Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Поддержите redwhite.ru
Пишите письма. Почему сборная России вызывает равнодушие
25.03.2017
Много нового услышали о себе по окончании Евро-2016, точнее, уже групповой стадии турнира, члены сборной России по футболу. Банковский служащий из Тюмени Артём Хасанов гневными, но в сущности своей бесполезными комментами в Сети не ограничился – и обратился напрямую к первым лицам государства. Так на свет появилась знаменитая петиция о расформировании команды, не оправдавшей чаяний многомиллионной армии любителей футбола.
Невзирая на лаконичный формат (полтыщи знаков с пробелами), челобитная собрала, без 46 тысяч, миллион подписей и дошла как минимум до одного из трёх адресатов. Главный спортивный и футбольный начальник страны лично встретился с автором и обещал принять меры.
«Главное – не должно быть стыдно перед болельщиками», — сформулировал принцип формирования обновлённой сборной, с прицелом на домашний Кубок мира, Виталий Мутко.
Сказано – сделано. За последующие восемь с половиной месяцев сборная изменилась до неузнаваемости. В первом матче 2017 года на изумительно зелёный и ровный газон краснодарского суперстадиона ступили три участника самого позорного матча прошлого лета. Три человека, к которым после Уэльса возникло меньше всех претензий.
Акинфеев тогда — единственный из стартового состава — удостоился не хулы, но сдержанной похвалы и был объявлен Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) самым популярным игроком сборной. А Головин с Самедовым отправились на газон старенького, но уютного тулузского стадиона, когда повернуть течение игры вспять даже волшебнику (вроде Месси) было бы невероятно сложно, а скорее всего невозможно.
Ну и? Почувствовали вы вместо стыда за сборную гордость? После рейда Уилфрида Заха, нападающего 15-й команды АПЛ, одурачившего всех (всех!) защитников в алых майках, впору было сочинять новое прошение – о возвращении в команду всех «армейских» ветеранов. Вдруг выяснилось, что без Березуцких и Игнашевича ещё хуже, чем с ними. Внезапно, правда?
Чистка рядов от несознательных элементов и переход на тактику самого успешного отечественного клуба в Европе по итогам сезона не решили всех проблем команды. У меня, допустим, по просмотру трансляции из Краснодара возникло пусть запоздалое, но понимание мотивов Слуцкого — не брать во Францию вице-чемпионов страны. Дело не в столичном снобизме или банальной предвзятости. Всё гораздо проще. Чтобы играть в сборной, как в клубе, ростовским кандидатам нужен тренер «Ростова» на лавке (минимум в раздевалке). А ещё желательно – Навас в обороне, Гацкан с Нобоа в «опоре» и Калачёв на бровке. Чего тренер Слуцкий обеспечить им при всём желании не мог. Потому и взял во Францию других людей, менее зависимых от окружения и влияния клубного предводителя.
Спроецировав игровую модель «Ростова» на сборную, новый тренер наполнил её игроками, к такой расстановке неприспособленными. Из тройки стопперов и пары «бровочников» перестраиваться не пришлось одному Кудряшову. «Спартак» Кутепова и Самедова, «Зенит» Жиркова и «Терек» Семёнова действуют в ином ключе. В этой ситуации рассчитывать на безошибочную игру в обороне было наивно. Тем более без единого профильного разрушителя в опорной зоне а-ля Гацкан (или Денисов).
Впрочем, это всё тактические нюансы, наверное, поправимые. Удручает другое – отношение к делу и восприятие собственной игры участниками процесса. Юрий Жирков, например, усматривает природу свиста с трибун в человеческой сущности свистящих. «Значит, такие у нас болельщики», — искренне говорит бронзовый призёр Евро-2008. Других объяснений недовольства зрителя ему, видимо, в голову не приходит. По этой логике болельщик должен быть признателен футболистам уже за сам факт выхода на поле и восторженно реагировать на любой, даже корявенький финт или плохонький удар. То, что сборная давным-давно не вызывает у людей сильных эмоций, игроки, по всей видимости, не чувствуют. И это отторжение не вчера и не на Кубани началось.
О степени разочарования сборной красноречиво скажут несколько цифр. На наш ноябрьский вопрос, чего ждёте от матча Россия – Румыния, заключительный в 2016 году, 55% респондентов ответили категоричным: «Не собираюсь смотреть». При этом «Чемпионат» — не ВЦИОМ, и аудитория у нас более спортивная.
Результаты свежего опроса выглядят ещё более убийственно для команды. Знаете, какая эмоция превалировала у болельщиков после очередного поражения сборной? Безразличие! За этот вариант – один из пяти – проголосовала почти половина респондентов, 48 процентов.
Самое печальное, что по мере приближения разнообразных Кубков ощущение взаимности этого чувства только крепнет. «Вы делаете вид, что играете, а мы делаем вид, что болеем». Какую бы петицию подписать, чтобы все начали добросовестно относиться к своим обязанностям? Каждый на своё месте, а?
Источник: «Чемпионат»
число комментариев: 332
Комментировать
|
Может это не наше? Может наше -- это городки, лапта, гиревой спорт, хоккей с мячом?! Как то, в далеком 1965 году, после матчей СССР-Бразилия, проигранным со счетом 0:3, СССР- Франция 2:2, тренер нашей сборной отозвался неудовлетворительной игрой Эдуарда Стрельцова! На что тренер Франции назвал Стрельцова, лучшим в команде и добавил, что с удовольствием взял бы его в свою команду, да и любая европейская сборная не отказалась бы!!! Что-то, в нашем футболе "не то"! Может открыть институт специально для тренеров, с иностранными преподавателями?! Или опять привлечь КПРФ к воспитательной работе?! Или платить зарплату взависимости от результата? Выиграли -- премия! Проиграли -- штраф! |
|
Слава КБ |
|
|
ELENA, во вторник даже страшно смотреть, что бельгийцы могут с ними сделать )) |
|
ELENA |
|
|
Янеон, Не напомнишь, а кто у нас пацанята? |
|
КБ Мария |
|
|
ELENA, было такое) |
|
ELENA |
|
|
Слава КБ, Жиркова надо купать в овациях и осыпать ассигнациями только за то, что он вышел на поле...Во как пресса постаралась- у "Жирковых" просто нимбы засияли над головой... |
|
Слава КБ |
|
|
ELENA, как переходит футболист в зинит, через какое то время развязанным быдлом становится. |
|
ELENA |
|
|
КБ Мария, Слепов выиграл спринт...За ним Шопин и Горыныч. |
|
Слава КБ |
|
|
ELENA, Не могу сказать, когда нас последний раз так освистывали. Такие, значит, у нас болельщики», — передаёт слова Жиркова корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер. |
|
Янеон |
|
|
Я не пойму одного, чего голову пеплом посыпать против пацанят можно сказать играли игроки из чемпионата Англии Франции и тд... нормально сыграли, я согласен с черчесовым |
|
ELENA |
|
|
КБ Мария, Но по части неболения за сборную у нас была сильнейшая защита в виде Змея, который имел в виду все элиты мира. |
|
Янеон |
|
|
Белогор, подождем) |
|
ELENA |
|
|
Слава КБ, Пожалуй только Бердыев не спотыкался о нашу сборную... |
|
КБ Мария |
|
|
ELENA, всё с этого и началось - с неболения! Сначала ветки отдельные, параллельно свары бесконечные и выяснение кто умнее, правее, элитнее))) |
|
Слава КБ |
|
|
ELENA, иностранец тоже может начать ненужную возню. Адвокат, например. Бердыева надо было уговаривать, но ему полномочия нужны как у Фергюсона в МЮ. А там в рфс сейчас много кто кормится, и менять ничего они не хотят. |
|
ELENA |
|
|
Слава КБ, Мне и здесь хорошо...Уверена, что и у нас отношение поменяется, ведь янки для нас- это основной пример для подражания во всём. |
|
ELENA |
|
|
Белогор, Вить, а я сегодня вспомнила как всего 5 лет назад нас гоняли по всему сайту из-за неболения за сборную...И вот как за пятилетку отношение кардинально поменялось. Прогулки с женой- это так романтично и трогательно...Умничка ты. |
|
OLEG 66 |
|
|
Wiku, Привет! Согласен на все сто!!! ниже в ветке приблизительно в этом направлении писал. Привет! К сожалению это уровень нашего футбола!!! Вчера игроки Кот Дивуара показали что если надо наших поимеют.. чуток включили физику и всё... приехали... Про исполнительское мастерство вообще молчу. Не вижу смысла спорить о том что старые представители сборной лучше или хуже... Это НАШ УРОВЕНЬ!!! Мы в ЖОПЕ!!! Но я не паникую, проосто констатирую ФАКТ! И всё начинается с детских школ.. Вот откуда надо начинать учить играть игроков в футбол. У нас в стране нет этого... И ещё отношение нашего рфс, руководства спорта страны в целом... менять надо отношение к спорту и в частности к футболу в стране коренным образом. !!! |
|
Слава КБ |
|
|
ELENA, тебе тогда в Штаты надо, там на первом месте нац. виды спорта ) А так ведь во всём мире перекос в сторону футбола. Сейчас и Китай подтягивается. Хорошо ещё индусы босиком играют )) |
|
ELENA |
|
|
Слава КБ, Слав, ты прав в отношении Хиддинка... Иностранец, одним словом. А наш тренер всегда будет лавировать между РФС, игроками, прессой, болельщиками...Всем надо понравиться, всем сказать слова, которые хотят от него услышать. И вот уже и Стасик на голубом глазу говорит, что практически всё получилось, за исключением пары моментов... |
|
ELENA |
|
|
Pol, Паш, а я не смеюсь! Я всегда за то, чтобы развивали и пропагандировали везде и всюду успешные виды спорта.А у нас офигенный и совершенно незаслуженный перегиб в сторону футбола. |
|
Янеон |
|
|
ELENA, неправда)) за что критики ругают защиту?)) Почему не опорников? Не тех кто обращал?ж |
|
Слава КБ |
|
|
Pol, порой кажется что футболом у нас вредители командуют. Стань я президентом барселоны я бы её за пару лет в осасуну превратил при желании ) Был же лучик света в лице Хиддинка ! потому что с ним считались. |
|
ELENA |
|
|
Янеон, Это называется- здоровая критика)) |
|
Pol |
|
|
ELENA, зря смеешься))) Наши не раз чемпионами мира в рыбалке были. У меня среди друзей есть чемпионы мира. Вчера вот один просил пару статей))) А вот чемпионов мира по футболу среди знакомых нет. |
|
ELENA |
|
|
Белогор, Счастливые и довольные лица...И вспомни наших футболистов перед матчем- хмурые, насупленные...Идут на нелюбимую работу. |
|
Янеон |
|
|
Кстати мы в футболе на болотах приуспели, там и с полянами нет проблем)ж |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Опрос
Следующая игра
18 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
18 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

|
|