Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Алекс будет получать в «Спартаке» 200 тысяч евро в месяц

22.02.2009

Президент бразильского «Интернасьонала» Виторио Пифферо подтвердил факт перехода полузащитника Алекса Мескини в московский «Спартак», отказавшись указать размер сделки и условия личного контракта футболиста.

По информации бразильского издания O Globo, величина трансфера составила 5 миллионов евро, а сам футболист будет зарабатывать в «Спартаке» по условиям пятилетнего контракта 200 тысяч евро в месяц, а также получать бонусы в размере 15 тысяч евро за каждую победу.

Сегодня футболист прибудет в Германию, где пройдет медосмотр, а в среду, 25 февраля, на какое-то время вернется в Порту-Алегре.

Спартак" можно поздравить с удачной инвестицией. За вполне умеренные деньги, а точнее за € 5 млн, красно-белые приобрели у "Интернасионала" из Порту-Алегри атакующего полузащитника сборной Бразилии Алекса, способного значительно укрепить среднюю линию девятикратных чемпионов России.

Новичок красно-белых – футболист в самом соку: 25 марта Алешандре Рафаэлу Месчини исполнится 27 лет, а о его профессиональных качествах красноречиво свидетельствуют не только два матча в составе пентакампеонов, никогда не испытывавших недостатка в мастерах атакующего профиля, но и признание лучшим игроком своей команды по итогам прошлого года.

Минувший сезон у уроженца городка Корнелио Просопио и правда получился на славу. Алекс и прежде играл заметные роли на арене "Бейра-Рио", но в вожаках "колорадос" ходили другие. В 2008-м эту роль примерил на себя десятый номер "Интера" – и настолько в неё вжился, что болельщики команды пришли в восторг. Главной метаморфозой в игре полузащитника стала резко подскочившая результативность. За один отдельно взятый год Алекс забил больше мячей, нежели за пять предыдущих лет своей спортивной биографии! 35 попаданий в цель – каково для центрального полузащитника?! Мне тоже эта цифра показалась достойной восхищения.

На досуге посмотрел видеоподборку Алексовых шедевров. Да-да, именно шедевров, потому как что ни гол у него, то на загляденье. Залюбуешься. Левая нога свежеиспечённого спартаковца – это, доложу я вам, нечто. Колотушка! Со штрафных мяч в сетку как рукой кладёт – и прямой наводкой, и в обвод стенки. Да и с игры стреляет так, что вратари зачастую и охнуть не успевают.

"Ребята в Порту-Алегри шутили по этому поводу, что если мне завязать на поле глаза, мяч всё равно найдёт сетку, – улыбается Алекс. – Нельзя сказать, что я только в прошлом году научился играть в футбол. Поверьте, я и до этого умел. Просто изменилась моя позиция на поле и появилось больше возможностей для удара. Раньше я играл ближе к своим защитникам – потому и забивал нечасто".

Волшебное преображение "интериста" не оставило равнодушным Дунгу. Когда минувшей осенью травмировался Жулио Баптиста, наставник "селесао" долго над заменой не раздумывал. "Я уже, честно говоря, и не надеялся, что о моём существовании вспомнят в сборной, – признаётся новобранец жёлто-зелёных. – Всё-таки 26 лет – поздновато для дебюта. Но тренеру, конечно, виднее. Возможно, в 22-23 года я был ещё не созревшим для главной команды страны".

Знаменательное для Алекса событие произошло 12 октября 2008-го: в этот вечер, сменив на 70-й минуте великого Кака, он был допущен в сонм избранных. Игрок сборной Бразилии – это звучит гордо! И пускай ни малейших проблем заезжим звёздам скромные венесуэльцы не создали (счёт к моменту появления на поле "колорадца" уже был 4:0 в пользу "селесао"), этот день и этот час Алекс запомнит надолго.

Тогда же в офис "Интернасионала" начали поступать сигналы о заинтересованности в услугах Алекса в Европе и на Ближнем Востоке. Нефтяные шейхи из Катара очень хотели видеть бразильского дальнобойщика в одноимённом клубе, однако запрошенная продавцом цена даже их отпугнула. Расставаться с ? 10 млн арабские купцы не пожелали, и переговоры зашли в тупик. После закрытия трансферного окна в Старом Свете "Интер" поумерил аппетиты, снизив стоимость своей "десятки" ровно в два раза. Видно, нужда совсем заела. Тут-то и возник на горизонте "Спартак". Поладили на удивление быстро: бразильцы получат пять миллионов в евровалюте, москвичи – игрока. Контракт Алекса с красно-белыми рассчитан до 31 декабря 2013 года.

К знакомству с российской столицей новоявленный спартаковец приступит после прохождения в Германии медосмотра, а на роль гида, думаю, позовёт Даниэла Карвальо. Ещё в прошлом году они были одноклубниками, так что армеец поможет, если что, по старой-то дружбе. Лишь бы их в одной компании болельщики "Спартака" и ЦСКА не заметили – мало ли что подумают...

"Чемпионат.Ру"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  315

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Змей,думаю проблем быть не ложно по ЦЗ))) Теперь я точно в Валеру верю))) Ху..ню не купит точно)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Сейчас смотрел нарезку по Алексу(в сотый раз)))) Отвечаю,он дурак))) В хорошем смысле))) Так бить по мячу просто не реально))) Как нам такой человек нужен,в нашем медленном футболе))) Настоящий отморозок)))) Один вопрос:в нарезке его голы только,или навесы тоже его?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
spar09, пока ничего определенного
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Змей,Она фанат с большим стажем)))) Ей не привыкать)))) Братуха,а что по Диасу слышно?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
spar09, привет. Скоро ЦЗ купим, бабушке наливай аккуратнее)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vendetta |
Позитив, не сказал бы что Родригес предпочтительней Шишкина...эта аргентинская обезьянка постоянно ломится в атаку не думая об обороне и защищается отвратительно...особенно позиционно, постоянно упуская оппонента за спину...Рома же действует по ситуации и не так опрометчиво, но в нужный момент атаку всегда поддержит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
А насчёт адаптации думаю,что должен быстро Алекс в игру войти... Условия ему создадут точно... Другой конечно вопрос как команда к нему отнесётся...Как никак-конкурент на место..Но он же игрок сборной Бразилии,а значит-кудесник мяча))) Ждём от него чуда))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Так охота со всеми делиться этой новостью про Алекса))) Такая же классная новость)) У меня бабушка(на радостях) вместе со мной вчера пивка пригубила))) Так классно))) Мы лучшие в мире)))) Слава Спартаку-Великому клубу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Новосиб, привет,братуха! Нет чего то не получается((( Так беспонтово(((( Да и хр.ен на это)))Гланое что в клубе всё в норме))) Змей, привет! согласен за место теперь надо бороться...Павленко, меньше пиз..ть надо)))) Думали,что так прокатит,их возьмут за былые заслуги..Хр.ен получилось... Их место в основе под БОЛЬШИМ сомнением... Надо игрой доказывать,а она у них что то не идёт)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Непонятно, как примут Алекса в команде...слишком многим расп.издяям придется задуматься о своем месте в составе...да и зарплаты такой ни у кого и близко нет...не сожрали бы парня...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
XэNkоk |
я его в деле хочу увидить
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Новосиб |
Позитив Аська пока не работает, тебе и Пледжу. Если золото не возьмут не обижусь, но надеюсь на него!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
позитив, все мы соскучились. Я буду болеть и верить конечно, просто после провального сезона, нужно строить команду, поднимать ей психологическое состояние, но за медали мы думаю будем бороться, не исключенно, что за золотые. МЫ ВЕДЬ - СПАРТАК!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк подвёл итоги третьего сбора команды, рассказал о ротации в контрольных встречах, своём здоровье и ожидаемом прогрессе, а также о новичках-бразильцах.

— Сергей, как ваше здоровье, как колено, из-за проблем с которым пропустили начало третьего сбора?
— В принципе, всё нормально: тренируюсь, играю. Если какие-то неприятные ощущения и есть, то минимальные.
— Включиться в тренировочный процесс по ходу сбора было непросто?
— Есть немного. Во-первых, после травмы всегда есть опасения – мало ли что. А во-вторых, первые два сбора у нас были посвящены преимущественно физической подготовке, а в Испанию я приехал уже в разгар работы с мячом.

— Физические нагрузки в тренировочной работе сейчас упали значительно?
— Да, специальных занятий на физику не проводится, тренируемся с мячом, а тренер по физподготовке Оскар Гарсия у нас сейчас только разминки проводит.

— На третьем сборе у "Спартака" сплошны ничьи, хотя на предыдущих сборах было больше побед. Это негативная тенденция или просто совпадение?
— Думаю, просто совпадение, потому что с начала сборов мы только прибавляем.

— Лаудруп проводит серьёзную ротацию в контрольных матчах, даёт поиграть всем. Прогрессу в плане сыгранности это вряд ли способствует, согласны?
— Пока действительно все получают равное количество игрового времени, но впереди ещё один сбор. Думаю, там уже не будет такой ротации, будет наигрываться уже непосредственно основной состав.

— Одна товарищеская игра переросла в большую потасовку. Вы тогда были ещё в Москве, но что потом партнёры рассказывали про матч с "Вислой"? Всё-таки в контрольной встрече драки случаются редко.
— Пусть это товарищеская игра, но уступать никто не хотел. Ребята завелись, ну вот эмоции и перехлестнули. Но сейчас эту историю в команде уже даже не вспоминают.

— Как чувствует себя в коллективе новичок – Кариока? Уже полностью освоился?
— Практически на сто процентов.
— Теперь к нему присоединится ещё один бразилец, Алекс. Наверняка смотрели видеонарезку, посвящённую ему, как впечатления?
— Действительно посмотрел небольшую нарезку, где он голы забивает – со штрафных, с игры. Что ж, будем смотреть по тренировкам, матчам – видеонарезкам я уже давно не верю.

— Как настроение в команде в разгар сборов – не самой любимой для футболистов поры?
— Настроение нормальное, потому что сборы не такие уж продолжительные и каждый раз в новом месте. В Испании вот были очень красивые места – там и погулять где в свободное время есть.

— Следите за тем, как готовятся к сезону конкуренты?
— Читаю, конечно, новости, результаты смотрю – интересно ведь, как остальные играют. Но не могу сказать, что придаю им какое-то серьёзное значение – так, посмотрел и забыл.

— Какие-то итоги третьего сбора Лаудруп подводил, рассказывал, чему будет посвящён следующий?
— Пока нет, у нас будет в Москве собрание после нескольких выходных, там уже всё расскажут. Но про последний сбор Лаудруп говорил, что там будут наигрывать те игроки, на которых будет делаться ставка в этом сезоне.

— От вас болельщики, да и тренерский штаб ждут серьёзного прогресса в этом году. Как по тренировкам – есть ощущение, скажем так, творческого роста?
— Надеюсь оправдать эти ожидания. Сезон покажет – сейчас не хотелось бы загадывать.

http://www.championat.ru/football/article-30000.html
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
И вообще, мы по тихоньку усилились, сейчас вот в атаке, думаю если хорошего ЦЗ купим, то всё будет нормально. уверен, что этот сезон будет достойным, конечно 1 место может и не возьмем, сейчас это и не так важно, главное команду построить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
Мы в принципе по статистике всегда первый тур плохо играем. Простить тоже прощу конечно, но выйграть мы можем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
[PECHENEG] |
Вот если у нас продолжит так играть - цены ему не будет. Карп молодец, вот пусть теперь Павленко и Ко побеспокоятся за место в составе. Бегать хоть начнут. Одной проблемой меньше, осталась оборона...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Новосиб |
Позитив, на счет бомжей и коней согласен.
P.S. Ща почту проверю.)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
rajma |
привет всем, да, по видео парнишка просто супер, весь вопрос в том заиграет ли сразу, чего очень хотелось бы или первый сезон уйдёт на адаптацию.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Новосиб |
Spar09, че под Qwertа зайти не получилось?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert |
Ruslanmah17 Да уж...Универсальный паренёк))) Такие игроки-алмазы...Главное дать ему играть в тот футбол который он умеет...Думаю всё у него получится!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Новосиб |
Привет всем. Позитиву отдельно: здорово дружище!
По хер на зарплату лишь бы играл как в нарезке! А номер, я бы 10 дал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak (11).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама