,5. Впервые вышел на поле после тяжелой травмы, играл старательно и самоотверженно, правда, много времени проводил без мяча и иногда ошибался в передачах. Тем не менее, помог до перерыва партнерам в разрушении, заработал на себе желтую карточку для Фернанду, а вскоре после того, как счет стал 1:1, отправился на замену.

ФЕРНАНДЕШ – 6,0. Если до перерыва проявлял себя в атаке и пытался раздавать обостряющие передачи, то во втором тайме стал менее продуктивным, и Семин его заменил.

МИРАНЧУК – 6,0. По сравнению с предыдущими матчами не смог проявить себя во всей красе, оно и не удивительно – спартаковские защитники обратили на хавбека особое внимание. Самый запоминающийся с участием Миранчука эпизод состоялся на 75-й минуте, когда он вывалился на ворота после грубой ошибки Комбарова и едва не забил – помешал рикошет от Кутепова.

АРИ – 7,0. Играл настырно, с большим желанием и агрессией, был замечен и в подыгрыше, и в завершении. Свое дело в результате сделал – забил бывшей команде, перевисев в воздухе Кутепова после фланговой подачи и не оставив шансов Реброву. После перерыва также имел полумоменты, чтобы отличиться.

ПЕЙЧИНОВИЧ – 6,0. Появился на поле после перерыва. Из трех центральных защитников меньше всего причастен к пропущенному голу. В подкате прервал опасный прострел Комбарова при ничейном счете, разрядил ситуацию и самой концовке, не позволив добить мяч в пустые уже ворота с нескольких метров.

БАРИНОВ – 6,0. Помог партнерам отодвинуть игру от своих ворот, совершил несколько хороших отборов, однажды даже чуть не вывел один на один Майкона.

МАЙКОН – 5,0. Пытался создать остроту за счет скорости, но отличиться так и не смог. Или не успел, ведь провел на поле всего 15 минут.

СПАРТАК

РЕБРОВ – 6,5. В первом тайме дважды самоотверженно выходил из ворот и бросался в ноги Ари, мешая тому пробить из убойной позиции. В эпизоде с голом не виноват – удар бразильца наносился в упор и был очень хорош и по силе, и по точности. Не совершил ошибок и во втором тайме.

ЕЩЕНКО – 6,0. Многое дал команде в плане фланговой активности, постоянно лез вперед, но вот точности его многочисленным прострелам и навесам постоянно не хватало. Допускал ошибки в передачах, пару раз "обрезался", зато в позиционной обороне сыграл относительно качественно. Настырно бегал к чужим воротам вплоть до последних минут.

ТАСКИ – 6,0. К пропущенному голу не причастен. Смотрелся надежнее, чем Кутепов, несколько раз здорово играл вверху. Но очень грубо ошибся ближе к концу второго тайма, когда не прерывал не самый сложный длинный заброс на Ари, и едва не возник опасный момент.

КУТЕПОВ – 5,0. Опять допустил пару ошибок в передачах при выходе из обороны, а еще напрямую виноват в голе Ари – проиграл бразильцу позицию и не дотянулся до мяча в прыжке. Отчасти исправился в концовке, когда подставил ногу под удар Миранчука – и спас команду от поражения.

КОМБАРОВ – 6,0. До середины первого тайма отсиживался в обороне, зато потом проснулся и помог команде создать пару опасных моментов. Заработал штрафной у чужих ворот, начал самую острую атаку красно-белых до перерыва, отдав проникающую передачу на Зе Луиша. Во втором тайме также часто получал мяч на фланге, но его активность невольно сказывалась на качестве оборонительных действий. Очень грубо потерял мяч на 75-й минуте, что привело к быстрой ответной атаке "Локо" и удару Миранчука – почти голевому. Далее выполнил два очередных опасных прострела слева, которые могли заканчиваться голом, если бы не Гильерме.

ЗОБНИН – 5,5. Как и всегда, был вездесущ, но допускал больше брака в передачах, чем обычно. К тому же, позволил с фланга навесить Игнатьеву на гол – можно было сыграть и агрессивнее.

ФЕРНАНДУ – 6,0. Начал матч с удара со штрафного, когда чуть не ошибся Гильерме, и с желтой карточки за фол против Тарасова. В начале второго тайма помог команде завладеть преимуществом в центре поля, активно действовал вплоть до финального свистка, но из двух попыток вывести партнера один на один ни одна не завершилась успешно, и резюме таково: видели мы в исполнении бразильца матчи и сильнее.

САМЕДОВ – 5,5. Излишнее желание, кажется, только помешало полузащитнику в матче с бывшей командой. В первом тайме обязан был открывать счет после паса Джано, но забыл ударить в убойной позиции по почти пустым воротам. Однако исправился при голе – сделал предголевую скидку в одно касание на Зе Луиша, а в концовке все-таки выполнил два очень опасных прострела с правого фланга, когда Попову и Зе Луишу не хватало сантиметров, чтобы их замкнуть.

АНАНИДЗЕ – 6,5. Вел атакующую игру команды, постоянно был нацелен на обостряющие действия. Вывел один на один Зе Луиша – и тот забил, но из офсайда. Далее классно, используя гроссмейстерскую паузу, разобрался на "пятачке" – и вывел почти на пустые ворота Самедова. Поучаствовал и в голевой атаке команды. Но во втором тайме очевидно устал: удары выходили совсем неточными, точность проникающих передач снизилась. И грузин отправился на замену, уступив место Джано.

ПРОМЕС – 6,5. Получил полумомент на первой же минуте, нырнув за спину защитникам и пробив в руки Гильерме. Испортил несколько перспективных контратак до перерыва, зато во втором тайме стал одним из героев, сравняв счет. До самых последних минут был активен, но еще один мяч забить не смог.

ЗЕ ЛУИШ – 7,0. Был нацелен на обостряющие действия на протяжении всей игры – сразу вывел на ворота под углом Промеса, далее забил из положения "вне игры", а следом классным пасом в одно касание запустил в штрафную Джано – и возник самый опасный момент красно-белых в первом тайме. Много боролся и пытался откликнуться на навесы, но так и не смог обыграть в воздухе Чорлуку и компанию. Зато во втором тайме выполнил голевой пас на Промеса – и также стал одним из героев.

ПОПОВ – 5,5. Добавил напора и агрессии атакам "Спартака", но к победному результату его активность не привела.




Источник: sport-express.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  16

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Вперёд,  Спартак !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Молорик Зе!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Илья |
Oberst, местами на уровне, местами не очень. Минут 30 из матча локомотив просто отбивался, а после нашего гола абсолютно поплыл, мы же зачем-то дали им вернуться в игру, когда надо было добивать. То же самое было дважды в матче с краснодаром. Мы сами отдавала инициативу после гола. Видимо пытались играть по счёту. Безуспешно.


saigon, не заметил как Фернандо обрусел? )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
saigon |
Брак, брак, брак, основная характеристика в оценке многих наших игроков. И почти всегда всех русских. Их с детства что ли не учат работе с мячом? Ужасно корявые какие-то. Вот бразилы, даже средненькие, намного лучше в этом плане.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Илья, Брака много,это в точку. Но и сопротивление было на уровне, Краснодыр,Локо...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Илья |
Oberst, мысль понятна. К тому есть предпосылки))) но речь то не об том была. Брака черезчур много в весенних матчах. Я об этом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Илья, Далее сравни с результатами прошлых лет...))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ole-guNNar |
Три финала из тринадцати отыграли. Один выиграли, два - не выиграли. Проиграли мы их или нет, будет ясно ближе к последним играм, и уж о-очень хотелось бы, что бы они, эти игры,  уже не были финалами, к тому времени.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Илья |
Oberst, посмотрел. Какие действия далее?  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Илья, Таблицу чемпионата посмотри внимательно,и заодно результаты конкурентов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Илья |
Oberst, мы непозволительно далеко за этим пределом все три весенних матча  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** 77 |
 "И грузин отправился на замену, уступив место Джано."- шедеврально.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джон FK SM Saratov |
Илья, адекатно сказал
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Кутепов допускает детские результативные  ошибки уже третий год....Комбаров сыграл на уровне.В целом команда вышла за лимит ошибок. Но и сопротивление было очень сильное.Ничья в пользу зиновия и цыски. Но дождемся завтра.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Илья |
У Комбарова оценка выше, чем у кутепа?  С такой игрой Диму скоро можно будет не Навесовым, а Обрезовым называть
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural-56.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама