Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Алекс будет получать в «Спартаке» 200 тысяч евро в месяц

22.02.2009

Президент бразильского «Интернасьонала» Виторио Пифферо подтвердил факт перехода полузащитника Алекса Мескини в московский «Спартак», отказавшись указать размер сделки и условия личного контракта футболиста.

По информации бразильского издания O Globo, величина трансфера составила 5 миллионов евро, а сам футболист будет зарабатывать в «Спартаке» по условиям пятилетнего контракта 200 тысяч евро в месяц, а также получать бонусы в размере 15 тысяч евро за каждую победу.

Сегодня футболист прибудет в Германию, где пройдет медосмотр, а в среду, 25 февраля, на какое-то время вернется в Порту-Алегре.

Спартак" можно поздравить с удачной инвестицией. За вполне умеренные деньги, а точнее за € 5 млн, красно-белые приобрели у "Интернасионала" из Порту-Алегри атакующего полузащитника сборной Бразилии Алекса, способного значительно укрепить среднюю линию девятикратных чемпионов России.

Новичок красно-белых – футболист в самом соку: 25 марта Алешандре Рафаэлу Месчини исполнится 27 лет, а о его профессиональных качествах красноречиво свидетельствуют не только два матча в составе пентакампеонов, никогда не испытывавших недостатка в мастерах атакующего профиля, но и признание лучшим игроком своей команды по итогам прошлого года.

Минувший сезон у уроженца городка Корнелио Просопио и правда получился на славу. Алекс и прежде играл заметные роли на арене "Бейра-Рио", но в вожаках "колорадос" ходили другие. В 2008-м эту роль примерил на себя десятый номер "Интера" – и настолько в неё вжился, что болельщики команды пришли в восторг. Главной метаморфозой в игре полузащитника стала резко подскочившая результативность. За один отдельно взятый год Алекс забил больше мячей, нежели за пять предыдущих лет своей спортивной биографии! 35 попаданий в цель – каково для центрального полузащитника?! Мне тоже эта цифра показалась достойной восхищения.

На досуге посмотрел видеоподборку Алексовых шедевров. Да-да, именно шедевров, потому как что ни гол у него, то на загляденье. Залюбуешься. Левая нога свежеиспечённого спартаковца – это, доложу я вам, нечто. Колотушка! Со штрафных мяч в сетку как рукой кладёт – и прямой наводкой, и в обвод стенки. Да и с игры стреляет так, что вратари зачастую и охнуть не успевают.

"Ребята в Порту-Алегри шутили по этому поводу, что если мне завязать на поле глаза, мяч всё равно найдёт сетку, – улыбается Алекс. – Нельзя сказать, что я только в прошлом году научился играть в футбол. Поверьте, я и до этого умел. Просто изменилась моя позиция на поле и появилось больше возможностей для удара. Раньше я играл ближе к своим защитникам – потому и забивал нечасто".

Волшебное преображение "интериста" не оставило равнодушным Дунгу. Когда минувшей осенью травмировался Жулио Баптиста, наставник "селесао" долго над заменой не раздумывал. "Я уже, честно говоря, и не надеялся, что о моём существовании вспомнят в сборной, – признаётся новобранец жёлто-зелёных. – Всё-таки 26 лет – поздновато для дебюта. Но тренеру, конечно, виднее. Возможно, в 22-23 года я был ещё не созревшим для главной команды страны".

Знаменательное для Алекса событие произошло 12 октября 2008-го: в этот вечер, сменив на 70-й минуте великого Кака, он был допущен в сонм избранных. Игрок сборной Бразилии – это звучит гордо! И пускай ни малейших проблем заезжим звёздам скромные венесуэльцы не создали (счёт к моменту появления на поле "колорадца" уже был 4:0 в пользу "селесао"), этот день и этот час Алекс запомнит надолго.

Тогда же в офис "Интернасионала" начали поступать сигналы о заинтересованности в услугах Алекса в Европе и на Ближнем Востоке. Нефтяные шейхи из Катара очень хотели видеть бразильского дальнобойщика в одноимённом клубе, однако запрошенная продавцом цена даже их отпугнула. Расставаться с ? 10 млн арабские купцы не пожелали, и переговоры зашли в тупик. После закрытия трансферного окна в Старом Свете "Интер" поумерил аппетиты, снизив стоимость своей "десятки" ровно в два раза. Видно, нужда совсем заела. Тут-то и возник на горизонте "Спартак". Поладили на удивление быстро: бразильцы получат пять миллионов в евровалюте, москвичи – игрока. Контракт Алекса с красно-белыми рассчитан до 31 декабря 2013 года.

К знакомству с российской столицей новоявленный спартаковец приступит после прохождения в Германии медосмотра, а на роль гида, думаю, позовёт Даниэла Карвальо. Ещё в прошлом году они были одноклубниками, так что армеец поможет, если что, по старой-то дружбе. Лишь бы их в одной компании болельщики "Спартака" и ЦСКА не заметили – мало ли что подумают...

"Чемпионат.Ру"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  315

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Змей,думаю проблем быть не ложно по ЦЗ))) Теперь я точно в Валеру верю))) Ху..ню не купит точно)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Сейчас смотрел нарезку по Алексу(в сотый раз)))) Отвечаю,он дурак))) В хорошем смысле))) Так бить по мячу просто не реально))) Как нам такой человек нужен,в нашем медленном футболе))) Настоящий отморозок)))) Один вопрос:в нарезке его голы только,или навесы тоже его?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
spar09, пока ничего определенного
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Змей,Она фанат с большим стажем)))) Ей не привыкать)))) Братуха,а что по Диасу слышно?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
spar09, привет. Скоро ЦЗ купим, бабушке наливай аккуратнее)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vendetta |
Позитив, не сказал бы что Родригес предпочтительней Шишкина...эта аргентинская обезьянка постоянно ломится в атаку не думая об обороне и защищается отвратительно...особенно позиционно, постоянно упуская оппонента за спину...Рома же действует по ситуации и не так опрометчиво, но в нужный момент атаку всегда поддержит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
А насчёт адаптации думаю,что должен быстро Алекс в игру войти... Условия ему создадут точно... Другой конечно вопрос как команда к нему отнесётся...Как никак-конкурент на место..Но он же игрок сборной Бразилии,а значит-кудесник мяча))) Ждём от него чуда))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Так охота со всеми делиться этой новостью про Алекса))) Такая же классная новость)) У меня бабушка(на радостях) вместе со мной вчера пивка пригубила))) Так классно))) Мы лучшие в мире)))) Слава Спартаку-Великому клубу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Новосиб, привет,братуха! Нет чего то не получается((( Так беспонтово(((( Да и хр.ен на это)))Гланое что в клубе всё в норме))) Змей, привет! согласен за место теперь надо бороться...Павленко, меньше пиз..ть надо)))) Думали,что так прокатит,их возьмут за былые заслуги..Хр.ен получилось... Их место в основе под БОЛЬШИМ сомнением... Надо игрой доказывать,а она у них что то не идёт)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Непонятно, как примут Алекса в команде...слишком многим расп.издяям придется задуматься о своем месте в составе...да и зарплаты такой ни у кого и близко нет...не сожрали бы парня...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
XэNkоk |
я его в деле хочу увидить
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Новосиб |
Позитив Аська пока не работает, тебе и Пледжу. Если золото не возьмут не обижусь, но надеюсь на него!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
позитив, все мы соскучились. Я буду болеть и верить конечно, просто после провального сезона, нужно строить команду, поднимать ей психологическое состояние, но за медали мы думаю будем бороться, не исключенно, что за золотые. МЫ ВЕДЬ - СПАРТАК!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк подвёл итоги третьего сбора команды, рассказал о ротации в контрольных встречах, своём здоровье и ожидаемом прогрессе, а также о новичках-бразильцах.

— Сергей, как ваше здоровье, как колено, из-за проблем с которым пропустили начало третьего сбора?
— В принципе, всё нормально: тренируюсь, играю. Если какие-то неприятные ощущения и есть, то минимальные.
— Включиться в тренировочный процесс по ходу сбора было непросто?
— Есть немного. Во-первых, после травмы всегда есть опасения – мало ли что. А во-вторых, первые два сбора у нас были посвящены преимущественно физической подготовке, а в Испанию я приехал уже в разгар работы с мячом.

— Физические нагрузки в тренировочной работе сейчас упали значительно?
— Да, специальных занятий на физику не проводится, тренируемся с мячом, а тренер по физподготовке Оскар Гарсия у нас сейчас только разминки проводит.

— На третьем сборе у "Спартака" сплошны ничьи, хотя на предыдущих сборах было больше побед. Это негативная тенденция или просто совпадение?
— Думаю, просто совпадение, потому что с начала сборов мы только прибавляем.

— Лаудруп проводит серьёзную ротацию в контрольных матчах, даёт поиграть всем. Прогрессу в плане сыгранности это вряд ли способствует, согласны?
— Пока действительно все получают равное количество игрового времени, но впереди ещё один сбор. Думаю, там уже не будет такой ротации, будет наигрываться уже непосредственно основной состав.

— Одна товарищеская игра переросла в большую потасовку. Вы тогда были ещё в Москве, но что потом партнёры рассказывали про матч с "Вислой"? Всё-таки в контрольной встрече драки случаются редко.
— Пусть это товарищеская игра, но уступать никто не хотел. Ребята завелись, ну вот эмоции и перехлестнули. Но сейчас эту историю в команде уже даже не вспоминают.

— Как чувствует себя в коллективе новичок – Кариока? Уже полностью освоился?
— Практически на сто процентов.
— Теперь к нему присоединится ещё один бразилец, Алекс. Наверняка смотрели видеонарезку, посвящённую ему, как впечатления?
— Действительно посмотрел небольшую нарезку, где он голы забивает – со штрафных, с игры. Что ж, будем смотреть по тренировкам, матчам – видеонарезкам я уже давно не верю.

— Как настроение в команде в разгар сборов – не самой любимой для футболистов поры?
— Настроение нормальное, потому что сборы не такие уж продолжительные и каждый раз в новом месте. В Испании вот были очень красивые места – там и погулять где в свободное время есть.

— Следите за тем, как готовятся к сезону конкуренты?
— Читаю, конечно, новости, результаты смотрю – интересно ведь, как остальные играют. Но не могу сказать, что придаю им какое-то серьёзное значение – так, посмотрел и забыл.

— Какие-то итоги третьего сбора Лаудруп подводил, рассказывал, чему будет посвящён следующий?
— Пока нет, у нас будет в Москве собрание после нескольких выходных, там уже всё расскажут. Но про последний сбор Лаудруп говорил, что там будут наигрывать те игроки, на которых будет делаться ставка в этом сезоне.

— От вас болельщики, да и тренерский штаб ждут серьёзного прогресса в этом году. Как по тренировкам – есть ощущение, скажем так, творческого роста?
— Надеюсь оправдать эти ожидания. Сезон покажет – сейчас не хотелось бы загадывать.

http://www.championat.ru/football/article-30000.html
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
И вообще, мы по тихоньку усилились, сейчас вот в атаке, думаю если хорошего ЦЗ купим, то всё будет нормально. уверен, что этот сезон будет достойным, конечно 1 место может и не возьмем, сейчас это и не так важно, главное команду построить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
Мы в принципе по статистике всегда первый тур плохо играем. Простить тоже прощу конечно, но выйграть мы можем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
[PECHENEG] |
Вот если у нас продолжит так играть - цены ему не будет. Карп молодец, вот пусть теперь Павленко и Ко побеспокоятся за место в составе. Бегать хоть начнут. Одной проблемой меньше, осталась оборона...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Новосиб |
Позитив, на счет бомжей и коней согласен.
P.S. Ща почту проверю.)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
rajma |
привет всем, да, по видео парнишка просто супер, весь вопрос в том заиграет ли сразу, чего очень хотелось бы или первый сезон уйдёт на адаптацию.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Новосиб |
Spar09, че под Qwertа зайти не получилось?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Ruslanmah17 Да уж...Универсальный паренёк))) Такие игроки-алмазы...Главное дать ему играть в тот футбол который он умеет...Думаю всё у него получится!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Новосиб |
Привет всем. Позитиву отдельно: здорово дружище!
По хер на зарплату лишь бы играл как в нарезке! А номер, я бы 10 дал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dynamo-Spartak (56).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама