Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 46 | 61 |
|
|
Локомотив | 46 | 61 |
|
|
Динамо Мн | 43 | 59 |
|
|
Торпедо | 45 | 56 |
|
|
Динамо Мск | 45 | 55 |
|
|
цкг | 46 | 53 |
|
|
ска | 43 | 53 |
|
|
Спартак | 44 | 51 |
|
|
Драконы | 44 | 43 |
|
|
ХК Сочи | 42 | 32 |
|
|
Лада | 45 | 30 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 44 | 72 |
|
|
Ак Барс | 46 | 62 |
|
|
Авангард | 43 | 59 |
|
|
Автомобилист | 45 | 53 |
|
|
Нефтехимик | 46 | 49 |
|
|
Трактор | 46 | 48 |
|
|
Салават Юлаев | 45 | 46 |
|
|
Сибирь | 46 | 41 |
|
|
Амур | 45 | 39 |
|
|
Барыс | 46 | 37 |
|
|
Адмирал | 43 | 34 |
Поддержите redwhite.ru
Каррера - мотиватор. Но чему он научил? Ловчев – о тревожном в игре «Спартака»
26.04.2017
Обозреватель «Советского спорта» Егений Ловчев - об игре «Спартака» в матче 25-го тура РФПЛ против «Урала» (1:0).
Средненький футбол двух примерно равных команд случился в Тушино. Я видел боязнь «Спартака» потерять очки - и довольно таки продуманную, что удивительно с учетом выхода нескольких молодых ребят, игру «Урала». Могло закончиться и 1:1. Кто-то говорит – Ребров выручил. А я считаю, в него попали.
Штрафные, угловые, подачи с флангов – словно 50-процентный гол в ворота «Спартака». Сложно понять, как его игроки располагаются в такие моменты. Принимают мяч – возле них обязательно соперник. Игроки «Урала» принимают мяч – всегда свободны. Почему так?
Да еще Саша Тарханов, видимо, научил своих спартаковскими квадратами быстро мыслить. И гости неплохо выходили из-под опеки хозяев. Но у «Спартака» мощь с индивидуальным мастерством повыше. Эта малая доля и принесла москвичам победу.
Дальше – концовка. Наверняка непростая. Но точно такой же она будет и у других команд.
Я вообще к концу сезона понял важную вещь. Вот раньше говорили про Карпина, теперь про Карреру – отличные мотиваторы. Сами игроки говорили. Но смотрю я игру - и вижу, как Каррера стоит у бровки, показывает: «Передняя линия – начинайте отбирать матч у защитников!». А дальше - то, что заставляет спросить: это вообще на тренировках-то отрабатывалось?
Бежит Мельгарехо. Его отыгрывают, отдавая мяч свободному уральскому защитнику. Только после этого начинает бежать Промес. Подождите, но еще в середине 70-х Лобановский практиковал коллективный, а не такой вот жидкий отбор!
И я вдруг понимаю, что Каррера ничему не научил эту команду! Она голодная до титулов, гонимая болельщиками и руководством к «золоту», идет на первом месте. Но все – это при попустительстве «Зенита» и ЦСКА. И нервы, нервы, нервы на поле. На хорошем газоне от Фернандо, Промеса, Попова мяч отскакивает, как от стенок. Это нервозность, ожидание. Это страх растерять отрыв.
Увы, есть лишь один тренер в стране, который – со временем, естественно, - делает так, что каждый в команде знает свой маневр. Фамилию тренера называть? Бердыев. Отчасти вижу то же самое у Тарханова и у Гончаренко, хотя у обоих определенные проблемы с классными исполнителями. Среди остальных же нет спецов, отвечающих высокому званию «учитель». При том, что и времени им особо никто не дает.
Не видно, что Каррера чему-то научил игроков. Бегут, пыхтят, потом Промес выговаривает Мельгарехо: «Тебе туда надо было!». Но это ведь спонтанно все, не отработано. Разве так у Азмуна, Полоза? Разве так у Калачева с Бухаровым?
Хороший человек Каррера. Мотиватор. «Спартак» при нем лидер. Но что он будет делать в Лиге чемпионов, если говорить по-честному? Игры-то нет у команды. Со штрафного кто-то забьет, издали приложится, в отрыв убежит, индивидуально исполнит. Но коллективного футбола не видно, а те же фланговые передачи просто ужасны.
Выиграли, молодцы. Но замалчивать, как выиграли, - нельзя, неправильно.
Источник: "СС"
число комментариев: 126
Комментировать
|
ДедМиша |
|
|
Слава КБ, а это не проблемы Спартака . |
|
Слава КБ |
|
|
КБ Пугачев, я думал о том что ты пишешь. 90-е в нас сидят глубоко. А тогда всё самое интересное в еврокубках было. Да и сейчас после таких игр как зинит-урал хочется побыстрее взять золото, принять душ с хлоркой, и думать о еврокубках. |
|
Mozes |
|
|
КБ Пугачев, дык поэтому и противоречив, что команда так играет, а говорит, что видит |
|
ДедМиша |
|
|
Mozes, уважаемый! Задача Карреры создать команду на долгие годы, для внутреннего чемпионата, конкурентную в Европе (по-народному, выиграть ЛЕ). Вдумайтесь, Каррера в первый сезон станет чемпионом! Слабость конебомжей, лакейство Краснодара, маленькая скамейка Ростова, проблемы лохов - это не забота Спартака ! В обороне - дыра?! А что Барса, Челси, Реал и проч. - крупно не проигрывают? И Кутепов, и Джикия, и Тигиев, и др. - научатся. Точнее, Каррера - научит! Ну, а Ловчева я помню, как футболиста! И лучшим игроком страны он почему-то стал не в первый год выступления в высшей лиге СССР! Странно, правда? |
|
Если Спартак выиграет в следующем году ЛЧ - серафимыч скажет, что это из-за попустительства соперников! Барса и реал в кризисе. И игры у Спартака нет все-равно. А мотивировать на барсу - много ума не надо. Вот, скажет, три раза подряд выиграют, тогда признаю! |
|
Mozes, Ты это, брось делить здесь на тех кто душой, и на тех кто лает.. Здесь материал публикуется для того, чтобы его обсуждали.. а если за Сирафимыча так базар держешь, так собери его материал в газетах за текущий сезон, и проанализируй! Найдешь очень много противоречий! И он в этом не одинок! |
|
Слава КБ |
|
|
ДедМиша, и Слуцкий не мог ровно на два фронта играть, всё время спады были. |
|
СКМ |
|
|
КБ Пугачев, Не убавить не прибавить. |
|
Слава КБ |
|
|
ДедМиша, они только с долгами расcчитались, какие укрепления ? |
|
СКМ, Есть конечно к чему стремиться, в плане улучшения состава, игрового построения.. Но не зажрались ли мы на сегодняшний день? Понятно что Спартак нам всем порядком подзадолжал) Но разве были какие то предпосылки к чемпионству(будем надеяться) в начале сезона? Предложи тебе первое место после 25 туров, я думаю ты бы сильно удивился) К чему я всё это..Нужно выиграть чемп, чего бы это не стоило, сбросить этот груз шеснадцати летний, а дальше тренер будет глядеть..Благо есть кому! |
|
Оксиген |
|
|
Mozes, давай, расскажи всем, что Спартак первый из-за проблем коней и бомжей. |
|
Mozes |
|
|
х...и лаете человека, он душой за Спартак , сказал, что видит, многие видят, но надежда на будущее чемпионство, глаза застилает... Оборона дырявая, это точно. |
|
ДедМиша |
|
|
Слава КБ, уважаемый! А кто должен решать проблемы Ростова? Не хватает сил на два фронта? Есть два варианта. 1. Укрепляй скамейку. Или Спартак с конебомжами должен заботиться о длине скамейки Ростова? 2. Не упирайся на еврокубках, сосредотачивая все силы там, где ты что-то можешь выиграть! Все оправдания Ростова, для бедных. Я понимал, когда, например, Днепр "плюнул" на чемпионат Украины. Люди дошли до финала ЛЕ, где могли и выиграть! А Ростов что? В еврокубках - достойный вылет (читай зеро), чемпионат - без еврокубков, в Кубке России - неприлично далекий вылет! В чем "гений" Бердыев? В выигрыше 3:0 у Спартака ? Напомню, что Карпин тоже выигрывал у конюшни 3:0, но титулов, в отличии от Слуцкого не имеет. И кто круче - Карпин или Слуцкий, по титулам? |
|
СКМ |
|
|
КБ Пугачев, Артём, хорошие команды на нашем стадионе это отлично, давненько их не было. А вот добротная игра...... Пересмотрел Ростов и для меня качество игры было выше, хотя и влетели конкретно. Усиление? Буду надеяться, что приедут кто будет в шорт листе Карреры. А может мой писсимизм базируется на плохом настроении. )) |
|
Оксиген |
|
|
Всё пропало! Каррера ничему не учит! Как играть в Лиге чемпионов? Ойойой, спасите помогите. А если серьёзно, в Лигу чемпионов ещё попасть надо сначала. Ничто не дастся нам само, легко не будет ни с кем. И да. Играя без двух основных ЦФ, команда набрала 6 очков в трёх играх. В одной - с прямым конкурентом. Критика хороша, когда она к месту и по делу. В противном случае это не критика, а критиканство. |
|
И если уж про лигу заговорили..А что делают другие, подобные нам клубы! Пытаются достойно выступить! Или у нас до Спартака прошлые годы бомжи с конями в полуфиналах играли? |
|
СКМ, Саш, а чего ты сам ждёшь от лиги чемпионов? Я жду хорошие команды на нашем стадионе, и надеюсь на добротную игру! В этом сезоне я её видел! Матчи не буду перечислять! Не забывай что будет усиление летом, будет межсезонка! Нам есть отчего и откого отталкиваться! |
|
Rottan |
|
|
Не Серафимыч, ты не аналитик. Ты - "футболист". ))) |
|
igor1976 |
|
|
Главная ошибка Ловчева--- это не своевременность сказанного. |
|
Да как они замолчат? Они же ведь на работе все) Сами сравните мнения тех кто работает в сми, и всех остальных..Одниглазами и сердцем говорят, а вторые тупо кошельком и рейтингом! |
|
Rottan |
|
|
Но что он будет делать в Лиге чемпионов, если говорить по-честному? То, что делал Краснодар в свое время - привыкать. Он, что хочет, чтобы Спартак в дебюте ЛЧ выиграл лигу? |
|
Rottan |
|
|
eresha, Согласен. Состава то постоянного нет. То больные, то удаленные. |
|
СКМ |
|
|
Хороший человек Каррера. Мотиватор. «Спартак» при нем лидер. Но что он будет делать в Лиге чемпионов, если говорить по-честному? А я с Серафимовичем в этом соглашусь |
|
Слава КБ |
|
|
КБ Пугачев, американская ! вонючка )) |
|
eresha |
|
|
хорош бред нести женя. ещё скажи что на багаже аленя всё играем . мотивировать можно на игру две три . но не на весь сезон . ц*** переигран полностью в первом круге как и зенит .да боязнь упустить есть но ты гляди что нет трёх основных . не зе не луиса не глушака .чего же ты ждёшь? за исключением ростова весной мы и показываем самый лучший футбол |
|
tkab |
|
|
Кончится сезон, потом пыхтите своё. А сейчас хотя бы помолчите, если хорошего не хотите говорить. |
|
Rottan |
|
|
Хороший ты человек, Серафимыч. Но иногда хочется тебе в морду дать. Сейчас главное чемпионство, а потом и игру шлифовать. Помню Аленичев нам обещал красивую игру. ))) |
|
Слава КБ, Вонючка он одним словом): |
|
tkab |
|
|
Эксперты, блин... Вместо поддержки команды в трудные минуты палки в колеса втыкают! А ещё кб себя считают... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 46 | 61 |
|
|
Локомотив | 46 | 61 |
|
|
Динамо Мн | 43 | 59 |
|
|
Торпедо | 45 | 56 |
|
|
Динамо Мск | 45 | 55 |
|
|
цкг | 46 | 53 |
|
|
ска | 43 | 53 |
|
|
Спартак | 44 | 51 |
|
|
Драконы | 44 | 43 |
|
|
ХК Сочи | 42 | 32 |
|
|
Лада | 45 | 30 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 44 | 72 |
|
|
Ак Барс | 46 | 62 |
|
|
Авангард | 43 | 59 |
|
|
Автомобилист | 45 | 53 |
|
|
Нефтехимик | 46 | 49 |
|
|
Трактор | 46 | 48 |
|
|
Салават Юлаев | 45 | 46 |
|
|
Сибирь | 46 | 41 |
|
|
Амур | 45 | 39 |
|
|
Барыс | 46 | 37 |
|
|
Адмирал | 43 | 34 |
Опрос
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 января 2026 г.
«СКА Арена»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 января 2026 г.
«СКА Арена»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|
| 3